Болталка - 2

Сообщение Автор
 
28 Сен 2007 17:31

Распечатать сообщение
lilidzhan

Лили(я)

40 лет
Latvia, Рига-Вентспилс

lilidzhanМои рецепты
привет девчонки!!!!!!
 
28 Сен 2007 17:40

Распечатать сообщение
Dinochka


39 лет
Казань

DinochkaМои рецепты
Людмилочка писал(а):
Dinochka писал(а):
Людмилочка писал(а):
Диночка у мамы есть дома интернет?


Конечно
Ты Скайп хочешь предложить? Very Happy

Или jast voip-я по нему домой звоню. А что по скайпу связь плохая?
По jast voip я звоню на домашний телефон. В Россию если не ошибаюсь на домашний телефон звонки бесплатны Very Happy


Людмилочка, я про jast voip впервые слышу, расскажи про него
если можно бесплатно звонить на домашний-то это очень интересно Good
 
28 Сен 2007 17:43

Распечатать сообщение
Dinochka


39 лет
Казань

DinochkaМои рецепты
Кстати, девуси, привет! Embarassed
 
28 Сен 2007 17:44

Распечатать сообщение
Dinochka


39 лет
Казань

DinochkaМои рецепты
С нами вчера такая неприятная вещь приключилась cray
 
28 Сен 2007 17:51

Распечатать сообщение
Людмилочка

Людмила

47 лет
Украина

ЛюдмилочкаМои рецепты
Приветик, девченочки Romashki Romashki Romashki !!! Диночка, зайди в www.jastvoip.com , и установи программу. На Украину звонок на домашний тел.0,045 дол. , а в Россию бесплатно, там во многие страны бесплатные звонки. Попробуй-связь очень хорошая verygood . А что у тебя приключилось Embarassed ?
 
28 Сен 2007 17:56

Распечатать сообщение
Dinochka


39 лет
Казань

DinochkaМои рецепты
Зашла, там сплошные ссылки, как именно программа называется?
 
28 Сен 2007 18:21

Распечатать сообщение
Людмилочка

Людмила

47 лет
Украина

ЛюдмилочкаМои рецепты
Dinochka писал(а):
Зашла, там сплошные ссылки, как именно программа называется?

Диночка, попробуй здесь http://www.justvoip.com/en/index.html там по-моему нужно dounload -установить выбрать.Попробуй
 
28 Сен 2007 18:36

Распечатать сообщение
Ляка

Наталья

47 лет


ЛякаМои рецепты
Всем добрый день !!!!
У меня на сегодня больше сил нЭту !!!!
Моя устала очень сино.... lazy2 lazy2 lazy2
 
28 Сен 2007 18:38

Распечатать сообщение
Dinochka


39 лет
Казань

DinochkaМои рецепты
У меня не PC, a Macintosh
Для PC беспално, а для Macintosh надо покупать кредит Sad
 
28 Сен 2007 18:42

Распечатать сообщение
Людмилочка

Людмила

47 лет
Украина

ЛюдмилочкаМои рецепты
Dinochka писал(а):
У меня не PC, a Macintosh
Для PC беспално, а для Macintosh надо покупать кредит Sad

Embarassed Embarassed Embarassed Embarassed , но тарифы может быть не очень большие на звонки?
Ляка, солнышко, уж неделька заканчивается-вот и отдохнешь lazy2 lazy2
 
28 Сен 2007 18:47

Распечатать сообщение
Ляка

Наталья

47 лет


ЛякаМои рецепты
Людмилочка писал(а):
Ляка, солнышко, уж неделька заканчивается-вот и отдохнешь

Я сегодня делала генеральную уборку с мытьем окон во всей квартире+ лоджия, стиркой штор. Выматалась сил нет вообще, рухнула сейчас с ноутбуком, ногам сделала ванночку. И я не ела еще сегодня совсем, Sad Sad Sad . Вот и питаюсь виртуально.
Вы тут столько наготовили, молодцы
 
28 Сен 2007 18:55

Распечатать сообщение
Людмилочка

Людмила

47 лет
Украина

ЛюдмилочкаМои рецепты
Вот видишь- и голодный день получился, только на еду так сразу не набрасывайся-выпей для начала водички, а там можно перекусить и не только виртуально Smile Smile Smile .Хазяюшка ты наша boast boast
 
28 Сен 2007 19:19

Распечатать сообщение
Dinochka


39 лет
Казань

DinochkaМои рецепты
Людмилочка писал(а):
Dinochka писал(а):
У меня не PC, a Macintosh
Для PC беспално, а для Macintosh надо покупать кредит Sad

Embarassed Embarassed Embarassed Embarassed , но тарифы может быть не очень большие на звонки?
Ляка, солнышко, уж неделька заканчивается-вот и отдохнешь lazy2 lazy2


Да, лень парится, мы карточки покупаем и звоним, а родители мне и сами часто звонят.
Получается недорого.
Но все равно спасибо большое, буду знать
Дома то у меня PC , буду мужу звонить бесплатно
 
28 Сен 2007 19:29

Распечатать сообщение
Юлька гуд

Юлия

44 года
Москва

Юлька гудМои рецепты
Dinochka писал(а):
С нами вчера такая неприятная вещь приключилась

чё такое???
 
28 Сен 2007 19:30

Распечатать сообщение
Юлька гуд

Юлия

44 года
Москва

Юлька гудМои рецепты
ой! всем приветики!!! выходные начались!!! УРА! УРА! УРА!!! Clapping Clapping Clapping
Yahoo! Yahoo! Yahoo!
verygood verygood verygood
 
28 Сен 2007 19:46

Распечатать сообщение
Людмилочка

Людмила

47 лет
Украина

ЛюдмилочкаМои рецепты
Привет, Юленька Romashki Romashki
 
28 Сен 2007 19:49

Распечатать сообщение
Una



Латвия

UnaМои рецепты
Юлька гуд писал(а):
ой! всем приветики!!! выходные начались!!! УРА! УРА! УРА!!! Clapping Clapping Clapping
Yahoo! Yahoo! Yahoo!
verygood verygood verygood


Привет!

Выходные пока не у всех начались, часик на работе отсидеть надо!! Sad
 
28 Сен 2007 19:58

Распечатать сообщение
Катенька


39 лет
ГЕРМАНИЯ

КатенькаМои рецепты
Девчушки привет! Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
 
28 Сен 2007 20:00

Распечатать сообщение
Людмилочка

Людмила

47 лет
Украина

ЛюдмилочкаМои рецепты
Уна, катенька Romashki Romashki Romashki girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love . Катюша, как ребеночек? С 5месяцами вас Yahoo! Yahoo! !!!
 
28 Сен 2007 20:08

Распечатать сообщение
Dinochka


39 лет
Казань

DinochkaМои рецепты
Юлька гуд писал(а):
Dinochka писал(а):
С нами вчера такая неприятная вещь приключилась

чё такое???


попали в аварию
в нас врезалась машина
никто не пострадал, но машину отбуксировали, так как шериф посчитал ее не безопасной
конечно, страховка того чувака, который в нас врезался, выплатит убытки, но сами понимаете это время и лишние заботы для моего мужа
сегодня будет весь день этим заниматься
голова немного побаливала вчера и вообще это стресс
 
28 Сен 2007 20:10

Распечатать сообщение
Танюня


55 лет
Канада

ТанюняМои рецепты
Девчоночки, привет!!! Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose
 
28 Сен 2007 20:11

Распечатать сообщение
Катенька


39 лет
ГЕРМАНИЯ

КатенькаМои рецепты
Людмилочка спасибо за поздравление. girl_in_love Дианочка ещё срыгивает но уже не так как раньше. Yahoo!
Девчонки у кого есть малыши? Сколько весели они в пять месяцев? to_become_senile
 
28 Сен 2007 20:13

Распечатать сообщение
Ляка

Наталья

47 лет


ЛякаМои рецепты
Dinochka писал(а):
попали в аварию

Динуль, мы весной через такое проходили, вообще кошмар !!!!!
Я тебя так понимаю, самое главное, что с вами все в порядке.
 
28 Сен 2007 20:15

Распечатать сообщение
Dinochka


39 лет
Казань

DinochkaМои рецепты
Ляка писал(а):
Dinochka писал(а):
попали в аварию

Динуль, мы весной через такое проходили, вообще кошмар !!!!!
Я тебя так понимаю, самое главное, что с вами все в порядке.


yes4 yes4 yes4 yes4 yes4
 
28 Сен 2007 20:21

Распечатать сообщение
Людмилочка

Людмила

47 лет
Украина

ЛюдмилочкаМои рецепты
Dinochka писал(а):
Юлька гуд писал(а):
Dinochka писал(а):
С нами вчера такая неприятная вещь приключилась

чё такое???


попали в аварию
в нас врезалась машина
никто не пострадал, но машину отбуксировали, так как шериф посчитал ее не безопасной
конечно, страховка того чувака, который в нас врезался, выплатит убытки, но сами понимаете это время и лишние заботы для моего мужа
сегодня будет весь день этим заниматься
голова немного побаливала вчера и вообще это стресс

Конечно, это стресс. И мороки много Embarassed Embarassed , но главное что никто не пострадал sharik

Наверх