Салат «Праздничный»

Сообщение Автор
Салат "Праздничный"
03 Мар 2009 17:30

Распечатать сообщение
юсенька

юля

37 лет


юсенькаМои рецепты
Такого салата на форуме я еще не видела,его готовила моя мама на свой день рождения!Буду делать сама,объязательно вставлю фото.Сочетание очень интересное и необычное, но вкусное!!!И так,нам потребуется:2 окорочка,5яиц,2 луковицы,сок лимона,100г сыра,полстакана грец. орехов,майонез.Окорочка отвариваем и отделяем мясо от костей.Яйца разделяем на белки и желтки,лук обжариваем,орехи рубим и тоже обжариваем.Салат укладываем слоями:1)обжаренный лук,2)курица,3)тертые белки,4)майонез,5)бананы,тертые на крупной терке и политые лимонным соком(чтобы не потемнели),6)тертый сыр,7)майонез,Coolжелтки,9)орехи. Украсить по желанию! Попробуйте,может кому придется по вкусу,приятного аппетита!!!!! Yahoo!
 
03 Мар 2009 18:46

Распечатать сообщение
Лерочка_

Валерия

37 лет


Лерочка_Мои рецепты
Очень интересный салат!!! Rose Скажите,а засчет бананов вкус сильно сладкий получается?
 
03 Мар 2009 22:04

Распечатать сообщение
юсенька

юля

37 лет


юсенькаМои рецепты
вообще этот салат для тех,кто любит сочетание мяса со сладеньким(например:ананасы,чернослив),если вы из таких,то вам обЪязательно понравится good
 
04 Мар 2009 16:18

Распечатать сообщение
Лерочка_

Валерия

37 лет


Лерочка_Мои рецепты
юсенька писал(а):
вообще этот салат для тех,кто любит сочетание мяса со сладеньким(например:ананасы,чернослив),если вы из таких,то вам обЪязательно понравится good


к сожалению,я не из таких Embarassed ,но для гостей сделаю обязательно! Romashki
 
15 Май 2014 22:56

Распечатать сообщение
Амритана

Ната


Одесса, Украина

АмританаМои рецепты
Фото

Очень вкусный салатик. good2 Брала на работу - понравился всем. friends Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose
Страница 1 из 1

Наверх