Кексы «Солнышко»

Сообщение Автор
Кексы "Солнышко"
24 Мар 2009 22:34

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
На сайте есть похожий пирог,а кексов вроде бы нет girl_bye

Фото


Нам понадобится:
120 гр. сливочного масла
2 яйца
180 гр. сахара
80 мл. молока
250 гр. муки
1 баночка консервированных абрикосов (половинки)

Мягкое сливочное масло хорошенько растереть с сахаром. По одному добавить яйца,аккуратно перемешивая. Влить молоко,размешать. Всыпать муку,долго не перемешивать! В формочки выложить тесто и сверху аккуратно положить половинки абрикосов,чуть вдавливая в тесто. Выпекать ~ 40 минут при температуре 180 С

Приятного аппетита! Romashki
 
25 Мар 2009 0:44

Распечатать сообщение
Ira Tallinn





Ira TallinnМои рецепты
Джанго, это просто шедевр! Спасибо Romashki
 
25 Мар 2009 3:32

Распечатать сообщение
Ольга К.

Ольга

70 лет
Россия, Санкт-Петербург

Ольга К.Мои рецепты
Какие хорошенькие солнышки girl_claping girl_claping girl_claping
Катенька, а разрыхлитель в это тесто не нужен ?
 
25 Мар 2009 3:38

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
Ira Tallinn писал(а):
Джанго, это просто шедевр! Спасибо

Спасибо за такой приятный отзыв Embarassed засмущали! sharik

Ольга К. писал(а):
Катенька, а разрыхлитель в это тесто не нужен ?

Нет,совсем не нужен Wink кексики и так получились мягкие и вкусные и хорошо поднялись girl_in_love Спасибо за внимание! Romashki
 
25 Мар 2009 3:43

Распечатать сообщение
Ольга К.

Ольга

70 лет
Россия, Санкт-Петербург

Ольга К.Мои рецепты
Интересно как, надо попробовать Smile Спасибо большое, Катенька ! give_heart
 
25 Мар 2009 3:45

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
Ольга К. писал(а):
Интересно как, надо попробовать Smile Спасибо большое, Катенька ! give_heart

Буду рада если понравятся!! Rose Rose Rose
 
25 Мар 2009 14:41

Распечатать сообщение
kvika

Виктория

42 года
Сыктывкар

kvikaМои рецепты
Очень красиво и оригинально! Сначала почему-то подумала, что кексики украшены апельсиновой коркой Embarassed , но когда прочитала рецепт приятно удивилась! Персики всеж вкуснее апельсиновых корочек! Embarassed
 
25 Мар 2009 14:46

Распечатать сообщение
adelja

Adelja

52 года
Германия

adeljaМои рецепты
Джанго
Простой,но солнечный рецепт!!!
good2 Молодец!!! praising good2 good2
Спасибо,что поделилась идеей! Romashki Romashki Romashki
 
25 Мар 2009 16:27

Распечатать сообщение
Надюха

Надежда

62 года
Москва

НадюхаМои рецепты
Джанго, ой как красивенько!!!! girl_claping good2 Рецептик срочно забрала в закладки, спасибо!!!! Rose sharik Romashki Smile
 
25 Мар 2009 16:43

Распечатать сообщение
Ивановна

Татьяна

68 лет
Германия

ИвановнаМои рецепты
Джанго
Катюша ! Классные солнышки ! good2 good2 good2
Это те самые, которые папа на второй план отодвинул ? girl_haha girl_haha
Зря ! unknown
Ты молодчинка ! Romashki Romashki Romashki
 
25 Мар 2009 16:53

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
kvika писал(а):
Очень красиво и оригинально!

Большое спасибо! Romashki

adelja писал(а):
Спасибо,что поделилась идеей! Romashki Romashki Romashki

Спасибо за внимание к рецепту! Rose

Надюха писал(а):
ой как красивенько!!!! Рецептик срочно забрала в закладки, спасибо!!!!

угощайтесь! friends
 
25 Мар 2009 16:55

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
Ивановна писал(а):
Катюша ! Классные солнышки ! good2 good2 good2

Это те самые, которые папа на второй план отодвинул ? girl_haha girl_haha

Зря ! unknown

Ты молодчинка ! Romashki Romashki Romashki

Да-да,те самые! girl_haha Спасибо большое! sharik sharik sharik
 
29 Май 2009 20:38

Распечатать сообщение
Ланита

светлана

51 год
южный урал

ЛанитаМои рецепты
Катюша, я тебе благодарность принесла за кексики. Romashki Дочка их ещё горячими дегустировать начала. Smile Они у меня так поднялись, что абрикоски почти все утонули. Принимай отчёт с пылу с жару! sharik sharik sharik
 
29 Май 2009 20:44

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
ланита писал(а):
Катюша, я тебе благодарность принесла за кексики. Romashki Дочка их ещё горячими дегустировать начала. Smile Они у меня так поднялись, что абрикоски почти все утонули. Принимай отчёт с пылу с жару! sharik sharik sharik

Какой аппетитный отчёт!!! Yahoo! Утащила бы пару штучек wacko1 Спасибо что пользуетесь моими рецептами!!!!! Romashki Romashki Romashki give_heart
 
29 Май 2009 21:00

Распечатать сообщение
Ланита

светлана

51 год
южный урал

ЛанитаМои рецепты
Конечно, угощайся! Я так рада, что ты мои кексики одобрила! Yahoo! У меня ещё на примете несколько твоих рецептиков, хотя за тобой не угонишься WinkСпасибо! Rose Rose Rose
 
29 Май 2009 21:02

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
ланита писал(а):
Конечно, угощайся! Я так рада, что ты мои кексики одобрила! Yahoo! У меня ещё на примете несколько твоих рецептиков, хотя за тобой не угонишься WinkСпасибо! Rose Rose Rose

Буду стараться радовать новыми рецептами sharik
 
24 Окт 2009 15:20

Распечатать сообщение
vanillasky

Марина

38 лет
Латвия

vanillaskyМои рецепты
Катюш, я к тебе с отчетом. Второй раз готовила кексы по твоему рецепту. Первый раз делала с персиками, но не успела сфотографировать unknown Кексики получаются очень яркие и красивые, загляденье. Очень очень вкусно. nyam2 Как раз пью чай и наслаждаюсь. Даже кошка моя оценила, слопала немного кекса Yahoo! Вот только пеклись кексы очень долго, просидели больше чем полтора часа в духовке unknown Спасибо за рецепт. Romashki А вот и мои "солнышки" с абрикосами:
Фото
 
24 Окт 2009 16:18

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
vanillasky писал(а):
Катюш, я к тебе с отчетом. Второй раз готовила кексы по твоему рецепту. Первый раз делала с персиками, но не успела сфотографировать unknown Кексики получаются очень яркие и красивые, загляденье. Очень очень вкусно. nyam2 Как раз пью чай и наслаждаюсь. Даже кошка моя оценила, слопала немного кекса Yahoo! Вот только пеклись кексы очень долго, просидели больше чем полтора часа в духовке unknown Спасибо за рецепт. Romashki А вот и мои "солнышки" с абрикосами:
замечательные яркие солнышки!!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! моя собака тоже любит вкусную выпечку girl_haha всегда попрошайничат girl_haha я так рада что кексики нравятся!! girl_claping большое спасибо за доверие!!!! Romashki Romashki Romashki
 
17 Янв 2010 20:17

Распечатать сообщение
Stepanka

Инна

47 лет
Калининград

StepankaМои рецепты
Катюша, спасибо за рецепт! Только что испекла, красиво и ооочень вкусно!!! Romashki Romashki Romashki
 
17 Янв 2010 21:20

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
Stepanka писал(а):
Катюша, спасибо за рецепт! Только что испекла, красиво и ооочень вкусно!!! Romashki Romashki Romashki

Инна,спасибо!!! girl_in_love рада что понравились кексики!! girl_claping
 
17 Янв 2010 22:23

Распечатать сообщение
natiangel333

Наталья

40 лет
Свердловская область

natiangel333Мои рецепты
Джанго
Катюша, спасибо большое за рецепт! Сегодня испекла, очень понравились! nyam2 nyam2 nyam2 Были персики из компота, вот с ними и сделала. Конечно, не такие аккуратные, как у тебя, но все равно вкусные!!!
Спасибо! Romashki Romashki Romashki
Фото
 
17 Янв 2010 22:31

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
natiangel333 писал(а):
Джанго
Катюша, спасибо большое за рецепт! Сегодня испекла, очень понравились! nyam2 nyam2 nyam2 Были персики из компота, вот с ними и сделала. Конечно, не такие аккуратные, как у тебя, но все равно вкусные!!!
Спасибо! Romashki Romashki Romashki

очень хорошенькие!!! good2 особенно прямоугольные забавные Smile) очень рада что пришлись по вкусу girl_claping girl_claping girl_claping и спасибо за фото!! Romashki Romashki Romashki
 
25 Июл 2010 15:22

Распечатать сообщение
Таня Ваниль

Таня

47 лет
Украина Донецкая обл.

Таня ВанильМои рецепты
Катюшка, мне вчера нужно было что нибудь вкусненькое быстро сделать к вечернему чаю, а подходящего рецепта в закладках не было и я зашла к тебе , благо у тебя, дорогая Катюша, можно найти рецептики на все случаи жизни, и выбрала эти чудесные кексы. Вот только из-за того что абрикос был свежий он в духовке потемнел и стал совсем несимпатичным и я его немного спрятала. А на вкус кексы прекрасные и мы их быстро с удовольствием приговорили. Катюшенька, спасибо за очередную вкуснятину.
Фото
good good girl_bye girl_claping girl_claping girl_in_love girl_in_love nyam2 nyam2 Rose Rose Romashki Romashki air_kiss air_kiss Smile Smile
картинки с надписями
 
25 Июл 2010 16:05

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
Таня Ванилька писал(а):
Катюшка, мне вчера нужно было что нибудь вкусненькое быстро сделать к вечернему чаю, а подходящего рецепта в закладках не было и я зашла к тебе , благо у тебя, дорогая Катюша, можно найти рецептики на все случаи жизни, и выбрала эти чудесные кексы. Вот только из-за того что абрикос был свежий он в духовке потемнел и стал совсем несимпатичным и я его немного спрятала. А на вкус кексы прекрасные и мы их быстро с удовольствием приговорили. Катюшенька, спасибо за очередную вкуснятину.good good girl_bye girl_claping girl_claping girl_in_love girl_in_love nyam2 nyam2 Rose Rose Romashki Romashki air_kiss air_kiss Smile Smile [/url]
[url=http://blestki.com/spasibo8.html]картинки с надписями

Танюша,ну ничего себе спрятала!!!!! good2 good2 да это супер уркшаение!!! girl_claping girl_claping очень рада что рецепт не подвел и результат понравился!!! Yahoo! Yahoo! спасибо за как всегда чудное фото!!! Romashki Romashki Romashki
 
31 Окт 2011 17:17

Распечатать сообщение
Ольга_Ефименко


40 лет
Сибирь

Ольга_ЕфименкоМои рецепты
и я такой рецепт приберу!!!!!!!!!! Rose
Страница 1 из 2

Наверх