Болталка - 2

Сообщение Автор
 
29 Сен 2007 19:44

Распечатать сообщение
Люси



Порт пяти морей

ЛюсиМои рецепты
sveta писал(а):
НАДО СТАРАТЬСЯ!!!!!!!!!!!

Надо, sveta, надо... Но одними стараниями у нас не всегда обоходится.
 
29 Сен 2007 19:46

Распечатать сообщение
Liudmila


46 лет


LiudmilaМои рецепты
Не расстраивайся!!!
 
29 Сен 2007 19:46

Распечатать сообщение
Светик


49 лет
Германия

СветикМои рецепты
Люси
как я вас понимаю!!!!!!!!!!!
иногда хоть лоб рассшиби-старайся,а результата-0 Sad Sad
 
29 Сен 2007 19:54

Распечатать сообщение
Люси



Порт пяти морей

ЛюсиМои рецепты
Liudmila писал(а):
Не расстраивайся!!!

Да, собственно, я и не расстраиваюсь... противно только.
 
29 Сен 2007 19:55

Распечатать сообщение
Люси



Порт пяти морей

ЛюсиМои рецепты
sveta писал(а):
Люси
как я вас понимаю!!!!!!!!!!!
иногда хоть лоб рассшиби-старайся,а результата-0

Спасибо, Светочка! Friends
 
29 Сен 2007 20:00

Распечатать сообщение
Светик


49 лет
Германия

СветикМои рецепты
Люси
это вам
 
29 Сен 2007 20:09

Распечатать сообщение
Ирочка

Ирина


Россия

ИрочкаМои рецепты
А мы вот на ночь глядя решили темную комнату разгрести
 
29 Сен 2007 20:22

Распечатать сообщение
Барбацуца

РИТА

63 года
ИЗРАИЛЬ, г. НЕТАНИЯ

БарбацуцаМои рецепты
Девочки, привет!!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Люси писал(а):
Да, собственно, я и не расстраиваюсь... противно только.

Люсичка, скажи чесно - Ты ведь правда не расстраиваешься? sharik
 
29 Сен 2007 20:30

Распечатать сообщение
Светик


49 лет
Германия

СветикМои рецепты
ну всё,девочки,пошла собираться на представление,потом расскажу Friends Friends Friends
 
29 Сен 2007 20:33

Распечатать сообщение
Люси



Порт пяти морей

ЛюсиМои рецепты
sveta писал(а):
Люси
это вам

Светочка, большое спасибо! Одна только просьба - обращайся ко мне, пожалуйста, на "ты", как мы все здесь друг к другу обращаемся, хорошо? Romashki
 
29 Сен 2007 20:34

Распечатать сообщение
Люси



Порт пяти морей

ЛюсиМои рецепты
Ирочка писал(а):
А мы вот на ночь глядя решили темную комнату разгрести

Лучше на ночь, чем никогда! Smile Smile Smile
 
29 Сен 2007 20:35

Распечатать сообщение
Люси



Порт пяти морей

ЛюсиМои рецепты
Барбацуца писал(а):

Люсичка, скажи чесно - Ты ведь правда не расстраиваешься?

А чё? Зарплата-то всё равно идёт! Smile Smile Smile
 
29 Сен 2007 20:36

Распечатать сообщение
Liudmila


46 лет


LiudmilaМои рецепты
Девочки
 
29 Сен 2007 20:37

Распечатать сообщение
Светик


49 лет
Германия

СветикМои рецепты
Люси
ок,договорились!
всё,я уууууууууухожу on_the_quiet
извеняюсь за такую картинку,но она подходит
 
29 Сен 2007 20:39

Распечатать сообщение
Светик


49 лет
Германия

СветикМои рецепты
Liudmila
что это с коровкой?
Sad Sad Sad Sad
 
29 Сен 2007 20:39

Распечатать сообщение
Барбацуца

РИТА

63 года
ИЗРАИЛЬ, г. НЕТАНИЯ

БарбацуцаМои рецепты
sveta , пока бай-бай!!!!
 
29 Сен 2007 20:40

Распечатать сообщение
Барбацуца

РИТА

63 года
ИЗРАИЛЬ, г. НЕТАНИЯ

БарбацуцаМои рецепты
Подружки...поддержите меня.....
Дети ругаются - говорят, что третья пиала плова...это много Embarassed
 
29 Сен 2007 20:40

Распечатать сообщение
Liudmila


46 лет


LiudmilaМои рецепты
Люсичка,я как эта коровка танцую от радости,что до смайликов добралась!Спасибо тебе! Friends girl_in_love
 
29 Сен 2007 20:40

Распечатать сообщение
Люси



Порт пяти морей

ЛюсиМои рецепты
Светочка, до свидания! Romashki
 
29 Сен 2007 20:40

Распечатать сообщение
Светик


49 лет
Германия

СветикМои рецепты
Барбацуца
да никак не уйду
вот так вот со мной,да?! Embarassed Embarassed Embarassed
 
29 Сен 2007 20:41

Распечатать сообщение
Барбацуца

РИТА

63 года
ИЗРАИЛЬ, г. НЕТАНИЯ

БарбацуцаМои рецепты
sveta писал(а):
Liudmila
что это с коровкой?
Sad Sad Sad Sad

А это она учавствует в "Ледовом шоу" Smile Smile Smile
 
29 Сен 2007 20:42

Распечатать сообщение
Liudmila


46 лет


LiudmilaМои рецепты
sveta,хорошо вам отдохнуть!!!! Give heart
 
29 Сен 2007 20:42

Распечатать сообщение
Светик


49 лет
Германия

СветикМои рецепты
вот и Люси заодно с Ритой girl_cray2 girl_cray2 girl_cray2
 
29 Сен 2007 20:43

Распечатать сообщение
Люси



Порт пяти морей

ЛюсиМои рецепты
Liudmila писал(а):
Люсичка,я как эта коровка танцую от радости,что до смайликов добралась!

А.. вот в чём дело! А я,тут, было подумала, что она грибочков отведала! Smile Smile Smile
 
29 Сен 2007 20:43

Распечатать сообщение
Барбацуца

РИТА

63 года
ИЗРАИЛЬ, г. НЕТАНИЯ

БарбацуцаМои рецепты
sveta писал(а):
вот и Люси заодно с Ритой girl_cray2 girl_cray2 girl_cray2

Дорогая, Ты чего!!!!
Теперь ни за что не отпустим!!!!! Friends Friends Friends

Наверх