Болталка - 2
| Сообщение | Автор | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|
|
28 Сен 2007 17:31
|
lilidzhan
40 лет Latvia, Рига-Вентспилс |
|||||
|
привет девчонки!!!!!!
|
||||||
|
28 Сен 2007 17:40
|
Dinochka
39 лет Казань |
|||||
Людмилочка, я про jast voip впервые слышу, расскажи про него если можно бесплатно звонить на домашний-то это очень интересно |
||||||
|
28 Сен 2007 17:43
|
Dinochka
39 лет Казань |
|||||
|
Кстати, девуси, привет!
|
||||||
|
28 Сен 2007 17:44
|
Dinochka
39 лет Казань |
|||||
|
С нами вчера такая неприятная вещь приключилась
|
||||||
|
28 Сен 2007 17:51
|
Людмилочка
Людмила 47 лет Украина |
|||||
|
Приветик, девченочки
? |
||||||
|
28 Сен 2007 17:56
|
Dinochka
39 лет Казань |
|||||
|
Зашла, там сплошные ссылки, как именно программа называется?
|
||||||
|
28 Сен 2007 18:21
|
Людмилочка
Людмила 47 лет Украина |
|||||
Диночка, попробуй здесь http://www.justvoip.com/en/index.html там по-моему нужно dounload -установить выбрать.Попробуй |
||||||
|
28 Сен 2007 18:36
|
Ляка
47 лет |
|||||
|
Всем добрый день !!!!
У меня на сегодня больше сил нЭту !!!! Моя устала очень сино.... |
||||||
|
28 Сен 2007 18:38
|
Dinochka
39 лет Казань |
|||||
|
У меня не PC, a Macintosh
Для PC беспално, а для Macintosh надо покупать кредит |
||||||
|
28 Сен 2007 18:42
|
Людмилочка
Людмила 47 лет Украина |
|||||
, но тарифы может быть не очень большие на звонки?
Ляка, солнышко, уж неделька заканчивается-вот и отдохнешь |
||||||
|
28 Сен 2007 18:47
|
Ляка
47 лет |
|||||
Я сегодня делала генеральную уборку с мытьем окон во всей квартире+ лоджия, стиркой штор. Выматалась сил нет вообще, рухнула сейчас с ноутбуком, ногам сделала ванночку. И я не ела еще сегодня совсем, . Вот и питаюсь виртуально.
Вы тут столько наготовили, молодцы |
||||||
|
28 Сен 2007 18:55
|
Людмилочка
Людмила 47 лет Украина |
|||||
|
Вот видишь- и голодный день получился, только на еду так сразу не набрасывайся-выпей для начала водички, а там можно перекусить и не только виртуально
.Хазяюшка ты наша |
||||||
|
28 Сен 2007 19:19
|
Dinochka
39 лет Казань |
|||||
Да, лень парится, мы карточки покупаем и звоним, а родители мне и сами часто звонят. Получается недорого. Но все равно спасибо большое, буду знать Дома то у меня PC , буду мужу звонить бесплатно |
||||||
|
28 Сен 2007 19:29
|
Юлька гуд
44 года Москва |
|||||
чё такое??? |
||||||
|
28 Сен 2007 19:30
|
Юлька гуд
44 года Москва |
|||||
|
ой! всем приветики!!! выходные начались!!! УРА! УРА! УРА!!!
|
||||||
|
28 Сен 2007 19:46
|
Людмилочка
Людмила 47 лет Украина |
|||||
|
Привет, Юленька
|
||||||
|
28 Сен 2007 19:49
|
Una
Латвия |
|||||
Привет! Выходные пока не у всех начались, часик на работе отсидеть надо!! |
||||||
|
28 Сен 2007 19:58
|
Катенька
39 лет ГЕРМАНИЯ |
|||||
|
Девчушки привет!
|
||||||
|
28 Сен 2007 20:00
|
Людмилочка
Людмила 47 лет Украина |
|||||
|
Уна, катенька
. Катюша, как ребеночек? С 5месяцами вас !!! |
||||||
|
28 Сен 2007 20:08
|
Dinochka
39 лет Казань |
|||||
попали в аварию в нас врезалась машина никто не пострадал, но машину отбуксировали, так как шериф посчитал ее не безопасной конечно, страховка того чувака, который в нас врезался, выплатит убытки, но сами понимаете это время и лишние заботы для моего мужа сегодня будет весь день этим заниматься голова немного побаливала вчера и вообще это стресс |
||||||
|
28 Сен 2007 20:10
|
Танюня
55 лет Канада |
|||||
|
28 Сен 2007 20:11
|
Катенька
39 лет ГЕРМАНИЯ |
|||||
|
Людмилочка спасибо за поздравление.
Дианочка ещё срыгивает но уже не так как раньше.
Девчонки у кого есть малыши? Сколько весели они в пять месяцев? |
||||||
|
28 Сен 2007 20:13
|
Ляка
47 лет |
|||||
Динуль, мы весной через такое проходили, вообще кошмар !!!!! Я тебя так понимаю, самое главное, что с вами все в порядке. |
||||||
|
28 Сен 2007 20:15
|
Dinochka
39 лет Казань |
|||||
|
||||||
|
28 Сен 2007 20:21
|
Людмилочка
Людмила 47 лет Украина |
|||||
Конечно, это стресс. И мороки много , но главное что никто не пострадал |
