Торт «Шоколадный» (без выпечки)

Сообщение Автор

18 Июн 2010 19:53

Распечатать сообщение
Сибирочка писал(а):
Очень вкусно ! Ой подсела я на Ваши рецептики, Ольга ! Всё такое вкусное... friends

КАк здорово, я очень-преочень этому рада ! girl_claping girl_claping girl_claping Готовь, Юлечка на здоровье, мне очень приятно, что у моих рецептов появилась такая поклонница give_heart Тортик выглядит отлично и фото замечательное, СПАСИБО Rose Rose Rose
Ольга К.

Ольга

67 лет
Санкт-Петербург

Ольга К.Мои рецепты

19 Ноя 2010 7:40

Распечатать сообщение
Ольга, здравствуйте!
После рассыпчатого пирога изучала ваши рецепты. Много понравилось. А вчера соблазнилась этим рецептом (точнее его простотой Smile ). Оказалось, что это очень вкусно, сытно и ингредиетны все, которые я люблю:
Фото

Буду изучать вашу кулинарную книгу дальше girl_claping
Ре-бекка

Елена

42 года
Иркутская обл

Ре-беккаМои рецепты

19 Ноя 2010 14:56

Распечатать сообщение
Привет, Еленочка girl_bye
Ре-бекка писал(а):
После рассыпчатого пирога изучала ваши рецепты. Много понравилось

Это приятно girl_in_love
Ре-бекка писал(а):
Оказалось, что это очень вкусно, сытно и ингредиетны все, которые я люблю:

Да, тортик этот удивительно вкусный, я бы его каждый день ела nyam2 если бы не забота о прибавлении лишних килограммов Smile
Ре-бекка писал(а):
Буду изучать вашу кулинарную книгу дальше

Удачных находок, заходи поделиться girl_yes2 СПАСИБО за приятный отзыв Rose Rose Rose
Фото отличное good2 А торт просто выше всяких похвал, очень понравилась его форма girl_claping
Ольга К.

Ольга

67 лет
Санкт-Петербург

Ольга К.Мои рецепты

04 Янв 2011 1:33

Распечатать сообщение
На Новый год сделала этот тортик. Фото нет. Съели. Вместо грецких орехов клала фундук. Печенья положила меньше чем в рецепте. В следующий раз положу больше чернослива. Мне не хватило его явно (клала по рецепту). А в общем, очень вкусно.
Lana_nov

Светлана

54 года
Тульская область, г. Щекино

Lana_novМои рецепты

04 Янв 2011 4:10

Распечатать сообщение
Lana_nov писал(а):
А в общем, очень вкусно.

СПАСИБО, Светик New Year Snegurochka ты же понимаешь, что в таких "непеченых" рецептах все относительно и соответственно своему вкусу Wink
Ольга К.

Ольга

67 лет
Санкт-Петербург

Ольга К.Мои рецепты

22 Мар 2011 17:38

Распечатать сообщение
Вкуснятина какая girl_claping спасибо Rose Сделаю обязательно girl_claping
Boneta

Лена

34 года
Воронеж

BonetaМои рецепты

27 Мар 2011 2:37

Распечатать сообщение
НА здоровье, Леночка, буду очень рада girl_bye СПАСИБО тебе за внимание к рецепту Rose Rose Rose
Ольга К.

Ольга

67 лет
Санкт-Петербург

Ольга К.Мои рецепты

11 Июн 2011 18:16

Распечатать сообщение
Просто красотище-вкуснотище-хотя и нужно ограничивать сладкое-но когда такое увидела-надо сделать и сьесть-не одна конечно.
наташулик

наталья

58 лет
Челябинск

наташуликМои рецепты

19 Июн 2011 23:42

Распечатать сообщение
наташулик писал(а):
но когда такое увидела-надо сделать и сьесть-не одна конечно.

На здоровье, Наташенька girl_bye Иногда можно побаловать себя, ну и других конечно за компанию Wink Это очень вкусно nyam2
Ольга К.

Ольга

67 лет
Санкт-Петербург

Ольга К.Мои рецепты

14 Ноя 2011 13:22

Распечатать сообщение
Оленька! Спасибо за рецепт. Делала в пятницу- вкусно! good2 Очень понравился тортик! Спасибо огромное! Romashki Всего тебе самого наилучшего! Rose Rose Rose
МаринаС

Марина

Россия

МаринаСМои рецепты

17 Ноя 2011 0:32

Распечатать сообщение
СПАСИБО огромное, Мариночка, мне очень приятно girl_in_love give_heart Если бы не моя постоянная борьба с килограммами Smile , я бы этот тортик часто-часто ела nyam2 nyam2 nyam2
Ольга К.

Ольга

67 лет
Санкт-Петербург

Ольга К.Мои рецепты

17 Ноя 2011 15:54

Распечатать сообщение
Ольга К. писал(а):
я бы этот тортик часто-часто ела

praising Как я тебя, Оленька, понимаю! Сколько я бы всего могла състь, если бы не эти самые килограммы! girl_haha
МаринаС

Марина

Россия

МаринаСМои рецепты

18 Ноя 2011 0:20

Распечатать сообщение
Да уж, налопаешься в удовольствие, а потом чувство вины гложет girl_haha
Ольга К.

Ольга

67 лет
Санкт-Петербург

Ольга К.Мои рецепты

08 Дек 2011 12:43

Распечатать сообщение
Ха-ха, вот я и нашла из чего мне слепить "комки" для моего 2-х килограммового снеговика! (я со снеговиком ко всем пристаю) По-моему, этот тортик будет прочным, и нижний "ком" выдержит два верхних, не сплющится, и не раздавится! На ваш опыт?
Спасибо за рецепт. когда у тебя 2 детей (муж и сын), то такик быстрые рецепты очень ценятся. Цитируя вас, люблю рецепты, чтобы с ними не церемониться.
А может быть, сделать его уже сейчас, и пусть лежит до нового года в морозилке? Как вы считаете, так можно поступить?
Ruseva

Vera

Молдова

RusevaМои рецепты

08 Дек 2011 16:35

Распечатать сообщение
Ruseva писал(а):
(я со снеговиком ко всем пристаю)

Правда? Ну вот тогда поздравляю с удачной находкой girl_bye
Ruseva писал(а):
По-моему, этот тортик будет прочным, и нижний "ком" выдержит два верхних, не сплющится, и не раздавится! На ваш опыт?

Верочка, он должен быть крепким как гранитный постамент girl_haha
Ruseva писал(а):
Спасибо за рецепт. когда у тебя 2 детей (муж и сын), то такик быстрые рецепты очень ценятся. Цитируя вас, люблю рецепты, чтобы с ними не церемониться.

СПАСИБО на добром слове give_heart , готовьте на здоровье, других удачных находок в моей книге рецептов Wink
Ruseva писал(а):
А может быть, сделать его уже сейчас,

А во что ты будешь заливать его? Масса первоначально жидкая.
Ruseva писал(а):
пусть лежит до нового года в морозилке?

Если все получится и есть место в морозилке, то конечно можно, почему нет? Smile
Ольга К.

Ольга

67 лет
Санкт-Петербург

Ольга К.Мои рецепты

10 Дек 2011 20:40

Распечатать сообщение
Спасибо за ответы!!! Не подумала, что тесто будет жидким... Вообще-то думала засунуть в пакет, а затем в ненужный носок...(в носке же тесно, вот тесто как надо и сплющится!) как следует помять, придать форму... катать по столу, как колобка. А если жидкое тесто, тогда куплю малюсенький казанчик, заморожу сперва одну половинку, а потом освобожу казан и заморожу другую.
Спасибо вам Ольга за чудесный рецепт! Подскажите, а для торта не будет немного суховато? Это больше печенье, чем тортик? Или как "картошка"?
Ruseva

Vera

Молдова

RusevaМои рецепты

10 Дек 2011 21:48

Распечатать сообщение
Ruseva писал(а):
тесто будет жидким..

Жидким, потом застывает. Может быть и получится
Ruseva писал(а):
засунуть в пакет, а затем в ненужный носок...(в носке же тесно, вот тесто как надо и сплющится!) как следует помять, придать форму... катать по столу, как колобка.

когда оно слегка схватится.
Ruseva писал(а):
тогда куплю малюсенький казанчик

Может лучше какую-нибудь пластиковую емкость подобрать? С круглым дном. Внутрь пленку и затем утромбовать плотненько.
Ruseva писал(а):
Спасибо вам Ольга за чудесный рецепт!

На здоровье, буду рада если пригодится. Это вкусно.
Ruseva писал(а):
Это больше печенье, чем тортик? Или как "картошка"?
Он твердый, но рассыпчатый. Картошка же вязкая. Верочка, а может тебе снеговика сделать по мотивам "Панчо"? Smile Кусочки мягкого бисквита или масляного кекса смешать с кремом, уложить плотненько в круглую форму на пленку, потом слепить два полукруга.
Ольга К.

Ольга

67 лет
Санкт-Петербург

Ольга К.Мои рецепты

13 Дек 2011 3:02

Распечатать сообщение
Вот-вот, Ольга, я тоже про Панчо думала. Утащила ваш рецепт. Просто для разнообразия хотела нижний комок сделать другим. Эх, скорей бы Новый Год, скоро покажу что получилось.
Ruseva

Vera

Молдова

RusevaМои рецепты

13 Дек 2011 13:45

Распечатать сообщение
Ruseva писал(а):
скоро покажу что получилось.

Удачи, Верочка girl_bye Приходи обязательно give_heart
Ольга К.

Ольга

67 лет
Санкт-Петербург

Ольга К.Мои рецепты

22 Окт 2012 20:29

Распечатать сообщение
Ольга К.
Спасибо за замечательный тортик! Очень вкусно, и делается просто и быстро. Я на первый день рождения сына его приготовила, времени сейчас мало, рецепт очень выручил! Мишка для Мишки girl_haha Не стала ничем украшать, чтобы было видно мишку
Фото
mila1977

Людмила

43 года
Новосибирск

mila1977Мои рецепты

31 Окт 2012 14:01

Распечатать сообщение
В который раз его делаю! Мой любимый тортик уже несколько лет! Теперь с отчетиком! Спасибо за рецепт! good
Фото

Фото

Всем всем очень советую попробовать! Не пожалеете! Мой муж не любит всякие "картошки" и щербеты, а от этого тортика в восторге! Yahoo!
Almazka

Россия, Омск

AlmazkaМои рецепты

24 Ноя 2012 23:06

Распечатать сообщение
mila1977 писал(а):
Мишка для Мишки Не стала ничем украшать, чтобы было видно мишку

Людочка, просто замечательно! Красота! girl_claping girl_claping girl_claping
mila1977 писал(а):
Я на первый день рождения сына его приготовила

А детеныш не просил поиграть или откусить? girl_haha
mila1977 писал(а):
Очень вкусно, и делается просто и быстро.

СПАСИБО, мне очень приятно, что рецепт пригодился и тортик понравился give_heart
Almazka писал(а):
В который раз его делаю! Мой любимый тортик уже несколько лет! Теперь с отчетиком! Спасибо за рецепт!

Какой приятный отчет, СПАСИБО, Аленка! give_heart
Almazka писал(а):
Всем всем очень советую попробовать! Не пожалеете! Мой муж не любит всякие "картошки" и щербеты, а от этого тортика в восторге!

Готовь на здоровье и приятного вам с мужем чаепития girl_bye
Ольга К.

Ольга

67 лет
Санкт-Петербург

Ольга К.Мои рецепты

19 Дек 2012 14:36

Распечатать сообщение
Вот, снова порадовала себя и мужа вот таким слоником
Фото

Вкуснотищааа wacko1
Almazka

Россия, Омск

AlmazkaМои рецепты

09 Янв 2013 1:30

Распечатать сообщение
Какой прелестный слоник! girl_claping СПАСИБО, Аленка give_heart
Ольга К.

Ольга

67 лет
Санкт-Петербург

Ольга К.Мои рецепты

22 Янв 2013 19:40

Распечатать сообщение
Оленька, спасибо. Сделала по Вашему рецепту пирожные в селиконовых формочках (подходящей формы не нашлось - то большая, то маленькая) , получилось 11 штук. У меня почему-то тесто не было жидким, достаточно густое. Орехи брала кешью жареные чуть больше, чем по рецепту, чернослива положила меньше. Сейчас на балконе замораживаются. Еще раз с п а с и б о tender
kf55

Елена

Москва

kf55Мои рецепты
Страница 4 из 5

Наверх
| Кулинарные рецепты | Женские форумы |