Болталка - 2

Сообщение Автор
 
27 Сен 2007 2:45

Распечатать сообщение
Dinochka


39 лет
Казань

DinochkaМои рецепты
Делала маску для лица spruce_up
 
27 Сен 2007 2:46

Распечатать сообщение
Dinochka


39 лет
Казань

DinochkaМои рецепты
Лили привет!
Шикидым-шикидым Smile
 
27 Сен 2007 2:47

Распечатать сообщение
Катенька


39 лет
ГЕРМАНИЯ

КатенькаМои рецепты
У меня всё хорошо Good дочурка ростёт. Angel У мужа 4 день варенья cook вот думаю что на горячее приготовить да орегинальное. girl_cook
 
27 Сен 2007 2:50

Распечатать сообщение
Танюня


55 лет
Канада

ТанюняМои рецепты
Dinochka писал(а):
Делала маску для лица spruce_up

Хорошее занятие! Очень полезное для тела и для души! Good Good Good
 
27 Сен 2007 2:53

Распечатать сообщение
lilidzhan

Лили(я)

40 лет
Latvia, Рига-Вентспилс

lilidzhanМои рецепты
Диночка ага шикидым Smile маски это хорошо, а я изза своей болезни аж побледнела, сейчас пойду мачалкой натираться и личико в порядок приводить girl_in_love мой благоверный уже спит а мне что-то не спится
 
27 Сен 2007 2:54

Распечатать сообщение
Катенька


39 лет
ГЕРМАНИЯ

КатенькаМои рецепты
Диночка привет! Romashki Ну как масочка удолась? scare2
 
27 Сен 2007 3:02

Распечатать сообщение
Dinochka


39 лет
Казань

DinochkaМои рецепты
Как я вас раздразнила Very Happy
А как она может не удастся??? search Это же не пироги Smile
 
27 Сен 2007 3:05

Распечатать сообщение
Катенька


39 лет
ГЕРМАНИЯ

КатенькаМои рецепты
Рецептиком не поделишся? Give heart
 
27 Сен 2007 3:10

Распечатать сообщение
Dinochka


39 лет
Казань

DinochkaМои рецепты
Рецептиком маски?
 
27 Сен 2007 3:13

Распечатать сообщение
Катенька


39 лет
ГЕРМАНИЯ

КатенькаМои рецепты
Конечно родная. girl_in_love Может я тоже на ночь сделаю масочку verygood . Если тебе не жалко? Rose Rose Rose
 
27 Сен 2007 3:32

Распечатать сообщение
Dinochka


39 лет
Казань

DinochkaМои рецепты
Катенька
конечно не жалко
1. очищение
кефир+малюсенькая щепотка соды+капля лимонного сока+толченая овсянка
смешать, нанести на лицо примерно на минуту, помассировать и смыть
2. смочить пресованный ватный патч. слегка и капнуть немного оливкого масла( сорт Extra Virgin, чем темнее и зеленее, тем лучше для лица)
протереть лицо

3. маска
желток+ст.л.сметана+ст.л толченой овсянки
смешать и на 12 минут (или меньше, если наччет подсыхать), больше держать нет смысла
а на глаза
компрессы из листиков зеленого чая, предварительно ошпаренных кипятком
губы если нет аллергии можно намазать медом

после все тщательно смыть, аккуратненько промокнуть лицо полотенцем насухо

увлажнить кожу
и сделать массаж лица 2 горячими сухими столовыми ложками по массажным линиям, медлеенно
все!
 
27 Сен 2007 3:34

Распечатать сообщение
Танюня


55 лет
Канада

ТанюняМои рецепты
Диночка! Спасибо!!! Rose Rose Rose
 
27 Сен 2007 3:46

Распечатать сообщение
Dinochka


39 лет
Казань

DinochkaМои рецепты
Танюня писал(а):
Диночка! Спасибо!!! Rose Rose Rose


Пожалуйста, обращайтесь Romashki
 
27 Сен 2007 3:51

Распечатать сообщение
Лав-Ира

Ирина




Лав-ИраМои рецепты
lilidzhan писал(а):
привет девчонки!!! как дела? завтра иду на концерт Таркана girl_in_love

verygood Везуха!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Бери фотик ,потом покажешь verygood
 
27 Сен 2007 4:02

Распечатать сообщение
Dinochka


39 лет
Казань

DinochkaМои рецепты
Я ушла pooh_go
 
27 Сен 2007 4:59

Распечатать сообщение
Танюня


55 лет
Канада

ТанюняМои рецепты
Диночка, пока!!!
 
27 Сен 2007 9:04

Распечатать сообщение
Tatyana1709


46 лет
Казахстан

Tatyana1709Мои рецепты
Девушки, добрый день! wink3 Не подскажете, можно ли быстро высушить яблоки на зиму в микроволновке? Не потеряют ли они своих полезных свойств? У меня маленький ребенок, хотела заготовить яблочки, чтобы зимой компоты варить.
 
27 Сен 2007 9:50

Распечатать сообщение
Люси



Порт пяти морей

ЛюсиМои рецепты
ВСЕМ ПРИВЕТ И ХОРОШЕГО ДНЯ! Romashki Romashki Romashki
 
27 Сен 2007 13:21

Распечатать сообщение
Людмилочка

Людмила

47 лет
Украина

ЛюдмилочкаМои рецепты
Приветики, девчоночки Romashki Romashki Romashki Romashki , Че то сегодня глухо-то как в болталке search search search , аюньки, где все???
 
27 Сен 2007 13:24

Распечатать сообщение
Ляка

Наталья

47 лет


ЛякаМои рецепты
Всем добрый день !!!!!!!!!!!!
 
27 Сен 2007 13:59

Распечатать сообщение
Фея Зима

Ирина

55 лет
Курган (Южное Зауралье)

Фея ЗимаМои рецепты
Доброго дня всем!!!!
 
27 Сен 2007 14:02

Распечатать сообщение
Катенька


39 лет
ГЕРМАНИЯ

КатенькаМои рецепты
Диночка огромное тебе спасибочки. Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
 
27 Сен 2007 14:04

Распечатать сообщение
Катенька


39 лет
ГЕРМАНИЯ

КатенькаМои рецепты
Ляка приветик. Тимошка это кто?
 
27 Сен 2007 20:13

Распечатать сообщение
Лав-Ира

Ирина




Лав-ИраМои рецепты
Всем привет! Romashki Romashki Romashki
 
27 Сен 2007 20:15

Распечатать сообщение
Людмилочка

Людмила

47 лет
Украина

ЛюдмилочкаМои рецепты
Приветики, девченочки Romashki Romashki Romashki

Наверх