Болталка - 2
| Сообщение | Автор | |||
|---|---|---|---|---|
|
27 Сен 2007 22:23
|
Юлька гуд
44 года Москва |
|||
|
Люля! ты даже не думай пЫрЫжЫвать из-за ЕНТОЙ психопатки, она ж в неадеквате!!!!!! иди мужу салатик забабахай вкуснющий!!!!
|
||||
|
27 Сен 2007 22:23
|
Людмилочка
Людмила 47 лет Украина |
|||
|
Юленька, ПОЗДРАВЛЯЮ
!!! Бегом делать салатик мужу и не вспоминать про козу |
||||
|
27 Сен 2007 22:24
|
Юлька_медик
42 года Москва |
|||
|
Юльчик приветик
Девочки, вот я сижу и уже улыбаюсь |
||||
|
27 Сен 2007 22:25
|
Танюня
55 лет Канада |
|||
Приветик! Мы тебе коплименты, а ты куда исчезла?! |
||||
|
27 Сен 2007 22:26
|
Лав-Ира
|
|||
Только сейчас обратила внимание
Это я ник её копировала |
||||
|
27 Сен 2007 22:26
|
Юлька_медик
42 года Москва |
|||
|
Юльчик, у тебя и фотка новая, оченнь красивая
|
||||
|
27 Сен 2007 22:27
|
Танюня
55 лет Канада |
|||
Приветик, красотулька!
Чего, даже мои зеленые щи с "паутинками" не попробуешь? |
||||
|
27 Сен 2007 22:27
|
Юлька гуд
44 года Москва |
|||
Пасибочки! двочки!!! очень приятненько!!! я в магазинчик ходила ...... |
||||
|
27 Сен 2007 22:28
|
Наталька
|
|||
|
Юлька гуд, я, наверное, повторюсь, другие уже Тебе это сказали
, но всё- таки: Ты с новой прической такаааая красивая
кстати, а я вобще вот сколько с тобой общаюсь, так вот думаю хоть бы моим детям будущим такая учительница первая попалась, в смысле ни сколько, как учитель, сколько как человек - ведь первая учительница играет немаловажную роль в развитии ребенка
Юль, еще раз: ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
||||
|
27 Сен 2007 22:29
|
Юлька_медик
42 года Москва |
|||
|
Юльчик, а это ты химию что ли сделала?
|
||||
|
27 Сен 2007 22:29
|
Юлька гуд
44 года Москва |
|||
меня первый день на работе не узнали, охранник не хотел ключ от кабинета давать........! |
||||
|
27 Сен 2007 22:29
|
Танюня
55 лет Канада |
|||
Конечно!!!
Жаль, что салатик не сделаешь, мне очень интересно твое мнение!!! |
||||
|
27 Сен 2007 22:30
|
Наталька
|
|||
теперя буду называть тебя мадам Сафари
а где пробовать? я с удовольствием: только с занятий пришла и скажу честно: от покушать я сейчас ну никак не откажусь, а к вам ненадолго потому. что сейчас уже родители ко мне приезжают
так что извините меня заранее, если не попрощавшись отключусь |
||||
|
27 Сен 2007 22:30
|
Танюня
55 лет Канада |
|||
|
||||
|
27 Сен 2007 22:31
|
Dinochka
39 лет Казань |
|||
А я переходники для розеток купила |
||||
|
27 Сен 2007 22:31
|
Юлька_медик
42 года Москва |
|||
Танюшка, как это не сделаю, я же все продукты для него купила, это тот который с крабовым мясом и грибами. Я завтра с утричка или к вечеру. Раз решила, так точно буду делать |
||||
|
27 Сен 2007 22:32
|
Юлька гуд
44 года Москва |
|||
неееееееееее, свои такие, я их раньше вытягивала, а сейчас не стала (после некоторых шампуньков они у меня культуришными локонами бывают, а не лохматой шапкой) |
||||
|
27 Сен 2007 22:33
|
Танюня
55 лет Канада |
|||
|
Натуська! Вот здесь.
http://forum.say7.info/viewtopic.php?p=43873#43873 |
||||
|
27 Сен 2007 22:33
|
Лав-Ира
|
|||
|
Танюня
|
||||
|
27 Сен 2007 22:33
|
Людмилочка
Людмила 47 лет Украина |
|||
|
С авми хорошо, но нужно идтить мужу помощь в машине прибрать-перед дорогой чтоб пылью не дышать
. Девочки-передставляете-а дома то мы никому не сказали что приедем , во обалдеют!!! Только брату сказала -ну нет от него секретов |
||||
|
27 Сен 2007 22:35
|
Dinochka
39 лет Казань |
|||
|
Девочки, приветик!!!
|
||||
|
27 Сен 2007 22:36
|
Танюня
55 лет Канада |
|||
Золотые слова, Наталика!!! |
||||
|
27 Сен 2007 22:37
|
Dinochka
39 лет Казань |
|||
|
Юлька - красотка
!
Вот всегда так, у кого прямые волосы- те бигуди накручивают, а у кого кудрявые- те выпрямляют |
||||
|
27 Сен 2007 22:39
|
Танюня
55 лет Канада |
|||
А мне муж сказал, чтобы я все оставила дома и зачем я его послушалась? |
||||
|
27 Сен 2007 22:40
|
Юлька_медик
42 года Москва |
|||
|
Девочки, побегу я, завтра вечерком забегу, поболтаем. Всем удачки!!!!
|
