Пирожки за 15 минут

Сообщение Автор
Пирожки за 15 минут
24 Мар 2009 21:59

Распечатать сообщение
Maripa

Masha

43 года
Boston, USA

MaripaМои рецепты
На оригинальность рецепта я не претендую, уверена, что кто то до меня уже додумалсяSmile Но! Рецепт решила выложить, может кому то еще пригодится, особенно девочкам в США, поскольку рецепт очень прост и быстр..что еще надо?Smile
Эти пирожки я навострилась делать каждый день, муж мой просто в восторге от моего открытия.

Покупаем в супермаркете упаковку" бисквитов", ну булочек обеденных по нашему, вот как на картинке. Здесь они употребляются по назначению, просто как обеденная булка.
Фото


Причем я использую разные вариации, есть булочки слоеные, есть на кефире, в общем на ваш вкус.

В упаковке обычно 8 кружков, раскатываем, закладываем начинку, запекаем в духовке 15 минут и готово!
 
24 Мар 2009 22:35

Распечатать сообщение
katinka

Екатерина

61 год
Германия

katinkaМои рецепты
Maripa

И правда -классная идея nyam2 nyam2 nyam2
good2 good2 good2 good2
Спасибо! girl_bye girl_bye girl_bye
 
24 Мар 2009 23:19

Распечатать сообщение
тётя Марина

Mарина

42 года
Германия OL

тётя МаринаМои рецепты
Хорошая идея) Rose
в Германии тоже продают такие полуфабрикаты!
 
24 Сен 2013 13:13

Распечатать сообщение
Амритана

Ната


Одесса, Украина

АмританаМои рецепты
Купили сегодня булочки и быстренько приготовили завтрак. Yahoo! Вкусненько! Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose
 
27 Сен 2013 21:27

Распечатать сообщение
Valerka



VA

ValerkaМои рецепты
Я не очень люблю Пилсбери. Только если песочное тесто для пирога, но дорого. Но в отделе, где холодильники продают тесто для Dinner rolls или кальцоне. Если не нашли, то подойдите в Уолмарте в отдел дели, где пекут хлеб и торты, и попросите продать замороженное тесто для французской булки. Вам дадут длиный кусок замороженного теста. По цене французского багета. Сколько он сейчас? Примерно полтора доллара за булку. Намного вкуснее, чем Пислбери для пирожков.
Страница 1 из 1

Наверх