Болталка - 2
| Сообщение | Автор | |
|---|---|---|
|
29 Сен 2007 19:44
|
Люси
Порт пяти морей |
|
Надо, sveta, надо... Но одними стараниями у нас не всегда обоходится. |
||
|
29 Сен 2007 19:46
|
Liudmila
46 лет |
|
|
Не расстраивайся!!!
|
||
|
29 Сен 2007 19:46
|
Светик
49 лет Германия |
|
|
Люси
как я вас понимаю!!!!!!!!!!! иногда хоть лоб рассшиби-старайся,а результата-0 |
||
|
29 Сен 2007 19:54
|
Люси
Порт пяти морей |
|
Да, собственно, я и не расстраиваюсь... противно только. |
||
|
29 Сен 2007 19:55
|
Люси
Порт пяти морей |
|
Спасибо, Светочка! |
||
|
29 Сен 2007 20:00
|
Светик
49 лет Германия |
|
|
29 Сен 2007 20:09
|
Ирочка
Россия |
|
|
29 Сен 2007 20:22
|
Барбацуца
63 года ИЗРАИЛЬ, г. НЕТАНИЯ |
|
|
Девочки, привет!!!!!
Люсичка, скажи чесно - Ты ведь правда не расстраиваешься? |
||
|
29 Сен 2007 20:30
|
Светик
49 лет Германия |
|
|
ну всё,девочки,пошла собираться на представление,потом расскажу
|
||
|
29 Сен 2007 20:33
|
Люси
Порт пяти морей |
|
Светочка, большое спасибо! Одна только просьба - обращайся ко мне, пожалуйста, на "ты", как мы все здесь друг к другу обращаемся, хорошо? |
||
|
29 Сен 2007 20:34
|
Люси
Порт пяти морей |
|
Лучше на ночь, чем никогда! |
||
|
29 Сен 2007 20:35
|
Люси
Порт пяти морей |
|
А чё? Зарплата-то всё равно идёт! |
||
|
29 Сен 2007 20:36
|
Liudmila
46 лет |
|
|
29 Сен 2007 20:37
|
Светик
49 лет Германия |
|
|
Люси
ок,договорились! всё,я уууууууууухожу
извеняюсь за такую картинку,но она подходит |
||
|
29 Сен 2007 20:39
|
Светик
49 лет Германия |
|
|
Liudmila
что это с коровкой? |
||
|
29 Сен 2007 20:39
|
Барбацуца
63 года ИЗРАИЛЬ, г. НЕТАНИЯ |
|
|
sveta , пока бай-бай!!!!
|
||
|
29 Сен 2007 20:40
|
Барбацуца
63 года ИЗРАИЛЬ, г. НЕТАНИЯ |
|
|
Подружки...поддержите меня.....
Дети ругаются - говорят, что третья пиала плова...это много |
||
|
29 Сен 2007 20:40
|
Liudmila
46 лет |
|
|
Люсичка,я как эта коровка танцую от радости,что до смайликов добралась!Спасибо тебе!
|
||
|
29 Сен 2007 20:40
|
Люси
Порт пяти морей |
|
|
Светочка, до свидания!
|
||
|
29 Сен 2007 20:40
|
Светик
49 лет Германия |
|
|
Барбацуца
да никак не уйду вот так вот со мной,да?! |
||
|
29 Сен 2007 20:41
|
Барбацуца
63 года ИЗРАИЛЬ, г. НЕТАНИЯ |
|
А это она учавствует в "Ледовом шоу" |
||
|
29 Сен 2007 20:42
|
Liudmila
46 лет |
|
|
sveta,хорошо вам отдохнуть!!!!
|
||
|
29 Сен 2007 20:42
|
Светик
49 лет Германия |
|
|
вот и Люси заодно с Ритой
|
||
|
29 Сен 2007 20:43
|
Люси
Порт пяти морей |
|
А.. вот в чём дело! А я,тут, было подумала, что она грибочков отведала! |
||
|
29 Сен 2007 20:43
|
Барбацуца
63 года ИЗРАИЛЬ, г. НЕТАНИЯ |
|
Дорогая, Ты чего!!!! Теперь ни за что не отпустим!!!!! |


