Давайте знакомиться-я маленький крольчонок)))

Сообщение Автор
Давайте знакомиться-я маленький крольчонок)))
09 Мар 2009 5:29

Распечатать сообщение
Тереза

ТЕРЕЗА

60 лет
РИГА

ТерезаМои рецепты
Фото

Меня зовут Ася,я декоративный крольчонок породы овен,мне один месяц Smile .Я вчера был подарен мужчиной, на 8 марта, двум милым,я надеюсь заботливым,дочерям. unknown Так началась моя новая жизнь на новом месте. praising Хочу с Вами познакомится,дружить,общаться и задавать вопросики,ведь я такой несмышленый кроха Embarassed Обещаю Вас радовать и развлекать милыми рассказами о себе и фоточками. Smile
 
09 Мар 2009 5:37

Распечатать сообщение
nataliat

Natalia


usa NY

nataliatМои рецепты
Привет, милая Ася! Добро пожаловать! Romashki Romashki Romashki
 
09 Мар 2009 15:17

Распечатать сообщение
Valentina47

Валентина

77 лет
Cанкт-Петербург

Valentina47Мои рецепты
Тереза писал(а):
Меня зовут Ася,я декоративный крольчонок породы овен,мне один месяц

Рад познакомиться, меня зовут Заяц Rose Rose Rose
Фото
 
09 Мар 2009 15:22

Распечатать сообщение
Svetlyachok

Светлана

46 лет
Орск

SvetlyachokМои рецепты
Какой малипуся!!!!!!!!! girl_claping girl_claping girl_claping Везёт вам,Терезочка!!! Тоже хочу!!!!!!! Но,боюсь,что мой сорванец будет мучать эту прелесть.
 
09 Мар 2009 17:38

Распечатать сообщение
Лили

Лилия




ЛилиМои рецепты
Тереза
какая прелесть! в рядах наших зайцев пополнение!!!
мои поздравления хозяйкам!!!
 
09 Мар 2009 17:48

Распечатать сообщение
alekseewna

Наталья




alekseewnaМои рецепты
Терезочка- ваш новый жилец- ну просто лапа! girl_in_love Вот это подарок я понимаю! Аське большой привет от Люськи( тоже кролик).....нужно фотку ещё расскапать playboy

Вот это наша Люси
Фото


однажды в один прекрассный день вышла моя дочь с подружками и с Люськой погулять.....у тех подружек тоже были кролики и.....не только девочки....наша Люська познакомилась там с "парнягой" такой же породы как Ася, и вот что из этого вышло....

Фото


Потом наша Люси "вышла замуж" и осталась жить под боком у мужа...уж больно любовь была сильной...жалко было на обоих смотреть sad , так и жались при втрече друг к дружке. ( пришлось нам с нашей Люси расстаться, дочь ещё долго бегала нашу Люську проведывать Smile ) Ну а деток раздали потихоньку Wink
 
09 Мар 2009 17:50

Распечатать сообщение
Аська





АськаМои рецепты
Урра! Моя тезка на форуме! Yahoo! Прелесть такая! girl_in_love Совсем как игрушечная.
Как Ася? Уже освоилась?
 
09 Мар 2009 19:42

Распечатать сообщение
Valentina47

Валентина

77 лет
Cанкт-Петербург

Valentina47Мои рецепты
alekseewna писал(а):
наша Люська познакомилась там с "парнягой" такой же породы как Ася, и вот что из этого вышло..

До чего ж плодотворное знакомство оказалось Smile И все крольчата разноцветные girl_claping girl_claping girl_claping Прелесть какая girl_in_love
 
09 Мар 2009 21:45

Распечатать сообщение
Vera_77

Вера


Украина

Vera_77Мои рецепты
Тереза писал(а):
Меня зовут Ася,я декоративный крольчонок породы овен,мне один месяц

Очень приятно познакомиться, крольчонок Ася! Расти здоровенький и смышлененький на радость мамочкам! girl_claping
Тереза писал(а):
Обещаю Вас радовать и развлекать милыми рассказами о себе и фоточками.

Ждем с нетерпением!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
alekseewna писал(а):
наша Люська познакомилась там с "парнягой" такой же породы как Ася, и вот что из этого вышло....

Какая прелесть "вышла"! girl_in_love
 
09 Мар 2009 22:27

Распечатать сообщение
alena-solena

Алена


Россия, Западная Сибирь, Тюмень

alena-solenaМои рецепты
Асютка-малютка!!!. Вот тебе пример того, как НЕ НАДО себя вести с мамой-папой:
А мы своего Пушканчика отдали в живой уголок при Детском Дворце...Embarassed Он был очень хорошенький, но страшно непослушный и необучаемый!!!! Он сгрызал ВСЕ комнатные растения, ужжастно не любил оставаться в клетке, когда дома никого не было, и за пребывание в клетке жутко нам мстил: он был весьма чистоплотным и потому выбрасывал все свои орешки из клетки, снайпер косой hunter! Также съедал ВСЮ Котькину еду, когда его выпускали, стоило только отвернуться, и ему было пофигу, что он грызун, т.к., видимо мяско тоже можно грызть.... Crazy . Теперь, я думаю, всем стало понятно, что количество орудийных снарядов было немаленькое! girl_cray2 sarcastic_hand
Поэтому мы от души желаем Асечке быть послушненькой лапушкой, помнить о традициях и не выпендриваться!!!
 
09 Мар 2009 23:43

Распечатать сообщение
Тереза

ТЕРЕЗА

60 лет
РИГА

ТерезаМои рецепты
[quote="nataliat"]
Цитата:
Привет, милая Ася! Добро пожаловать!
Наташенька,я рада познакомится,заходите ко мне в гости еще и ещеgirl_in_love Romashki friends
Valentina47 писал(а):
Рад познакомиться, меня зовут Заяц

Yahoo! good2 Как здорово,какой ты замечательный и пушистый!Давай с тобой дружить! give_heart friends
Svetlyachok писал(а):
Какой малипуся!!!!!!!!! Везёт вам,Терезочка!!! Тоже хочу!!!!!!! Но,боюсь,что мой сорванец будет мучать эту прелесть.

Спасибо,Светлячок! girl_in_love friends Rose Ну ничего,вы подрастете и тоже сможете завести себе такого же пушистика praising ,а пока я буду расти и докладывать как со мной трудно или легко моим хозяюшкам,они уже большие, им 20 и 18 лет Wink,все будет,я так думаю,зависеть от меня Embarassed dance2 girl_haha
Лили писал(а):
какая прелесть! в рядах наших зайцев пополнение!!!
мои поздравления хозяйкам!!!
Спасибо,Лилечка! girl_in_love Romashki Я тоже очень рада,что я здесь не один Yahoo!
alekseewna писал(а):
Терезочка- ваш новый жилец- ну просто лапа! Вот это подарок я понимаю! Аське большой привет от Люськи( тоже кролик).....нужно фотку ещё расскапать

Вот это наша Люси

Yahoo! Ой теперь у меня еще появилась одна подружка! girl_in_love Да еще и такая красотулька girl_in_love good2 Урааааа! Clapping у нас собралась замечательная компашка!!! dance2
alekseewna писал(а):
однажды в один прекрассный день вышла моя дочь с подружками и с Люськой погулять.....у тех подружек тоже были кролики и.....не только девочки....наша Люська познакомилась там с "парнягой" такой же породы как Ася, и вот что из этого вышло....

girl_haha Да я это слышал,когда кролик + клетка,ничего не происходит и ничего не меняется Wink А когда кролик+ кролик+ клетка first_move kiss3 ,происходит такая метаморфоза-вот нас уже 6,а вот уже 12 girl_haha А вышло у Вас просто замечательно good2 Вот бы мне такую дружную семейку и таких деточек как у Люсеньки girl_in_love Romashki
alekseewna писал(а):
Потом наша Люси "вышла замуж" и осталась жить под боком у мужа...уж больно любовь была сильной...жалко было на обоих смотреть , так и жались при втрече друг к дружке. ( пришлось нам с нашей Люси расстаться, дочь ещё долго бегала нашу Люську проведывать ) Ну а деток раздали потихоньку

Да,прямо настоящая first_move heart kiss3 любовь и голуби! tenderЗначит я ее больше не увижу! sad

Аська писал(а):
Урра! Моя тезка на форуме! Прелесть такая! Совсем как игрушечная.
Как Ася? Уже освоилась?

Yahoo! Асенька,я рада видеть свою теску,спасибо что заглянула girl_in_love Rose Я уже освоилась,ниже ждите отчетик! Wink
Vera_77 писал(а):
Очень приятно познакомиться, крольчонок Ася! Расти здоровенький и смышлененький на радость мамочкам!
Верочка,спасибо огромное что заглянула ко мне! girl_in_love friends Romashki Спасибо за сердечное пожелание girl_in_love give_heart
alena-solena писал(а):
А мы своего Пушканчика отдали в живой уголок при Детском Дворце... Он был очень хорошенький, но страшно непослушный и необучаемый!!!! Он сгрызал ВСЕ комнатные растения, ужжастно не любил оставаться в клетке, когда дома никого не было, и за пребывание в клетке жутко нам мстил: он был весьма чистоплотным и потому выбрасывал все свои орешки из клетки, снайпер косой ! Также съедал ВСЮ Котькину еду, когда его выпускали, стоило только отвернуться, и ему было пофигу, что он грызун, т.к., видимо мяско тоже можно грызть.... . Теперь, я думаю, всем стало понятно, что количество орудийных снарядов было немаленькое!


girl_haha girl_haha girl_haha Супер веселенький рассказик! good2 Я буду очень стараться,чтобы меня не отправили в ссылку,как тебя Пушканчик. Embarassed Хотя,скажу тебе по секрету,моих новых хозяев,очень пугали такими рассказами,просто фильмами ужасов,я уж думал,меня не возьмут sad,но мои новые хозяева оказались отважными людьми,хотя у них сейчас очень трудные времена sad
alena-solena писал(а):
Поэтому мы от души желаем Асечке быть послушненькой лапушкой, помнить о традициях и не выпендриваться!!!
Спасибо большое за теплое пожелание girl_in_love give_heart RoseДа, традиции..... в этой семье очень жесткие установила старшая хозяйка еще до меня(ну уж очень любит порядок и всех гоняет punish ),я это понял по первой прогулке girl_haha могу пообещать не выпендриваться,но кто в это поверит! Smile
 
09 Мар 2009 23:56

Распечатать сообщение
Фея Зима

Ирина

53 года
Курган (Южное Зауралье)

Фея ЗимаМои рецепты
Какие тут кролики - красавицы и красавцы!!!! Симпатичные пушистики! girl_claping Ася - просто живая игрушка! sharik
 
10 Мар 2009 0:17

Распечатать сообщение
kiska-bantik

Инна




kiska-bantikМои рецепты
Тереза писал(а):
Меня зовут Ася

Приветик! Welcome А меня зовут Инна. curtsey thank_you2 Можна на "ты". praising cocktail
Тереза писал(а):
Я вчера был подарен мужчиной

Подарки, это всегда хорошо, girl_claping тем более подарок подарен мужчиной hi - это на счастье. Значит у тебя будет долгая и счастливая жизнь. beach ok tender to_become_senile
Тереза писал(а):
Так началась моя новая жизнь на новом месте.

Уверена, тебе здесь будет очень хорошо! Даже не сомневайся! Rose
Тереза писал(а):
общаться и задавать вопросики,ведь я такой несмышленый кроха

Конечно, задавай вопросики и спрашивай. Smile Обязательно отвечу. yes3
Тереза писал(а):
Обещаю Вас радовать и развлекать милыми рассказами о себе и фоточками

Очень буду ждать твоих рассказиков и фоток. derisive Romashki
 
10 Мар 2009 1:00

Распечатать сообщение
Тереза

ТЕРЕЗА

60 лет
РИГА

ТерезаМои рецепты
Всем привет!!!Всем моим новым друзьям и подружкам!!!Это я Аська,как мне кажется в надежных руках Wink
Фото
Это мой домик,пока он очень просторный,но в дальнейшем это будет зависеть от моего аппетита! Wink
Фото
А ем я очень часто,говорят до 80 раз в день,но я не считала,некогда мне Embarassed
Фото
Очень люблю умываться двумя лапками,как бельчонок dance2
Фото
/Ну очень часто умываюсь,наверное, моя бабушка была француженка Embarassed friends
Фото
Иногда я мечтаю,а о чем-секрет,если позволите! Embarassed
Фото
Моя первая прогулка,носилась я как маленький катенок,но фотоаппарат за мной не успевал dance2 Разгонялась и как на коньках скользила по полу,было просто класс! Yahoo! Все были в восторге,пока Wink
Фото
На первой своей прогулке, в квартире моих добрых хозяев ,я нашла что-то похожее на сено,но это была бахрома на ковре,а жаль. Еще я хотела выкопать норку, в самом красивом girl_in_love месте в центре ковра dance2 ,но мне не позволила сделать это старшая хозяйка/,почему-то unknowngirl_haha
Фото
Готовлюсь к прыжку через полку dance2 Урааа!!! Получилось!!! Yahoo! И так раз двадцать,но фотоаппарат не успел ни разу это заснятьWink
Фото
Что то я подустала,отдыхаю Wink А мои хозяева, после того как посадили меня в мой домик,стали вести себя как то странно unknown ,как будто они в лесу собирают ягоды Smile Вообщем я молодец boast ,по-моему все остались давольны,а я больше всех Yahoo!
Фото
 
10 Мар 2009 14:11

Распечатать сообщение
Vera_77

Вера


Украина

Vera_77Мои рецепты
Тереза писал(а):
я нашла что-то похожее на сено,но это была бахрома на ковре,а жаль.

Терезочка, фотки, супер! Сижу улыбаюсь! good2 good2 good2 girl_in_love girl_in_love girl_in_love give_heart give_heart
 
10 Мар 2009 14:24

Распечатать сообщение
Valentina47

Валентина

77 лет
Cанкт-Петербург

Valentina47Мои рецепты
Тереза, фотографии и коментарии - просто супер girl_claping girl_claping
Тереза писал(а):
А мои хозяева, после того как посадили меня в мой домик,стали вести себя как то странно ,как будто они в лесу собирают ягоды

Ягоды - это первое время, и то не долго (у нас так, по крайней мере). Самое главное - посыпать опилками часть пола в клетке, где будет "туалет", это противоположной стороне от кормушки и поилки. Наш Зайчик все свои дела делает только в ОДНОМ уголке клетки. Даже когда бегает по квартире, чувствует, что пора в туалет - прибегает к клетке и или сам запрыгивает или сажаем его туда. А прогулки у него часа по 2-3 длятся. И нигде не роняет свои горошки praising Так что Асенька тоже привыкнет к новому месту, освоится, и все будет замечательно good2
 
10 Мар 2009 14:32

Распечатать сообщение
Лили

Лилия




ЛилиМои рецепты
Valentina47 писал(а):
это противоположной стороне от кормушк и поилки.


girl_haha а мой Жора приглядел себе место именно ПОД поилкой
вот понравилось там и всё! girl_haha
Valentina47 писал(а):
Даже когда бегает по квартире, чувствует, что пора в туалет - прибегает к клетке и или сам

мой орёт,пищит,когда на руках у меня,несу ,,высаживать,, в клетку,во как! girl_haha
 
10 Мар 2009 14:34

Распечатать сообщение
еленка

Елена


г.Москва и с.Кудиново МО

еленкаМои рецепты
Тереза
ну бывает же такая красота на свете!!! girl_in_love
 
10 Мар 2009 16:18

Распечатать сообщение
Е.Ю.

Елена

40 лет
Татарстан

Е.Ю.Мои рецепты
такая красавица! Romashki
 
10 Мар 2009 20:43

Распечатать сообщение
alekseewna

Наталья




alekseewnaМои рецепты
alena-solena писал(а):
Он сгрызал ВСЕ комнатные растения,
неее ну зачем растения, это и хозяева могут подкинуть- а вот провода за телевизором- это как раз то что надо nyam2 Smile
Тереза писал(а):
Очень люблю умываться двумя лапками,как бельчонок
Angel
Тереза писал(а):
после того как посадили меня в мой домик,стали вести себя как то странно
rofl2 rofl2
Терезочка, ждём дальше твоих рассказов по картинкам Wink
 
11 Мар 2009 13:16

Распечатать сообщение
alena-solena

Алена


Россия, Западная Сибирь, Тюмень

alena-solenaМои рецепты
Тереза, нет, ну ЧУДО-РАСЧУДЕСНОЕ, эти маленькие кролишки, правда же???!!!!!!!!!!!!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Им можно ВСЁ простить за это!
alekseewna, но мы за телики и компы Пушкана нашего не запускали просто, мы ставили по периметру дсп-плиты от старого разобранного шкафа... Да и отдали-то его, собственно говоря, когда уезжали на 3 недели, котиков пристроили, а его не смогли...А в кружке были для него друзья, вот он там прижился, а мы его навещаем, вкусности приносим!
 
02 Апр 2009 19:31

Распечатать сообщение
Тереза

ТЕРЕЗА

60 лет
РИГА

ТерезаМои рецепты
Vera_77 писал(а):
Терезочка, фотки, супер! Сижу улыбаюсь!

/Верочка,очень рада была доставить приятные минуточки! give_heart
Спасибо за отзыв! girl_in_love give_heart Romashki
Valentina47 писал(а):
Тереза, фотографии и коментарии - просто супер
Валенька,очень рада что понравились фоточки. girl_in_love give_heart friends Вот соберусь с силами и постараюсь Вас порадовать еще Спасибо что заглянули!give_heart Romashki Romashki Romashki
Valentina47 писал(а):
Ягоды - это первое время, и то не долго (у нас так, по крайней мере). Самое главное - посыпать опилками часть пола в клетке, где будет "туалет", это противоположной стороне от кормушки и поилки. Наш Зайчик все свои дела делает только в ОДНОМ уголке клетки. Даже когда бегает по квартире, чувствует, что пора в туалет - прибегает к клетке и или сам запрыгивает или сажаем его туда. А прогулки у него часа по 2-3 длятся. И нигде не роняет свои горошки Так что Асенька тоже привыкнет к новому месту, освоится, и все будет замечательно

Я уже писаю Embarassed в один уголочек и только в клетке,там у меня туалет-латочек,научился почти сразу dance2 .На прогулке ягодки уже почти не раскидываю,но при прыжках,они не вольно у меня выпадают Embarassed .За-то в клетке я горошу все что можно,кроме еды dance2 Embarassed Вот такие у меня дела Embarassed


Фото
/Здравствуйте,мальчики и девочки! girl_in_love Romashki Это я Ася,очень надеюсь, что Вы меня не забыли. Embarassed Прошу прощения, что долго Вам не отвечала,в моей семье куда я попала были очень печальные обстоятельства и всем было не до меня,но заботится обо мне никто не забывал Wink Хочу продолжить рассказик о моей развеселенькой жизни dance2
Я очень хитренькая,если натворю что-то girl_blush2 girl_impossible и хозяйка сердится ireful ,замираю и думаю, как это исправить и задобрить ее scratch_one-s_head
Фото
Очень помагает умывание,все замирают и с умилением смотрят на меня и все сразу забывают о моих шалостях Wink
Фото
Смачиваю лапки язычком blum1
Фото
Затем мою ушки Razz
Фото
Ну разве можно перед этим устоять,за это можно все простить girl_in_love
Фото

Фото
Фото
/Ну вот кажется все получилось,я чистая и никто больше не сердится dance2 Я молодчинка Wink boast
Фото

Теперь я расскажу о моих маленьких шалостях.Люблю пощипать что-то похожее на травку,это,по-моему, называется ковер.Но не только я хитренькая,мои хозяева тоже.... friends Они завели специально для меня розовую травку,чтобы моя жизнь была в розовом свете.... girl_haha
Фото
Мимо этого тоже не могу пройти чтобы не попробовать Embarassed
Фото
Эта трава в горшке оказалась тоже очень вкусной,но мне ее,почему-то, не разрешают есть unknown
Фото
После всех шалостей, запомнила очень хорошо громкое слово "нельзя-Фу" boast
Это я интересуюсь dance2
Фото

Очень люблю поесть Embarassed nyam2
Фото

Морковка и я -вещь неразделимая nyam2 girl_haha
Фото
Очень люблю конфетки для кроликов,готова стоять ради них так целый день nyam2 Но от этого ничего не меняется,больше двух не дают sad
Фото

Люблю играться,но не долго..... dance2 Очень отвлекает от игры,желание пожевать сенка,поспать,это я люблю больше girl_haha
Фото
Фото
Фото
Это моя любимая игрушка,люблю ее хватать и подбрасывать вверх good2 boast
Фото
Фото

Фото
Все надоело играть,устала... parting
Фото
Отдыхаю, не кантовать, при пожаре выносить первой lazy2 girl_haha
Фото
Эй,давай знакомится!
Фото
Ну где ты?
Фото
Важная какая,даже меня не замечает unknown
Фото

Не смотря ни на что, меня очень любят give_heart friends
Фото
Фото
Фото
И очень жалеют friends give_heart
Фото
Сплю на чеку и ухо востро girl_haha
Фото
Это я заболела и меня через пипеточку отпаивают ромашечкой. girl_hospital2 Поела корма професcианального,а там были орехи,а мне это нельзя./Что за професcионалы пошли! Unknown fool
Фото
Прогуливаюсь и обследую dance2
Фото
Бываю как лев,как царь зверей girl_haha
Фото
Это я отдыхаю
Фото
Тихо,кажется говорят обо мне.....
Фото

Вот и все sharik
 
02 Апр 2009 19:42

Распечатать сообщение
Мышечка Викуся





Мышечка ВикусяМои рецепты
Какая прелесть! Сердце защемило при виде этого маленького комочка! Romashki
 
02 Апр 2009 19:47

Распечатать сообщение
Лили

Лилия




ЛилиМои рецепты
Тереза писал(а):
Это я Ася,очень надеюсь, что Вы меня не забыли. Embarassed

только вчера вечером вспоминала Асю!
красавица!!!
Romashki
 
02 Апр 2009 19:55

Распечатать сообщение
елена мск

Елена

46 лет
Москва

елена мскМои рецепты
и у меня уже 2 года живет декоратвный кролик, Дуся, фотки выложу попозже. Мы тоже так радовались когда купили, но теперь........ обоев по периметру комнаты как не бывало, но зато есть стены, а они еще вкуснее, это ж цемент! girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha
А сколько проводов было съедено, не перечесть, особенно телефонный, а также кнопки на всех пультах, которые не успел убрать и телефонах, ластики( за них вообще душу продаст), а вот морковь не ест никогда
Страница 1 из 3

Наверх