Болталка - 2

Сообщение Автор
 
29 Сен 2007 17:42

Распечатать сообщение
Люси



Порт пяти морей

ЛюсиМои рецепты
Надеюсь, что вы не разочаруетесь! sharik
 
29 Сен 2007 17:43

Распечатать сообщение
Барбацуца

РИТА

63 года
ИЗРАИЛЬ, г. НЕТАНИЯ

БарбацуцаМои рецепты
Да, что Ты!!!!
Такой состав!!!! verygood verygood verygood
 
29 Сен 2007 17:46

Распечатать сообщение
Люси



Порт пяти морей

ЛюсиМои рецепты
Да, состав, что надо! Любой спектакль вытянет! Clapping Clapping Clapping
 
29 Сен 2007 18:10

Распечатать сообщение
Ирочка

Ирина


Россия

ИрочкаМои рецепты
Девочки, приветик!!! Romashki

Ритуля, классно что ты в театр идешь!!! Расскажи потом!
 
29 Сен 2007 18:15

Распечатать сообщение
Люси



Порт пяти морей

ЛюсиМои рецепты
Привет, Ирочка
Romashki
 
29 Сен 2007 19:06

Распечатать сообщение
Томита



Россия

ТомитаМои рецепты
Люси
Ирочка Приветик , дорогие !
Барбацуца
sveta
 
29 Сен 2007 19:08

Распечатать сообщение
Люси



Порт пяти морей

ЛюсиМои рецепты
Томита, привет!
Romashki
 
29 Сен 2007 19:08

Распечатать сообщение
Ирочка

Ирина


Россия

ИрочкаМои рецепты
кто чем занимается?

а у меня смайлики появились Yahoo! еще бы научиться вставлять такие как у вас Embarassed
 
29 Сен 2007 19:10

Распечатать сообщение
Liudmila


46 лет


LiudmilaМои рецепты
Ирочка
Томита
Люси
Барбацуца
Привет всем!!!!! Romashki Romashki Romashki Romashki
 
29 Сен 2007 19:12

Распечатать сообщение
Люси



Порт пяти морей

ЛюсиМои рецепты
Liudmila, привет! Romashki
 
29 Сен 2007 19:16

Распечатать сообщение
Люси



Порт пяти морей

ЛюсиМои рецепты
Ирочка писал(а):
а у меня смайлики появились еще бы научиться вставлять такие как у вас

Ирочка, кликни мышкой на смайлик

попадёшь на сайт. Там этих смайликов - пруд пруди! Далее - совсем просто: копируешь ВВкод и вставляешь его в своё сообщение.
 
29 Сен 2007 19:16

Распечатать сообщение
Liudmila


46 лет


LiudmilaМои рецепты
Люси,как дела?Как твои поиски работы? Rose
 
29 Сен 2007 19:18

Распечатать сообщение
Люси



Порт пяти морей

ЛюсиМои рецепты
Liudmila писал(а):
Люси,как дела?Как твои поиски работы?

Да пока никак! Всё не так просто и быстро, и, кроме того, у нас такая дискриминация по возрасту! Sad Sad Sad
 
29 Сен 2007 19:19

Распечатать сообщение
Светик


49 лет
Германия

СветикМои рецепты
привет всем оооооогромный!!!!! sharik
 
29 Сен 2007 19:20

Распечатать сообщение
Люси



Порт пяти морей

ЛюсиМои рецепты
sveta, привет! Romashki
 
29 Сен 2007 19:22

Распечатать сообщение
Светик


49 лет
Германия

СветикМои рецепты
вот Риточка сегодня в театр идёт,а я со своими в цирк.кто со мной? wink3
в театр тоже хочу,на родине было попроще,ходили очень часто.....
girl_in_love
а здесь всё как-то не выходит,вроде и дома не сидим
 
29 Сен 2007 19:23

Распечатать сообщение
Светик


49 лет
Германия

СветикМои рецепты
Люси
как поживаете?
что нового? wink3
у нас дождь с утра льёт Sad
 
29 Сен 2007 19:25

Распечатать сообщение
Liudmila


46 лет


LiudmilaМои рецепты
Люси писал(а):
у нас такая дискриминация по возрасту!

Sad Они не понимают,какого специалиста не преобрели в твоем лице! Friends Romashki
 
29 Сен 2007 19:27

Распечатать сообщение
Liudmila


46 лет


LiudmilaМои рецепты
sveta,привет!!!! Rose
 
29 Сен 2007 19:30

Распечатать сообщение
Ирочка

Ирина


Россия

ИрочкаМои рецепты


это так для пробы


Люсик, пасибки Romashki
 
29 Сен 2007 19:31

Распечатать сообщение
Люси



Порт пяти морей

ЛюсиМои рецепты
Ирочка, получилось? Молодец! Romashki Romashki Romashki
 
29 Сен 2007 19:33

Распечатать сообщение
Светик


49 лет
Германия

СветикМои рецепты
Liudmila
привет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Romashki Romashki Romashki
 
29 Сен 2007 19:36

Распечатать сообщение
Люси



Порт пяти морей

ЛюсиМои рецепты
sveta, Romashki Поживаю вроде бы ничего, но можно бы и лучше! Smile
 
29 Сен 2007 19:40

Распечатать сообщение
Светик


49 лет
Германия

СветикМои рецепты
Люси
НАДО СТАРАТЬСЯ!!!!!!!!!!! wink3 wink3
 
29 Сен 2007 19:41

Распечатать сообщение
Люси



Порт пяти морей

ЛюсиМои рецепты
Liudmila писал(а):

Они не понимают,какого специалиста не преобрели в твоем лице!

Спасибо! Они не понимают ещё и того, что у меня запросы достатьчно скромные, ну, в пределах разумного, конечно, а работать я привыкла добросовестно. Лучше ничего не делать, чем делать кое-как! Ну, не сижу без куска хлеба, потерплю на теперешней работе... что делать? Пока ещё нет такого закона, чтобы меня просто так выгнали! Я сама хочу уйти, но не в пустоту...

Наверх