Мои тортики

Сообщение Автор
 
14 Авг 2010 19:47

Распечатать сообщение
katinka

Екатерина

61 год
Германия

katinkaМои рецепты
chantal писал(а):
!!!Я только на него смотрю и мне страшно становитса,а ты так хорошо справилась!!!!!!Молодец!!!

Наташа,глаза боялись,а руки делали,но всёравно много ошибок unknown
но такой большой не рискнусь больше,лучше по одельности.
Спасибо тебе за оценку girl_in_love girl_bye Rose
 
14 Авг 2010 20:35

Распечатать сообщение
Zama

Замира

49 лет
Ташкент

ZamaМои рецепты
katinka
Катюш, такой большой тортище! Shocked Ты - молодец! Справилась на отлично! good2 Столько работы!!! Все коржи разные - ты просто умница!!! girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping
 
14 Авг 2010 21:03

Распечатать сообщение
Фисочка

Фиса


Москва

ФисочкаМои рецепты
katinka
Ого!!!!!!!!!! Ну и тортец!!!!!!!!!! good2 good2 good2 Впечатлил своими габаритами!!!!!!!!!! good2 good2 good2 Интересно, а сколько он кг весил?
Катя ты молодчинка, что смогла сделать такой большой торт.....да ещё и четырёхярусный....... girl_claping girl_claping girl_claping
 
14 Авг 2010 22:37

Распечатать сообщение
Itta

Вита

55 лет
Павлоград

IttaМои рецепты
Катюшка, работа хороша. girl_claping Rose
Как по мне то маловато цветочков. Но это так....
У тебя спрашивали про подставки, т.е. на чем держатся слои. и между слоями промазывала чем нибудь?
Мне тоже на днях предстоит такое испытание, чесно очень боюсь. wacko1 wacko1 wacko1
 
15 Авг 2010 13:37

Распечатать сообщение
АллаЯ

Алла

65 лет
Canada

АллаЯМои рецепты
katinka
Вот это работа!!!! Это на сколько человек такой размерчик?! Ну ты молодец, Катенька!!!!! good2 good2 good2
 
15 Авг 2010 14:35

Распечатать сообщение
katinka

Екатерина

61 год
Германия

katinkaМои рецепты
Zama писал(а):
Катюш, такой большой тортище! Ты - молодец! Справилась на отлично! Столько работы!!! Все коржи разные - ты просто умница!!!

Замира, спасибо тебе за подсказки и помощь girl_in_love Rose
Фисочка писал(а):
Интересно, а сколько он кг весил?

я его сразу по оттельности не взвесила,а потом не рискнула,
размеры такие 29-24-19-14 и высота 11см. каждого коржа,и я его ели держала при тпанспортировке
Itta писал(а):
Катюшка, работа хороша.
Как по мне то маловато цветочков. Но это так....
У тебя спрашивали про подставки, т.е. на чем держатся слои. и между слоями промазывала чем нибудь?
Мне тоже на днях предстоит такое испытание, чесно очень боюсь.

Да, я цветочков много то сделала,но при украшении не стала их ложить,да и доча желала совсем простенький,без наворотов и 4-яруса
подставок нет между коржами,хотя их уже заготовила, (брала крышки пластиковых ведер,вырезала чуть меньше диаметра коржа),Но положив на него корж,мне не нонравилось и смотрелось не ровно и я их убрала,между коржами ни чем не смасывала,единственно,я в каждуй ярус вставила пластиковые трубочки
Вита не бойся,я тоже так боялась,не только за внешний вид,но и на вкус wacko1
но с вашей помощью рискнула
АллаЯ писал(а):
Это на сколько человек такой размерчик?!

Алла Rose
60-70 человек, за 20 мин его почти не было Yahoo!
конечно,ещё были и другие тортики.
Девочки,спасибо вам всем,всем за поддержку и советы girl_in_love
Я вас очень люблю girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
15 Авг 2010 14:45

Распечатать сообщение
Ванамике

Наташа

48 лет
Германия

ВанамикеМои рецепты
Катенька ну ты молодец!!!тортик прелесть!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! dance2 praising praising praising praising good2 good2
 
15 Авг 2010 14:54

Распечатать сообщение
katinka

Екатерина

61 год
Германия

katinkaМои рецепты
Ванамике писал(а):
Катенька ну ты молодец!!!тортик прелесть!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! dance2 praising praising praising praising good2 good2

Наташа, спасибо girl_in_love Romashki Romashki Romashki
 
16 Авг 2010 4:42

Распечатать сообщение
Coolina

Алина

43 года
Украина, Запорожье

CoolinaМои рецепты
katinka

Очень хороший торт, в стиле минимализма!! good good good Кроме размера его, конечно, тут минимализмом и не пахнет! girl_haha girl_haha girl_haha Молодец, что не побоялась такой сделать, я пока даже двухэтажку не решаюсь. А ты справилась отлично! Romashki Romashki Romashki Romashki
 
16 Авг 2010 10:17

Распечатать сообщение
twins

Наталия

46 лет
Австралия, Перт

twinsМои рецепты
katinka
Катюша, вот это да Shocked такой большой торт, да еще и в каждом ярусе свой тортик wacko1 грандиозная работа good2 good2 good2 и ты сней очень хорошо справилась girl_claping girl_claping girl_claping
Счастья молодым Romashki Romashki Romashki
 
16 Авг 2010 12:43

Распечатать сообщение
katinka

Екатерина

61 год
Германия

katinkaМои рецепты
Coolina писал(а):
А ты справилась отлично!
Алина,спасибо
twins писал(а):
грандиозная работа и ты сней очень хорошо справилась

Спасибо,да действительно работы много,а украшение -была фигурка ещё на вверху -жених и невеста и по бокам голуби,это я фотала дома, а после уже некогда было,после покажу,как будет фото
Наташа Rose Rose Rose
 
02 Окт 2011 17:53

Распечатать сообщение
Velena-V

Velena

65 лет
Днепропетровск

Velena-VМои рецепты
Красота и не только.....!!!!!!!!!!
 
02 Окт 2011 18:23

Распечатать сообщение
Дворянка

Ирина

59 лет
Минск

ДворянкаМои рецепты
katinka
Молодчинка!!!!!!!!!!!!!!!!! Сделать такой торт - это надо смелость. Я после 4-х ярусного, тоже больше не хочу такие огромные делать. Тяжело не только физически , но и морально . Очень большая ответственность. Rose
 
09 Апр 2012 22:22

Распечатать сообщение
Катя Астрахань

Катя

42 года


Катя АстраханьМои рецепты
Красотища!!! А сколько терпения вложено и фантазии! good2 good2 good good Romashki Romashki
 
10 Апр 2012 11:56

Распечатать сообщение
katinka

Екатерина

61 год
Германия

katinkaМои рецепты
Velena-V писал(а):
Красота и не только.....!!!!!!!!!!

Дворянка писал(а):
Молодчинка!!!!!!!!!!!!!!!!! Сделать такой торт - это надо смелость. Я после 4-х ярусного, тоже больше не хочу такие огромные делать. Тяжело не только физически , но и морально . Очень большая ответственность.
правильно, мне еще и муж подмогал , сказал ,не вздумай такие торты на заказ делать , много работы, поэтому делаю только нормалыные, хочу вот ярус купить , удобнее будет
Дворянка писал(а):
Молодчинка!!!!!!!!!!!!!!!!! Сделать такой торт - это надо смелость. Я после 4-х ярусного, тоже больше не хочу такие огромные делать. Тяжело не только физически , но и морально . Очень большая ответственность.
это точно
Катя Астрахань писал(а):
расотища!!! А сколько терпения вложено и фантазии!

девочки , спасибо всем Rose Rose Rose Rose Rose
 
10 Июн 2012 4:45

Распечатать сообщение
Сладкоя ромашка

Ирина

40 лет
спб

Сладкоя ромашкаМои рецепты
Romashki
 
10 Июн 2012 23:16

Распечатать сообщение
katinka

Екатерина

61 год
Германия

katinkaМои рецепты
Ирина, спасибо за внимание girl_in_love Rose Rose Rose
 
11 Июн 2012 19:18

Распечатать сообщение
Татьяна.И.

Татьяна.И.

44 года
Кипр

Татьяна.И.Мои рецепты
katinka
Какие у вас тортики nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 Для дочки очень хороший, и в разрезе nyam2 Слоник girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping и мужчина во фраке тоже очень понравился. С мышками прикольный такой Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki и арбуз- объеденье girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping Ну а свадебные- просто браво girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
12 Июн 2012 11:39

Распечатать сообщение
katinka

Екатерина

61 год
Германия

katinkaМои рецепты
Татьяна.И.
Татьяна.И. писал(а):
Какие у вас тортики

spasibo girl_in_love girl_bye girl_bye Rose Rose Rose
 
19 Июн 2012 4:57

Распечатать сообщение
Сладкоя ромашка

Ирина

40 лет
спб

Сладкоя ромашкаМои рецепты
Мне то за что спасибо . Это вам спасибо за всё .Я после того как нашла вас и этот форум у меня голова кругом идет .А муж стал жалуется что в штаны не влезает но когда в холодильник посмотрит .Сразу встает вопрос а что ты будешь печь сегодня . girl_in_love Romashki Rose friends
 
29 Окт 2014 21:35

Распечатать сообщение
katinka

Екатерина

61 год
Германия

katinkaМои рецепты
Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer
Страница 6 из 6

Наверх