Постные котлеты с овощами и фасолью

Сообщение Автор
 
25 Окт 2011 4:42

Распечатать сообщение
Princese

Юлия

38 лет
Kaunas, Lietuva

PrinceseМои рецепты
Людо4ка
Буду и дальше руководствоваться твоими рецептами - всегда приятно готовить что-то новое и вкусное Romashki Romashki nyam2
 
28 Окт 2011 15:21

Распечатать сообщение
Людо4ка

Людмила

49 лет
Киев

Людо4каМои рецепты
Princese give_heart спасибо, а я твои изучаю сейчас, очень много нового для меня girl_in_love
 
25 Мар 2013 14:38

Распечатать сообщение
Maринчик

Марина

47 лет
Украина г.Краматорск

MaринчикМои рецепты
Людочка хочу повторно сделать постных котлет,но так делала их давно, то хочу спросить - 0,5 банки фасоли - это сколько в граммах? Просто у дочки начались весенние каникулы (хотя весенними их назвать трудно: вчера столько снега нападало, что из дома ели вышли и сугробов муж наделал таких, что и зимой не было) поэтому хочу сделать таких котлеток и попытаться накормить дочку. Она у меня фасоль и всё бобовое не любит, но я хочу сама сделать фасоль, т.е. замочить, сварить и добавить томатную пасту, а потом в пюре размять, чтобы не поняла. Drinks or Beer Может не догадается, что из фасоли.
 
25 Мар 2013 17:34

Распечатать сообщение
Людо4ка

Людмила

49 лет
Киев

Людо4каМои рецепты
Maринчик писал(а):
0,5 банки фасоли - это сколько в граммах?
200 грамм уже приготовленной, сырой наверное в два раза меньше
Maринчик писал(а):
вчера столько снега нападало, что из дома ели вышли и сугробов муж наделал таких, что и зимой не было)
да у нас тоже еще разгребают машины, заваленные по крышу снегом wacko1
Maринчик писал(а):
я хочу сама сделать фасоль, т.е. замочить, сварить и добавить томатную пасту, а потом в пюре размять, чтобы не поняла. Может не догадается, что из фасоли.
девочки делали, может и не догадается Wink
Удачи! Romashki
 
27 Мар 2013 15:37

Распечатать сообщение
Гелинака

Галя

46 лет
Вятские Поляны

ГелинакаМои рецепты
Людмила! сегодня на завтрак котлетки приготовила. Ой какие вкусные girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping Муж не постится, но всегда мою еду пробует, сказал. что очень понравились.
Фото

обваляла в манке и с майонезом постным!! Большое спасибо, ну очень понравились, буду готовить!! Фасоль брала отварную и в блендере перекрутила.
 
27 Мар 2013 18:42

Распечатать сообщение
Людо4ка

Людмила

49 лет
Киев

Людо4каМои рецепты
Гелинака писал(а):
сегодня на завтрак котлетки приготовила. Ой какие вкусные
girl_claping очень аппетитные с корочкой nyam2
Галя я очень рада, что понравились!!! Yahoo! Большое спасибо за отчет, радуюсь!!! dance2 dance2 dance2 Romashki Romashki Romashki
 
15 Апр 2013 10:16

Распечатать сообщение
princessik

Мария


Москва

princessikМои рецепты
Людмила, рецепт прекрасный, спасибо большое! Получилось очень вкусно good Муж уплетал за обе щеки и требовал добавки, хотя поста не придерживается и вообще любитель мяса unknown nyam2
 
25 Апр 2013 15:40

Распечатать сообщение
Людо4ка

Людмила

49 лет
Киев

Людо4каМои рецепты
princessik Мария очень рада, кушайте на здоровье! girl_in_love Спасибо за отзыв! Yahoo! Мой тоже мясоед, но и от этого блюда не отказывается Romashki
Страница 3 из 3

Наверх