Болталка - 2
| Сообщение | Автор | |
|---|---|---|
|
27 Сен 2007 20:17
|
Лав-Ира
|
|
|
Людмилочка
Приветик |
||
|
27 Сен 2007 20:31
|
Евгения
|
|
|
Девочки, привет всем!!
У нас опять потеплело, я наконец-то помыла окошки, приготовилась к зимовке, постирала шторки, прибралась, сейчас в квартире так свежестью пахнет, класс. Теперь сижу и чаёк попиваю, присоединяйтесь, подружки |
||
|
27 Сен 2007 20:37
|
Лав-Ира
|
|
|
Евгения
Привет Если помыла окошки,всё жди дождя |
||
|
27 Сен 2007 20:45
|
Юлька гуд
44 года Москва |
|
|
Дрясти! есть то?
|
||
|
27 Сен 2007 20:48
|
Людмилочка
Людмила 47 лет Украина |
|
|
Женечка, Юленька с вами еще не здоровалась
.Могла бы и не узнать .Красотуля, однако |
||
|
27 Сен 2007 20:58
|
Евгения
|
|
АААААААА Ни Кацю дождя
Людочка, Юляшка приветик. Юлька, ты причёску поменяла? Людочка права, ты прям другая |
||
|
27 Сен 2007 21:10
|
Лав-Ира
|
|
|
Евгения
Потом расскажешь,сбылась примета |
||
|
27 Сен 2007 21:14
|
Танюня
55 лет Канада |
|
|
27 Сен 2007 21:15
|
Ирочка
Россия |
|
|
Привет, Подружки - Хохотушки!!!!!
|
||
|
27 Сен 2007 21:15
|
Людмилочка
Людмила 47 лет Украина |
|
|
Ирочка, Танюня
|
||
|
27 Сен 2007 21:19
|
Танюня
55 лет Канада |
|
|
27 Сен 2007 21:20
|
Евгения
|
|
|
Ирочка обязательно скажу
кого не видела приветики Людочка вы когда выезжаете? |
||
|
27 Сен 2007 21:20
|
Танюня
55 лет Канада |
|
Привет, Иришка! Как дела? |
||
|
27 Сен 2007 21:21
|
Танюня
55 лет Канада |
|
Людмилочка, привет! Собрала уже чемоданы? |
||
|
27 Сен 2007 21:25
|
Лав-Ира
|
|
|
27 Сен 2007 21:29
|
Людмилочка
Людмила 47 лет Украина |
|
|
[/quote]Людмилочка, привет! Собрала уже чемоданы?[/quote]
Танюша, вещи уже почти все собрала, осталось так по мелочам дособирать , незнаю как мы все это в авто впихивать будем, таможенник опят обалдеет , еще хотим телевизор и морозильную камеру родителям отвезти, короче утрамбуем хорошо |
||
|
27 Сен 2007 21:33
|
Лав-Ира
|
|
Мечта моей мамы |
||
|
27 Сен 2007 21:37
|
Танюня
55 лет Канада |
|
|
27 Сен 2007 21:38
|
Танюня
55 лет Канада |
|
А что у вас в Дании 220 Вт? |
||
|
27 Сен 2007 21:40
|
Людмилочка
Людмила 47 лет Украина |
|
|
[/quote]
А что у вас в Дании 220 Вт?[/quote] Вообще-то да, а в Канаде сколько???стесняюсь спросить |
||
|
27 Сен 2007 21:43
|
Танюня
55 лет Канада |
|
110 Вт! Поэтому-то я всю свою технику дома оставила! |
||
|
27 Сен 2007 21:45
|
Юлька_медик
42 года Москва |
|
|
Девочки, всем приветики. Я пришла домой сегодня расстроенная очень. А случилась следующего рода история....
|
||
|
27 Сен 2007 21:46
|
Танюня
55 лет Канада |
|
Юленька, привет! Что случилось? |
||
|
27 Сен 2007 21:48
|
Юлька_медик
42 года Москва |
|
|
Играли мы пару часов назад с ребенком на детской площадке( ребенку нет еще и 2х лет) , и он кинул песком в девочку маленькую, и попал ей в глаза и на шапку. Девочки, такой произошел скандал на площадке............вы бы слышали. Моего ребенка разве что не отматюгали, какими только словами бабушка этой девочки на него не кричала....Первый раз сталкиваюсь настолько с неадекватным поведением. Моего ребенка тоже обкидывают песком и толкают с горки, да много чего происходит, но мне никогда и в голову не приходило орать на чужого ребенка.....Дальше еще интереснее
|
||
|
27 Сен 2007 21:51
|
Юлька_медик
42 года Москва |
|
|
А я эту женщину впринципе знаю ( ей 63 года, она педагог еще к тому же) и когда-то весной мы с ней гуляли, и она попросила мой телефон, ну я и дала, ну типа может когда вместе погулять сходим. Но как-то мы особо не общались в последние месяцы. Недавно я эту симку отдала брату с моим номером. Так вот, минут через 10 после случившегося звонит мне брат и говорит: Юль, мне звонит какая-то психованаая женщина, что-то кричит и я не могу разобрать, типа ваш ребенок меня достал уже...ну и все в таком роде. Я догадываюсь кто звонил...эта женщина
Неужели можно так реагировать на ситуацию???? ведь это же дети.... |
Ни Кацю дождя



