Болталка - 2

Сообщение Автор
 
27 Сен 2007 1:50

Распечатать сообщение
Лав-Ира

Ирина




Лав-ИраМои рецепты
sveta
Давай
Smile Smile Smile
Только засмеялась Smile как меня выкинуло из итернета Sad
 
27 Сен 2007 1:52

Распечатать сообщение
Танюня


55 лет
Канада

ТанюняМои рецепты
Лав-Ира писал(а):

Только засмеялась Smile как меня выкинуло из итернета Sad

Ничего себе!!! Smile Smile Smile
 
27 Сен 2007 1:53

Распечатать сообщение
Светик


50 лет
Германия

СветикМои рецепты
Лав-Ира
ну как так!? Sad Sad Sad
 
27 Сен 2007 1:53

Распечатать сообщение
Лав-Ира

Ирина




Лав-ИраМои рецепты
Танюня
Вот такой анекдот получился Smile Smile Smile
 
27 Сен 2007 1:56

Распечатать сообщение
Танюня


55 лет
Канада

ТанюняМои рецепты
Иришь, а ты планируешь показать девочкам Торонто? wink3
 
27 Сен 2007 1:56

Распечатать сообщение
Светик


50 лет
Германия

СветикМои рецепты
девочки,до связи!
муж с работы пришёл-надо покормить! wink3
СВЯТОЕ ДЕЛО!
и всем спокойной ночи! sharik
 
27 Сен 2007 1:57

Распечатать сообщение
Лав-Ира

Ирина




Лав-ИраМои рецепты
sveta писал(а):
Лав-Ира
ну как так!? Sad Sad Sad

По принципу-много смеёшься Smile , потом плакать будешь girl_cray
 
27 Сен 2007 1:58

Распечатать сообщение
Танюня


55 лет
Канада

ТанюняМои рецепты
sveta писал(а):
девочки,до связи!
муж с работы пришёл-надо покормить! wink3
СВЯТОЕ ДЕЛО!
и всем спокойной ночи! sharik

Соласна на все 100%.
Спокойной ночи, Светик! lazy2 lazy2 lazy2
 
27 Сен 2007 1:58

Распечатать сообщение
Лав-Ира

Ирина




Лав-ИраМои рецепты
sveta писал(а):
девочки,до связи!
муж с работы пришёл-надо покормить! wink3
СВЯТОЕ ДЕЛО!
и всем спокойной ночи! sharik

Точно Very Happy Very Happy Very Happy
Сладких снов! lazy2 lazy2 lazy2
 
27 Сен 2007 2:02

Распечатать сообщение
Людмилочка

Людмила

47 лет
Украина

ЛюдмилочкаМои рецепты
Приехали с грибов, насобирали полведерка Embarassed , но и это хорошо-завтра будут грибочки жареные Yahoo! Yahoo! Yahoo! . Спокойной ночи, девочки, пошла я к самому главному баюньки lazy2 lazy2 lazy2
 
27 Сен 2007 2:05

Распечатать сообщение
Лав-Ира

Ирина




Лав-ИраМои рецепты
Танюня писал(а):
Иришь, а ты планируешь показать девочкам Торонто? wink3


Я сделала фотки по дороге в High Park и немного в нем пока солнце не село,но думаю это будет не интересно Sad
Думаю пофоткать Eaton Centre!
 
27 Сен 2007 2:06

Распечатать сообщение
Танюня


55 лет
Канада

ТанюняМои рецепты
Спокойной ночи, Людочка!!! lazy2 lazy2 lazy2
Будем завтра ждать тебя с жаренными грибами!!! wink3
 
27 Сен 2007 2:07

Распечатать сообщение
Лав-Ира

Ирина




Лав-ИраМои рецепты
Людмилочка

 
27 Сен 2007 2:08

Распечатать сообщение
Танюня


55 лет
Канада

ТанюняМои рецепты
Лав-Ира писал(а):

Я сделала фотки по дороге в High Park и немного в нем пока солнце не село,но думаю это будет не интересно Sad
Думаю пофоткать Eaton Centre!

Очень даже интересно! Я показывала девочкам летний High Park, а ты осенний!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
 
27 Сен 2007 2:13

Распечатать сообщение
Лав-Ира

Ирина




Лав-ИраМои рецепты
Танюня
В самом парке не много фоток,больше по дороге к нему,только зашли в парк и солнце село, а ведь там и зоопарк небольшой есть,знала?
 
27 Сен 2007 2:26

Распечатать сообщение
Танюня


55 лет
Канада

ТанюняМои рецепты
Лав-Ира писал(а):
Танюня
В самом парке не много фоток,больше по дороге к нему,только зашли в парк и солнце село, а ведь там и зоопарк небольшой есть,знала?

Тоже, я думаю, будет интересно!
А про зоопарк недавно узнала, я сфотала, но фотки не выставляла почему-то. Embarassed
А вообще это мой любимый парк, там такие смешные бурундуки!!! Smile Smile Smile
 
27 Сен 2007 2:36

Распечатать сообщение
Dinochka


39 лет
Казань

DinochkaМои рецепты


спокуха,я этим занималась, но я вернулась

 
27 Сен 2007 2:37

Распечатать сообщение
Лав-Ира

Ирина




Лав-ИраМои рецепты
Танюня
Ага Smile Smile Smile и шустрые
Мы с мужем его излазили вдоль и поперек Very Happy ,а с сыном только с краю погулять получается Sad

А ты выложи фотки с зоопарком в своей теме High Park,ты же видешь как все пищат от Сафари Clapping
 
27 Сен 2007 2:38

Распечатать сообщение
Лав-Ира

Ирина




Лав-ИраМои рецепты
Dinochka
С лёгким паром!
 
27 Сен 2007 2:40

Распечатать сообщение
Катенька


39 лет
ГЕРМАНИЯ

КатенькаМои рецепты
Привет мои золотые! Yahoo! Как ваши дела?
 
27 Сен 2007 2:40

Распечатать сообщение
Танюня


55 лет
Канада

ТанюняМои рецепты
Лав-Ира писал(а):

А ты выложи фотки с зоопарком в своей теме High Park

Может быть, потом как-нибудь добавлю. wink3
 
27 Сен 2007 2:41

Распечатать сообщение
lilidzhan

Лили(я)

40 лет
Latvia, Рига-Вентспилс

lilidzhanМои рецепты
привет девчонки!!! как дела? завтра иду на концерт Таркана girl_in_love
 
27 Сен 2007 2:41

Распечатать сообщение
Танюня


55 лет
Канада

ТанюняМои рецепты
Диночка, почистила перышки? wink3
 
27 Сен 2007 2:43

Распечатать сообщение
Танюня


55 лет
Канада

ТанюняМои рецепты
Катенька писал(а):
Привет мои золотые! Yahoo! Как ваши дела?

Привет, Катюшка! Romashki Все прекрасно! Good А как твои? wink3
 
27 Сен 2007 2:44

Распечатать сообщение
Танюня


55 лет
Канада

ТанюняМои рецепты
lilidzhan писал(а):
привет девчонки!!! как дела? завтра иду на концерт Таркана girl_in_love

И тебе привет, Лили! Rose

Наверх