Голубцы

Сообщение Автор
 
10 Дек 2011 1:54

Распечатать сообщение
Галиюшка :)


31 год
Казань

Галиюшка :)Мои рецепты
good2
 
06 Янв 2012 22:12

Распечатать сообщение
Eolin

Анна


Донецк

EolinМои рецепты
Большое спасибо за отличный рецепт, я пока ещё неопытная хозяйка, поэтому я меня будет парочка вопросиков Smile Первый: скажите пожалуйста, сколько нужно класть помидорчиков? Smile И второй: у меня, после того как я завернула фарш во все листики осталась капусточка, а что можно с ней ещё придумать?
 
31 Янв 2012 11:35

Распечатать сообщение
Марусёнок

Марина

41 год
Челябинск

МарусёнокМои рецепты
наиля
Очень люблю голубцы, а вот возни с капустой боялась, поэтому никогда не делала. Но, благодаря вашим пошаговым фото я смогла! Yahoo!
Получилось просто обалденно!!! good2 Даже муж, который не любит капусту и морковку, наворачивал за обе щеки Wink И сыночек хорошо покушал - вообщем благодаря Вам, наиля, семья сыта и довольна good Rose
Спасибо огромное за такой подробный и вкусный рецептик! Romashki Drinks or Beer
Вот мои голубчики nyam2
 
18 Фев 2012 14:58

Распечатать сообщение
Пинфир

Фая

77 лет
Израиль

ПинфирМои рецепты
Здравствуй,Наиля! Сегодня решила приготовить голубцы,а поскольку я так привыкла смотреть рецепты из сайта,я прежде заглянула сюда и увидев твои голубцы остановилась на них.Ведь я не молодая хозяйка,но всегда с интересом смотрю как другие делают и всегда есть отличаи.Вот у тебя возьму заливку,я немного не так делаю.
Наилочка,спасибо тебе за твою работу,за твои рецепты,я уже многие испробывала,но не всегда получается ответить и поблагодарить.
Всего тебе хорошего,пиши побольше-это надо не только для начинающих хозяюшек,но и для опытных опытных. good Rose Rose Rose
 
24 Фев 2012 1:38

Распечатать сообщение
наиля

НАИЛЯ

48 лет


наиляМои рецепты
Rosmary
Rosmary писал(а):
И я хочу, прямо сейчас

Rosmary писал(а):
Уже сделала

Вот и я такая же ...если что то захочу, если есть (ингредиенты)...тут же берусь готовить)))) Wink Wink Wink Wink
Лида, голубцы класс!!!! good2 good2 good2 good2 good2
Спасибо!!!!! Rose Rose Rose Rose Rose
jamelia007
jamelia007 писал(а):
очень пригодились пошаговые фото

очень рада))) Yahoo! Yahoo! Yahoo!
jamelia007 писал(а):
вот только у Вас в ингредиентах не указаны помидорки

ой...точно. Леночка сейчас добавлю.
Голубцы, замечательные!!!! good good good good good
Леночка, спасибо!!!! sharik sharik sharik sharik sharik
Галиюшка Smile
Wink Wink Wink
Eolin писал(а):
Первый: скажите пожалуйста, сколько нужно класть помидорчиков?

Анна, сейчас добавлю в рецепт..1-2 помидора.
Eolin писал(а):
И второй: у меня, после того как я завернула фарш во все листики осталась капусточка, а что можно с ней ещё придумать?

Можно нарезать и пожарить, потушить...или же добавить в голубцы нижним рядом...у нас это всё съедается))) Wink Wink Wink
Анна, спасибо!!!!! give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart
Марусёнок
Марусёнок писал(а):
Даже муж, который не любит капусту и морковку, наворачивал за обе щеки И сыночек хорошо покушал - вообщем благодаря Вам, наиля, семья сыта и довольна

Умничка!!! friends friends friends
Здорово!!!!! ))) Спасибо, Марина!!!! girl_claping girl_claping girl_claping
Пинфир
Пинфир писал(а):
увидев твои голубцы остановилась на них.

Embarassed Embarassed Embarassed Embarassed Embarassed
Пинфир писал(а):
Наилочка,спасибо тебе за твою работу,за твои рецепты,я уже многие испробывала,но не всегда получается ответить и поблагодарить.
Всего тебе хорошего,пиши побольше-это надо не только для начинающих хозяюшек,но и для опытных опытных.

Фая, огромное Вам спасибо!!!!!!!!!! Такие отзывы от опытной хозяюшки, как Вы, наивысшая похвала для меня! Мне очень приятно! Премного благодарю!!!!!! Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
 
07 Мар 2012 5:15

Распечатать сообщение
supersweet

Tanya




supersweetМои рецепты
nyam2 очень вкусные голубцы получились. Наиля, спасибо за рецепт.
 
01 Май 2012 8:18

Распечатать сообщение
MrsGold

Ekaterina


Vancouver, BC, Canada

MrsGoldМои рецепты
Голубцы получились очень вкусные. Половину приготовила сразу, а вторую заморозила. Фотографий нет, так как съели все сразу nyam2
Наиля, а когда готовить замороженные голубцы, надо их тушить чуть дольше или разморозить сначала?
Спасибо Rose
 
08 Июн 2012 11:44

Распечатать сообщение
fsa430

Светлана

41 год
Новосибирск

fsa430Мои рецепты
ООчень люблю голубцы, только я их предварительно обжариваю по шву (чтобы не развернулись) и тушу в сметане, попробую по вашему рецепту! good
 
15 Июл 2012 23:55

Распечатать сообщение
~NastenA~

Настя

34 года
Московская Область

~NastenA~Мои рецепты
Наиля, спасибо огромное, что научила меня готовить голубцы! Замечательный рецепт! Это мой первый опыт, все получилось отлично good2 good2 good2
Наиля, спасибо от меня и от моего мужа Romashki Romashki Romashki Romashki

Фото
 
05 Авг 2012 0:18

Распечатать сообщение
Таня Позитив

Татьяна

37 лет
Санкт-Петербург

Таня ПозитивМои рецепты
А вот и мой фотоотчёт.
Огромное спасибо за рецепт.
Всё делала как вы, только вот морковки дома не оказалось, поэтому соус без неё. И листья капустные немного не так готовила...Я в микроволновку кочан ставила на 6 мин, и отделяла листочки. На сайте подробно описано)))
Получилось очень красиво.
Мама в восторге.
Фото

Это мои красавцы на противне))))
А остальные заморозила. Даже не поверила что ушла вся капуста)) А было 1,1кг)
Ещё раз спасибо Вам, Наиля, за фантазию и творчество)))) good good good
 
21 Янв 2013 21:23

Распечатать сообщение
Lida717

Лидия




Lida717Мои рецепты
Спасибо огромное за рецепт!!!Получились просто объеденье good2
 
04 Окт 2013 22:46

Распечатать сообщение
Любимая Ж-на

Оксана

41 год
Киев

Любимая Ж-наМои рецепты
У вас просто очень красивые голубчики! У меня такие не получаются, всегда проблема с капустой, она у меня рвется. Завтра хочу сделать, но боюсь опять будут некрасивые.
 
18 Окт 2013 16:30

Распечатать сообщение
arnare

Дарья


Украина, г. Пирятин

arnareМои рецепты
Спасибо за рецепт! А то готовлю редко, и всякие нюансы забываю, а тут рецепт - точно как мама готовила))
 
12 Янв 2014 2:10

Распечатать сообщение
Аллочка87

Алла

36 лет
Краснодарский край

Аллочка87Мои рецепты
Тоже приготовила! Сейчас побегу пробовать.
Поблагодарила, я вас за рецепт гуляша по-венгерски, который готовила днём и посмотрела на другие ваши рецепты. И вот не сдержалась, побежала готовить и голубцы.
Вкусно!
Жаль что нельзя в одноклассниках,в фейсбуке, в контакте поделиться с друзьями этими вкусностями.
кстати ну не нашлось дома ни рисенки, пришлось делать с гречкойSmile
 
09 Фев 2014 23:48

Распечатать сообщение
Ivesa

Ирина


Санкт-Петербург

IvesaМои рецепты
Спасибо за способ подготовки капусты и замораживания полуфабрикатов. Очень пригодилось. good2
 
22 Сен 2014 15:01

Распечатать сообщение
доброволка

мария

38 лет
москва

доброволкаМои рецепты
Делала свои первые голубцы по вашему рецепту,спасибо вам за рецепт очень вкусно получилось
Страница 2 из 2

Наверх