Болталка - 2

Сообщение Автор
 
29 Сен 2007 1:32

Распечатать сообщение
Люси



Порт пяти морей

ЛюсиМои рецепты
Людмилочка, привет!Romashki Romashki Romashki
Как это мы с тобой одновременно в эфир вышли!
Smile Smile Smile
 
29 Сен 2007 1:34

Распечатать сообщение
Люси



Порт пяти морей

ЛюсиМои рецепты
Юлька гуд, молодец, девочка!: Bravo: Clapping Clapping Clapping Clapping Clapping Clapping
Ноготь сломанный вот только жалко Sad Sad Sad
 
29 Сен 2007 1:50

Распечатать сообщение
Людмилочка

Людмила

47 лет
Украина

ЛюдмилочкаМои рецепты
Люси писал(а):
Людмилочка, привет!Romashki Romashki Romashki
Как это мы с тобой одновременно в эфир вышли!
Smile Smile Smile

Ну так Friends Friends Friends , не зряже мы две Люськи Smile Smile Smile Smile
 
29 Сен 2007 1:52

Распечатать сообщение
Люси



Порт пяти морей

ЛюсиМои рецепты
Людмилочка, кстати, мы с тобой завтра ещё и именинницы-29 сентября день ангела у всех Людмил! Romashki Romashki Romashki
:
 
29 Сен 2007 1:55

Распечатать сообщение
Людмилочка

Людмила

47 лет
Украина

ЛюдмилочкаМои рецепты
Люси писал(а):
Людмилочка, кстати, мы с тобой завтра ещё и именинницы-29 сентября день ангела у всех Людмил! Romashki Romashki Romashki
:

Точно, а я за сборами в дорожку и забыла совсем Embarassed Embarassed Embarassed , ну что ж , наверное завтра не смогу поздравить, то поздравлю сегодня-всех Людочек, Люсек, Милок и т.д.с днем ангела, всем оставаться ангелочками girl_in_love girl_in_love ну, и мне тоже boast boast boast
 
29 Сен 2007 2:06

Распечатать сообщение
Люси



Порт пяти морей

ЛюсиМои рецепты
Людмилочка, я в поздравлялке уже это дело отметила Smile Smile Smile
 
29 Сен 2007 2:07

Распечатать сообщение
Людмилочка

Людмила

47 лет
Украина

ЛюдмилочкаМои рецепты
Люси писал(а):
Людмилочка, я в поздравлялке уже это дело отметила Smile Smile Smile

Я уже заметила, ну значит можно и отметить Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer
 
29 Сен 2007 2:09

Распечатать сообщение
Люси



Порт пяти морей

ЛюсиМои рецепты
Людмилочка писал(а):

Я уже заметила, ну значит можно и отметить

В таком разе - наливай!
 
29 Сен 2007 2:10

Распечатать сообщение
Люси



Порт пяти морей

ЛюсиМои рецепты
Людмилочка, а ты когда уезжаешь? to_become_senile
 
29 Сен 2007 2:32

Распечатать сообщение
Тетя Таня


61 год
Одесса

Тетя ТаняМои рецепты
Девченки, приветики! Еле выползла с кухни, идет перестановка с заменой мебели и всего чего только можно заменить.....зато потом, как говорит Великая ЦУЦА, я буду королевишна girl_in_love

Людмилочки, примите от меня поздравлялку и желалку Romashki sharik Rose sharik Romashki !
 
29 Сен 2007 2:35

Распечатать сообщение
Люси



Порт пяти морей

ЛюсиМои рецепты
Тетя Таня, привет, солнышко наше! Romashki Romashki Romashki
 
29 Сен 2007 2:36

Распечатать сообщение
Люси



Порт пяти морей

ЛюсиМои рецепты
Тетя Таня писал(а):
Людмилочки, примите от меня поздравлялку и желалку


Спасибо! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
29 Сен 2007 2:36

Распечатать сообщение
Людмилочка

Людмила

47 лет
Украина

ЛюдмилочкаМои рецепты
Люси писал(а):
Людмилочка, а ты когда уезжаешь? to_become_senile

Хотим выехать в обед где-то, думали с утра, но тут жена шефа ни в тын ни в ворота -на 10 утра на день рожденья пригласила, што поделать нужно идтить Embarassed Embarassed Embarassed , тортик вот отнесу-подарок уже подарили-день рожденья был в четверг
 
29 Сен 2007 2:38

Распечатать сообщение
Люси



Порт пяти морей

ЛюсиМои рецепты
Тетя Таня писал(а):
Еле выползла с кухни, идет перестановка с заменой мебели и всего чего только можно заменить.....

Кухня - это святыня! Желаю тебе скорейшего и благополучного завершения всех работ! Romashki sharik
 
29 Сен 2007 2:41

Распечатать сообщение
Тетя Таня


61 год
Одесса

Тетя ТаняМои рецепты
Людмилочка писал(а):
на 10 утра на день рожденья пригласила

Кто ходит в гости по утрам
Тот поступает мудро,
тарам-тарам-тарам-тарм
на то оно и утро! Smile
 
29 Сен 2007 2:42

Распечатать сообщение
Людмилочка

Людмила

47 лет
Украина

ЛюдмилочкаМои рецепты
Ну вот девочки, пора прощаться, вернее говорить-до свиданья, мои золотые Friends Friends Friends . Завтра просто не будет времечка забежать к вам sharik sharik sharik , так что надеюсь все будет хорошо и через три недельки-если вы меня впустите после отпуска-я вернусь в наш теплый сайтик,-мой любимый сайтик girl_in_love girl_in_love girl_in_love . Всего вам хорошего, берегите и поддерживайте друг дружку и нашу Настеньку Friends Friends Friends .Пока-пока!!!
 
29 Сен 2007 2:44

Распечатать сообщение
Люси



Порт пяти морей

ЛюсиМои рецепты
Людмилочка, счастливого пути тебе и хорошего отдыха! sharik Мы будем скучать без тебя и с нетерпением ждать твоего возвращения!
Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
 
29 Сен 2007 2:45

Распечатать сообщение
Евгения





ЕвгенияМои рецепты
Людочка, ждём тебя дома Very Happy Romashki
 
29 Сен 2007 2:46

Распечатать сообщение
Людмилочка

Людмила

47 лет
Украина

ЛюдмилочкаМои рецепты
Евгения писал(а):
Людочка, ждём тебя дома Very Happy Romashki

Спасибо, девочки Romashki Romashki Romashki , ой , Женечка, забыла спросить на Украине ты где живешь-то?
 
29 Сен 2007 2:46

Распечатать сообщение
Тетя Таня


61 год
Одесса

Тетя ТаняМои рецепты
Все, мое время истекло, сынуля выганяет Sad
Всем приятных снов, или солнечного утра!
 
29 Сен 2007 2:47

Распечатать сообщение
raisa


52 года
deutschland

raisaМои рецепты
ЛЮДМИЛОЧКА,СЧАСТЛИВОГО ПУТИ to_become_senile И ПРИЯТНОЙ ВСТРЕЧИ С РОДНЫМИ Drinks or Beer Friends verygood
 
29 Сен 2007 2:48

Распечатать сообщение
Люси



Порт пяти морей

ЛюсиМои рецепты
Тетя Таня, спокойной ночи! lazy2 lazy2 lazy2
 
29 Сен 2007 2:48

Распечатать сообщение
Людмилочка

Людмила

47 лет
Украина

ЛюдмилочкаМои рецепты
raisa писал(а):
ЛЮДМИЛОЧКА,СЧАСТЛИВОГО ПУТИ to_become_senile И ПРИЯТНОЙ ВСТРЕЧИ С РОДНЫМИ Drinks or Beer Friends verygood

Спасибки, Раечка, только они не знают что им такое счастье подвалит Smile Smile Smile
 
29 Сен 2007 2:48

Распечатать сообщение
Танюня


55 лет
Канада

ТанюняМои рецепты
Людмилочка, счастливого пути!!! Rose Rose Rose
 
29 Сен 2007 2:50

Распечатать сообщение
Людмилочка

Людмила

47 лет
Украина

ЛюдмилочкаМои рецепты
Танюня писал(а):
Людмилочка, счастливого пути!!! Rose Rose Rose

Танюня girl_in_love girl_in_love girl_in_love , спасибо sharik

Наверх