Перевертыши с киви

Сообщение Автор
 
03 Апр 2009 0:43

Распечатать сообщение
Люньчик

Галина

62 года
Моск. обл.

ЛюньчикМои рецепты
Ирулька Rose Rose Rose

Моим так кексики понравились! Я не успела с работы вернуться, а дети спрашивают: сегодня испечешь такие же? ...... wacko1 wacko1 wacko1
Пообещала повторить при первой возможности. Smile
 
03 Апр 2009 2:19

Распечатать сообщение
Ирулька



Украина

ИрулькаМои рецепты
Люньчик писал(а):
Моим так кексики понравились! Я не успела с работы вернуться, а дети спрашивают: сегодня испечешь такие же? ......


Ой, Галочка, я так рада, что Ваша семья оценила кексики!!! dance2 dance2 dance2 Для них же, родных, и стараемся, правда?!!! Wink friends
Люньчик писал(а):
Пообещала повторить при первой возможности


Пообещали, значит надо делать, тем более, что и работы там всего ничего Wink Smile
 
04 Апр 2009 22:47

Распечатать сообщение
Лиза



Германия - Украина

ЛизаМои рецепты
Ирулька, я тоже твои кексики сделала. Вкусненькие получились!
nyam2 nyam2 good good Спасибо за рецепт!Romashki

Фото
 
04 Апр 2009 23:51

Распечатать сообщение
Ирулька



Украина

ИрулькаМои рецепты
Лизочка, я очень рада , что Вам понравились кексики!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Спасибо за фотоотчёт!!! Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose
 
16 Сен 2009 21:31

Распечатать сообщение
Овсяннка

Эльвира

41 год
Ижевск

ОвсяннкаМои рецепты
Иришечка! girl_claping girl_claping girl_claping
Какая же ты выдумщица! air_kiss good2 Что не рецепт- то очередное чудо! give_heart give_heart give_heart
Моя тебе благодарность!
[url=http://[censored smajliki]/smilie-117648231.html][/url]
 
16 Сен 2009 21:43

Распечатать сообщение
Ирулька



Украина

ИрулькаМои рецепты
Овсяннка
Эльвирочка, спасибо большое!!! Rose Rose Rose Rose Rose Мне ооочень приятно!!! give_heart give_heart give_heart [URL=http://[censored smajliki]/smilie-93018087.html][/URL][URL=http://[censored smajliki]/smilie-93018087.html][/URL][URL=http://[censored smajliki]/smilie-93018087.html][/URL]
 
29 Мар 2010 23:55

Распечатать сообщение
сангари

Натали

68 лет
Москва

сангариМои рецепты
Ирулька! Эти симпатяшки вызвалии у меня прилив радости и очарования!! Отлично! ПростоЮ красиво, быстро!! Огромное спасибо за классный рецепт! Конечно же украду!!!)))) Rose Rose Rose nyam2 nyam2 girl_in_love girl_in_love Romashki sharik Drinks or Beer Congratulate
 
31 Мар 2010 2:38

Распечатать сообщение
Ирулька



Украина

ИрулькаМои рецепты
сангари
Наташенька, буду просто счастлива, если рецептик пригодится!!! girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping Эта выпечка у нас самая употребляемая!!! nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 Действительно оочень просто готовить, а вкус , уверена, не разочарует!!! give_heart give_heart give_heart give_heart Спасибо за внимание к рецепту, Наташенька!!! Rose Rose Rose Rose Rose
 
08 Июн 2010 0:31

Распечатать сообщение
Bounty Mango

Милана

29 лет
Москва

Bounty MangoМои рецепты


Очень понравились кексики! nyam2 Делала их два дня назад, вчера дружно доели, а сегодня уже немного скучаю по ним girl_haha girl_in_love
СПАСИБО!
 
13 Июн 2010 15:09

Распечатать сообщение
Ирулька



Украина

ИрулькаМои рецепты
Bounty Mango
Милочка, замечательный отчётик!!!! girl_in_love girl_in_love good2 good2 good2 Я так рада, что кексы понравились!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! На здоровье!!! give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart

 
04 Ноя 2010 0:47

Распечатать сообщение
Nastyska77

Анастасия

29 лет
Украина

Nastyska77Мои рецепты
Ирочка Вы умнечка, наверно очень вкусно, обезательно зделаю!!!! good2
 
11 Ноя 2010 23:00

Распечатать сообщение
Ирулька



Украина

ИрулькаМои рецепты
Nastyska77
Настенька, спасибо большое за добрые слова!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love Буду рада общению на "ты"!!! friends friends friends И надеюсь, что рецептик пригодится, он один из моих наилюбимейших!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love give_heart give_heart give_heart give_heart
 
16 Ноя 2010 16:17

Распечатать сообщение
Мадам Татьяна

Татьяна

37 лет
Москва

Мадам ТатьянаМои рецепты
у МЕНЯ ВОПРОС... Smile А вынимать из формы нужно в горячем или остывшем виде? А в металической форме получится?
 
19 Ноя 2010 19:06

Распечатать сообщение
Ирулька



Украина

ИрулькаМои рецепты
Мадам Татьяна писал(а):
у МЕНЯ ВОПРОС... А вынимать из формы нужно в горячем или остывшем виде? А в металической форме получится?

Танюш, в тёплом или в остывшем sharik А в металической форме я не пробовала их печь unknown sharik
 
16 Июл 2011 19:06

Распечатать сообщение
Юлия Викторовна

Юлия

49 лет
Тирасполь

Юлия ВикторовнаМои рецепты
Вот они - мои маффины! Про отдельную тему - это Вы верно подметили. Я сама новичок в приготовлении пищи, но в маффины влюблена навеки. Они никогда не получаются у меня неудачными. Всегда - превосходный результат, ну ... почти всегда. И некоторые нюансы , которые знают все опытные мастера, но не все люди (ну, как я), обычно не пишут в рецептах wacko1 . Вот я намучилась, пока дошла до них.
А эти... кисленькие - это на дочкин вкус и сладкие - для мужа - всем угодят.... Romashki Спасибо за чубесный рецепт.
 
16 Сен 2011 19:44

Распечатать сообщение
Marina D

Марина

40 лет
Красноярск

Marina DМои рецепты
Сделала большой пирог, с киви и бананами. Люблю бананы в выпечке Smile

Только у меня карамель получилась светлая. Видимо, ее было многовато, в другой раз меньше сварю.

Тесто очень нежное и вкусное, а карамель дает такую приятную сластинку

 
15 Окт 2011 22:01

Распечатать сообщение
Rosali007

Алена

26 лет


Rosali007Мои рецепты
Ирина, а апельсинку или яблочки, небольшого размера, можно вместо киви использовать, как вы думаете? Rose
 
02 Дек 2011 16:36

Распечатать сообщение
JTaurus

Юлия

35 лет
Екатеринбург

JTaurusМои рецепты
Ирулька!!! Просто вкуснятина.. nyam2 Слюнки текут от одного вида киви Koshechka_07 Благодарю за рецепт! Romashki
 
14 Май 2012 18:03

Распечатать сообщение
sweetie nat

Наташа

54 года


sweetie natМои рецепты
Ирулька!
Спасибо за чудесную идею! Rose
Вот мои перевертыши
Фото

Фото

Только в следующий раз карамель буду варить не 10 минут, а больше. Она получилась жидковата и при выпечке кексиков сильно впиталась в тесто. Кексы получились плотненькие из-за этого и не были особенно нежными и воздушными. Поднимались в духовке очень хорошо, а потом сильно осели. unknown Но вкус все равно не оставил равнодушными, а на вид так вообще красота неземная! Romashki
Страница 2 из 2

Наверх