Курочка, запеченная с капустой

Сообщение Автор
 
01 Окт 2009 23:52

Распечатать сообщение
Жаннчик

Жанна

42 года
Украина, г. Луганск

ЖаннчикМои рецепты
Сашенька, продолжаю гулять по твоим рецептикам! good Очень-преочень вкусная получилась и капустка и курочка!и так просто готовить!спасибо пребольшущее! friends (жаль фотик поломался, не могу такой красотой похвастаться!)
Это тебе!
 
02 Окт 2009 1:34

Распечатать сообщение
Жося

Евгения

41 год
Краснодар

ЖосяМои рецепты
Сашенька, спасибо Вам огромное приогромное за такой невероятно вкусный и простой рецепт! Несмотря на то, что у меня капуста немного перетушилась, получилось очень и очень вкусно!!! girl_claping girl_claping girl_claping
Вот что у меня получилось

Фото
 
03 Окт 2009 0:02

Распечатать сообщение
Aleksashka

Александра


Россия, Тула

AleksashkaМои рецепты
Жаннчик
Жаннчик писал(а):
продолжаю гулять по твоим рецептикам

Ой, как я рада тебе!!! friends
Жанночка - большое спасибо за отыв - пррриятно очеееень!!!! sharik
Жаннчик писал(а):
жаль фотик поломался, не могу такой красотой похвастаться!)

Ничего страшного Smile , надеюсь, что фотик починиться и в следующий раз курочка будет запечетлена во всей красе! Wink girl_haha
Жанночка и я хочу тебе подарить цветочки - [URL=http://[censored smajliki]/smilie-251968263.html][/URL]


Жося
Женечка бум на "ты" sharik ( надеюсь, не против sharik )
Жося писал(а):
спасибо Вам огромное приогромное за такой невероятно вкусный и простой рецепт!

Ааааааа!!! как приятно!!!!!! Большое пожалуйста - я рада, что все получилось вкусно! Yahoo!
И вижу капустка с морковкой?! Ну, класс - я все ленюсь, тоже хочу морковочку добавить , а лень чистить и тереть girl_haha
Женюля - это тебе - [URL=http://[censored smajliki]/smilie-580062183.html][/URL]
 
03 Окт 2009 0:09

Распечатать сообщение
Felicita

Наташа

46 лет
Пермь

FelicitaМои рецепты
Aleksashka писал(а):
Бывают моменты, когда готовить что-то насыщенное различными ингридиентами ну не хочется...


хех, в такие моменты я питаюсь бич-пакетами Crazy Crazy Crazy

аппетитно!!! nyam2 закладку сделала, буду ждать, когда пройдет приступ лениCrazy
 
03 Окт 2009 0:29

Распечатать сообщение
Aleksashka

Александра


Россия, Тула

AleksashkaМои рецепты
Felicita писал(а):
хех, в такие моменты я питаюсь бич-пакетами

wacko1 Ух, я не решаюсь - боюсь за последствия girl_haha girl_haha girl_haha
Felicita писал(а):
закладку сделала, буду ждать, когда пройдет приступ лени

И я жду!!!
Наташик - спасибо за внимание!!! give_heart
 
09 Окт 2009 18:31

Распечатать сообщение
Veronic@

Вероника

44 года


Veronic@Мои рецепты
Александра,
Спасибо за рецепт! Romashki Romashki Romashki Очень вкусно! good2 nyam2 girl_in_love
Фото
 
11 Окт 2009 0:12

Распечатать сообщение
Aleksashka

Александра


Россия, Тула

AleksashkaМои рецепты
Веринея
Вероничка - большое спасибо за доверие к рецепту! и за фотоотчет - приятно!!!! sharik Yahoo!
Это тебе - [URL=http://[censored smajliki]/smilie-494374119.html][/URL]
 
11 Окт 2009 9:20

Распечатать сообщение
marina1978

mascha1978

45 лет
deutschaland

marina1978Мои рецепты
Aleksandra spasibo sa rezept.Ocehn wkusno.
 
11 Окт 2009 16:36

Распечатать сообщение
Aleksashka

Александра


Россия, Тула

AleksashkaМои рецепты
marina1978
Мариночка - очень приятно, что попробовала мою курочку с капустой!!
[URL=http://[censored smajliki]/smilie-544913223.html][/URL]
 
14 Окт 2009 17:41

Распечатать сообщение
Lakshmi

Анжелика

55 лет
Украина,г.Кременчуг

LakshmiМои рецепты
Aleksashka писал(а):
Ленивая ты Саша.. ленивая..

Сашуля! give_heart girl_bye give_heart girl_bye
Ну какая же это лень unknown Лень - это когда макароны сварил или яичницу пожарил,а тут ведь потрудиться надо Yahoo!
Я тут курицу домашнюю замариновала и твой рецептик попался,почиталаSurprisedказалось мариную я точно также и капусту так готовлю,только всё по отдельности.Натушу капусты,запеку курочку и подаю,а вот чтоб вместе запечь не делала unknown Вот как раз и появился повод сделать в твоём варианте. Yahoo! Вкуснятина!!! nyam2 good2 nyam2 good2 У меня муж вообще капустоман - он всё что с капустой просто абажает nyam2 nyam2 nyam2
Фото

Фото

Спасибо тебе дорогая что поделилась такой идейкой! girl_in_love Rose girl_in_love Rose girl_in_love Rose
Я сегодня опять замариновала кусочки курицы и купила капусту.Супругу так понравилось,что сказал чтоб ещё делала .Спросил,а что за вкус новый?Потому как по отдельности готовила,то вкусовые качества другие Embarassed
Сашенька!!!
[URL=http://[censored smajliki]/smilie-544913223.html][/URL]
 
14 Окт 2009 18:46

Распечатать сообщение
Aleksashka

Александра


Россия, Тула

AleksashkaМои рецепты
Lakshmi
Анжеличик!!!!!! friends
Lakshmi писал(а):
Лень - это когда макароны сварил или яичницу пожарил,а тут ведь потрудиться надо

Ну, да - соглашусь - все же тут усилий больше требуется, чем на макароны! girl_haha
Lakshmi писал(а):
У меня муж вообще капустоман - он всё что с капустой просто абажает

Вот класс! Можно делать без ограничений! А мой на оборот, ест не очень капустные блюда - так что готовлю для себя!
Lakshmi писал(а):
Спасибо тебе дорогая что поделилась такой идейкой!

Большое пожалуйста!!!!! Я рада, что подкинула идейку запечь капусты в духовке! friends
Lakshmi писал(а):
Супругу так понравилось,что сказал чтоб ещё делала

Оооууууеее!! УРА!
Lakshmi писал(а):
Спросил,а что за вкус новый?

girl_haha да мы такие - из продуктов одинаковых умеем наготовить разного по вкусу! Wink praising
Анжеличик - благодарю тебя за отчет и вкусные фото!!!!!
[URL=http://[censored smajliki]/smilie-384018951.html][/URL]
 
15 Окт 2009 1:48

Распечатать сообщение
Евгения





ЕвгенияМои рецепты
Сашуль, нам тоже твой вариантик по душе пришёлся, nyam2 капустка с курицей в духовке, ммм, вспомнила на ночь глядя, но отчитаться ж нужно. Племяшка мой маленький, 3 раза за день капустку просил, правда без мяска, и небольшими порциями, так ему понравилось. good2 Знаешь, потушила целую головку капусты, а мало показалось unknown nyam2
Фото
 
15 Окт 2009 20:58

Распечатать сообщение
Ланита

светлана

51 год
южный урал

ЛанитаМои рецепты
Сань! friends А вот и я с отчётиком! girl_bye
Фото

Скажу я капустка получилась отменная, вся такая протитанная соком от курочки! good2 good good2 Всё блюдо в целом елось с бООООльшим удовольствием! nyam2 Спасибо за рецептик! Romashki Rose Romashki
[URL=http://[censored smajliki]/smilie-258828039.html][/URL]
 
16 Окт 2009 22:14

Распечатать сообщение
Aleksashka

Александра


Россия, Тула

AleksashkaМои рецепты
Евгения
Женечка!!!! Ура!!! Я рада!! Yahoo! да еще и очень!!!!! Что мой рецепт был опробован тобою!!!! sharik А еще - что все понравилось! И тебе, и семье твоей, и даже маленькому племяшке! Yahoo! Вкусно на тарелочке твоей - капустка, и крылья! good
Евгения писал(а):
потушила целую головку капусты, а мало показалось

Мне это знакомо!!!! girl_haha Всегда самую большую сковороду беру под капусту - и все равно мало! girl_haha
Женюля -


ланита
Ой, Светуличка - подруга!!!!! sharik friends Как я рада, что ты попробовала мою капустку! Yahoo! give_heart
Очень очень ОЧЕНЬ рада , что все понравилось!!!!!
Большое спасибо за фото - аппетитное!!!! ммм и перчик красный - так лУблУ его... girl_in_love girl_haha
Светуля -
 
22 Окт 2009 21:45

Распечатать сообщение
Felicita

Наташа

46 лет
Пермь

FelicitaМои рецепты
Aleksashka

отчитываюсь
Фото

обалденно вкусно, Сашунь, спасиб огромный за рецепт girl_in_love
только у меня все желтое получилось, видать из-за приправы к курице, которая содержит карри.... wacko1
 
23 Окт 2009 1:18

Распечатать сообщение
Aleksashka

Александра


Россия, Тула

AleksashkaМои рецепты
Felicita
Yahoo! Yahoo! Yahoo! Натусик!!!! praising У тебя прошел приступ лени, и ты сготовила курочку!!!!!! Уррра! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Felicita писал(а):
обалденно вкусно, Сашунь, спасиб огромный за рецепт

ой, как я рада!!!!!! Приятно же очень!!!!! А что желтенькая - не страшно - у меня тож разная получается, но когда с кетчупом или с морковью (если не лень чистить Smile ) , то с оттенком рыжего!
Наташенька - благодарю за отчет!!! Это для тебя -
 
23 Окт 2009 2:36

Распечатать сообщение
Аномалия

Наташа

36 лет
Липецк

АномалияМои рецепты
Саш, я опять к тебе со Спасибой)))) Rose
Обалденно вкусно!!! Просто супер! делала уже несколько раз, уминали так быстро, что не успевала сфоткатьSmile
Исправляюсь sharik
 
23 Окт 2009 3:08

Распечатать сообщение
Ларча

Лариса

63 года
Воронеж

ЛарчаМои рецепты
Сашеленька дорогой мой дружочек, какая же ты умничка!!!!! Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose

Lakshmi писал(а):
казалось мариную я точно также и капусту так готовлю,только всё по отдельности.Натушу капусты,запеку курочку и подаю,а вот чтоб вместе запечь не делала

И я также, чтобы додуматься до того, капусту в духовку и там ее запечь, ума не хватило. wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 wacko1
Спасибо тебе девочка за такую вкуснятину, обязательно приготовлю и отчитаюсь.
Скорее всего пошла я курицу из холодильника доставать, чтобы завтра приготовить и своих близких порадовать вкусным блюдом.
Спасибо тебе огромное!!!!!!!! good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2
 
23 Окт 2009 17:39

Распечатать сообщение
Lusia S

Таня


Moscow

Lusia SМои рецепты
Sorry, но мне капуста совсем не понравилась. unknown А курица вкусная!
 
24 Окт 2009 19:57

Распечатать сообщение
Ларча

Лариса

63 года
Воронеж

ЛарчаМои рецепты
Сашулька все очень и очень вкусно!!!!! А самое главное не отнимает много времени. Спасибо тебе дружочек за такую вкусноту.
Я в капуску добавляла грибочки, вообЧе отпад башки!!!!!
Как ты пишешь курочка промиталась запахами капуски и грибов, а капустка
МММММ..... запахом и вкусом курочки.
Буду готовить и не один раз, потому что это ВКУСНО!!!!!! nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2
Это тебе [URL=http://[censored smajliki]/smilie-378585831.html][/URL] [URL=http://[censored smajliki]/smilie-378585831.html][/URL] [URL=http://[censored smajliki]/smilie-378585831.html][/URL]
 
26 Окт 2009 16:01

Распечатать сообщение
Aleksashka

Александра


Россия, Тула

AleksashkaМои рецепты
Аномалия
Ааа!! Натуля!!!!!!!! Как я рада видеть тебя снова!!!!! friends friends friends И еще больше рада, что тебе нравятся мои рецепты!!!! Ура! Yahoo!
Наташенька - большое спасибо за фотоотчет ( я их так люблю sharik ) СПАСИБО!!!!!!


Ларча
Ларочка, дорогая моя!!!! sharik sharik sharik praising
Большое-пребольшое спасибо за внимание... за поддержку, и за то, что приготовила по-моему рецепту курочку с капусткой! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Ларча писал(а):
Я в капуску добавляла грибочки, вообЧе отпад башки!!!!!

wacko1 girl_in_love .. дааа.... догадываюсь на сколько получилось ароматнее и вкуснее... girl_in_love - в следующий раз я тоже с грибами буду Wink give_heart friends
Ларча писал(а):
Буду готовить и не один раз, потому что это ВКУСНО!!!!!!

Ура! Ура! Ура!!!!! На здоровье!!! give_heart
Ларчик - благодарю тебя за отчет такой позитивный и приятный!!!!! Большое спасибо ( и за букеты sharik )



Lusia S
Танюша - все дело вкуса!!!!! Wink Romashki
Lusia S писал(а):
А курица вкусная!

Yahoo! Yahoo! Yahoo!
 
26 Окт 2009 23:18

Распечатать сообщение
кавека

валентина

52 года
германия

кавекаМои рецепты
Александра,большое спасибо тебе за рецепт.
Были на выходных в гостях у подруги,и решили мы с ней что нибудь новенькое приготовить.нашли твой рецепт,решили попробовать.сделали и пару картофелин ещё добавили по старой привычке.Вкусно получилось.картофель и курочка пропитались соком капусты.Решили,что надо бы тебе отчёт написать,да вот фотографировать было уже нечего.Съели.и мужьям нашим понравилось. Romashki
 
27 Окт 2009 0:36

Распечатать сообщение
Aleksashka

Александра


Россия, Тула

AleksashkaМои рецепты
кавека
Валюша - я очень рада, что вам с подругой запомнился мой рецептик и в итоге - вы его приготовили! Yahoo! Ура!!!!! Yahoo!
кавека писал(а):
пару картофелин ещё добавили по старой привычке

Получилось сытнее и вкусно!
кавека писал(а):
Съели.и мужьям нашим понравилось

На здоровье!!!!! sharik
Валюша -
 
28 Окт 2009 22:38

Распечатать сообщение
шоколадница

Наталья




шоколадницаМои рецепты
Сашуня, готовила твою капустку. Очень вкусненько получилось good2 nyam2 Муж даже на следующий день попросил приготовить её ещё раз. Правда у меня к тому времени уже не было курицы sad так что придется ему подождать пару дней Wink Извини, что нет фотографий, т.к. очень уж спешили с ужином Smile Спасибо тебе большое за рецепт Rose Rose Rose girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
29 Окт 2009 16:19

Распечатать сообщение
Aleksashka

Александра


Россия, Тула

AleksashkaМои рецепты
шоколадница
Наташенька - очень приятно, что ВАМ с мужем моя капустка с курой пришлось по вкусу! Yahoo! Готовь еще много-много раз! give_heart girl_haha
шоколадница писал(а):
Извини, что нет фотографий, т.к. очень уж спешили с ужином

Зато есть прекрасный словесный отчет!!!!!! Wink good
Наташенька - благодарю!!!!
Страница 3 из 8

Наверх