Панна котта с апельсиновым ликёром и малиновым желе

Сообщение Автор
 
10 Сен 2009 14:17

Распечатать сообщение
Домовенок Кузя

Лена


Германия

Домовенок КузяМои рецепты
а я вот недавно тоже делала этот десерт, только ягодное желе было не только из малины, а из фруктовой смеси.. Вкус получился оооочень насыщенным и по цвету намного темнее, чем просто из малины.. Нам очень понравилось nyam2 good2

Фото

Украсила как раз ягодами, которые были в смеси.. Брала их из морозилки, поэтому они с таким белым налетом инея girl_haha
 
19 Сен 2009 18:38

Распечатать сообщение
Катюшка 2009

Катя

47 лет
Германия- Украина

Катюшка 2009Мои рецепты
Домовенок Кузя писал(а):
Данке дир



Приветик Ленусик!
с радостью поделилась телефончиком!!! girl_bye
 
19 Сен 2009 21:44

Распечатать сообщение
Vilenchik

Vilena

53 года
Бавария , Германия

VilenchikМои рецепты
Super Dessert! good Bei Gelegenheit mache ich auch! praising
 
06 Окт 2009 19:14

Распечатать сообщение
Milairis

Людмила

55 лет
Архангельск, Краснодар

MilairisМои рецепты
Домовенок Кузя писал(а):
Панна котта с апельсиновым ликёром и малиновым желе

Елена verygood verygood verygood Rose Rose Rose ! Насмотрелась на твою красоту и сделал клюквенное желе Smile !
Домовенок Кузя писал(а):
375 мл сливок

Я взяла 200 г 19% сметаны и взбила с сахаром, затем добавила желатин.

Клюквенный десерт... суфле + желе Wink


 
08 Окт 2009 1:27

Распечатать сообщение
Домовенок Кузя

Лена


Германия

Домовенок КузяМои рецепты
Катюшка 2009 писал(а):
Приветик Ленусик!
с радостью поделилась телефончиком!!! girl_bye


Спасибушки, Катя! Возможно, пригодится многим Wink Wink

Vilenchik писал(а):
Super Dessert! good Bei Gelegenheit mache ich auch! praising

Vilena, спасибо за внимание к рецепту. Может пригодится! Rose Romashki girl_in_love

Milairis писал(а):
Насмотрелась на твою красоту и сделал клюквенное желе Smile !

Люда, так приятно! girl_in_love girl_in_love girl_in_love give_heart give_heart
Мне твоя красота тоже очень понравилась good2 nyam2 good2
 
09 Окт 2009 21:12

Распечатать сообщение
Сахарочек

Катерина

37 лет
Иркутск

СахарочекМои рецепты
Леночка!!!! girl_in_love
И я к Вам с отчетом!!!! girl_claping
Десерт ИЗУМИТЕЛЬНО ВКУСНЫЙ!!!! nyam2 ОЧЕНЬ КРАСИВЫЙ!!!! good2
И вообще мои домашние были в шоке wacko1 ..от такой.. как они сказали... "ресторанной изысканности"!!! Тем не менее, главное негласное правило трапезы в ресторане - "оставлять чуть-чуть несъеденного на тарелке" никто соблюдать даже и не думал! Wink ВСЕ стаканчики облизали! girl_haha
СПАСИБО за шикарный, но тем не менее совсем НЕ ТРУДНЫЙ в приготовлении десерт!!!
(Кстати, я брала замороженную клюкву и сливки всего 20% и получилось ВЕЛИКОЛЕПНО!) good2
Фото
 
10 Окт 2009 23:32

Распечатать сообщение
Домовенок Кузя

Лена


Германия

Домовенок КузяМои рецепты
Сахарочек писал(а):
Десерт ИЗУМИТЕЛЬНО ВКУСНЫЙ!!!! nyam2 ОЧЕНЬ КРАСИВЫЙ!!!! good2

Катюююююшаааа!!! girl_in_love girl_in_love give_heart give_heart air_kiss air_kiss Как я рада!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Сахарочек писал(а):
ВСЕ стаканчики облизали! girl_haha

У нас та же история girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha
Сахарочек писал(а):
(Кстати, я брала замороженную клюкву и сливки всего 20% и получилось ВЕЛИКОЛЕПНО!)

С клюквой представляю как вкусно.. Как только куплю в русском магазине - тоже сделаю.. Люда-Milairis меня уже пару дней назад вдохновила Wink Yahoo!
А вот со сливками поменьше жирности мне тоже надо попробовать сделать. А то я делаю всегда из 30 % и как-то уж слишком питательно выходит girl_haha girl_haha
Катюш, какие же у тебя стаканчики получились красивые girl_claping girl_claping good2 good2 Просто шикарные и полоса такая аккуратная. good2 good2 good2 Ты умница!!! girl_claping girl_claping girl_claping
Спасибо тебе за такой душевный отзыв give_heart give_heart give_heart Romashki Romashki Rose Rose
 
12 Окт 2009 15:43

Распечатать сообщение
полесье

елена


Ростов-на-Дону

полесьеМои рецепты
Леночка прекрасный -прекрасный десерт!Смотрится просто восхитительно,и вкус обалденный,я тоже заменила стручок ванили и желатин на пакетики,конечно лучше как в рецепте,но у нас это не найти.НО мы все довольны! Rose Rose Rose Rose Rose
 
12 Окт 2009 18:46

Распечатать сообщение
Домовенок Кузя

Лена


Германия

Домовенок КузяМои рецепты
полесье писал(а):
Леночка прекрасный -прекрасный десерт!Смотрится просто восхитительно,и вкус обалденный

полесье писал(а):
НО мы все довольны!

Леночка, я очень рада, что этот рецепт порадовал всю твою семью!! girl_claping girl_claping girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Что может быть приятней сытых и довольных домочадцев! girl_haha girl_haha
Спасибо тебе большое за доверие!!! girl_in_love give_heart air_kiss girl_claping Rose Romashki Rose Romashki Rose Romashki

полесье писал(а):
я тоже заменила стручок ванили и желатин на пакетики

Да это совсем не проблема Wink можно и с рецептом фантазировать - и фрукты разные добавлять и белую заливку делать не только из сливок. Я вот уже несколько раз делала белое желе по рецепту от Дины "Птичье молоко". Смешиваю взбитые сливки, сметану и кремфреш с сахаром и добавляю горячий желатин. Тоже в сочетании с фруктовым желе очень вкусно! А сверху поливаю шоколадной заливкой тоже из дининого рецепта. В общем у меня выходит такой рецепт 2 в 1. girl_haha girl_haha girl_haha
 
06 Фев 2010 22:40

Распечатать сообщение
Ина

Инна

41 год
Германия

ИнаМои рецепты
Лена привет Romashki !Я ещё в мае писала так и не добралась до этого вкусненького десертика praising Embarassed ,ну вот сегодня свершилось,я прям чувствовала что это моё Yahoo! и не ошиблась,вкуснятина полнейшая friends спасибочки буду делать теперь всегда,быстро и не долго,только с застыванием ждать Embarassed я не выдержала Embarassed и стаканчик захряпала girl_haha Wink ,а потом попробовала уже по настоящему застывший и сделала вывод надо ждать praising чтоб понять что эта настоящая ВКУСНЯТИНА!Леночка спасибочки и удачи тебе!!!!!! Romashki Romashki
 
10 Апр 2010 21:09

Распечатать сообщение
Домовенок Кузя

Лена


Германия

Домовенок КузяМои рецепты
Ина писал(а):
и не ошиблась,вкуснятина полнейшая

Иннуля, значит у нас вкусы одинаковые friends friends Я очень очень рада!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Мне тоже нравится этот вкусняцкий десертик.. good2 nyam2 Делать часто не получается, т.к. хочется пробовать и другие рецепты, но рецепт уже проверенный и пользуюсь им для торжественных случаев, чтобы ничего не подвело. Wink Конечно, желатин доставляет некоторые неудобства с ожиданием застывания, но куда деваться. Просто я делаю за день до торжества и делаю неспеша - сначала с первым слоем, а когда там все застыло занимаюсь уже вторым слоем. Наверное можно положить больше желатина для быстроты застывания, но тогда масса будет слишком густая, мне так не нравится.. Embarassed
Инна, тебе тоже спасибо за отзыв и новых вкусных десертов!!! Romashki Rose Romashki Rose
 
15 Апр 2010 1:26

Распечатать сообщение
Ина

Инна

41 год
Германия

ИнаМои рецепты
Лена ты молодец!Я думаю куда ты пропала?Да Лена я тоже уже приловчилась как ты говоришь,лутше всё заряние и не спеша!Спасибочки,правда каждый раз он получается только вкусней,с желатиной думаю тоже не стоит переборщать,так как стоит в рецепте то что надо!!!!!!Спасибки!!!!! Romashki give_heart give_heart give_heart girl_claping
 
04 Июн 2010 2:27

Распечатать сообщение
Домовенок Кузя

Лена


Германия

Домовенок КузяМои рецепты
Ина писал(а):
Я думаю куда ты пропала?


Ой, я наверное опять потерялась. Embarassed Иннуль, да я видимо пропустила это сообщение по невнимателньости.. Прошу прощения. friends friends


Ина писал(а):
Спасибочки,правда каждый раз он получается только вкусней,с желатиной думаю тоже не стоит переборщать,так как стоит в рецепте то что надо!!!!!!Спасибки!!!!!


я рада, что тебе десерт очень нравится!!! При случае попробуй сделать из замороженной смеси лесных ягод.. Вкус у него таааааакой насыщенный получился, очень отличается от вкуса только с одной малиной.
спасибо тебе за очередной отзыв!!! Yahoo! girl_in_love give_heart girl_in_love give_heart Rose Rose Rose
 
08 Дек 2010 13:06

Распечатать сообщение
Ksen4ik

Оксана


Москва

Ksen4ikМои рецепты
несколько раз делала ваш чудесный десерт, вкусно, но никогда не получалось аккуратно заливать. выход сегодня нашла! заливала в бокалы из заварочного чайника с длинным носиком! ни одного пятнышка!
 
05 Окт 2011 3:20

Распечатать сообщение
Lepestochka

Olesya

40 лет
California, USA / Odessa, Ukraine

LepestochkaМои рецепты
Подтверждаю! Вкусно!!! Просто ужас как вкусно!! )))
 
11 Фев 2012 2:28

Распечатать сообщение
Домовенок Кузя

Лена


Германия

Домовенок КузяМои рецепты
Ksen4ik писал(а):
заливала в бокалы из заварочного чайника с длинным носиком! ни одного пятнышка!

Оксана, какое интересное решение! Может кому-то еще пригодится.. good2 Yahoo!
Спасибо за внимание к рецепту! Romashki Rose girl_claping

Lepestochka писал(а):
Подтверждаю! Вкусно!!! Просто ужас как вкусно!! )))


Олеся!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love Спасибо!!!
Страница 2 из 2

Наверх