Болталка - 2
| Сообщение | Автор | |
|---|---|---|
|
27 Сен 2007 21:53
|
Лав-Ира
|
|
|
27 Сен 2007 21:55
|
Лав-Ира
|
|
|
27 Сен 2007 21:56
|
Юлька_медик
42 года Москва |
|
|
Лав-Ира, а я в каком шоке!!!! Я пришла домой, у меня аж слезы...На площадке народу видимо невидимо, а она стоит и орет. Я подошла, хотела как-то помочь почистить ребенка от песка, она и на меня орала, потом схватила ребенка и убежала...Ну и все кто наблюдал эту ситуацию, тоже вообще ее не поняли, вообщем настроение на вечер испортила - коза
|
||
|
27 Сен 2007 21:57
|
Лав-Ира
|
|
|
Юлька_медик
Ну и как не верить ребёнку,что учительница плохая(злая...) Не все правда |
||
|
27 Сен 2007 21:59
|
Танюня
55 лет Канада |
|
|
Юлечка! В Канаду бы эту тетю!!! Как можно на деток кричать?
|
||
|
27 Сен 2007 22:00
|
Танюня
55 лет Канада |
|
Конечно! А кого же?! |
||
|
27 Сен 2007 22:02
|
Людмилочка
Людмила 47 лет Украина |
|
Юленька, как я тебя понимаю . У меня была похожая ситуация-раньше мой муж жил в одном доме с парнем и к тому приехала жена с ребенком, мледше нашего на 9мес. У моего Влада как раз такой возраст был-отбирать игрушки и говорить на все-мое!!! Так там вообще такой скандал был-она моего сына так ненавидела-говорила гадости всякие, мол он и в садик не сможет ходить и невоспитаный и т.д. Как я не обьясняла-что мол дети и у твоего такой период будет-ноль эмоций. Короче, Юленька, не трепи себе нервы, ту женщину пожалеть нужно-с таким воспитанием и реакцией ее внучке будет трудно найти друзей-ведь она не раз еще и в садике сослезами будет и все такое-а ты правильно делаешь-что пониманшь что это детки-всякое бывает. Успокойся, солнышко |
||
|
27 Сен 2007 22:07
|
Лав-Ира
|
|
|
Юлька_медик
Сочувствую Такое быстро не забудешь и никакой управы на психичку (только палата №6)
Вот же bitch |
||
|
27 Сен 2007 22:08
|
Юлька_медик
42 года Москва |
|
|
Да, Людмилочка, вообще конечно ужас. Вот у нас недавно случай был, моего ребенка другой мальчик маленький с горки толкнул, он вниз головой летел, стукнулся тоже, но ведь мне и в голову не пришло что-то ему сказать, его мама поругала конечно, и мой ревел, ну проревелся, успокоился и ладно. А тут вроде интеллигентный человек...с виду...Хотела сегодня салат приготовить по Танюшкиному рецепту, и продукты уже все купила, хотелось мужа порадовать, да уже все и желание пропало...
|
||
|
27 Сен 2007 22:08
|
Юлька_медик
42 года Москва |
|
Это уж точно |
||
|
27 Сен 2007 22:09
|
Юлька_медик
42 года Москва |
|
|
Но у меня есть зато и хорошая новость, вот такой разный день у меня сегодня
|
||
|
27 Сен 2007 22:14
|
Лав-Ира
|
|
|
я думала,что другую(Ирочка)
Настроение как погода
А ты такая улыбчивая на авотарке,что не поверю,что у тебя бывает плохое насроение |
||
|
27 Сен 2007 22:16
|
Юлька_медик
42 года Москва |
|
|
ну да, пусть это останется на ее совести. А я завтра на работу пойду с радужными мыслями
|
||
|
27 Сен 2007 22:17
|
Танюня
55 лет Канада |
|
Ура!!! Замечательная новость!!! Поздравляю!!! |
||
|
27 Сен 2007 22:19
|
Юлька_медик
42 года Москва |
|
|
Спасибо, Танюшка, после 2,5 года проведенных дома надо снова вливаться в работу, но желание огромное
|
||
|
27 Сен 2007 22:19
|
Танюня
55 лет Канада |
|
Бывает! Но очень-очень редко!!! |
||
|
27 Сен 2007 22:19
|
Лав-Ира
|
|
|
27 Сен 2007 22:20
|
Наталька
|
|
|
Юль
Юль, я понимаю, что у тебя сегодня не самый приятный инцидент произошел, я тебе от души сочувствую и понимаю, но вот если честно, то ты меня действительно рассмешила вот этим
Давай посмеемся вместе и ты забудешь эту женщинку
и сновой работой Тебя, кстати |
||
|
27 Сен 2007 22:20
|
Юлька гуд
44 года Москва |
|
|
девучки, и снова дрясти!!!
|
||
|
27 Сен 2007 22:20
|
Танюня
55 лет Канада |
|
На американском сленге? |
||
|
27 Сен 2007 22:21
|
Наталька
|
|
|
Девочки, всем привет
я к Вам не надолго сегодня заглянула |
||
|
27 Сен 2007 22:21
|
Танюня
55 лет Канада |
|
Вот и правильно!!! |
||
|
27 Сен 2007 22:22
|
Лав-Ира
|
|
Верю |
||
|
27 Сен 2007 22:22
|
Юлька_медик
42 года Москва |
|
|
А, Наталика, давай и правду посмеемся. Не будем на нее обижатсья
|
||
|
27 Сен 2007 22:23
|
Танюня
55 лет Канада |
|
Я, думаю, ты быстро вольешься. |


