Новости Tupperware

Сообщение Автор
 
19 Сен 2009 12:37

Распечатать сообщение
Lowira

Анюта

47 лет
Москва

LowiraМои рецепты
Вообще нет. unknown
 
19 Сен 2009 12:44

Распечатать сообщение
helenz

Алёна

40 лет
Москва

helenzМои рецепты
Tupyrina писал(а):
Восьмой цвет?
Я заинтригована. У меня, похоже, они только пяти цветов. Есть к чему стремиться Wink


Катя, вот какие семь наверное:






и изумруд, которая недавно была.
 
19 Сен 2009 12:47

Распечатать сообщение
Tupyrina

Екатерина




TupyrinaМои рецепты
helenz, ну да, у меня прозрачных (кроме голубой) нету.
 
19 Сен 2009 12:53

Распечатать сообщение
Melanie

Malle

59 лет
Estonia

MelanieМои рецепты
Есть ещё такого цветя и ещё более селеноватого оттенка
Фото
 
19 Сен 2009 13:13

Распечатать сообщение
Молокова

Мария

43 года
Красноярск

МолоковаМои рецепты
неужели компактусы новинка ушли? а я их собирать хотела....а овальные мне не нравятся....
 
19 Сен 2009 13:15

Распечатать сообщение
lvira

лера


Москва

lviraМои рецепты
Девушки, ответьте кто-нибудь пожалуйста, повышение планируется с 40 недели?
И все описанные Вами предложения тоже, да?
Просто у меня есть небольшой заказ, брать его сейчас, пока цены не поднялись, или подождать 40 неделю и накупить всего интересного и сделать полный заказ с подарками?
Подскажите....
 
19 Сен 2009 13:27

Распечатать сообщение
helenz

Алёна

40 лет
Москва

helenzМои рецепты
Лера, описанные спец.предложения с 40ой недели, каталог новый тоже с 40ой, насколько я поняла.
 
19 Сен 2009 13:47

Распечатать сообщение
Melanie

Malle

59 лет
Estonia

MelanieМои рецепты
Молокова писал(а):
неужели компактусы новинка ушли? а я их собирать хотела....а овальные мне не нравятся....

ещё нет, успеешь взять, если быстро действовать...
 
19 Сен 2009 14:02

Распечатать сообщение
Tupyrina

Екатерина




TupyrinaМои рецепты
Melanie, ага, спасибо, я в вашем (балтийско-скандинавском) каталоге углядела. Бирюзовые понравились. А вообще хит-парадов стало меньше - в американском каталоге их вообще нет. А жаль - помимо прочих достоинств, их очень удобно хранить, пока не используешь - они друг в дружку вкладываются, мало места занимают.
 
19 Сен 2009 14:16

Распечатать сообщение
Melanie

Malle

59 лет
Estonia

MelanieМои рецепты
Tupyrina писал(а):
в американском каталоге их вообще нет

в Американском каталоге постоянно что-то меняется - появляется и пропадается, потом опять появляется. Но эти миски у меня тоже в ежедневном использовании.
 
19 Сен 2009 14:19

Распечатать сообщение
Tupyrina

Екатерина




TupyrinaМои рецепты
Melanie, я еще и по ebay сужу. Классических 600-миллилитровых там очень мало. Другой дизайн и расцветки в моде.
 
19 Сен 2009 14:21

Распечатать сообщение
helenz

Алёна

40 лет
Москва

helenzМои рецепты
Интересно, а коллекция для выпечки у нас такая же теперь будет как в Европе? по цвету я имею в виду
 
19 Сен 2009 15:39

Распечатать сообщение
x-nia

Оксана


Москва

x-niaМои рецепты
У меня Большие Хит-парады абсолютный и недостижимый рекордсмен по использованию! Хит-парадов никогда не бывает много girl_claping Осталось только прибалто-скандиванскими обзавестись Smile http://www.tupperware.dk/cps/rde/xchg/nordics/hs.xsl/617.html И полностью согласна с Tupyrina,- места они занимают минимально, в отличие от тех же Акваконтролей, которые мне тоже очень нравятся в использовании...
 
19 Сен 2009 17:52

Распечатать сообщение
Tupyrina

Екатерина




TupyrinaМои рецепты
x-nia писал(а):
У меня Большие Хит-парады абсолютный и недостижимый рекордсмен по использованию!

Абсолютно согласна! На днях на работе нужно было сабантуйчик устроить - так у меня все салаты, заправки, закуски и консервы переехали в хит-парады. Места - минимум, по весу со стеклянными банками - не сравнить, тащить можно в любом положении, не боясь, что прольется, а уж как обратно домой нести в сложенном виде - давно я такого счастья не испытывала. Yahoo!
Прошу прощения, что немного не в той теме, но очень уж душевный у нас тут разговор пошел sharik
 
19 Сен 2009 21:01

Распечатать сообщение
Malushka

Марина


РМЭ

MalushkaМои рецепты
helenz
helenz писал(а):

я так рада что будут акваконтроли


Алена поздравляю Rose бог услыхал твои молитвы, накупишь теперь по самое " нихочу".
 
19 Сен 2009 21:03

Распечатать сообщение
Natvakor

Наталья

62 года
Краснодар

NatvakorМои рецепты
Девчата! Подскажите, рисоварка в новый каталог не войдет, случайно?
 
19 Сен 2009 21:06

Распечатать сообщение
olwait2009

ольга

65 лет
МОСКВА

olwait2009Мои рецепты
lvira писал(а):
Просто у меня есть небольшой заказ, брать его сейчас, пока цены не поднялись, или подождать 40 неделю и накупить всего интересного и сделать полный заказ с подарками?

Подскажите....

Я тоже была на юбилее(жаль, надо было договориться встретиться там). В конце так устала сидеть и вышла в холл, поэтому может что не так поняла. Но вроде новый каталог будет с 43 недели, видимо и цены соответственно. Так что успеете все заказать по старым ценам.Хотя я предполагаю , что цены не должны сильно взлететь и так везде упали продажи. Вернее, очень надеюсь , что все будет не так уж и плохо
 
19 Сен 2009 22:27

Распечатать сообщение
ellka

Элла

48 лет
Самара

ellkaМои рецепты
Добрый вечер, девчата. Напишите пожалуйста кто знает, а какие цены на спецпредложения будут для консультантов. 25% и 15% не всегда бывает, часто РП ставят минус 20%. Заранее очень благодарна.
 
20 Сен 2009 0:54

Распечатать сообщение
Миндаль

Натали

50 лет
Мурманская обл.

МиндальМои рецепты
А когда 40 неделя начинается? А действие нового каталога?
 
20 Сен 2009 11:47

Распечатать сообщение
Emberli

Иринка

44 года
Липецк

EmberliМои рецепты
Ольга М. писал(а):

1. Большой хит -парад (ст. цена 299 руб.)можно приобрести при заказе из каталога на 999 руб. Цвет может варьироваться.

Поджите, а можно приобрести только одну чашку большого хит-парада?
 
20 Сен 2009 11:54

Распечатать сообщение
miira

Ирина

61 год
г.Славянск на Кубани

miiraМои рецепты
Я полагаю на сколько тысяч будет заказ, столько и чашек можно прикупить.
 
20 Сен 2009 11:58

Распечатать сообщение
Emberli

Иринка

44 года
Липецк

EmberliМои рецепты
Спасибо, miira
 
20 Сен 2009 12:34

Распечатать сообщение
Дарёна

Дарёна

48 лет
Дальний Восток

ДарёнаМои рецепты
Девчата, у кого есть новый каталог покажите разворот с Диско. Там только то, что было в наборе в "Премьер - каталоге" или еще что-то есть, а то я себе еще половничек из Космоса не купила, торопиться или нет? unknown
А еще очень хочется узнать какие подарки для консультантов будут на 40 неделе! Ну О-О-О-чень хочется! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
 
20 Сен 2009 12:36

Распечатать сообщение
Дарёна

Дарёна

48 лет
Дальний Восток

ДарёнаМои рецепты
Ольга М. писал(а):
Подарков для консультантов будет море и действительно очень хороших, но описать их сейча просто нет времени.

Оля, может быть ты напишешь? Romashki
 
20 Сен 2009 14:45

Распечатать сообщение
marukuza

Марина




marukuzaМои рецепты
Да, пожалуйста, ну оооочень хочется знать sharik
Страница 66 из 917

Наверх