Морковная запеканка

Сообщение Автор
 
18 Мар 2012 16:43

Распечатать сообщение
Katreena

Катя

34 года


KatreenaМои рецепты
Я испекла, получилось очень вкусно! ))
Не знаю, как загрузить картинку. Вот тут можете посмотреть: http://vk.com/photo4034005_281059157
 
19 Авг 2012 16:38

Распечатать сообщение
c8etochek

Юля

43 года
Киев

c8etochekМои рецепты
Пеку из морковки, которая осталась после выжимки сока
Очень просто, очень вкусно, Спасибо за рецепт girl_bye Romashki
 
16 Фев 2013 19:28

Распечатать сообщение
Bambalbimka

Irina




BambalbimkaМои рецепты
Я сегодня приготовила, не успела сфотографировать)))) все налетели и быстро-быстро съели. правда я в морковь сметану добавляла, получилось просто волшебно
 
10 Дек 2013 15:01

Распечатать сообщение
samkabegemota

Люба




samkabegemotaМои рецепты
Спасибо огромное за рецепт!Он уже давно у меня в закладках.Готовлю его для своих деток-им очень нравиться.Бывает,добавляю больше моркови.Еще отдельно взбиваю белки с сахаром и желтки лишь потом ввожу.Если есть,можно добавить цедру апельсина-очень обогащает вкус.И перед подачей посыпаю сахарной пудрой.
 
03 Окт 2016 14:28

Распечатать сообщение
paintedveil

Белла


Санкт-Петербург

paintedveilМои рецепты
спасибо за рецепт! очень интересно получилось!
 
19 Июл 2017 22:20

Распечатать сообщение
Tatuana1978

Татьяна


Санкт-Петербург

Tatuana1978Мои рецепты
Искала эту запеканку 10 лет-когда-то ее готовила бабушка моего бывшего мужа, отношения с бабулькой были прохладные, поэтому рецепт выведать не удалось.... За 10 лет какие только рецепты я не перепробовала, все было не то!!!!! И вдруг, такая удача!!!!! Пеку теперь Ваша запеканочку часто, всем очень нравится, едим со сметаной!!!!! Большое Вам спасибо за отличный рецепт!!!! Сейчас ограничила сладости, вчера добавила не 4, а 2.5 ложки сахара-очень вкусно, если морковь сладкая, можно кол-во сахара уменьшать без ущерба для вкуса!!!!!
Страница 2 из 2

Наверх