Пирожки с морковкой

Сообщение Автор
Пирожки с морковкой
30 Мар 2009 11:49

Распечатать сообщение
Cascavella

Ольга

62 года
Bishkek

CascavellaМои рецепты
От моей кефирной диеты у меня остался 1 ст. кефира и решила поставить немного теста, а начинку решила сделать для меня необычную. Пошарила по сусекам и нашла полстакана черного изюма, полстакана кураги, 3 морковки и 1 лимончик в холодильнике. Из кефира, сахара, 1 яйца, сухих дрожжей, растительного масла замесила тесто, добавив в него немного ванилина, кардамона и имбиря. Поставила на расстойку. А так как в этот день было много работы, то я это тесто после второго обмятия положила в холодильник. На следующий день решила сделать начинку. Для этого нашинковала морковь, немного обжарила ее в растительном масле с сахаром и корицей, затем налила воды, чтобы она покрыла морковь, и протушила до готовности моркови (вода вся выкипела). Смешала готовую морковь с изюмом, нарезанной по размеру изюма курагой и нарезанным на четвертушки(тонкие) лимоном. Дала всей этой смеси остыть. Разделала пирожки, дала им расстояться и выпекла в духовке. Пирожки ничем не смазывала.
Получились пирожки с очень интересным вкусом. Попробуйте!
Фото

Приятного аппетита!!!
 
01 Апр 2009 23:09

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Cascavella
Олечка, какие пирожки интересные!!! good2 good2 good2 good2 И красивые! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
02 Апр 2009 9:47

Распечатать сообщение
Cascavella

Ольга

62 года
Bishkek

CascavellaМои рецепты
Спасибо, Лелечка! Romashki
 
07 Июн 2009 22:29

Распечатать сообщение
Барбацуца

РИТА

61 год
ИЗРАИЛЬ, г. НЕТАНИЯ

БарбацуцаМои рецепты
Прелесть, какие пирожки!!!
Румяные, пышные girl_claping girl_claping nyam2 nyam2 girl_claping girl_claping
Оленька, спасибо за рецепт! Romashki
 
25 Июн 2017 13:46

Распечатать сообщение
Cascavella

Ольга

62 года
Bishkek

CascavellaМои рецепты
good2
 
21 Дек 2018 22:32

Распечатать сообщение
Strekatushka1

Зайка




Strekatushka1Мои рецепты
good
Страница 1 из 1

Наверх