Болталка - 2
| Сообщение | Автор | |
|---|---|---|
|
27 Сен 2007 2:45
|
Dinochka
39 лет Казань |
|
|
Делала маску для лица
|
||
|
27 Сен 2007 2:46
|
Dinochka
39 лет Казань |
|
|
Лили привет!
Шикидым-шикидым |
||
|
27 Сен 2007 2:47
|
Катенька
39 лет ГЕРМАНИЯ |
|
|
У меня всё хорошо
дочурка ростёт. У мужа 4 день варенья |
||
|
27 Сен 2007 2:50
|
Танюня
55 лет Канада |
|
Хорошее занятие! Очень полезное для тела и для души! |
||
|
27 Сен 2007 2:53
|
lilidzhan
40 лет Latvia, Рига-Вентспилс |
|
|
Диночка ага шикидым
маски это хорошо, а я изза своей болезни аж побледнела, сейчас пойду мачалкой натираться и личико в порядок приводить мой благоверный уже спит а мне что-то не спится |
||
|
27 Сен 2007 2:54
|
Катенька
39 лет ГЕРМАНИЯ |
|
|
Диночка привет!
|
||
|
27 Сен 2007 3:02
|
Dinochka
39 лет Казань |
|
|
Как я вас раздразнила
А как она может не удастся??? Это же не пироги |
||
|
27 Сен 2007 3:05
|
Катенька
39 лет ГЕРМАНИЯ |
|
|
Рецептиком не поделишся?
|
||
|
27 Сен 2007 3:10
|
Dinochka
39 лет Казань |
|
|
Рецептиком маски?
|
||
|
27 Сен 2007 3:13
|
Катенька
39 лет ГЕРМАНИЯ |
|
|
Конечно родная.
Может я тоже на ночь сделаю масочку |
||
|
27 Сен 2007 3:32
|
Dinochka
39 лет Казань |
|
|
Катенька
конечно не жалко 1. очищение кефир+малюсенькая щепотка соды+капля лимонного сока+толченая овсянка смешать, нанести на лицо примерно на минуту, помассировать и смыть 2. смочить пресованный ватный патч. слегка и капнуть немного оливкого масла( сорт Extra Virgin, чем темнее и зеленее, тем лучше для лица) протереть лицо 3. маска желток+ст.л.сметана+ст.л толченой овсянки смешать и на 12 минут (или меньше, если наччет подсыхать), больше держать нет смысла а на глаза компрессы из листиков зеленого чая, предварительно ошпаренных кипятком губы если нет аллергии можно намазать медом после все тщательно смыть, аккуратненько промокнуть лицо полотенцем насухо увлажнить кожу и сделать массаж лица 2 горячими сухими столовыми ложками по массажным линиям, медлеенно все! |
||
|
27 Сен 2007 3:34
|
Танюня
55 лет Канада |
|
|
Диночка! Спасибо!!!
|
||
|
27 Сен 2007 3:46
|
Dinochka
39 лет Казань |
|
Пожалуйста, обращайтесь |
||
|
27 Сен 2007 3:51
|
Лав-Ира
|
|
Бери фотик ,потом покажешь |
||
|
27 Сен 2007 4:02
|
Dinochka
39 лет Казань |
|
|
Я ушла
|
||
|
27 Сен 2007 4:59
|
Танюня
55 лет Канада |
|
|
Диночка, пока!!!
|
||
|
27 Сен 2007 9:04
|
Tatyana1709
46 лет Казахстан |
|
|
Девушки, добрый день!
Не подскажете, можно ли быстро высушить яблоки на зиму в микроволновке? Не потеряют ли они своих полезных свойств? У меня маленький ребенок, хотела заготовить яблочки, чтобы зимой компоты варить. |
||
|
27 Сен 2007 9:50
|
Люси
Порт пяти морей |
|
|
ВСЕМ ПРИВЕТ И ХОРОШЕГО ДНЯ!
|
||
|
27 Сен 2007 13:21
|
Людмилочка
Людмила 47 лет Украина |
|
|
Приветики, девчоночки
, аюньки, где все??? |
||
|
27 Сен 2007 13:24
|
Ляка
47 лет |
|
|
Всем добрый день !!!!!!!!!!!!
|
||
|
27 Сен 2007 13:59
|
Фея Зима
55 лет Курган (Южное Зауралье) |
|
|
Доброго дня всем!!!!
|
||
|
27 Сен 2007 14:02
|
Катенька
39 лет ГЕРМАНИЯ |
|
|
Диночка огромное тебе спасибочки.
|
||
|
27 Сен 2007 14:04
|
Катенька
39 лет ГЕРМАНИЯ |
|
|
Ляка приветик. Тимошка это кто?
|
||
|
27 Сен 2007 20:13
|
Лав-Ира
|
|
|
27 Сен 2007 20:15
|
Людмилочка
Людмила 47 лет Украина |
|
|
Приветики, девченочки
|
дочурка ростёт.
У мужа 4 день варенья
мой благоверный уже спит а мне что-то не спится
Это же не пироги
Не подскажете, можно ли быстро высушить яблоки на зиму в микроволновке? Не потеряют ли они своих полезных свойств? У меня маленький ребенок, хотела заготовить яблочки, чтобы зимой компоты варить. 