Судьба

Сообщение Автор
Судьба
04 Мар 2009 21:27

Распечатать сообщение
Alyssa


41 год
Германия, Штутгарт

AlyssaМои рецепты
Всё началось когда-то в детстве, мне было 13 ему 16. Он за мной смущённо ухаживал, дёргал за косички, ходил в гости, водил на пляж и покупал мороженное. Тогда я даже не понимала почему это вдруг сын подруги моей мамы вдруг так к нам зачастил. Я думаю, что в скоре бы я всё поняла, но мы эмигрировали и возможности общаться дальше как то не было. Звонить ему у меня не было смелости, а тем более причины, писать тоже самое. Иногда отправляла письма его маме, прекрасно зная, что читать их будет ОН. Высылала фото и в уже в 15 лет ОН и только ОН был моей НАСТОЯЩЕЙ любовью. Время шло, между нами было 4,5тыс. км и жизнь...

Почему то было понятно, что мы никогда не увидемся, но мечтала я об этом каждый день. Спустя 6 лет после последней встречи нам удалось наконец встретится на нейтральной территори, на Украине. За это время естественно и у него и у меня были свои отношения, мы были уже "взрослые" люди, а не дети, но всё же, сразу, в первый же момент, было всё по прежнему, как будто мы и не расставались эти 6 лет.
Никто не решался сделать первый шаг, да и думали время есть, ещё целых 3 недели! Прошли 2 недели, мы первый раз остались на едине, а до этого почему то избегали. На людях всё было отлично, а на едине ноги подкашивались...
Вечер, лето, мы одни, слушаем на крылечке музыку и вот он долгожданный первый поцелуй. Целовались пол ночи, как выяснилось в последствии, под чутким караулом наших мам. Утром нам было ясно, что весь дом знает, что мы делали ночью (Боже ведь только целовались!) Но нам было так неимоверно стыдно, что мы почти не разговаривали друг с другом.
Последний вечер с утра всем по домам... Проводы... Кафе... Поцелуи...Ночь проболтали и про целовались, спать не ложились. На утро поезд, сухое расставание при родителях, его глаза, поезд, поезд, поезд... 4,5 тыс. км.... Звонок, шуршанье в трубке, его голос - я доехал, я тебя люблю... гудки... Его письмо, опять признание в любви... На сколько я была счастлива, на столько и несчастна... Я там жить не смогу, его везти в эмиграцию я тоже не смогу... тяжело это, не хотела что б мой любимый человек такое пережил, боялась не справится, боялась ошибится, просто боялась, мне было 19 лет!
Обратное письмо- извени, но я тебя не люблю, это был всего лишь флирт, лишь увлеченье в отпуске. А в ответ лишь тишина...

Прошёл год...я позвонила, не могла больше терпеть, мне надо было его слышать. Дружеский разговор ни о чём. Спокойно стало, хорошо, жизнь идёт, а ОН у меня есть, где то далеко-далеко по телеграфному проводу ОН меня слушает, он мне отвечает и я знаю ОН МЕНЯ ЛЮБИТ... Звонки, раз в год, раз в пол года, раз в 2 месяца...А он родной всё там, всё в телефоне...
Почему-то не могу до звонится, полгода не могу до звонится... мама у него умерла...а меня не было, он один совсем один со всем справился. Я знаю, он сильный, он сможет. Поговорили легче стало, ну через месяц поговорим сново...
Не могу дозвонится, месяц не могу, два не могу (ну что за связь в этом Казахстане!!!), три не могу, пол года не могу, через 10 месяцев после последнего звонка и 6,5 лет после последней встречи, сообщение от незнакомого парня в контакте.ру -
Привет, ты меня не знаешь я друг А., наконец то я тебя нашёл!
Ты наверное знашь А. умер...................................................


Холод...страх... пустота...слёзы...и ещё пустота, ничем не заполнимая пустота.....

Жизнь идёт, в трубке лишь гудки, через месяц гудки, через 3 , через год...

ТЫ ЗНАЕШЬ, Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ и жизнь остановилась....


 
07 Мар 2009 1:47

Распечатать сообщение
Мармарина

Наталья

39 лет
Дмитров

МармаринаМои рецепты
Сочувствую. Очень трагично.
Но почему ты его отпустила, если ты так сильно любила? У меня есть немало примеров, люди живут на разных континетах и ездят к друг другу.
Очень жаль, что человека нет сейчас, и ты не можешь ему сказать свои главные слова.
Прости, больше нет слов. Еще раз мои соболезнования.
 
07 Мар 2009 3:28

Распечатать сообщение
Oceania


39 лет


OceaniaМои рецепты
Не могу сдержать слез... Алисонька, миленькая, держись...
 
07 Мар 2009 3:44

Распечатать сообщение
Lesik

Елена

51 год
USA

LesikМои рецепты
Алисонька, читаю и плачу! girl_cray3 girl_cray3 girl_cray3 Как же это страшно потерять самого любимого и дорогого тебе человека. Держись милая!!!
 
09 Мар 2009 14:40

Распечатать сообщение
Alyssa


41 год
Германия, Штутгарт

AlyssaМои рецепты
Мармарина
Oceania
Lesik


Спасибо девочки...
Всё будет хорошо, уже 1 год, 2 месяца и 9 дней как его нет, а мне всё не верится... Время лечит всё... Трагично как то, действительно... Почему не рискнула ??? Боялась... Насмотрелась я тут как выходят замуж или женятся на русских любимых, привозят их сюда и страдают и те и другие и ни к чему хорошему это не приводит... Не знаю даже, если бы я там осталась, у нас была бы семья, в этом я больше чем уверена, если бы привезла его сюда, он был бы жив, даже и если бы был бы не со мной... есть в жизни ошибки, которые исправить не возможно... я виновата, я знаю, но теперь уже всё поздно...

У меня есть парень, мы уже 5 лет вместе, он о А. даже и не подозревает. У А. тоже была подруга, но жизнь у них как-то не сложилась, может быть у меня получится, я даже и не знаю... Вот прям как в Титанике- "Сердце женщины океан- овеянный множеством тайн".
Всё будет хорошо, девочки. У нас у всех всё будет хорошо...
 
07 Апр 2009 14:54

Распечатать сообщение
lilidzhan

Лили(я)

38 лет
Latvia, Рига-Вентспилс

lilidzhanМои рецепты
Alyssa
держись подруга...и не вини себя!! значит так надо было, не мы решаем кто и когда уйдёт от нас...просто отпусти, думаю он бы очень хотел чтобы ты была счастлива Rose
 
21 Апр 2009 3:04

Распечатать сообщение
resni4kaa

Мила

37 лет
Lv

resni4kaaМои рецепты
Alyssa писал(а):
Всё будет хорошо, девочки. У нас у всех всё будет хорошо...

Vremja le4it, ja toze tak s4itaju ,4to tak nado bilo....Ot sudbi nikuda ne ubeziw.S4asta tebe bolwogo! Romashki Vse budet horowo
 
10 Авг 2009 21:44

Распечатать сообщение
Галкин

Гульнара

38 лет
Москва

ГалкинМои рецепты
Да, действительно время лечит.... Крепись и будь счастлива, как нистрашно звуча эти слова: "Всё, что не делается- всё делается к лучшему!"
 
22 Дек 2010 16:35

Распечатать сообщение
Niko4ka

Veronica

39 лет
Israel

Niko4kaМои рецепты
girl_cray2 girl_cray2 girl_cray2 girl_cray2
Очень печальная история, каждая такая история из жизни, лишний раз подтверждает, что лучше сделать и не жалеть, чем потом всю жизнь гадать, что бы было если бы я всё сделал/а вовремя.
 
15 Июл 2011 3:48

Распечатать сообщение
АКСИНЬЯ



КИЕВ

АКСИНЬЯМои рецепты
Alyssa

"Все, что должно случиться с нами, записано в Книге Жизни и Ветер Вечности перелистывает её страницы наугад.."

Автор Галина Воленберг

В телефоне голос...осторожно
Имя моё ласково назвал...
Нет...поверить в это невозможно...
Сколько лет...но как-же ты узнал?...
Сердце убежало вдруг куда-то
И забилось тихо в уголок...
Только ты...так звал меня когда-то...
Только ты...сказать так нежно мог...
Замерла душа, ещё не веря...
Голос, разбудивший вдруг в ночИ...
Ты...моя бесценная потеря...
Говори, родной мой...не молчи...
Что?...всего лишь две минуты?...
Это вечность...это дар Судьбы...
Я люблю...услышала как-будто...
Я люблю...и телефонные гудки...

Судьбы людей.....,наши судьбы... и моя судьба также... Мне это так близко сейчас.
 
28 Май 2012 3:48

Распечатать сообщение
Ars32fuul

Арсений


город Липецк

Ars32fuulМои рецепты
Кстати любовь в раннем возрасте очень эмоциональна и может наложить отпечаток на всю жизнь.
 
08 Апр 2013 17:47

Распечатать сообщение
курица тупая

Оксана

47 лет
Москва

курица тупаяМои рецепты
Судьба всегда несправедлива с лучшими из нас...
 
18 Июн 2013 14:17

Распечатать сообщение
Snekka

Анастасия

38 лет
Москва

SnekkaМои рецепты
М-да,я в шоке, в жизни и не такое бывает,конечно,но от того не легче...
Страница 1 из 1

Наверх