Болталка - 2
| Сообщение | Автор | |
|---|---|---|
|
29 Сен 2007 1:32
|
Люси
Порт пяти морей |
|
|
Людмилочка, привет!
Как это мы с тобой одновременно в эфир вышли! |
||
|
29 Сен 2007 1:34
|
Люси
Порт пяти морей |
|
|
Юлька гуд, молодец, девочка!: Bravo:
Ноготь сломанный вот только жалко |
||
|
29 Сен 2007 1:50
|
Людмилочка
Людмила 47 лет Украина |
|
Ну так , не зряже мы две Люськи |
||
|
29 Сен 2007 1:52
|
Люси
Порт пяти морей |
|
|
Людмилочка, кстати, мы с тобой завтра ещё и именинницы-29 сентября день ангела у всех Людмил!
: |
||
|
29 Сен 2007 1:55
|
Людмилочка
Людмила 47 лет Украина |
|
Точно, а я за сборами в дорожку и забыла совсем , ну что ж , наверное завтра не смогу поздравить, то поздравлю сегодня-всех Людочек, Люсек, Милок и т.д.с днем ангела, всем оставаться ангелочками ну, и мне тоже |
||
|
29 Сен 2007 2:06
|
Люси
Порт пяти морей |
|
|
Людмилочка, я в поздравлялке уже это дело отметила
|
||
|
29 Сен 2007 2:07
|
Людмилочка
Людмила 47 лет Украина |
|
Я уже заметила, ну значит можно и отметить |
||
|
29 Сен 2007 2:09
|
Люси
Порт пяти морей |
|
|
29 Сен 2007 2:10
|
Люси
Порт пяти морей |
|
|
Людмилочка, а ты когда уезжаешь?
|
||
|
29 Сен 2007 2:32
|
Тетя Таня
61 год Одесса |
|
|
Девченки, приветики! Еле выползла с кухни, идет перестановка с заменой мебели и всего чего только можно заменить.....зато потом, как говорит Великая ЦУЦА, я буду королевишна
Людмилочки, примите от меня поздравлялку и желалку |
||
|
29 Сен 2007 2:35
|
Люси
Порт пяти морей |
|
|
Тетя Таня, привет, солнышко наше!
|
||
|
29 Сен 2007 2:36
|
Люси
Порт пяти морей |
|
Спасибо! |
||
|
29 Сен 2007 2:36
|
Людмилочка
Людмила 47 лет Украина |
|
Хотим выехать в обед где-то, думали с утра, но тут жена шефа ни в тын ни в ворота -на 10 утра на день рожденья пригласила, што поделать нужно идтить , тортик вот отнесу-подарок уже подарили-день рожденья был в четверг |
||
|
29 Сен 2007 2:38
|
Люси
Порт пяти морей |
|
Кухня - это святыня! Желаю тебе скорейшего и благополучного завершения всех работ! |
||
|
29 Сен 2007 2:41
|
Тетя Таня
61 год Одесса |
|
Кто ходит в гости по утрам Тот поступает мудро, тарам-тарам-тарам-тарм на то оно и утро! |
||
|
29 Сен 2007 2:42
|
Людмилочка
Людмила 47 лет Украина |
|
|
Ну вот девочки, пора прощаться, вернее говорить-до свиданья, мои золотые
. Завтра просто не будет времечка забежать к вам . Всего вам хорошего, берегите и поддерживайте друг дружку и нашу Настеньку .Пока-пока!!! |
||
|
29 Сен 2007 2:44
|
Люси
Порт пяти морей |
|
|
Людмилочка, счастливого пути тебе и хорошего отдыха!
|
||
|
29 Сен 2007 2:45
|
Евгения
|
|
|
Людочка, ждём тебя дома
|
||
|
29 Сен 2007 2:46
|
Людмилочка
Людмила 47 лет Украина |
|
Спасибо, девочки |
||
|
29 Сен 2007 2:46
|
Тетя Таня
61 год Одесса |
|
|
Все, мое время истекло, сынуля выганяет
Всем приятных снов, или солнечного утра! |
||
|
29 Сен 2007 2:47
|
raisa
52 года deutschland |
|
|
ЛЮДМИЛОЧКА,СЧАСТЛИВОГО ПУТИ
И ПРИЯТНОЙ ВСТРЕЧИ С РОДНЫМИ |
||
|
29 Сен 2007 2:48
|
Люси
Порт пяти морей |
|
|
Тетя Таня, спокойной ночи!
|
||
|
29 Сен 2007 2:48
|
Людмилочка
Людмила 47 лет Украина |
|
Спасибки, Раечка, только они не знают что им такое счастье подвалит |
||
|
29 Сен 2007 2:48
|
Танюня
55 лет Канада |
|
|
Людмилочка, счастливого пути!!!
|
||
|
29 Сен 2007 2:50
|
Людмилочка
Людмила 47 лет Украина |
|
Танюня , спасибо |
