Болталка - 2
| Сообщение | Автор | |
|---|---|---|
|
27 Сен 2007 1:50
|
Лав-Ира
|
|
|
sveta
Давай
Только засмеялась как меня выкинуло из итернета |
||
|
27 Сен 2007 1:52
|
Танюня
55 лет Канада |
|
Ничего себе!!! |
||
|
27 Сен 2007 1:53
|
Светик
50 лет Германия |
|
|
Лав-Ира
ну как так!? |
||
|
27 Сен 2007 1:53
|
Лав-Ира
|
|
|
Танюня
Вот такой анекдот получился |
||
|
27 Сен 2007 1:56
|
Танюня
55 лет Канада |
|
|
Иришь, а ты планируешь показать девочкам Торонто?
|
||
|
27 Сен 2007 1:56
|
Светик
50 лет Германия |
|
|
девочки,до связи!
муж с работы пришёл-надо покормить!
СВЯТОЕ ДЕЛО! и всем спокойной ночи! |
||
|
27 Сен 2007 1:57
|
Лав-Ира
|
|
По принципу-много смеёшься , потом плакать будешь |
||
|
27 Сен 2007 1:58
|
Танюня
55 лет Канада |
|
Соласна на все 100%. Спокойной ночи, Светик! |
||
|
27 Сен 2007 1:58
|
Лав-Ира
|
|
Точно Сладких снов! |
||
|
27 Сен 2007 2:02
|
Людмилочка
Людмила 47 лет Украина |
|
|
Приехали с грибов, насобирали полведерка
, но и это хорошо-завтра будут грибочки жареные . Спокойной ночи, девочки, пошла я к самому главному баюньки |
||
|
27 Сен 2007 2:05
|
Лав-Ира
|
|
Я сделала фотки по дороге в High Park и немного в нем пока солнце не село,но думаю это будет не интересно
Думаю пофоткать Eaton Centre! |
||
|
27 Сен 2007 2:06
|
Танюня
55 лет Канада |
|
|
Спокойной ночи, Людочка!!!
Будем завтра ждать тебя с жаренными грибами!!! |
||
|
27 Сен 2007 2:07
|
Лав-Ира
|
|
|
27 Сен 2007 2:08
|
Танюня
55 лет Канада |
|
Очень даже интересно! Я показывала девочкам летний High Park, а ты осенний!!! |
||
|
27 Сен 2007 2:13
|
Лав-Ира
|
|
|
Танюня
В самом парке не много фоток,больше по дороге к нему,только зашли в парк и солнце село, а ведь там и зоопарк небольшой есть,знала? |
||
|
27 Сен 2007 2:26
|
Танюня
55 лет Канада |
|
Тоже, я думаю, будет интересно! А про зоопарк недавно узнала, я сфотала, но фотки не выставляла почему-то.
А вообще это мой любимый парк, там такие смешные бурундуки!!! |
||
|
27 Сен 2007 2:36
|
Dinochka
39 лет Казань |
|
|
27 Сен 2007 2:37
|
Лав-Ира
|
|
|
Танюня
Ага и шустрые
Мы с мужем его излазили вдоль и поперек
А ты выложи фотки с зоопарком в своей теме High Park,ты же видешь как все пищат от Сафари |
||
|
27 Сен 2007 2:38
|
Лав-Ира
|
|
|
Dinochka
С лёгким паром! |
||
|
27 Сен 2007 2:40
|
Катенька
39 лет ГЕРМАНИЯ |
|
|
Привет мои золотые!
Как ваши дела? |
||
|
27 Сен 2007 2:40
|
Танюня
55 лет Канада |
|
Может быть, потом как-нибудь добавлю. |
||
|
27 Сен 2007 2:41
|
lilidzhan
40 лет Latvia, Рига-Вентспилс |
|
|
привет девчонки!!! как дела? завтра иду на концерт Таркана
|
||
|
27 Сен 2007 2:41
|
Танюня
55 лет Канада |
|
|
Диночка, почистила перышки?
|
||
|
27 Сен 2007 2:43
|
Танюня
55 лет Канада |
|
Привет, Катюшка! А как твои? |
||
|
27 Сен 2007 2:44
|
Танюня
55 лет Канада |
|
И тебе привет, Лили! |
, но и это хорошо-завтра будут грибочки жареные



А как твои?