Болталка - 2

Сообщение Автор
 
27 Сен 2007 21:53

Распечатать сообщение
Лав-Ира

Ирина




Лав-ИраМои рецепты
Танюня писал(а):
Ириш, привет! Что нового? wink3

Это ты меня спрашиваешь?
 
27 Сен 2007 21:55

Распечатать сообщение
Лав-Ира

Ирина




Лав-ИраМои рецепты
Юлька_медик
Я в шоке
 
27 Сен 2007 21:56

Распечатать сообщение
Юлька_медик


42 года
Москва

Юлька_медикМои рецепты
Лав-Ира, а я в каком шоке!!!! Я пришла домой, у меня аж слезы...На площадке народу видимо невидимо, а она стоит и орет. Я подошла, хотела как-то помочь почистить ребенка от песка, она и на меня орала, потом схватила ребенка и убежала...Ну и все кто наблюдал эту ситуацию, тоже вообще ее не поняли, вообщем настроение на вечер испортила - коза
 
27 Сен 2007 21:57

Распечатать сообщение
Лав-Ира

Ирина




Лав-ИраМои рецепты
Юлька_медик

Ну и как не верить ребёнку,что учительница плохая(злая...)
Не все правда Very Happy ,но и такие бывают Sad
 
27 Сен 2007 21:59

Распечатать сообщение
Танюня


55 лет
Канада

ТанюняМои рецепты
Юлечка! В Канаду бы эту тетю!!! Как можно на деток кричать?
 
27 Сен 2007 22:00

Распечатать сообщение
Танюня


55 лет
Канада

ТанюняМои рецепты
Лав-Ира писал(а):

Это ты меня спрашиваешь?

Конечно! А кого же?! Friends
 
27 Сен 2007 22:02

Распечатать сообщение
Людмилочка

Людмила

47 лет
Украина

ЛюдмилочкаМои рецепты
Юлька_медик писал(а):
А я эту женщину впринципе знаю ( ей 63 года, она педагог еще к тому же) и когда-то весной мы с ней гуляли, и она попросила мой телефон, ну я и дала, ну типа может когда вместе погулять сходим. Но как-то мы особо не общались в последние месяцы. Недавно я эту симку отдала брату с моим номером. Так вот, минут через 10 после случившегося звонит мне брат и говорит: Юль, мне звонит какая-то психованаая женщина, что-то кричит и я не могу разобрать, типа ваш ребенок меня достал уже...ну и все в таком роде. Я догадываюсь кто звонил...эта женщинаSad Неужели можно так реагировать на ситуацию???? ведь это же дети....

Юленька, как я тебя понимаю Friends Friends Friends . У меня была похожая ситуация-раньше мой муж жил в одном доме с парнем и к тому приехала жена с ребенком, мледше нашего на 9мес. У моего Влада как раз такой возраст был-отбирать игрушки и говорить на все-мое!!! Так там вообще такой скандал был-она моего сына так ненавидела-говорила гадости всякие, мол он и в садик не сможет ходить и невоспитаный и т.д. Как я не обьясняла-что мол дети и у твоего такой период будет-ноль эмоций. Короче, Юленька, не трепи себе нервы, ту женщину пожалеть нужно-с таким воспитанием и реакцией ее внучке будет трудно найти друзей-ведь она не раз еще и в садике сослезами будет и все такое-а ты правильно делаешь-что пониманшь что это детки-всякое бывает. Успокойся, солнышко Friends Friends Friends
 
27 Сен 2007 22:07

Распечатать сообщение
Лав-Ира

Ирина




Лав-ИраМои рецепты
Юлька_медик

Сочувствую sharik sharik sharik
Такое быстро не забудешь Sad и никакой управы на психичку Sad (только палата №6)
Вот же bitch Sad Sad Sad
 
27 Сен 2007 22:08

Распечатать сообщение
Юлька_медик


42 года
Москва

Юлька_медикМои рецепты
Да, Людмилочка, вообще конечно ужас. Вот у нас недавно случай был, моего ребенка другой мальчик маленький с горки толкнул, он вниз головой летел, стукнулся тоже, но ведь мне и в голову не пришло что-то ему сказать, его мама поругала конечно, и мой ревел, ну проревелся, успокоился и ладно. А тут вроде интеллигентный человек...с виду...Хотела сегодня салат приготовить по Танюшкиному рецепту, и продукты уже все купила, хотелось мужа порадовать, да уже все и желание пропало...
 
27 Сен 2007 22:08

Распечатать сообщение
Юлька_медик


42 года
Москва

Юлька_медикМои рецепты
Лав-Ира писал(а):
Такое быстро не забудешь и никакой управы на психичку (только палата №6)
Вот же bitch


Это уж точно Sad
 
27 Сен 2007 22:09

Распечатать сообщение
Юлька_медик


42 года
Москва

Юлька_медикМои рецепты
Но у меня есть зато и хорошая новость, вот такой разный день у меня сегодня Smile Я устроилась на работуSmile
 
27 Сен 2007 22:14

Распечатать сообщение
Лав-Ира

Ирина




Лав-ИраМои рецепты
я думала,что другую(Ирочка)
Настроение как погода Sad
А ты такая улыбчивая на авотарке,что не поверю,что у тебя бывает плохое насроение Romashki
 
27 Сен 2007 22:16

Распечатать сообщение
Юлька_медик


42 года
Москва

Юлька_медикМои рецепты
ну да, пусть это останется на ее совести. А я завтра на работу пойду с радужными мыслями Smile
 
27 Сен 2007 22:17

Распечатать сообщение
Танюня


55 лет
Канада

ТанюняМои рецепты
Юлька_медик писал(а):
Но у меня есть зато и хорошая новость, вот такой разный день у меня сегодня Smile Я устроилась на работуSmile

Ура!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Замечательная новость!!! Поздравляю!!! Romashki Romashki Romashki
 
27 Сен 2007 22:19

Распечатать сообщение
Юлька_медик


42 года
Москва

Юлька_медикМои рецепты
Спасибо, Танюшка, после 2,5 года проведенных дома надо снова вливаться в работу, но желание огромноеSmile
 
27 Сен 2007 22:19

Распечатать сообщение
Танюня


55 лет
Канада

ТанюняМои рецепты
Лав-Ира писал(а):

А ты такая улыбчивая на авотарке,что не поверю,что у тебя бывает плохое насроение Romashki

Бывает! Но очень-очень редко!!! Smile Smile Smile
 
27 Сен 2007 22:19

Распечатать сообщение
Лав-Ира

Ирина




Лав-ИраМои рецепты
Юлька_медик

Поздравляю
На какую?
 
27 Сен 2007 22:20

Распечатать сообщение
Наталька





НаталькаМои рецепты
Юль sharik sharik sharik sharik sharik

Юль, я понимаю, что у тебя сегодня не самый приятный инцидент произошел, я тебе от души сочувствую и понимаю, но вот если честно, то ты меня действительно рассмешила вот этим
Юлька_медик писал(а):
вообщем настроение на вечер испортила - коза

Давай посмеемся вместе wink3 wink3 и ты забудешь эту женщинку Friends


и сновой работой Тебя, кстати Friends Friends Friends Friends Friends Friends Friends Friends Friends Friends Friends Friends Friends Friends Friends Friends
 
27 Сен 2007 22:20

Распечатать сообщение
Юлька гуд

Юлия

44 года
Москва

Юлька гудМои рецепты
девучки, и снова дрясти!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
 
27 Сен 2007 22:20

Распечатать сообщение
Танюня


55 лет
Канада

ТанюняМои рецепты
Лав-Ира писал(а):
я думала,что другую(Ирочка)

На американском сленге? Smile Smile Smile
 
27 Сен 2007 22:21

Распечатать сообщение
Наталька





НаталькаМои рецепты
Девочки, всем привет Romashki Romashki Romashki

я к Вам не надолго сегодня заглянула sharik sharik
 
27 Сен 2007 22:21

Распечатать сообщение
Танюня


55 лет
Канада

ТанюняМои рецепты
Юлька_медик писал(а):
А я завтра на работу пойду с радужными мыслями Smile

Вот и правильно!!! Good Good Good
 
27 Сен 2007 22:22

Распечатать сообщение
Лав-Ира

Ирина




Лав-ИраМои рецепты
Танюня писал(а):

Бывает! Но очень-очень редко!!! Smile Smile Smile

Верю Smile Smile Smile
 
27 Сен 2007 22:22

Распечатать сообщение
Юлька_медик


42 года
Москва

Юлька_медикМои рецепты
А, Наталика, давай и правду посмеемся. Не будем на нее обижатсья Smile Yahoo! Yahoo! Yahoo!
 
27 Сен 2007 22:23

Распечатать сообщение
Танюня


55 лет
Канада

ТанюняМои рецепты
Юлька_медик писал(а):
Спасибо, Танюшка, после 2,5 года проведенных дома надо снова вливаться в работу, но желание огромноеSmile

Я, думаю, ты быстро вольешься. wink3

Наверх