Болталка - 2

Сообщение Автор
 
27 Сен 2007 22:41

Распечатать сообщение
Танюня


55 лет
Канада

ТанюняМои рецепты
Людмилочка писал(а):
Девочки-передставляете-а дома то мы никому не сказали что приедем Smile Smile Smile , во обалдеют!!! Только брату сказала -ну нет от него секретов sharik sharik sharik , но он не проболтается boast

Вот это сюрприз!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
 
27 Сен 2007 22:41

Распечатать сообщение
Танюня


55 лет
Канада

ТанюняМои рецепты
Dinochka писал(а):
Девочки, приветик!!!

Приветик, Диночка!!! Romashki Romashki Romashki
 
27 Сен 2007 22:44

Распечатать сообщение
Юлька гуд

Юлия

44 года
Москва

Юлька гудМои рецепты
Наталика писал(а):
Юль, еще раз:



Наталька!!! girl_in_love пасибо!!!!!!!!!!!
Romashki Romashki Romashki
 
27 Сен 2007 22:47

Распечатать сообщение
Юлька гуд

Юлия

44 года
Москва

Юлька гудМои рецепты
Dinochka писал(а):
Юлька - красотка !

Вот всегда так, у кого прямые волосы- те бигуди накручивают, а у кого кудрявые- те выпрямляют

Динуль! спасибки!!! этточно!!! вот устала я из тянуть, пусть отдохнут, бедолаги!!! Smile
 
27 Сен 2007 22:48

Распечатать сообщение
Юлька гуд

Юлия

44 года
Москва

Юлька гудМои рецепты
Девучки! я на кухню! потом забегу!!!
 
27 Сен 2007 23:03

Распечатать сообщение
Танюня


55 лет
Канада

ТанюняМои рецепты
Юлька_медик писал(а):
Девочки, побегу я, завтра вечерком забегу, поболтаем. Всем удачки!!!!

Пока, Юленька! Rose
 
27 Сен 2007 23:50

Распечатать сообщение
Танюня


55 лет
Канада

ТанюняМои рецепты
А где все болтушки? search search search
 
27 Сен 2007 23:50

Распечатать сообщение
Лав-Ира

Ирина




Лав-ИраМои рецепты
Народу полно поговорить не с кем Sad Sad Sad
 
27 Сен 2007 23:51

Распечатать сообщение
Dinochka


39 лет
Казань

DinochkaМои рецепты
С мамой разговаривала, а она в Казани...хе-хе 50 минут...счет придет...
 
27 Сен 2007 23:51

Распечатать сообщение
Лав-Ира

Ирина




Лав-ИраМои рецепты
Танюня писал(а):
А где все болтушки? search search search

Я тут Very Happy
 
27 Сен 2007 23:53

Распечатать сообщение
Танюня


55 лет
Канада

ТанюняМои рецепты
Лав-Ира писал(а):

Я тут Very Happy

А то я обедала, вернулась - а тут тишина...
 
27 Сен 2007 23:53

Распечатать сообщение
Лав-Ира

Ирина




Лав-ИраМои рецепты
Dinochka писал(а):
С мамой разговаривала, а она в Казани...хе-хе 50 минут...счет придет...

Пользуйся телефонными карточками sharik
 
27 Сен 2007 23:56

Распечатать сообщение
Лав-Ира

Ирина




Лав-ИраМои рецепты
Танюня
Во-во я тоже сына покормила,спать отправила,а тут тишь да гладь да божья благодать Embarassed
Наверное lazy2 lazy2 lazy2
 
28 Сен 2007 0:09

Распечатать сообщение
Людмилочка

Людмила

47 лет
Украина

ЛюдмилочкаМои рецепты
А я тихонечко подглядываю-есть кто в болталке али нету boast boast boast ??? Завтра день приготовлений еды на дорогу-че только не передумала search search search .Мож вы еще че подскажете Embarassed ?
 
28 Сен 2007 0:20

Распечатать сообщение
Dinochka


39 лет
Казань

DinochkaМои рецепты
Лав-Ира писал(а):
Dinochka писал(а):
С мамой разговаривала, а она в Казани...хе-хе 50 минут...счет придет...

Пользуйся телефонными карточками sharik


Ну естественно я не напрямую звоню Smile
Сейчас она мне позвонила
 
28 Сен 2007 0:23

Распечатать сообщение
Танюня


55 лет
Канада

ТанюняМои рецепты
Лав-Ира писал(а):

Наверное lazy2 lazy2 lazy2

Скорее всего.
 
28 Сен 2007 0:24

Распечатать сообщение
Людмилочка

Людмила

47 лет
Украина

ЛюдмилочкаМои рецепты
Диночка у мамы есть дома интернет?
 
28 Сен 2007 0:27

Распечатать сообщение
Dinochka


39 лет
Казань

DinochkaМои рецепты
Людмилочка писал(а):
Диночка у мамы есть дома интернет?


Конечно
Ты Скайп хочешь предложить? Very Happy
 
28 Сен 2007 0:28

Распечатать сообщение
Танюня


55 лет
Канада

ТанюняМои рецепты
Людмилочка писал(а):
Мож вы еще че подскажете Embarassed ?

Я всегда в дорогу делаю курочку. Посмотри у Манюньки классные рецепты с курочкой.
http://forum.say7.info/topic667.html
http://forum.say7.info/topic813.html
Картошку-фри, овощи, фрукты,...
 
28 Сен 2007 0:38

Распечатать сообщение
Dinochka


39 лет
Казань

DinochkaМои рецепты
Пирожков каких-нибудь можно испечь Very Happy
 
28 Сен 2007 0:39

Распечатать сообщение
Людмилочка

Людмила

47 лет
Украина

ЛюдмилочкаМои рецепты
Dinochka писал(а):
Людмилочка писал(а):
Диночка у мамы есть дома интернет?


Конечно
Ты Скайп хочешь предложить? Very Happy

Или jast voip-я по нему домой звоню. А что по скайпу связь плохая?
По jast voip я звоню на домашний телефон. В Россию если не ошибаюсь на домашний телефон звонки бесплатны Very Happy
 
28 Сен 2007 1:29

Распечатать сообщение
Людмилочка

Людмила

47 лет
Украина

ЛюдмилочкаМои рецепты
Да, я уже тоже думала и про картошку фри и про курочку и про беляшики. Думаю с голоду не помрем Smile Smile Smile .
Спокойной ночи, сладких снов, девочки lazy2 lazy2 lazy2
 
28 Сен 2007 1:31

Распечатать сообщение
Танюня


55 лет
Канада

ТанюняМои рецепты
Сладких снов, Людмилочка!!! lazy2 lazy2 lazy2
 
28 Сен 2007 1:43

Распечатать сообщение
raisa


52 года
deutschland

raisaМои рецепты
ПРИВЕТ ВСЕМ КТО ЕЩЕ НА СВЯЗИ Romashki wink3
 
28 Сен 2007 1:57

Распечатать сообщение
Лав-Ира

Ирина




Лав-ИраМои рецепты
Всем пока!
Ушла в Dufferin Mall pooh_go pooh_go pooh_go

Наверх