Давайте знакомиться-я маленький крольчонок)))

Сообщение Автор
 
02 Апр 2009 19:55

Распечатать сообщение
Valentina47

Валентина

77 лет
Cанкт-Петербург

Valentina47Мои рецепты
Тереза писал(а):
Это я Ася,очень надеюсь, что Вы меня не забыли.

Асенька, лапочка, конечно, о тебе помним Smile . Освоилась как хорошо, молодчинка good
Тереза, фотографии замечательные girl_claping girl_claping girl_claping И много как... Я своего сейчас не фотографирую, в одном и том же помещении уже не интересно. Вот поедем на дачу, там все в новинку, это надо будет снять
 
03 Апр 2009 3:03

Распечатать сообщение
Vera_77

Вера


Украина

Vera_77Мои рецепты
Тереза писал(а):
Это я заболела и меня через пипеточку отпаивают ромашечкой. Поела корма проффесианального,а там были орехи,а мне это нельзя./Что за проффесионалы пошли!

Терезочка, опять с удовольствием посмотрела на твое чудо, сплошной позитив от нее. girl_in_love
А профессионалам этим руки бы поотрывать! sad
 
05 Апр 2009 3:43

Распечатать сообщение
Тереза

ТЕРЕЗА

60 лет
РИГА

ТерезаМои рецепты
Мышечка Викуся писал(а):
Какая прелесть! Сердце защемило при виде этого маленького комочка!

/Спасибки что заглянула,Викочка, посмотреть на это маленькое чудо! girl_in_love give_heart friends Rose Сама взрослая тетка,а млею при виде этого маленького комочка. Wink Это ж надо природе так потрудиться,чтобы нас так влюбить girl_in_love
Лили писал(а):
только вчера вечером вспоминала Асю!
красавица!!!
Лилечка,спасибо,что не забыла Асю и заглянула посмотреть новые фоточки!girl_in_love friends Romashki
елена мск писал(а):
и у меня уже 2 года живет декоратвный кролик, Дуся, фотки выложу попозже. Мы тоже так радовались когда купили, но теперь........ обоев по периметру комнаты как не бывало, но зато есть стены, а они еще вкуснее, это ж цемент!
А сколько проводов было съедено, не перечесть, особенно телефонный, а также кнопки на всех пультах, которые не успел убрать и телефонах, ластики( за них вообще душу продаст), а вот морковь не ест никогда


Shocked Shocked Shocked Да, меня это впечатлило,Леночка!Слышала все это,но чтобы до цемента Shocked Мы пока интересуемся ковром и бохрамой от ковра только EmbarassedС этим легко справились. Прогуливаемся в комнате где нет проводов и под присмотром. search acute Обоями пока не интересуемся и не дай бог,т.к. евроремонт не так давно сделали search Вообщем спасаемся как можем пока.... search girl_haha Морковь очень любим. nyam2
Valentina47 писал(а):
Асенька, лапочка, конечно, о тебе помним . Освоилась как хорошо, молодчинка
Тереза, фотографии замечательные И много как... Я своего сейчас не фотографирую, в одном и том же помещении уже не интересно. Вот поедем на дачу, там все в новинку, это надо будет снять

Валечка,спасибо что не забыла нас и заглянула посмотреть еще разочек на нас! girl_in_love give_heart friends Буду ждать твоих новых фоточек,спасибо что оценила мои! girl_in_love give_heart Romashki Romashki Romashki
Vera_77 писал(а):
Терезочка, опять с удовольствием посмотрела на твое чудо, сплошной позитив от нее.
А профессионалам этим руки бы поотрывать!
Верочка,очень рада что заглянула на Асеньку посмотреть,ты права позитива от нее через край,это мой лекарь сейчас girl_in_love give_heart friends спасибо тебе! give_heart Rose Rose Rose

Вот Вам девочки еще одна фоточка give_heart
Называется" Ну выпустите меня,пожалуйста,миленькие!"
Фото
 
05 Апр 2009 14:40

Распечатать сообщение
Valentina47

Валентина

77 лет
Cанкт-Петербург

Valentina47Мои рецепты
Тереза писал(а):
Вот Вам девочки еще одна фоточка
Называется" Ну выпустите меня,пожалуйста,миленькие!"

Ой, какая лапочка трогательная girl_in_love girl_in_love girl_in_love Ну как ее не выпустить Smile
 
05 Апр 2009 15:51

Распечатать сообщение
Vera_77

Вера


Украина

Vera_77Мои рецепты
Тереза писал(а):
Ну выпустите меня,пожалуйста,миленькие!"

Ну выпустите же поскорее, как такую прелесть не выпустить... give_heart girl_in_love good2
 
05 Апр 2009 22:12

Распечатать сообщение
елена мск

Елена

46 лет
Москва

елена мскМои рецепты
Тереза писал(а):
Да, меня это впечатлило,Леночка!

Да, Терезочка, не хочу пугать, но это неизбежный финал, маловероятно, что не будет есть обои unknown , есть кроличий форум, так вот там у всех едят sad , а еще они когда вырастают, начинают драться, если например к ним в клетку руку сунуть или вытаскивать их откуда-то, знаешь, как кусают, очень больно, а если попадут задними ногами, главное успеть глаза спрятать, так что не подносите близко к лицу, в смысле чтоб задние лапы не достали случайно, во как.
 
05 Апр 2009 22:31

Распечатать сообщение
alekseewna

Наталья




alekseewnaМои рецепты
Тереза писал(а):
Прошу прощения, что долго Вам не отвечала,в моей семье куда я попала были очень печальные обстоятельства и всем было не до меня,
а мы то думаем куда это Тереза с Аськой запропали Embarassed
Тереза писал(а):
Отдыхаю, не кантовать,

ну прям мои слова dance2 dance2
Тереза писал(а):
Называется" Ну выпустите меня,пожалуйста,миленькие!"
сижу за решёткой в темнице сырой, вскормлённый в неволе орёл молодой Wink Smile
Тереза, супер фотки, спасибо -смотрим с удовольствием good2
 
07 Апр 2009 16:55

Распечатать сообщение
Joy

Катерина

41 год


JoyМои рецепты
Такая лапочка girl_claping
 
07 Апр 2009 17:01

Распечатать сообщение
мармеладка

Людмила

62 года
москва

мармеладкаМои рецепты
Тереза
Господи! Какое чудо!!! Мне сразу захотелось взять на руки и обнять!!!
 
07 Апр 2009 17:50

Распечатать сообщение
Valentina47

Валентина

77 лет
Cанкт-Петербург

Valentina47Мои рецепты
елена мск писал(а):
они когда вырастают, начинают драться, если например к ним в клетку руку сунуть или вытаскивать их откуда-то, знаешь, как кусают, очень больно,

Много лет держали кроликов, (настоящих, не декоративных), но ни разу не покусали. И на руки их брали, и вытаскивали из клеток, и все было нормально. Кролики боятся резких движений, а когда с ними ласково обращаешься, никаких укусов не будет. Задними лапками отпихиваются, если их не правильно брать. Зайчик, который сейчас у нас живет, пару раз прикусывал легонько мой палец, понимал, что это не съедобно, и на этом все заканчивалось.
 
10 Апр 2009 19:34

Распечатать сообщение
Kristina-66

Кристина

40 лет
Москва

Kristina-66Мои рецепты
Тереза
Терезочка, Аська просто прелесть girl_in_love
Фотки посмотрела с большим удовольствием, буду ждать еще good2 good2 good2
 
11 Апр 2009 11:06

Распечатать сообщение
елена мск

Елена

46 лет
Москва

елена мскМои рецепты
Valentina47 писал(а):
Много лет держали кроликов, (настоящих, не декоративных), но ни разу не покусали. И на руки их брали, и вытаскивали из клеток, и все было нормально. Кролики боятся резких движений, а когда с ними ласково обращаешься, никаких укусов не будет. Задними лапками отпихиваются, если их не правильно брать. Зайчик, который сейчас у нас живет, пару раз прикусывал легонько мой палец, понимал, что это не съедобно, и на этом все заканчивалось.

Вам повезло, может это мне попалась такая сварливая мадам girl_haha , самое интересное, что это она только меня ненавидит лютой ненавистью,а мужа не кусает, он придет, ляжет на диван вечером, она как кошка к нему на ручки запрыгивает и ждет чтоб гладил, но если перестает гладить, то она его кусает. Очень злая с утра, когда ждет, чтоб ее выпустили на балкон из клетки, трясет ее, аж пол дрожит, а открываешь когда, главное руки убрать вовремя, а то как тяпнет от злости, ужас, вылетает оттуда и мчится на балкон, у нее там горшок ее girl_haha А меня не любит, потому как я ее гоняю,она вечно ищет углы, где бы ей нагадить, и только присядет где нибудь, я тут как тут с тряпкой girl_haha , и она давай на меня бросаться,так что вот такие у нас с ней драчки происходят! Но убирать бесконечно тоже я устала.... Это муж виноват, я ее гоняю, а он: Ну что ты ребенка трогаешь, она же ребенок, пусть пописает! Ага, а убирать мне!Надоело!!! sad
 
12 Апр 2009 1:01

Распечатать сообщение
berry

Аленка

35 лет


berryМои рецепты
Здравствуйте, замечательный кролик породы вислоухий баран (Ася) give_heart give_heart give_heart !!! А какого же размера клетка Аси???
 
13 Апр 2009 12:49

Распечатать сообщение
Lapka20

Мария

35 лет
Москва

Lapka20Мои рецепты
Просто сказочное существо!!!! Rose
Да ещё такого нежного персикового цвета girl_in_love
У меня никогда кролики не жили, зато была морская свинка Тяпа, почти одно и то же, тока ушек нет girl_claping
 
15 Апр 2009 21:01

Распечатать сообщение
Тереза

ТЕРЕЗА

60 лет
РИГА

ТерезаМои рецепты
Valentina47 писал(а):
Ой, какая лапочка трогательная Ну как ее не выпустить
Спасибо,Валентина,что заглянула и за отзывы твои добрые спасибо girl_in_love give_heart friends Rose Rose Rose
Vera_77 писал(а):
Ну выпустите же поскорее, как такую прелесть не выпустить...

Верочка,спасибо,что заглянула и пожалела мою крошку! girl_in_love give_heart friends Romashki Romashki
елена мск писал(а):
Да, Терезочка, не хочу пугать, но это неизбежный финал, маловероятно, что не будет есть обои , есть кроличий форум, так вот там у всех едят , а еще они когда вырастают, начинают драться, если например к ним в клетку руку сунуть или вытаскивать их откуда-то, знаешь, как кусают, очень больно, а если попадут задними ногами, главное успеть глаза спрятать, так что не подносите близко к лицу, в смысле чтоб задние лапы не достали случайно, во как.

Самое главное,Леночка,что прежде чем ехать за кроликом,я очень много прочитала о них и больше всего неприятностей разных,но всеравно поехала за ним.Безумству храбрых поем мы славу! girl_haha У нас он пока только бахраму с ковра пытается погрысть,но только где натуральная girl_haha Гуляет она у нас под присмотром.Читала,что их всегда под присмотром надо выгуливать,чтобы потом отделываться от пакостей легким испугом girl_haha
Пока,она нас больше радует,хотя забот с ней прибавилось конечно же! Wink
alekseewna писал(а):
Тереза, супер фотки, спасибо -смотрим с удовольствием

Наташенька,очень рада что понравилась моя Аська! girl_in_love give_heart friends Спасибо,что заглянула к нам в гости! girl_in_love give_heart give_heart Romashki Romashki Romashki Постараюсь еще фоточки интересные сделать! Wink Жаль, что нельзя снять как он подпрыгивает,подкидывает задние лапки когда играется,подкидывает голову,чтобы ушки взлетели вверх. good2 girl_haha
Joy писал(а):
Такая лапочка
Катенька,спасибо что заглянула посмотреть на аську! girl_in_love give_heart Romashki Romashki Romashki
мармеладка писал(а):
Господи! Какое чудо!!! Мне сразу захотелось взять на руки и обнять!!!
Людмилочка,я сама не могу пройти мимо клетки,чтобы не взхять ее на ручки и не приласкать girl_in_love friends
Спасибки.что заглянула на страничку Аськину! girl_in_love give_heart friends Rose Rose Rose
Kristina-66 писал(а):
Терезочка, Аська просто прелесть
Фотки посмотрела с большим удовольствием, буду ждать еще

Кристиночка,очень рада тебя здесь видеть! girl_in_love give_heart friends Очень рада что Аська доставила тебе удовольствия! Yahoo! Постараемся еще доставлять массу положительных эмоций! dance2 Спасибо за теплый отзыв! girl_in_love give_heart Rose sharik
Valentina47 писал(а):
Много лет держали кроликов, (настоящих, не декоративных), но ни разу не покусали. И на руки их брали, и вытаскивали из клеток, и все было нормально. Кролики боятся резких движений, а когда с ними ласково обращаешься, никаких укусов не будет. Задними лапками отпихиваются, если их не правильно брать. Зайчик, который сейчас у нас живет, пару раз прикусывал легонько мой палец, понимал, что это не съедобно, и на этом все заканчивалось.

Валюшка,у нас тоже пока только лижется,только в клетку когда сажаешь,вырывается,не хочет и задними лапкапи отталкивается.А так очень ласковая,если приласкать лежит рядышком и дремлет как котенокgirl_in_loveИдет сама на ручки если позовешь,а если газету читаешь и шелестишь тоже на руки прыгает Wink girl_in_love Пока огромная радость girl_in_love
Цитата:
Задними лапками отпихиваются, если их не правильно брать.
Валенька, подскажи,может мы тоже ее не правильно берем? unknown Romashki Romashki Romashki
елена мск писал(а):
Но убирать бесконечно тоже я устала.... Это муж виноват, я ее гоняю, а он: Ну что ты ребенка трогаешь, она же ребенок, пусть пописает! Ага, а убирать мне!Надоело!!!
Леночка,спасибо что заглянула и пишешь свои рассказики good2 give_heart Rose Rose Rose
Слава богу,Аська писает в лоток Yahoo! А вот горохи по всей клетке unknown Но на прогулке по квартире если случайно нагорошит то прячет под себя и ест потихонечку girl_haha girl_haha girl_haha
berry писал(а):
Здравствуйте, замечательный кролик породы вислоухий баран (Ася) !!! А какого же размера клетка Аси???

Аленка,спасибо что заглянула! girl_in_love girl_bye Romashki Romashki Romashki Размер клетки-высота-46,длинна-82,ширина-50 Wink
Lapka20 писал(а):
Просто сказочное существо!!!!
Да ещё такого нежного персикового цвета
У меня никогда кролики не жили, зато была морская свинка Тяпа, почти одно и то же, тока ушек нет
Мария,спасибо за теплый отзыв о Аське! girl_in_love give_heart Rose sharik Очень рада,что Аська понравилась girl_in_love friends У меня в детстве белки жили,хомячки,а вот свинки не было good2 girl_claping



Сижу за решёткой. Хозяйка ушла. Сказала: "Пока!" и меня заперла. Мой толстый товарищ по имени Фред Жуёт флегматично четвёртый обед. Он свинка морская - ну что с него взять? Поточит, поспит, и поточит опять. А кролики - гордый и вольный народ, Их тесная клетка реально гнетёт! Подёргал я дверку, решётку погрыз... Хозяйка, хозяйка, ну что за каприз? Подумайте только - налил на кровать! Ну это ж не повод меня закрывать! Да, грыз я проводку, обои подъел... Скажите на милость, какой беспредел! Да твой же приятель, заехав на час, Намусорит больше в четырнадцать раз! Хозяйка, свою осознал я вину, Я больше не буду, я больше не бу... Но - чу! Шевеление слышу в замке! Вернулась хозяйка с морковкой в руке. Я снова прощён и я снова любим! Ну кто устоит перед шармом таким? Вот клетка открыта - скорей же туда, Где в сумраке пыльном лежат провода, Где сладких обоев кусочек висит... Хозяйка, прости!...И хозяйка простит. praising praising praising
girl_haha girl_haha girl_haha girl_in_love girl_in_love girl_in_love


А вот и я Аська и у меня день рождение-мне 2 месяца Embarassed Мне решили по этому полводу бантик надеть Libelle girl_haha
Фото

Уши падают girl_haha
Фото

Угостили меня по случаю дня рождения салатными листочками Yahoo! Ох и вкуснятина это Koshechka_07 nyam2 nyam2 nyam2
Фото

Теперь я большая и мне дают веточки яблоньки Yahoo! Как они мне нравятся,Вы даже не можете представить girl_in_love
Фото

Это я принимала участие в фотосессии на пасху girl_dance girl_haha
Фото

Фото

Фото

Все устала после вашей фотосессии parting
Фото

До новых встреч, мои дорогие друзья! give_heart give_heart give_heart girl_bye girl_bye girl_bye
 
15 Апр 2009 21:45

Распечатать сообщение
елена мск

Елена

46 лет
Москва

елена мскМои рецепты
[quote="Тереза"] прячет под себя и ест потихонечку[quote="Тереза"] и ест, это не в целях сокрытия, это нехватка каких то витаминов, я читала, там в горохе что то есть такое.
Тереза писал(а):
Гуляет она у нас под присмотром.

а мне вот жалко было запирать в клетке, иона привыкла на свободном выгуле, вроде кошки unknown , но в лоток, как ни старались, не смогли приучить, а в клетке не гадит никогда! Smile считает ее своим домом, а кто ж гадит дома girl_haha , вот она и валит где попало girl_haha но когда тепло, я ее на балкон переселяю. еще им надо когти стричь, а то подушечки пальцев воспаляются.

Пардон, это я так сообщение правила

Наша Дуся
Фото
 
15 Апр 2009 22:23

Распечатать сообщение
Тереза

ТЕРЕЗА

60 лет
РИГА

ТерезаМои рецепты
елена мск писал(а):
и ест, это не в целях сокрытия, это нехватка каких то витаминов, я читала, там в горохе что то есть такое.

Да,я читала,Леночка,но это не из-за нехватки чего-либо,а так положено.Вот скопировала....

Цитата:
Не только зубы, но, и это логично, весь остальной пищеварительный аппарат кролика настроен на питание, в основе своей травяного происхождения. В то время, как желудок и тонкая кишка не представляют значительных отличий относительно нас, слепая кишка и ободочная (толстая) кишка значительно изменены. Слепая кишка, котороя у нас превратилась в ненужный придаток, у кролика является очень развитым органом, самым развитым во всем ЖКТ. Природный корм кролика, как мы уже поняли, это трава, и этот корм сам по себе относительно беден питательными веществами, но богат волокнами, которые не перевариваются. Но кролик способен использовать эти волокна для извлечения из них питательных веществ, используя для этого микроорганизмы, которые живут в его слепой кишке. Эти бактерии "переваривают" волокна вместо кролика, извлекая из них витамины, протеины и жирные кислоты, которые кролик усваивает затем, частично непосредственно из толстой кишки, частично поедая их в виде какашек (это особый вид какашек - ciecotrofo, которые он поедает прямо из ануса). Если кусочки волокон слишком большие (от 5 мм и больше), они не могут быть атакованными и переваренными кишечными бактериями, и выводятся, образуя типичные катышки какашек, которые мы видим в клетке. Какашки же ciecotrofo мы обычно не видим, потому что они съедаются.
Ну и так далее.
Вот к стати статья http://krolik.pp.ru/forum/index.php?showtopic=11311,где написано,что нельзя давать магазинные смеси,что через два года страшные проблемки с зубками могут быть,да и не только с ними,если почитать,то страшно становится....Теперь не знаю что делать давать или нет. unknown
Были у врача на прививке,сказала что у нас все пока в порядочке и зубки и вес,она сказала что можно давать немного...,но в ее интересах потом лечить ее, если что. Кому верить... unknown .А ты,Леночка,даешь кормовые смеси и как много?
елена мск писал(а):
а мне вот жалко было запирать в клетке, иона привыкла на свободном выгуле, вроде кошки
Она у нас тоже свободно гуляет,но под присмотром и в этот момент выгула комната с большим колличеством проводов закрыта для нее и если делает что-то не так,громко скажешь Фу-Ася и она уже в другой стороне girl_haha Совсем к свободному выгулу трудно привыкнуть,в целях ее же безопасности,она бегает за ногами и невозможно передвигаться по квартире,разве что на четвереньках как она girl_haha girl_haha girl_haha
елена мск писал(а):
но в лоток, как ни старались, не смогли приучить, а в клетке не гадит никогда! считает ее своим домом, а кто ж гадит дома , вот она и валит где попало

girl_haha girl_haha girl_haha Ну что сказать на это,настоящая француженка! girl_claping Rose
елена мск писал(а):
но когда тепло, я ее на балкон переселяю. еще им надо когти стричь, а то подушечки пальцев воспаляются.
С ногтями пока впорядке врач сказала! К 3-4 месяцам сказала нужно стричь Wink /Спасибо,Леночка, что отозвалась и даешь советики,а то мы маленькие и еще так мало знаем! give_heart Rose Rose Rose

Ваша Дуся очаровашка,есть что потискать,уже! girl_in_love good2 friends
 
16 Апр 2009 11:30

Распечатать сообщение
елена мск

Елена

46 лет
Москва

елена мскМои рецепты
[quote="Тереза"]http://krolik.pp.ru/forum/index.php?showtopic=11311[/quoteя тоже на этом форуме сижу good
насчет смесей, я даю 2 года, проблем не наблюдалось вообще, даю примерно 2 раза в день, утром и на ночь, порция с ладошку(насыпаю в руку и даю.) Она у нас любит очень шоколадки и укроп, но после употребления шоколада у нее понос sad ,нельзя им, но ведь просит, жалко отказать. А еще фанатка овсяного печенья и сушек
"бегает за ногами и невозможно передвигаться по квартире," у меня тоже бегала, ближе к году(по возрасту) достала мужа, вокруг его ног крутилась как белка, это у них хотюнчикм начинаются girl_haha ,я купила капли для кошек антисекс и ей давала, перестала потом
"Ваша Дуся очаровашка," спасибо! Ваша тоже очень-очень милая!!! girl_haha такие хорошенькие, когда маленькие. У нас в семье все аллергики и астматики, кошек собак категорически нельзя, дочь просила столько лет хоть кого-нибудь, вот и решились купить girl_haha girl_haha
 
16 Апр 2009 15:44

Распечатать сообщение
Тереза

ТЕРЕЗА

60 лет
РИГА

ТерезаМои рецепты
елена мск писал(а):
насчет смесей, я даю 2 года, проблем не наблюдалось вообще, даю примерно 2 раза в день, утром и на ночь, порция с ладошку(насыпаю в руку и даю.) Она у нас любит очень шоколадки и укроп, но после употребления шоколада у нее понос ,нельзя им, но ведь просит, жалко отказать. А еще фанатка овсяного печенья и сушек

Леночка,наша смеси ела неохотно,но как только я прочитала,что их нельзя давать,стала все съедать до крошки и если миска пустая,отрывала ее от бардюрчика и скидывала ее на первый этаж клетки,намекая, пустая она мне не нужна girl_haha Я мало ей еще что даю-морковочку,салатные листики чуть-чуть,веточки,пробовала банан чуть-чуть,белый сухарик,но стараюсь чуть-чуть,чтобы про основной свой корм не забыла(боюсь после этой статьи),а вместо сладостей у нее кроличьи дропсы-конфетки,она за ними дрожит,но больше 2 не получает Wink Корм насыпаю один раз в день 2-3 ст.ложки
елена мск писал(а):
"бегает за ногами и невозможно передвигаться по квартире," у меня тоже бегала, ближе к году(по возрасту) достала мужа, вокруг его ног крутилась как белка, это у них хотюнчикм начинаются ,я купила капли для кошек антисекс и ей давала, перестала потом

Спасибо,теперь буду знать как мужа спасать от девушки, если что girl_haha girl_haha girl_haha Этого я думаю нам тоже не миновать Wink
елена мск писал(а):
"Ваша Дуся очаровашка," спасибо! Ваша тоже очень-очень милая!!! такие хорошенькие, когда маленькие. У нас в семье все аллергики и астматики, кошек собак категорически нельзя, дочь просила столько лет хоть кого-нибудь, вот и решились купить

Спасибо,Леночка! girl_in_love give_heart Rose Но я так хочу чтобы она подрасла,чтобы было что тискать girl_haha У меня тоже дочери просили собаку,хотя им 18 и 20,но вот на Аське пришли к абоюдному согласию.Я думала с собакой больше забот,а теперь понимаю что я проиграла в этом споре,ведь большая часть забот лежит на мне Wink Но пока не жалею,может потому, что пока не работаю и есть свободное время Wink
Спасибо,Леночка,что ответила и кое-что подсказала Wink friends Rose Rose Rose
 
16 Апр 2009 15:57

Распечатать сообщение
Vera_77

Вера


Украина

Vera_77Мои рецепты
Тереза писал(а):
А вот и я Аська и у меня день рождение-мне 2 месяца

Асенька, поздравляю тебя!!!! Расти здоровенькая!Romashki
Тереза писал(а):
Это я принимала участие в фотосессии на пасху


Прямо настоящая пасхальная открытка с зайчиком girl_in_love
елена мск писал(а):
Наша Дуся

Дусенька, привет!!! girl_bye
 
16 Апр 2009 16:13

Распечатать сообщение
Тереза

ТЕРЕЗА

60 лет
РИГА

ТерезаМои рецепты
Vera_77 писал(а):
Асенька, поздравляю тебя!!!! Расти здоровенькая!

Спасибо,Верочка! give_heart girl_in_love friends Romashki Romashki Romashki
Vera_77 писал(а):
Прямо настоящая пасхальная открытка с зайчиком
Спасибо,я старалась! girl_haha girl_in_love give_heart give_heart Rose Rose Rose

СПАСИБО ОГРОМНОЕ,ВЕРОЧКА,ЧТО ЗАГЛЯНУЛА К НАМ!!!
 
16 Апр 2009 22:26

Распечатать сообщение
alekseewna

Наталья




alekseewnaМои рецепты
Тереза писал(а):
Сижу за решёткой. Хозяйка ушла.
Very Happy verygood verygood здоровский стишок!!Тереза, кто автор??? вскормлённого в неволе? Clapping Clapping
Vera_77 писал(а):
Прямо настоящая пасхальная открытка с зайчиком
точно good Кстати, были сегодня в одном бюро (при своём доме), так тискала я там кролика такой же породы как Аська Yahoo! Yahoo! Сразу же Терезину Асю вспомнила Wink Wink give_heart
 
17 Апр 2009 12:07

Распечатать сообщение
елена мск

Елена

46 лет
Москва

елена мскМои рецепты
Тереза писал(а):
наша смеси ела неохотно

у меня когда маленькая была, тоже не очень ела, зато потом wacko1
Тереза писал(а):
отрывала ее от бардюрчика

ой, а переворачивала у меня постоянно, полуню, пустую, любую, разные миски пробовала, в итоге плюнула и так сыплю в уголок
 
28 Май 2009 11:57

Распечатать сообщение
Dinochka


37 лет
Казань

DinochkaМои рецепты
Какие чудесные кролики! Прелесть просто nyam2
 
30 Июл 2009 15:06

Распечатать сообщение
Шиншилла

Татьянка

29 лет
Омск

ШиншиллаМои рецепты
Тереза
Такая милашка girl_in_love girl_in_love girl_in_love а ушки какие girl_in_love girl_in_love air_kiss

--------------------------------------------------------------------------------------------

Где же новые фотки???? Embarassed Embarassed Embarassed Ждем-с..
Страница 2 из 3

Наверх