Сметанник

Сообщение Автор
Сметанник
10 Мар 2009 8:19

Распечатать сообщение
наиля

НАИЛЯ

48 лет


наиляМои рецепты

Берём сметану (250 мл), сахар (150гр.).... всё взбиваем... затем добавляем приготовленный желатин (30 грамм, на 100 воды) . И эту смесь разливаем, по формочкам или в одну большую, и в холодильник на пару-тройку часов. получается вот такой десертик, вкуснявый!!!.....Можно украсить цитрусовыми...или шоколадом. ( у меня мандаринки).
Приятного аппетита!!!
Фото
 
10 Мар 2009 17:39

Распечатать сообщение
Лиля

Лиля

42 года
Урал

ЛиляМои рецепты
наиля писал(а):
вот такой десертик, вкуснявый



Спасибо за рецептик girl_claping girl_claping girl_claping ,я люблю такую вкусняшку good2 good2 good2
 
11 Мар 2009 2:48

Распечатать сообщение
Monica





MonicaМои рецепты
Наиля, я тоже такой готовлю, только в два слоя: первый слой желе из вишни в собственном соку, а сверху слой сметаны (тоже взбиваю, она тогда воздушная получаетсяgirl_in_love ) Очень - очень вкусный десерт! friends
 
11 Мар 2009 7:19

Распечатать сообщение
наиля

НАИЛЯ

48 лет


наиляМои рецепты
Лилечка, спасибо за отзыв!!! girl_bye girl_bye girl_bye

Элиночка, действительно можно и два, и три слоя... кому как нравится.

это самый лёгкий в приготовлении десерт, наскорую руку...))) мои племяшки его обожают!!!
Спасибо Элиночка , что заглянула!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
24 Ноя 2010 21:27

Распечатать сообщение
*Detochka*

Алиса

32 года
Россия, Чувашия

*Detochka*Мои рецепты
Наиля
Приготовила эту вкуснотень по вашему рецепту!!! Вот, что у меня получилось:
Фото
[/img][/b]
 
26 Ноя 2010 1:16

Распечатать сообщение
наиля

НАИЛЯ

48 лет


наиляМои рецепты
*Detochka*
ух какая КРАСОТА!!!! nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2
Алиса, формочка какая интересная good2 )Здорово! good good good Спасибо бльшое!!!!!! Romashki Romashki Romashki friends и приятного аппетита!!!!!!!!!!!! Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer
 
23 Дек 2010 12:52

Распечатать сообщение
Solinka

Solmaz

35 лет
Баку

SolinkaМои рецепты
Попробовала вчера приготовить,немного с желатином заморочка вышла,то ли у нас желатин сверхактивный,короче половина от 30,т.е 15 грамм на 100 мл у меня ушло.заморозилось отлично!вкусняшка вышла-супер!в гостях был жених и ему, и маме ооочень понравилось(папа пока не пробовал)!так что спасибо большое!
у меня овальной формы и сверху мармеладками нарезаными украсила,просто красота!что-то ещё осталось,может вечером сфоткаю,будет с отчётом)СПАСИБО,НАИЛЯ!
 
08 Янв 2011 23:57

Распечатать сообщение
Dongmai

Katocha


Russia, Moscow

DongmaiМои рецепты
СПАСИБО за десерт! получается очень вкусно, при всем при том, что в приготовлении проще простого!!!!
 
13 Янв 2011 19:00

Распечатать сообщение
наиля

НАИЛЯ

48 лет


наиляМои рецепты
Solinka
Solinka писал(а):
!вкусняшка вышла-супер

очень-очень рада!!!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Solinka писал(а):
и сверху мармеладками нарезаными украсила,просто красота!

Умничка!!!! good2 good2 good2


Dongmai
Dongmai писал(а):
при всем при том, что в приготовлении проще простого!!!!

полностью согласна!!!!
СПАСИБО ДЕВОЧКИ!!!!!!!! Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Rose Rose Rose Rose Rose girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
с праздниками!!!!! New Year Tree New Year Tree New Year Tree New Year Tree New Year Tree Удачи и всех благ!!!!!!! New Year gifts New Year ggg New Year Hi New Year Tree give_heart friends friends friends
Страница 1 из 1

Наверх