Салат «8 Марта»

Сообщение Автор

07 Мар 2010 2:32

Распечатать сообщение
наиля писал(а):
Наташ, спасибо!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love тебя тоже с наступающим!!!!!!! Всех благ и крепкого здоровья!!!!!

Наиля, friends air_kiss
Апполинария

Ната

АпполинарияМои рецепты

08 Мар 2010 11:48

Распечатать сообщение
Наточка, дорогая! Rose Поздравляю с 8 Марта! Желаю счастья, здоровья, благополучия! girl_claping
спасибо за чудесные рецепты Romashki

Фото
Зверюшонок

Оксана

47 лет
Крым

ЗверюшонокМои рецепты

08 Мар 2010 22:45

Распечатать сообщение
Наточка, спасибо огромное за идею, с праздником, солнышко!
Фото

air_kiss give_heart friends
svetlana-sp

Светлана

52 года
Россия, Донское, Оренбургская область

svetlana-spМои рецепты

09 Мар 2010 0:58

Распечатать сообщение
Какие красивые "8"-ки собрались у нас!!! Парад настоящий!!! girl_claping У меня "8"-ка стояла в центре стола (выше есть фото здесь). Гости предложили собраться на моё 80-летие и увидеть рядом с "8"-кой ещё и "0". Ох, дожить бы!!! girl_haha
Robi

Елена

46 лет
Тюменская обл.,ЯНАО

RobiМои рецепты

09 Мар 2010 12:50

Распечатать сообщение
Зверюшонок писал(а):
Наточка, дорогая! Rose Поздравляю с 8 Марта! Желаю счастья, здоровья, благополучия! girl_claping
спасибо за чудесные рецепты

Оксаночка, так приятно girl_in_love girl_in_love girl_in_love !!!
Спасибо, моя хорошая, за поздравления и отличную фотографию air_kiss friends !!!
Тебя так же поздравляю с Днем Весны, желаю хорошего настроения, успеха во всех начинаниях и любви give_heart give_heart give_heart
Апполинария

Ната

АпполинарияМои рецепты

09 Мар 2010 12:54

Распечатать сообщение
svetlana-sp писал(а):
Наточка, спасибо огромное за идею, с праздником, солнышко!

Светочка, очень красивый салатик получился good2 good2 good2 !!! Аккуратный и яркий girl_in_love girl_in_love girl_in_love !!!
Рада, что моя идея пригодилась girl_claping girl_claping girl_claping !!!
Поздравляю тебя, дорогая Светланка, с Женским Днем, пусть в твоей жизни будет всегда много любви, цветов и радости give_heart give_heart give_heart friends !!!
Это тебе, Светик -
Фото
Апполинария

Ната

АпполинарияМои рецепты

09 Мар 2010 13:16

Распечатать сообщение
Robi писал(а):
Какие красивые "8"-ки собрались у нас!!! Парад настоящий!!!

Это точно, Леночка, восмерочки - одна лучше другой good2 good2 good2 !!!
Robi писал(а):
У меня "8"-ка стояла в центре стола (выше есть фото здесь). Гости предложили собраться на моё 80-летие и увидеть рядом с "8"-кой ещё и "0". Ох, дожить бы!!!

Ленчик, я сразу же вспомнила "бородатый" анекдот о том, что в жизни раз бывает 8 лет, а 80 - еще реже girl_haha girl_haha girl_haha !!!

Но почему бы и нет Wink? !!! Леночка, желаю тебе долгих счастливых лет жизни, добра и любви Romashki Rose Romashki Rose Romashki !!!

Фото
Апполинария

Ната

АпполинарияМои рецепты

09 Мар 2010 17:59

Распечатать сообщение
Наточка!!! я тоже воспользовалась твоей идеей и украсила салатик!!! с праздником тебя!!! Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki и спасибо за твою фантазию!!! Rose Rose Rose
Фото
~РОМАШК@~

НАТАЛИ

санкт-петербург

~РОМАШК@~Мои рецепты

09 Мар 2010 19:19

Распечатать сообщение
Наташка-ромашка писал(а):
Наточка!!! я тоже воспользовалась твоей идеей и украсила салатик!!! с праздником тебя!!!

Наташенька, очень красивый салатик-восмерочка good2 good2 good2 good2 good2 !!!

Наташка-ромашка писал(а):
спасибо за твою фантазию!!

Натуся, очень признательна тебе за приятный отзыв friends give_heart give_heart give_heart !!!
Апполинария

Ната

АпполинарияМои рецепты

09 Мар 2010 20:26

Распечатать сообщение
Апполинария Rose

Наташенька, спасибо тебе за "восьмерочку! girl_claping good
Очень пригодилась ! girl_tender girl_yes
Фото

Под "восьмерочкой" спрятан обычный Оливье ! girl_pardon
С праздником тебя Натуся ! air_kiss
Romashki Rose Romashki Rose Romashki Rose Romashki Rose Romashki Rose
Маркизко

Саша

Санкт-Петербург

МаркизкоМои рецепты

10 Мар 2010 0:40

Распечатать сообщение
Маркизко писал(а):
Наташенька, спасибо тебе за "восьмерочку! girl_claping good
Очень пригодилась ! girl_tender girl_yes

Сашуля, аккуратнейшая восьмерочка good2 good2 good2 good2 good2 !!!
Маркизко писал(а):
Под "восьмерочкой" спрятан обычный Оливье !

И очень вкусная nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 !!!
Сижу, любуюсь girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love !!!
Мне очень приятно, Сашенька, что ты воспользовалась моей идеей украшения салатика girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping !!!
Маркизко писал(а):
С праздником тебя Натуся ! air_kiss

Спасибо, моя дорогая, пусть твоя жизнь будет полна ярких радостных красок air_kiss friends Romashki Rose Romashki Rose Romashki Rose !!!
Апполинария

Ната

АпполинарияМои рецепты

10 Мар 2010 11:04

Распечатать сообщение
А вот и моя восьмерка Embarassed.
Фото

Спасибо Вам Ната girl_claping что предложили такое оформление салата, все гости оценили good nyam2
АленаК

Елена

37 лет
ЯНАО, Салехард

АленаКМои рецепты

10 Мар 2010 13:48

Распечатать сообщение
Как же можно было обойтись unknown без этого салатика на празднике 8 марта, а никак!!!

Апполинария
Огромнейшее тебе спасибо за этот салатик, очень вкусно и красиво
Jenechka

Евгения

36 лет
Украина Бровары

JenechkaМои рецепты

10 Мар 2010 16:33

Распечатать сообщение
АленаК писал(а):
А вот и моя восьмерка

Леночка, какая нежная и воздушная girl_in_love girl_in_love girl_in_love !!!
АленаК писал(а):
Спасибо Вам Ната girl_claping что предложили такое оформление салата, все гости оценили

Так приятно girl_claping girl_claping girl_claping !!!
Ленчик, спасибо огромное за отзыв give_heart !!! Давай перейдем на "ты" friends ?
----------------------------------------------------------------
Jenechka писал(а):
Как же можно было обойтись unknown без этого салатика на празднике 8 марта, а никак!!!

На празднике Весны такое оформление - хит good2 good2 good2 !!!
Jenechka писал(а):
Огромнейшее тебе спасибо за этот салатик, очень вкусно и красиво

Женечка, твой салатик - прелесть, розочки очаровательны girl_in_love girl_in_love girl_in_love !!!
Благодарю тебя за прекрасный фото-отчет friends give_heart Rose !!!

Девочки, дорогие, Аленка и Женечка air_kiss
Апполинария

Ната

АпполинарияМои рецепты

10 Мар 2010 16:55

Распечатать сообщение
Ната я с удовольствием на "ты". Еще хотела рассказать забавную историю связанную с оформлением салата. Моя старшая дочь ей пять лет, когда увидела салат спрашивает, почему он в виде цифры 8. Я ей объяснила что праздник... Потом она сразила меня наповал, спросив как я сделала дырочки, и как я ей не объясняла она осталась при своем мнении что я это сделала пальцем Embarassed примерно вот так girl_haha
АленаК

Елена

37 лет
ЯНАО, Салехард

АленаКМои рецепты

10 Мар 2010 17:35

Распечатать сообщение
АленаК писал(а):
Ната я с удовольствием на "ты".

Я очень рада, Лена Drinks or Beer !
АленаК писал(а):
Еще хотела рассказать забавную историю связанную с оформлением салата. Моя старшая дочь ей пять лет, когда увидела салат спрашивает, почему он в виде цифры 8. Я ей объяснила что праздник... Потом она сразила меня наповал, спросив как я сделала дырочки, и как я ей не объясняла она осталась при своем мнении что я это сделала пальцем Embarassed примерно вот так girl_haha

girl_haha Да, наши детки видят все по-своему...
Моя средненькая, ей тоже 5, сегодня меня озадачила unknown ... Говорит, мам, я буду к Пасхе яйца красить, мне нужна их скорлупка только... Когда будешь делать глазунью, яйцо аккуратненько выливай, через маааленькую дырочку, что бы скорлупка почти целая осталась girl_haha ... Вот я и думаю, как же мне и глазунью пожарить и скорлупку не разбить Wink ...
Апполинария

Ната

АпполинарияМои рецепты

10 Мар 2010 17:49

Распечатать сообщение
Вот я и думаю, как же мне и глазунью пожарить и скорлупку не разбить [/quote]
Я уверенная что ты придумаешь как это сделать Smile Wink , ради детей мамы способны творить чудеса Romashki
АленаК

Елена

37 лет
ЯНАО, Салехард

АленаКМои рецепты

10 Мар 2010 17:58

Распечатать сообщение
АленаК писал(а):
Я уверенная что ты придумаешь как это сделать Smile Wink , ради детей мамы способны творить чудеса Romashki

Буду стараться Wink !
Апполинария

Ната

АпполинарияМои рецепты

16 Мар 2010 16:48

Распечатать сообщение
Ната, я твоим салатом всех гостей сразила на повал. Yahoo! Правда я украсила красной икрой сверху. Ни один гость не остался равнодушен. Все попросили рецепт. Огромное тебе спасибо за такую изюминку на праздничном столе. nyam2 Rose
Nаta Люберцы

Наталья

38 лет
Россия

Nаta ЛюберцыМои рецепты

17 Мар 2010 17:37

Распечатать сообщение
Nаta Люберцы писал(а):
Ната, я твоим салатом всех гостей сразила на повал. Yahoo! Правда я украсила красной икрой сверху. Ни один гость не остался равнодушен. Все попросили рецепт

Ой, Натусенька, как хорошо, что салатик привлек к себе внимание и понравился Yahoo! dance2 Yahoo! dance2 Yahoo! !!!
Nаta Люберцы писал(а):
Огромное тебе спасибо за такую изюминку на праздничном столе.

Наташуля, от всей души признательна тебе за такой приятный отзыв friends give_heart girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love !!!
Апполинария

Ната

АпполинарияМои рецепты

25 Мар 2010 17:29

Распечатать сообщение
Ната! Огромное спасибо за этот салатик! Приготовила его по твоему рецепту на 8 марта. nyam2 Муж был в восторге good У него скоро день рождения, так теперь требует этот салатик ...но только в форме цифры 30 (ему столько лет)...Ещё раз СПАСИБО!!!
Нинок5

Нина

37 лет
МинВоды

Нинок5Мои рецепты

26 Мар 2010 2:14

Распечатать сообщение
Нинок5 писал(а):
Ната! Огромное спасибо за этот салатик! Приготовила его по твоему рецепту на 8 марта.

Ниночка, большая честь для меня, что из всего изобилия отличных рецептов на сайте, ты выбрала этот dance2 dance2 dance2 !!!
Нинок5 писал(а):
Муж был в восторге good У него скоро день рождения, так теперь требует этот салатик ...но только в форме цифры 30 (ему столько лет).

Я очень-очень рада, что блюдо понравилось Yahoo! Yahoo! Yahoo! !!!
Нинуля, покажешь, или расскажешь, как будет выглядеть салатик 30?
Нинок5 писал(а):
..Ещё раз СПАСИБО!!!

Благодарю тебя, моя хорошая, за такой интересный отзыв air_kiss give_heart give_heart give_heart !!!
Заходи еще, жду с нетерпением friends Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki !!!
Апполинария

Ната

АпполинарияМои рецепты

09 Мар 2011 23:34

Распечатать сообщение
Апполинария Rose

Приветик, Натуся ! girl_curtsey
Я опять к тебе с "Восьмерочкой". Smile
Фото

А потом мы ее порушили и съели. Smile nyam2
Фото

Спасибо, Натуся ! air_kiss girl_in_love Romashki
Маркизко

Саша

Санкт-Петербург

МаркизкоМои рецепты

19 Янв 2012 12:02

Распечатать сообщение
Ай как красиво!!!!! girl_in_love Молодцы, девчонки!!!! give_heart
Н@стёна

Анастасия

43 года
Новосибирск

Н@стёнаМои рецепты

22 Янв 2012 18:21

Распечатать сообщение
Ням-ням!!!!Ната-Вы мастерSmileСпасибо большое за выдумку!Я обычно спокойно отношусь к морепродуктам, но тут сразу слюнки потеклиSmileЕще раз спасибо огромное!!!Smile
dasha_mih

Дашуля

30 лет
Москва

dasha_mihМои рецепты
Страница 5 из 6

Наверх
| Кулинарные рецепты | Женские форумы |