Болталка - 2
| Сообщение | Автор | |
|---|---|---|
|
29 Сен 2007 17:42
|
Люси
Порт пяти морей |
|
|
Надеюсь, что вы не разочаруетесь!
|
||
|
29 Сен 2007 17:43
|
Барбацуца
63 года ИЗРАИЛЬ, г. НЕТАНИЯ |
|
|
Да, что Ты!!!!
Такой состав!!!! |
||
|
29 Сен 2007 17:46
|
Люси
Порт пяти морей |
|
|
Да, состав, что надо! Любой спектакль вытянет!
|
||
|
29 Сен 2007 18:10
|
Ирочка
Россия |
|
|
Девочки, приветик!!!
Ритуля, классно что ты в театр идешь!!! Расскажи потом! |
||
|
29 Сен 2007 18:15
|
Люси
Порт пяти морей |
|
|
Привет, Ирочка
|
||
|
29 Сен 2007 19:06
|
Томита
Россия |
|
|
Люси
Ирочка Приветик , дорогие ! Барбацуца sveta |
||
|
29 Сен 2007 19:08
|
Люси
Порт пяти морей |
|
|
Томита, привет!
|
||
|
29 Сен 2007 19:08
|
Ирочка
Россия |
|
|
кто чем занимается?
а у меня смайлики появились еще бы научиться вставлять такие как у вас |
||
|
29 Сен 2007 19:10
|
Liudmila
46 лет |
|
|
Ирочка
Томита Люси Барбацуца Привет всем!!!!! |
||
|
29 Сен 2007 19:12
|
Люси
Порт пяти морей |
|
|
Liudmila, привет!
|
||
|
29 Сен 2007 19:16
|
Люси
Порт пяти морей |
|
|
29 Сен 2007 19:16
|
Liudmila
46 лет |
|
|
Люси,как дела?Как твои поиски работы?
|
||
|
29 Сен 2007 19:18
|
Люси
Порт пяти морей |
|
Да пока никак! Всё не так просто и быстро, и, кроме того, у нас такая дискриминация по возрасту! |
||
|
29 Сен 2007 19:19
|
Светик
49 лет Германия |
|
|
привет всем оооооогромный!!!!!
|
||
|
29 Сен 2007 19:20
|
Люси
Порт пяти морей |
|
|
sveta, привет!
|
||
|
29 Сен 2007 19:22
|
Светик
49 лет Германия |
|
|
вот Риточка сегодня в театр идёт,а я со своими в цирк.кто со мной?
в театр тоже хочу,на родине было попроще,ходили очень часто.....
а здесь всё как-то не выходит,вроде и дома не сидим |
||
|
29 Сен 2007 19:23
|
Светик
49 лет Германия |
|
|
Люси
как поживаете? что нового?
у нас дождь с утра льёт |
||
|
29 Сен 2007 19:25
|
Liudmila
46 лет |
|
Они не понимают,какого специалиста не преобрели в твоем лице! |
||
|
29 Сен 2007 19:27
|
Liudmila
46 лет |
|
|
sveta,привет!!!!
|
||
|
29 Сен 2007 19:30
|
Ирочка
Россия |
|
|
29 Сен 2007 19:31
|
Люси
Порт пяти морей |
|
|
Ирочка, получилось? Молодец!
|
||
|
29 Сен 2007 19:33
|
Светик
49 лет Германия |
|
|
Liudmila
привет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! |
||
|
29 Сен 2007 19:36
|
Люси
Порт пяти морей |
|
|
sveta,
|
||
|
29 Сен 2007 19:40
|
Светик
49 лет Германия |
|
|
Люси
НАДО СТАРАТЬСЯ!!!!!!!!!!! |
||
|
29 Сен 2007 19:41
|
Люси
Порт пяти морей |
|
Спасибо! Они не понимают ещё и того, что у меня запросы достатьчно скромные, ну, в пределах разумного, конечно, а работать я привыкла добросовестно. Лучше ничего не делать, чем делать кое-как! Ну, не сижу без куска хлеба, потерплю на теперешней работе... что делать? Пока ещё нет такого закона, чтобы меня просто так выгнали! Я сама хочу уйти, но не в пустоту... |
еще бы научиться вставлять такие как у вас

