Научите укладывать челку

Сообщение Автор
Научите укладывать челку
12 Фев 2009 20:42

Распечатать сообщение
Люсьена

Люся

44 года
Камчатка-Москва

ЛюсьенаМои рецепты
Девочки! Я с ума схожу по прямым челкам. И мне (мне так кажется) прямая челка очень идет. Но я не могу ее ровно уложить. Постоянно правый край подпрыгивает вверх. Это наверно потому что волосы растут по кругу... Вообще, у меня волосы идеально прямые.
И еще: чем закреплять такую челку? Могу провозиться с ней полтора часа, а потом выйти на улицу, попасть под легкий ветерок и все встает торчком. А так как торчок залакирован - зрелище печальное...
Хочу носить такую челку! Помогите!!!
Фото
 
12 Фев 2009 20:50

Распечатать сообщение
Юляна

Юлия


Санкт-Петербург

ЮлянаМои рецепты
Не проще ли обратиться в парикмахерскую-там всё расскажут и покажут мастера. А как тут по инету покажешь? Выпрямитель для волос или как он там-утюжок нужен.
 
12 Фев 2009 21:05

Распечатать сообщение
tehiro

Оля

49 лет
Украина

tehiroМои рецепты
Меня учили в салоне как в домашних условиях можно уложить. На волосы пенку, потом феном высушить, потом утюжком, потом такую жидкость она похожа на масло "жидкие кристаллы".
 
13 Фев 2009 16:40

Распечатать сообщение
Марго





МаргоМои рецепты
Люсьена
мокрую челку сушить и вытягиватьс пенкой,потом проутюжить ее чтоб окончательно вытянуть,затем лаком залить(у меня гот2би)
 
13 Фев 2009 21:29

Распечатать сообщение
Люсьена

Люся

44 года
Камчатка-Москва

ЛюсьенаМои рецепты
Спасибо, девочки!
В общих чертах, поняла.
В салоне мне всегда просто сушили щеткой...
Теперь поняла, что без утюжка не обойтись. И очень заинтересовали жидкие кристаллы. Я так поняла, это профессиональные средства?
В следующий поход попробую заранее записаться и стричься-укладываться по полной программе, пусть и меня научатSmile
А то я обычно забегаю челку подравнять между клиентками, неудобно отвлекать мастера...
 
18 Апр 2009 6:03

Распечатать сообщение
Verucik

Vera

36 лет
Аляска

VerucikМои рецепты
А я делаю так... беру сразу поднимаю челку в верх и лаком ее ну чтоби на корни лак попадал на кончики не силно потом отпускаю челку вниз и выкладую как мне нраветса потом беру лак опять держу сантиметров 30-40 от челки и слегка "обшикиваю" всю челку со всех сторон. Таким образом челка не виглядит "сосулками" Удачи greeting
 
08 Май 2009 15:01

Распечатать сообщение
Sabina.V

Sabina.V

39 лет
Latvia

Sabina.VМои рецепты
mokruju chelku nado raschisatj uze po forme kak hotite 4to bi lezala,nanesti penku zatem vzatj krugluju ras4esku pod 4elku i fenom su6itj napravlaja na 4elku (fen dolzen bitj s nosikom) napravlatj nado po4ti v platnuju no ne v volosi , a po rostu volos 4to bi kutikuli prizimalisj, 4elka budet primaja i budet blesk, osobenno sledite za tem 4to bi konci 4elki legli kak nado, esli vse sdelaete praviljno ne nado budet i utuzok, vse prihodit s opitom! uda4i! good girl_bye
 
18 Ноя 2010 0:16

Распечатать сообщение
Стогний

Евгения

35 лет
Челябинск

СтогнийМои рецепты
Сколько ни пробовала, а с помощью фена ну никак не могу уложить! Все время пушится! Помогает только утюжок!
 
20 Ноя 2010 0:10

Распечатать сообщение
Alana

Даша

44 года
Киев

AlanaМои рецепты
У меня волосы вьются, но челку я прекрасно вытягиваю просто щеткой и феном на пенке. Пенка Веллафлекс "синяя". Щетка круглая волосяная, большого диаметра, челка на ней тянется вниз под потоком горячего воздуха. Потом закрепляю холодным воздухом и все. Целый день держится, если только на улице не влажно.
Страница 1 из 1

Наверх