Яблочные маффины с вареной сгущенкой

Сообщение Автор
 
15 Апр 2010 17:44

Распечатать сообщение
Ирулька



Украина

ИрулькаМои рецепты
Musume писал(а):
Так что теперь знаю, что приготовить первое Это будет рецепт для опробования новых форм
Спасибо!

Сашенька, для меня это большая честь-выбор моего рецепта для новых формочек!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love Сашуля, не затягивай с покупкой, эти формы-настоящий муст хэв Wink на кухне!!! praising friends friends
[URL=http://[censored smajliki]/smilie-586204935.html][/URL][URL=http://[censored smajliki]/smilie-586204935.html][/URL][URL=http://[censored smajliki]/smilie-586204935.html][/URL]
 
15 Апр 2010 19:48

Распечатать сообщение
Настена 2010

Настена

41 год
Кемеровская обл. г.Прокопьевск

Настена 2010Мои рецепты
Вкуснятина!!! nyam2 nyam2 nyam2
Забрала в закладки,буду готовить! dance2 dance2 dance2
Ирулька
А яблочки можно на терке?Или все-таки резать?
 
16 Апр 2010 18:13

Распечатать сообщение
Ирулька



Украина

ИрулькаМои рецепты
Настена 2010 писал(а):
А яблочки можно на терке?Или все-таки резать?

Настенька, тебе, чтоб быстрее? Я вот люблю яблочную выпечку, чтоб кусочки чувствовались girl_in_love nyam2 Конечно можно и на тёрочку Wink ( я так думаю, ничего страшного не случится Wink )
Спасибо за внимание к рецепту, Настён!!! Rose Rose Rose Rose Rose
 
16 Апр 2010 19:14

Распечатать сообщение
Настена 2010

Настена

41 год
Кемеровская обл. г.Прокопьевск

Настена 2010Мои рецепты
Значит я тоже буду кусочками,чтобы чувствовались! Smile
С меня отчет и впечатления! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
16 Апр 2010 19:31

Распечатать сообщение
Ирулька



Украина

ИрулькаМои рецепты
Настена 2010 писал(а):
Значит я тоже буду кусочками,чтобы чувствовались!
С меня отчет и впечатления!

Вот и договорились!!! friends friends ЖДУ!!!!! girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping
[URL=http://[censored smajliki]/smilie-582959847.html][/URL][URL=http://[censored smajliki]/smilie-582959847.html][/URL][URL=http://[censored smajliki]/smilie-582959847.html][/URL][URL=http://[censored smajliki]/smilie-582959847.html][/URL][URL=http://[censored smajliki]/smilie-582959847.html][/URL]
 
17 Апр 2010 21:07

Распечатать сообщение
Настена 2010

Настена

41 год
Кемеровская обл. г.Прокопьевск

Настена 2010Мои рецепты
Ирочка!Сегодня испекла! Как и говорила "Вкуснятина"!!! nyam2 nyam2 nyam2 Правда моя сгущенка тоже,как и у тебя, вся вытекла wacko1 unknown ,но как ты правильно заметила, на вкус это никак не повлияло! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Спасибо,что поделилась такими вкусненькими маффинами! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Фото

Фото
 
18 Апр 2010 18:12

Распечатать сообщение
Ирулька



Украина

ИрулькаМои рецепты
Настена 2010 писал(а):
Ирочка!Сегодня испекла!

УРААА!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Настенька, спасибо, что не заставила долго ждать отчётик!!! friends friends friends
Настена 2010 писал(а):
Правда моя сгущенка тоже,как и у тебя, вся вытекла ,но как ты правильно заметила, на вкус это никак не повлияло!

С этим надо что-то думать, чтоб не вытекала... wacko1
Настена 2010 писал(а):
Спасибо,что поделилась такими вкусненькими маффинами!

Настенька, на здоровье!!! give_heart give_heart give_heart И тебе спасибо большое, очень порадовала меня суперским отчётиком!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love Маффинки-красотунчики получились чудесные!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
18 Апр 2010 20:24

Распечатать сообщение
escada

Елена




escadaМои рецепты
Ирулька
Очень вкусная яблочная выпечка girl_in_love , очень понравилось, получилось 18 маффинов Embarassed , быстро и очень вкусно nyam2 , сгущенка осталась вся на месте, ни из одного маффинчика не вытекла.. Yahoo!






Ира, спасибо большое! Romashki Romashki Romashki
 
19 Апр 2010 18:45

Распечатать сообщение
Ирулька



Украина

ИрулькаМои рецепты
escada писал(а):
сгущенка осталась вся на месте, ни из одного маффинчика не вытекла..

Леночка, ты что-то знаешь?!!! Wink Smile
Я балдею, какие красавчики у тебя получились!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Леночка, мне оочень приятно, что рецептик пригодился и так понравился!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love Да ещё и таким шикарным отчётиком порадовала!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love СПАСИБО!!!!! give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart
 
06 Май 2010 20:30

Распечатать сообщение
Musume

Александра

37 лет
Краснодарский край

MusumeМои рецепты
Ну, вот, Ириша, принимай работу Wink

Фото

Фото

Маффин для мужа Smile

Фото


Спасибо за рецепт! Romashki В хвастушках уже формочками похвасталась, теперь собственно продукт! Wink Дебют формочек состоялся! Romashki
 
10 Май 2010 19:06

Распечатать сообщение
Ирулька



Украина

ИрулькаМои рецепты
Musume
Сашуль, УРААА!!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Поздравляю с покупкой!!!! girl_claping girl_claping girl_claping Rose Rose Rose Rose Rose Мне ОЧЕНЬ приятно, что рецепт опробован в новых формочках!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love Спасибо большое за доверие и чудесные фоты, Сашенька!!!! give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart
 
07 Авг 2010 17:40

Распечатать сообщение
Швета

Светлана

37 лет
Иркутск

ШветаМои рецепты
эх, начиталась-насмотрелась - пошла на кухню!!!!! dance2 dance2 dance2 буду с отчетом! girl_bye
 
01 Сен 2010 19:25

Распечатать сообщение
Ирулька



Украина

ИрулькаМои рецепты
Швета писал(а):
эх, начиталась-насмотрелась - пошла на кухню!!!!! буду с отчетом!


Свет, а когда будешь-то? Wink Smile Ждём!!! girl_claping girl_claping
 
23 Сен 2011 16:15

Распечатать сообщение
Монплезир

Татьяна

40 лет
Санкт-Петербург

МонплезирМои рецепты
Очень миленькие вышли кексики good2 Я,правда, сверху еще вареной сгущенкой обмазала, так как мне показалось мало сахару, но я БОЛЬШАЯ сладкоежка!!! Embarassed
По поводу сгущенки - у меня она очень густой оказалась в банке, поэтому внутри красиво посерединке так и осталась Wink
Спасибо за рецепт! В сезон яблок самое то! Romashki
 
08 Апр 2012 22:23

Распечатать сообщение
Дина9311

Дина

51 год
Израиль

Дина9311Мои рецепты
Ира, испекла по Вашему рецепту только не маффины(за неимением соответствующей формы), а не большой кексик(даже два - один побольше, другой поменьше, побоялась в одну форму все тесто выложить, думала будет много, но было бы в самый раз). Очень ВКУСНО!!!!! Яблоки со сгущенкой - классное сочетание!!! Спасибо огромное за рецепт!
Фото
 
07 Май 2012 12:15

Распечатать сообщение
---Весна---

Наталья

45 лет


---Весна---Мои рецепты
Маффины оочень вкусненькие получились, сгущенка никуда не вытекла, но почему то очень мало поднялись, хотя разрыхлителя положила сколько нужно по рецепту. Кто-нибудь знает, почему? В чем моя ошибка может быть?
Фото
 
03 Окт 2013 22:23

Распечатать сообщение
Lisana

Светлана

40 лет
Россия, г. Самара

LisanaМои рецепты
Ирулька

Спасибо огромное за вкусняцкие маффины, это просто объедение!!! nyam2 good2 Rose Два раза уже пекла girl_in_love girl_in_love
Фото
 
12 Янв 2017 21:26

Распечатать сообщение
putrina

марина

40 лет
новочеркасск

putrinaМои рецепты
girl_haha girl_haha girl_bye girl_bye girl_bye girl_bye morning1 morning1 morning1 morning1 wacko1 Congratulate Romashki morning1 :r Embarassed Romashki Romashki Romashki wacko1 girl_bye Embarassed Congratulate New Year Snegurochka New Year Tree New Year Go morning1 friends good Rose Romashki Embarassed give_heart girl_in_love New Year Time New Year Time New Year Tree New Year ggg New Year ggg New Year Hi Romashki Romashki Romashki Romashki New Year Time morning1 morning1 morning1 morning1 morning1 wacko1 girl_bye praising nyam2 give_heart girl_in_love Embarassed Congratulate Wink girl_haha New Year Tree New Year ggg New Year Hi New Year Tree omashki:
 
27 Янв 2017 21:59

Распечатать сообщение
aleksandra67

aleksandra




aleksandra67Мои рецепты
спасибочки это очень очень вкусно
делала два раза и буду еще делать
Страница 2 из 2

Наверх