Торт «Опавшие листья»

Сообщение Автор
Торт "Опавшие листья"
23 Мар 2009 4:20

Распечатать сообщение
кредо





кредоМои рецепты
Тесто : 6 шт. яиц, 300 гр.( 1,5 стак.)сах. песку
1 ч.л. погашенной соды(или 1 пак. бакпульвер)
350-400г.(2 стакана) муки.

Крем: 3 баночки сливок 30%(200г.)(schlagsahne)
2-3 ст. л. какао, 100-150г.(1,5 ст.)сах. песку,1 пак.(8г.)ванилина
Сухофрукты: по 1 пак.(250г.)абрикосы,чернослив и
2 пак.(100г.) грецких орехов

Яйца взбить с сахаром,добавить погашенную соду. Продолжая взбивать,
постепенно добавляя муку. Противень застелить бумагой и на не большом расстоянии чайной ложкой выложить тесто. Должно получится -4 противня каждый по 12-16 шт. печенья. Дать остыть,осторожно сняв с противня.

Крем: Сливки взбить,постепенно добавляя сахар и ванилин. В конце добавить какао.

Печенье выложить в круговую,не много накладывая одно на другое.
Смазать кремом и посыпать мелко нарезанными сухофруктами и орехами.
Не много отступая от края,выложить второй слой печенья и дальше продолжать до конца,пока не получится горка. Сверху готовый торт ещё раз смазать кремом и посыпать сухофруктами и орехами. Торт на ночь поставить в холодильник для пропитки.
Праздничный торт готов прошу к столу !
 
13 Июл 2009 22:41

Распечатать сообщение
Holly-marie

Мария

32 года
Украина

Holly-marieМои рецепты
ну О-очень мне понравилась идея этого торта girl_claping : не резать-ломать-крошить красивые коржи, а выпечь готовые печенюшки и потом их красиво выложить!!! good2 супер, и вкусно, и оригинально! nyam1 nyam2 спасибо за рецептик! good Romashki
 
15 Июл 2009 13:30

Распечатать сообщение
кредо





кредоМои рецепты
Спасибо Мария,если бы ты была поближе,я с удовольствием испекла бы для тебя этот тортик и мы с тобой чайком побаловались
 
16 Июл 2009 2:45

Распечатать сообщение
Holly-marie

Мария

32 года
Украина

Holly-marieМои рецепты
кредо писал(а):
Спасибо Мария,если бы ты была поближе,я с удовольствием испекла бы для тебя этот тортик и мы с тобой чайком побаловались

Татьяночка, а я бы с не меньшим удовольствием в гости бы пришла!!! girl_claping Romashki Rose dance2 nyam2 good2 sharik ...уже чувствую аромат свежевыпеченных коржей-печенюшек... nyam1 girl_tender
 
17 Июл 2009 22:57

Распечатать сообщение
кредо





кредоМои рецепты
Может быть когда нибудь визы отменят и мы сможем запросто в гости к друг другу ездить.
 
18 Июл 2009 3:24

Распечатать сообщение
Holly-marie

Мария

32 года
Украина

Holly-marieМои рецепты
кредо писал(а):
Может быть когда нибудь визы отменят и мы сможем запросто в гости к друг другу ездить.

было бы здорово! good у меня даже была (и, в принципе, есть) мечта побывать в Германии - я одно время теряла голову от одной немецкой группы Embarassed даже язык у школе усиленно учила, но он у нас был вторым иностранным и плоховато преподавался unknown а насчет виз - отдельный разговор! sad тем летом нам в тур-агентстве прямо сказали, что в Германию попасть гораздо сложнее, чем в близкие к нам Польшу, Румынию, Болгарию, страны Балтии и т.д. girl_nea
 
20 Июл 2009 1:46

Распечатать сообщение
кредо





кредоМои рецепты
Да сейчас визы в Германию получить сложнее ,чем было раньше. Всё это получилось из за того что делали поддельные визы,поэтому ужесточили контроль.А во вторых Германия не открывает визы молодым не замужним женщинам, что бы те не остались здесь.
Машенька ты живёшь с родителями?
 
21 Июл 2009 2:59

Распечатать сообщение
Holly-marie

Мария

32 года
Украина

Holly-marieМои рецепты
кредо писал(а):
Да сейчас визы в Германию получить сложнее ,чем было раньше. Всё это получилось из за того что делали поддельные визы,поэтому ужесточили контроль.А во вторых Германия не открывает визы молодым не замужним женщинам, что бы те не остались здесь.
Машенька ты живёшь с родителями?

ну да, поток незаконных эмигрантов и все такое, я понимаю girl_in_dreams girl_yes
ага, с родителями, куда же мне, я еще не замужняя girl_haha Wink
а Вы (ты? - я просто не знаю, сколько Вам лет unknown Smile ) как в Германии оказались? Smile
Страница 1 из 1

Наверх