Болталка - 2
| Сообщение | Автор | |||
|---|---|---|---|---|
|
27 Сен 2007 22:41
|
Танюня
55 лет Канада |
|||
Вот это сюрприз!!! |
||||
|
27 Сен 2007 22:41
|
Танюня
55 лет Канада |
|||
Приветик, Диночка!!! |
||||
|
27 Сен 2007 22:44
|
Юлька гуд
44 года Москва |
|||
Наталька!!! пасибо!!!!!!!!!!!
|
||||
|
27 Сен 2007 22:47
|
Юлька гуд
44 года Москва |
|||
Динуль! спасибки!!! этточно!!! вот устала я из тянуть, пусть отдохнут, бедолаги!!! |
||||
|
27 Сен 2007 22:48
|
Юлька гуд
44 года Москва |
|||
|
Девучки! я на кухню! потом забегу!!!
|
||||
|
27 Сен 2007 23:03
|
Танюня
55 лет Канада |
|||
Пока, Юленька! |
||||
|
27 Сен 2007 23:50
|
Танюня
55 лет Канада |
|||
|
А где все болтушки?
|
||||
|
27 Сен 2007 23:50
|
Лав-Ира
|
|||
|
Народу полно поговорить не с кем
|
||||
|
27 Сен 2007 23:51
|
Dinochka
39 лет Казань |
|||
|
С мамой разговаривала, а она в Казани...хе-хе 50 минут...счет придет...
|
||||
|
27 Сен 2007 23:51
|
Лав-Ира
|
|||
Я тут |
||||
|
27 Сен 2007 23:53
|
Танюня
55 лет Канада |
|||
А то я обедала, вернулась - а тут тишина... |
||||
|
27 Сен 2007 23:53
|
Лав-Ира
|
|||
Пользуйся телефонными карточками |
||||
|
27 Сен 2007 23:56
|
Лав-Ира
|
|||
|
Танюня
Во-во я тоже сына покормила,спать отправила,а тут тишь да гладь да божья благодать
Наверное |
||||
|
28 Сен 2007 0:09
|
Людмилочка
Людмила 47 лет Украина |
|||
|
А я тихонечко подглядываю-есть кто в болталке али нету
??? Завтра день приготовлений еды на дорогу-че только не передумала .Мож вы еще че подскажете ? |
||||
|
28 Сен 2007 0:20
|
Dinochka
39 лет Казань |
|||
Ну естественно я не напрямую звоню
Сейчас она мне позвонила |
||||
|
28 Сен 2007 0:23
|
Танюня
55 лет Канада |
|||
Скорее всего. |
||||
|
28 Сен 2007 0:24
|
Людмилочка
Людмила 47 лет Украина |
|||
|
Диночка у мамы есть дома интернет?
|
||||
|
28 Сен 2007 0:27
|
Dinochka
39 лет Казань |
|||
Конечно Ты Скайп хочешь предложить? |
||||
|
28 Сен 2007 0:28
|
Танюня
55 лет Канада |
|||
Я всегда в дорогу делаю курочку. Посмотри у Манюньки классные рецепты с курочкой. http://forum.say7.info/topic667.html http://forum.say7.info/topic813.html Картошку-фри, овощи, фрукты,... |
||||
|
28 Сен 2007 0:38
|
Dinochka
39 лет Казань |
|||
|
Пирожков каких-нибудь можно испечь
|
||||
|
28 Сен 2007 0:39
|
Людмилочка
Людмила 47 лет Украина |
|||
Или jast voip-я по нему домой звоню. А что по скайпу связь плохая? По jast voip я звоню на домашний телефон. В Россию если не ошибаюсь на домашний телефон звонки бесплатны |
||||
|
28 Сен 2007 1:29
|
Людмилочка
Людмила 47 лет Украина |
|||
|
Да, я уже тоже думала и про картошку фри и про курочку и про беляшики. Думаю с голоду не помрем
.
Спокойной ночи, сладких снов, девочки |
||||
|
28 Сен 2007 1:31
|
Танюня
55 лет Канада |
|||
|
28 Сен 2007 1:43
|
raisa
52 года deutschland |
|||
|
ПРИВЕТ ВСЕМ КТО ЕЩЕ НА СВЯЗИ
|
||||
|
28 Сен 2007 1:57
|
Лав-Ира
|
|||
|
Всем пока!
Ушла в Dufferin Mall |

пасибо!!!!!!!!!!!
