Болталка - 2

Сообщение Автор
 
27 Сен 2007 20:17

Распечатать сообщение
Лав-Ира

Ирина




Лав-ИраМои рецепты
Людмилочка
Приветик Romashki Romashki Romashki
 
27 Сен 2007 20:31

Распечатать сообщение
Евгения





ЕвгенияМои рецепты
Девочки, привет всем!!
У нас опять потеплело, я наконец-то помыла окошки, приготовилась к зимовке, постирала шторки, прибралась, сейчас в квартире так свежестью пахнет, класс. verygood
Теперь сижу и чаёк попиваю, присоединяйтесь, подружки Friends
 
27 Сен 2007 20:37

Распечатать сообщение
Лав-Ира

Ирина




Лав-ИраМои рецепты
Евгения
Привет Romashki Romashki Romashki

Если помыла окошки,всё жди дождя Smile Smile Smile
 
27 Сен 2007 20:45

Распечатать сообщение
Юлька гуд

Юлия

44 года
Москва

Юлька гудМои рецепты
Дрясти! есть то? Sad wink3 on_the_quiet
 
27 Сен 2007 20:48

Распечатать сообщение
Людмилочка

Людмила

47 лет
Украина

ЛюдмилочкаМои рецепты
Женечка, Юленька с вами еще не здоровалась Romashki Romashki Romashki . Юленька какая ты ...совсем другая girl_in_love girl_in_love girl_in_love .Могла бы и не узнать Rose Rose Rose .Красотуля, однако girl_in_love
 
27 Сен 2007 20:58

Распечатать сообщение
Евгения





ЕвгенияМои рецепты
Лав-Ира писал(а):
Если помыла окошки,всё жди дождя

АААААААА girl_cray2 Ни Кацю дождя
Людочка, Юляшка приветик.
Юлька, ты причёску поменяла? Людочка права, ты прям другая verygood
 
27 Сен 2007 21:10

Распечатать сообщение
Лав-Ира

Ирина




Лав-ИраМои рецепты
Евгения
Потом расскажешь,сбылась примета Smile Smile Smile
 
27 Сен 2007 21:14

Распечатать сообщение
Танюня


55 лет
Канада

ТанюняМои рецепты
Девчоночки, привет!!! Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
 
27 Сен 2007 21:15

Распечатать сообщение
Ирочка

Ирина


Россия

ИрочкаМои рецепты
Привет, Подружки - Хохотушки!!!!!
 
27 Сен 2007 21:15

Распечатать сообщение
Людмилочка

Людмила

47 лет
Украина

ЛюдмилочкаМои рецепты
Ирочка, Танюня Romashki Romashki Romashki !!!
 
27 Сен 2007 21:19

Распечатать сообщение
Танюня


55 лет
Канада

ТанюняМои рецепты
Юленька, с новой аватаркой тебя!!! Good Good Good
Красотка!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
27 Сен 2007 21:20

Распечатать сообщение
Евгения





ЕвгенияМои рецепты
Ирочка обязательно скажу Romashki
кого не видела приветики
Людочка вы когда выезжаете?
 
27 Сен 2007 21:20

Распечатать сообщение
Танюня


55 лет
Канада

ТанюняМои рецепты
Ирочка писал(а):
Привет, Подружки - Хохотушки!!!!!

Привет, Иришка! Как дела? wink3
 
27 Сен 2007 21:21

Распечатать сообщение
Танюня


55 лет
Канада

ТанюняМои рецепты
Людмилочка писал(а):
Ирочка, Танюня Romashki Romashki Romashki !!!

Людмилочка, привет! Собрала уже чемоданы? wink3
 
27 Сен 2007 21:25

Распечатать сообщение
Лав-Ира

Ирина




Лав-ИраМои рецепты
Танюня
Ирочка
 
27 Сен 2007 21:29

Распечатать сообщение
Людмилочка

Людмила

47 лет
Украина

ЛюдмилочкаМои рецепты
[/quote]Людмилочка, привет! Собрала уже чемоданы?[/quote]
Танюша, вещи уже почти все собрала, осталось так по мелочам дособирать Smile Smile Smile , незнаю как мы все это в авто впихивать будем, таможенник опят обалдеет Smile Smile Smile , еще хотим телевизор и морозильную камеру родителям отвезти, короче утрамбуем хорошо verygood
 
27 Сен 2007 21:33

Распечатать сообщение
Лав-Ира

Ирина




Лав-ИраМои рецепты
Людмилочка писал(а):
еще хотим ...морозильную камеру родителям отвезти

verygood verygood verygood
Мечта моей мамы sharik
 
27 Сен 2007 21:37

Распечатать сообщение
Танюня


55 лет
Канада

ТанюняМои рецепты
Ириш, привет! Что нового? wink3
 
27 Сен 2007 21:38

Распечатать сообщение
Танюня


55 лет
Канада

ТанюняМои рецепты
Людмилочка писал(а):
еще хотим телевизор и морозильную камеру родителям отвезти, короче утрамбуем хорошо verygood

А что у вас в Дании 220 Вт?
 
27 Сен 2007 21:40

Распечатать сообщение
Людмилочка

Людмила

47 лет
Украина

ЛюдмилочкаМои рецепты
[/quote]
А что у вас в Дании 220 Вт?[/quote]
Вообще-то да, а в Канаде сколько???стесняюсь спросить Embarassed Embarassed Embarassed
 
27 Сен 2007 21:43

Распечатать сообщение
Танюня


55 лет
Канада

ТанюняМои рецепты
Людмилочка писал(а):

а в Канаде сколько???стесняюсь спросить Embarassed Embarassed Embarassed

110 Вт! Поэтому-то я всю свою технику дома оставила! Sad Sad Sad
 
27 Сен 2007 21:45

Распечатать сообщение
Юлька_медик


42 года
Москва

Юлька_медикМои рецепты
Девочки, всем приветики. Я пришла домой сегодня расстроенная очень. А случилась следующего рода история....
 
27 Сен 2007 21:46

Распечатать сообщение
Танюня


55 лет
Канада

ТанюняМои рецепты
Юлька_медик писал(а):
Девочки, всем приветики. Я пришла домой сегодня расстроенная очень. А случилась следующего рода история....

Юленька, привет! Rose Что случилось?
 
27 Сен 2007 21:48

Распечатать сообщение
Юлька_медик


42 года
Москва

Юлька_медикМои рецепты
Играли мы пару часов назад с ребенком на детской площадке( ребенку нет еще и 2х лет) , и он кинул песком в девочку маленькую, и попал ей в глаза и на шапку. Девочки, такой произошел скандал на площадке............вы бы слышали. Моего ребенка разве что не отматюгали, какими только словами бабушка этой девочки на него не кричала....Первый раз сталкиваюсь настолько с неадекватным поведением. Моего ребенка тоже обкидывают песком и толкают с горки, да много чего происходит, но мне никогда и в голову не приходило орать на чужого ребенка.....Дальше еще интереснее Sad
 
27 Сен 2007 21:51

Распечатать сообщение
Юлька_медик


42 года
Москва

Юлька_медикМои рецепты
А я эту женщину впринципе знаю ( ей 63 года, она педагог еще к тому же) и когда-то весной мы с ней гуляли, и она попросила мой телефон, ну я и дала, ну типа может когда вместе погулять сходим. Но как-то мы особо не общались в последние месяцы. Недавно я эту симку отдала брату с моим номером. Так вот, минут через 10 после случившегося звонит мне брат и говорит: Юль, мне звонит какая-то психованаая женщина, что-то кричит и я не могу разобрать, типа ваш ребенок меня достал уже...ну и все в таком роде. Я догадываюсь кто звонил...эта женщинаSad Неужели можно так реагировать на ситуацию???? ведь это же дети....

Наверх