Мексиканский суп

Сообщение Автор
Мексиканский суп
20 Фев 2009 15:31

Распечатать сообщение
Daisy032

Катя

36 лет
Брянск

Daisy032Мои рецепты
Фото

Понадобится: куриные грудки, 1 луковица, 2 зубчика чеснока, банка консервированных помидоров, 1/2 острого перца, пол ст консервированной красной фасоли, пол ст консервированной кукурузы, пол авокадо, 1 лайм, соль, перец

Итак, Варим куриный бульон. Свареную курицу разбираем на кусочки.
Обжариваем в масле мелко нарезанные чеснок,острый перец и лук. Добавьте помидоры и тушите еще минуту. Добавьте смесь в бульон и доведите до кипения.
Бросьте в кипящую смесь кусочки курицы и варите минуту на среднем огне.Посолите, поперчите.
Добавьте фасоль, кукрузу, нарезанное кубиками авокадо, добавьте сок половины лайма. Все, суп готов. Разливаем по тарелкам. Можно украсить долькой лайма.
Приятного аппетитаSmile
 
20 Фев 2009 23:18

Распечатать сообщение
Virginia

Лида

59 лет
Virginia, USA, Львів

VirginiaМои рецепты
Я точно такой суп все время заказываю в мексиканском ресторане, очень вкусно. Жаль фото нет, потому что он очень красивый и яркий. Особенно вкусно действительно с авокадо. Его в ресторане подают отдельно порезанным на тарелочке. nyam2 nyam2 nyam2 good2 good2 good2
 
21 Фев 2009 16:24

Распечатать сообщение
Daisy032

Катя

36 лет
Брянск

Daisy032Мои рецепты
Я просто не разобралась как фото вставлять...((
 
21 Фев 2009 16:53

Распечатать сообщение
Lavender

ТаТa




LavenderМои рецепты
Мммм... интересненько и очень легко good Пожалуй, надо попробоватьWink good2

Кстати, Катюша, фото всталять очень легко Wink : идешь в раздел "фотоальбомы"(наверху там где закладки, форумы, т.д.), выбираешь раздел "Кулинария" , нажимаешь "Загрузить", фото загрузится успешно (должно быть в маленьком размере) и ты увидешь BBCode для вставки в сообщение, будет выглядеть примерно так : pic]83682[/pic, Выделяешь весь этот код, копируешь и вставляешь его в свой рецептик. Надеюсь понятненько объяснила Embarassed Успехов! Romashki
 
21 Фев 2009 20:21

Распечатать сообщение
Daisy032

Катя

36 лет
Брянск

Daisy032Мои рецепты
Татьяна, очень понятно объяснила. Спасибо)) Romashki Талько у моего фото размер оказался большой(((
 
21 Фев 2009 22:36

Распечатать сообщение
Virginia

Лида

59 лет
Virginia, USA, Львів

VirginiaМои рецепты
Даисы032 писал(а):
Талько у моего фото размер оказался большой(((

Ты можеш его здесь уменьшить http://www.radikal.ru/
 
23 Фев 2009 0:54

Распечатать сообщение
Daisy032

Катя

36 лет
Брянск

Daisy032Мои рецепты
Virginia. Спасибо большое Romashki
 
01 Мар 2009 1:30

Распечатать сообщение
marina40

Marinanna

55 лет
Австрия

marina40Мои рецепты
Daisy032
Спасибо за рецепт!
Rose
Сначала я его, супчик в смысле, порекомендовала одному вегетарианцу, потом сварила нам с мужем. Пришли к выводу, что этот суп можно варить вегетарианским, а потом для мясоедов в тарелку подкладывать отварное мяско. И получится тоже вкусно.А самое главное - быстро! dance2 .
Я не очень люблю супы. Варю только по просьбам мужа. Поэтому меня всегда бесит, что для того, чтобы сварить хороший вкусный суп, надо потратить полтора часа. А тут за пол-часа получается вкусный, пикантный супчик!
 
06 Мар 2009 16:38

Распечатать сообщение
Daisy032

Катя

36 лет
Брянск

Daisy032Мои рецепты
Марина, спасибо большое Rose
 
23 Ноя 2009 17:39

Распечатать сообщение
Костет

Константин




КостетМои рецепты
Спасибо за рецепт
 
25 Ноя 2009 0:59

Распечатать сообщение
Daisy032

Катя

36 лет
Брянск

Daisy032Мои рецепты
пожалуйста friends
 
07 Дек 2013 23:24

Распечатать сообщение
Амритана

Ната


Одесса, Украина

АмританаМои рецепты
Очень понравился супчик. good2 Приготовила сегодня - мужу тоже пришелся по вкусу. sharik sharik sharik sharik sharik sharik sharik
Страница 1 из 1

Наверх