Салат «Городские цветы»

Сообщение Автор

02 Апр 2009 15:00

Распечатать сообщение
Nelchik писал(а):
оооооооочень вкусно и оригинально смотриться, украсит любой праздничный стол

Неличка, спасибо тебе большое за похвалу, мне очень приятно!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Lusiy писал(а):
СУПЕР!!!!!!!! Обажаю селедку под шубой, делала в разных вариантах, но так оригинально никогда. Идея просто замечательная

Людочка, я буду рада, если когда-нибудь увижу здесь твой отчетик!!! girl_tender Спасибо тебе за отзыв! friends
Мульяна

Наташка

45 лет
Донбасс

МульянаМои рецепты

02 Апр 2009 16:33

Распечатать сообщение
Мульяна
Наташенька!!! КАкие же вы рукодельницы!!! girl_claping girl_claping girl_claping Такой салатик впору под песню "Городские цветы" подавать:
"Городские цветы, городские цветы,
навсегда завладели вы сердцем моим"

Супер!!! good2 good2 good2 Спасибо Romashki Romashki Romashki
Пламя

Оксана

40 лет
Белгород

ПламяМои рецепты

02 Апр 2009 16:43

Распечатать сообщение
Пламя писал(а):
Наташенька!!! КАкие же вы рукодельницы!!!

Дааа, мы такие!!! Yahoo!
Пламя писал(а):
Такой салатик впору под песню "Городские цветы" подавать:
"Городские цветы, городские цветы,
навсегда завладели вы сердцем моим"

Оксанка, как ты угадала? Wink Именно от этой песни мы и дали салатику такое название! girl_claping
Пламя писал(а):
Супер!!! Спасибо

И тебе спасибо, моя дорогая, за такой приятный сердцу отзыв!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Мульяна

Наташка

45 лет
Донбасс

МульянаМои рецепты

02 Апр 2009 17:42

Распечатать сообщение
Мульяна
Наташенька, салатик очень аппетитный, а украшение выше всяких похвал!
Как же приятно, когда на столе такая красота, ты просто умничка!
polinad2007

Полина

76 лет
Израиль

polinad2007Мои рецепты

02 Апр 2009 19:59

Распечатать сообщение
polinad2007 писал(а):
Наташенька, салатик очень аппетитный, а украшение выше всяких похвал!
Как же приятно, когда на столе такая красота, ты просто умничка!

Полиночка, спасибо большое! Очень приятно услышать похвалу от такой мастерицы, как ты!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Мульяна

Наташка

45 лет
Донбасс

МульянаМои рецепты

02 Апр 2009 21:31

Распечатать сообщение
Мульяна писал(а):
было немного времени и много хохоту,

Наташенька, как правило из таких несъедобностей самые вкусные съедобности и рождаются. Очень интересная придумка. Здорово! Rose Rose Rose
Утро

Наталья

49 лет
Новосибирск

УтроМои рецепты

02 Апр 2009 22:03

Распечатать сообщение
Утро писал(а):
Наташенька, как правило из таких несъедобностей самые вкусные съедобности и рождаются.

Это точно, ты права, Натуся!!! friends
Утро писал(а):
Очень интересная придумка. Здорово!

Я рада, что тебе понравилось! girl_claping Еще большо буду рада, если рецептик пригодится!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Мульяна

Наташка

45 лет
Донбасс

МульянаМои рецепты

02 Апр 2009 23:35

Распечатать сообщение
Вот это вариация на тему шубы, спасибо огромное за идею!!! Как раз скоро день рождение мамы, а она большая любительница шубы, а я ей сделаю по-новому!!! girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping good2 good2 good2 good2 good2
Dolka

Ольга

38 лет
Химки

DolkaМои рецепты

03 Апр 2009 8:36

Распечатать сообщение
Dolka писал(а):
Вот это вариация на тему шубы, спасибо огромное за идею!!!

Олечка, всегда пожалуйста!!! Я рада, что ты ко мне заглянула!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Dolka писал(а):
Как раз скоро день рождение мамы, а она большая любительница шубы, а я ей сделаю по-новому!!!

Буду с нетерпением ждать отчетика!!! Yahoo! Очень надеюсь, что мамулечка не будет разочарована!!! friends sharik
Мульяна

Наташка

45 лет
Донбасс

МульянаМои рецепты

05 Апр 2009 9:08

Распечатать сообщение
Натусик, вчера приготовила! Сделала всё по рецепту. Спасибо огромное тебе и Ксюше. Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Фото выставила в обедах и ужинах. Очень вкусно!!! nyam2 nyam2 nyam2
Утро

Наталья

49 лет
Новосибирск

УтроМои рецепты

05 Апр 2009 11:57

Распечатать сообщение
Утро писал(а):
Натусик, вчера приготовила! Сделала всё по рецепту.

Наташенька, как я рада, что тебе пригодился и понравился рецепт!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Утро писал(а):
Фото выставила в обедах и ужинах. Очень вкусно!!!

Видела-видела! Ну очень аппетитненько выглядит!!! good2 good2 good2
Утро писал(а):
Спасибо огромное тебе и Ксюше.

И тебе спасибо за доверие! Мне очень приятно!!! give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart
Мульяна

Наташка

45 лет
Донбасс

МульянаМои рецепты

24 Май 2009 15:05

Распечатать сообщение
Наташа, мы тоже оценили "шубу" в таком исполнении, очень всем понравилась! girl_claping Вам с Ксюшей огромное спасибище за оригинальную идею. Romashki Молодцы! Yahoo!
Ланита

светлана

48 лет
южный урал

ЛанитаМои рецепты

24 Май 2009 16:03

Распечатать сообщение
ланита писал(а):
мы тоже оценили "шубу" в таком исполнении, очень всем понравилась!

Cветочка, какая прелесть!!! Такая клумба у тебя живописная!!! girl_in_love Я очень рада, что вам пригодилась и понравилась эта идея!!! Yahoo!
ланита писал(а):
Вам с Ксюшей огромное спасибище за оригинальную идею.

И тебе большое спасибо за такой чудесный отзыв! Rose Ксюше обязательно передам твою благодарность!!! friends
Мульяна

Наташка

45 лет
Донбасс

МульянаМои рецепты

25 Май 2009 21:05

Распечатать сообщение
Мульяна
girl_claping girl_claping girl_claping Браво, браво за такие цветочки! good2
Утащила в закладки, как подача для праздничного стола - СУПЕР! Спасибо! Rose
Ириshа

Ирина

Красноярск

ИриshаМои рецепты

26 Май 2009 0:03

Распечатать сообщение
Наташенька, очень симпатична "шубейка". Будет чем дорогого-любимого подразнить (ему только "Шубу" и подавай, даже оливье не надо или свежие овощи!)
MMM_Galyna

Галина

62 года
Украина, Бровары

MMM_GalynaМои рецепты

26 Май 2009 20:49

Распечатать сообщение
Ириshа писал(а):
Браво, браво за такие цветочки!

Иришка, спасибо за похвалу!!! friends
Ириshа писал(а):
Утащила в закладки, как подача для праздничного стола - СУПЕР!

Хотелось бы надеяться, что не залежится рецептик в закладочках!!! girl_claping Если приготовишь, поделись впечатлениями, ага? girl_claping sharik
MMM_Galyna писал(а):
Наташенька, очень симпатична "шубейка".

Галочка, спасибо, мы очень старались!!! girl_in_love
MMM_Galyna писал(а):
Будет чем дорогого-любимого подразнить (ему только "Шубу" и подавай, даже оливье не надо или свежие овощи!)

Да, для любителей "Шубки", мне кажется, должен быть приятен новый вариант любимого блюда!!! girl_claping
Мульяна

Наташка

45 лет
Донбасс

МульянаМои рецепты

31 Май 2009 17:04

Распечатать сообщение
Мульяна
Натусик,уже несколько дней роюсь на форуме в поисках салатов,которые хочу приготовить на три ДР(у мужа,сына и дочери).
Без "шубы" у меня не одно застолье Congratulate не проходило,но как же мне понравилась твоя идея,просто класс!!!
Уверена,что гости будут удивлены такой красотой!! good2 good2 good2
Дорогая,можно утащить в закладочки??? Wink
Наташа-Ключик

Наташа-КлючикМои рецепты

31 Май 2009 17:20

Распечатать сообщение
Наташечка,Горячий Ключ писал(а):
как же мне понравилась твоя идея,просто класс!!!

Наташенька, я так рада, что тебе приглянулся мой салатик!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Без "шубы" у меня не одно застолье не проходило

У нас то же самое - салаты могут быть какие угодно, но чтобы "шуба" и "Оливье" присутствовали обязательно! Вот и приходится временами изощряться, чтобы как-нить преобразить их! girl_haha
Уверена,что гости будут удивлены такой красотой!!

Я даже не сомневаюсь в этом!!! girl_claping girl_claping girl_claping
Дорогая,можно утащить в закладочки???

Не можно, а нужно!!! friends Забирай и пользуйся с удовольствием!!! give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart
Мульяна

Наташка

45 лет
Донбасс

МульянаМои рецепты

31 Май 2009 17:35

Распечатать сообщение
Мульяна писал(а):
Забирай и пользуйся с удовольствием!!!

Ну,спасибо,Натали,уже утащила! girl_in_love girl_in_love Romashki Romashki
Наташа-Ключик

Наташа-КлючикМои рецепты

15 Июл 2009 19:59

Распечатать сообщение
Натуся,твоя идейка давно в закладках,да вот всё руки не доходили.
Без "шубы" у меня не одно застолье Congratulate не проходило,

Я вот решила своих тоже удивить.Сделала на свой день рождения.
Фото

Очень вкусно,а главное как красиво! good2 good2 good2
Поцелуй Ксюшу! girl_in_love girl_in_love girl_in_love Она умничка у тебя!!! give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart
Lakshmi

Анжелика

52 года
Украина,г.Кременчуг

LakshmiМои рецепты

15 Июл 2009 21:58

Распечатать сообщение
Lakshmi писал(а):
Натуся,твоя идейка давно в закладках,да вот всё руки не доходили.

Ликуся, как же я рада, что твои золотые ручки все-таки "дошли" до этого салатика!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Lakshmi писал(а):
Очень вкусно,а главное как красиво!

Правда, такая красотища у тебя! Супер! Молодец!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Lakshmi писал(а):
Поцелуй Ксюшу! Она умничка у тебя!!!

Пасиб! friends Обязательно лишний раз поцелую за тетю Лику! air_kiss air_kiss air_kiss
Ликуся, родная, огромное спасибо тебе за такой восхитительный отчет!!! give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart
Еще раз с Днем рождения!!! Это тебе
Мульяна

Наташка

45 лет
Донбасс

МульянаМои рецепты

09 Дек 2009 23:31

Распечатать сообщение
Прсто класс! good2 Довольно простенько, но как красово! girl_bye А насчет вкуса я и не сомневаюсь что вкусный!!! nyam2 Поскольку очень люблю "Селедку под шубой". Спасибо большое за идею Romashki girl_bye Romashki
Джеки

Евгения

38 лет
Одесса

ДжекиМои рецепты

12 Дек 2009 19:09

Распечатать сообщение
Джеки
Женечка, мне очень приятно, что ты обратила внимание на этот салатик!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Если любишь "шубу", забирай, конечно, рецептик! Действительно, получается вкусненько и на столе смотрится симпатично! girl_claping girl_claping girl_claping
Мульяна

Наташка

45 лет
Донбасс

МульянаМои рецепты

14 Дек 2009 3:17

Распечатать сообщение
Натуль,аж с ноября месяца спешу к тебе с благодарностью за этот чудный салатик.Да вот без интернета долго была,поэтому принимай благодарность сейчас. Rose Rose Rose
Готовила на новоселье. Congratulate Congratulate Drinks or Beer
Все гости были в восторге от такого оформления.Соответственно и со стола он "улетел" раньше всех. nyam2 nyam2
Так что,дорогая,спасибо тебе за твой интересный рецепт. give_heart give_heart girl_in_love girl_in_love
Наташа-Ключик

Наташа-КлючикМои рецепты

20 Дек 2009 8:31

Распечатать сообщение
Натуль,аж с ноября месяца спешу к тебе с благодарностью за этот чудный салатик.Да вот без интернета долго была,поэтому принимай благодарность сейчас.

Наталюша, с радостью принимаю твою "спасибу", неважно сколько времени прошло! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Готовила на новоселье.

Поздравляю! Отличный повод! good2 good2 good2 Пускай на новом месте вам сопутствуют только приятные эмоции!!! Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
Все гости были в восторге от такого оформления.Соответственно и со стола он "улетел" раньше всех.

Ой, я так рада, что тебе удалось удивить своих гостей, и салатик вам понравился! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Так что,дорогая,спасибо тебе за твой интересный рецепт.

Наташеньк, и тебе большое спасибо, что зашла! Очень приятно было увидеть тебя после такого долгого твоего отсутствия на форуме! give_heart give_heart give_heart
С наступающим!!! New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka
Мульяна

Наташка

45 лет
Донбасс

МульянаМои рецепты
Страница 2 из 4

Наверх
| Кулинарные рецепты | Женские форумы |