Гуляш из свинины

Сообщение Автор
 
04 Дек 2010 19:08

Распечатать сообщение
Veronic@

Вероника

44 года


Veronic@Мои рецепты
Елена, на здоровье!!! give_heart Надеюсь, гуляш вам понравился!!! Rose Rose Rose
 
07 Дек 2010 18:43

Распечатать сообщение
казачка

Карина


Ростов-на-Дону

казачкаМои рецепты
Спасибо, Вероника, у нас в семье все очень любят свининку, рецепт беспроигрышный Rose
Фото
 
08 Дек 2010 15:36

Распечатать сообщение
Veronic@

Вероника

44 года


Veronic@Мои рецепты
Карина, я рада, что рецептик вам понравился!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! На здоровье!!!! give_heart give_heart give_heart Спасибо за отзыв и прекрасный отчет!!! Romashki Romashki Romashki
 
16 Янв 2011 1:22

Распечатать сообщение
Timtory

Виктория


г. Северодвинск

TimtoryМои рецепты
Вероника, спасибо!!! Romashki
Очень вкусно nyam2
Будем готовить ещё и ещё)))
Rose
 
16 Янв 2011 15:37

Распечатать сообщение
Veronic@

Вероника

44 года


Veronic@Мои рецепты
Вика, я очень рада, что гуляш пришелся по вкусу!!! girl_in_love Yahoo! Готовьте на здоровье!!! give_heart Спасибо большое за отзыв и доверие!!! Rose Rose Rose
 
05 Фев 2011 22:40

Распечатать сообщение
Belanka

Маришка

40 лет
Россия. г.Пермь

BelankaМои рецепты
Вероника, рецепт просто замечательный! nyam2 Муж попросил добавки, что делает крайне редко! girl_claping Теперь это будет одно из моих любимых блюд Smile Спасибо большое! Romashki
 
12 Фев 2011 17:43

Распечатать сообщение
Veronic@

Вероника

44 года


Veronic@Мои рецепты
Маришка, мне очень приятно, что гуляш порадовал вас своим вкусом!!! Yahoo! dance2 Yahoo! Кушайте на ЗДОРОВЬЕ!!!! give_heart give_heart give_heart Буду очень рада, если рецептик приживется!!! Rose Rose Rose


 
13 Фев 2011 22:05

Распечатать сообщение
Timtory

Виктория


г. Северодвинск

TimtoryМои рецепты
Вероника, Ваш гуляшик снова на нашем столе!!! nyam2
Спасибо ещё раз! Rose
 
16 Фев 2011 0:17

Распечатать сообщение
Veronic@

Вероника

44 года


Veronic@Мои рецепты
Виктория, мне очень приятно, что рецептик прижился и полюбился вами!!! girl_claping girl_claping girl_claping НА ЗДОРОВЬЕ!!! give_heart give_heart give_heart
 
19 Фев 2011 22:37

Распечатать сообщение
Olga Tribus

Ольга Суркова

30 лет
россия омск

Olga TribusМои рецепты
good2 good2 good2 good2 Вкусняшка!!!!!
 
20 Фев 2011 19:50

Распечатать сообщение
Veronic@

Вероника

44 года


Veronic@Мои рецепты
Оля

 
24 Фев 2011 1:57

Распечатать сообщение
Печенька:)

Оля

35 лет
Москва

Печенька:)Мои рецепты
Как же вкусно получилось! girl_in_love
Спасибо sharik
Только у меня подгорело.. нужно постоянно мешать, все 20 минут?
 
27 Фев 2011 16:16

Распечатать сообщение
Veronic@

Вероника

44 года


Veronic@Мои рецепты
Оля, я очень рада, что гуляш пришелся по вкусу!!! girl_claping girl_claping girl_claping На здоровье!!! give_heart give_heart give_heart У меня никогда не подгорал unknown , постоянно не надо мешать. Может огонь был сильный?
 
04 Мар 2011 18:51

Распечатать сообщение
Tataro4ka

Ирина

33 года
Самара

Tataro4kaМои рецепты
Здравствуйте,Ваш рецепт безусловно хороший!!!Но меня мама учила мясо обжаривать не на масле,а на своем же собственном сале,только поджарки выкидываешь и все.Гуляш получается без посторонних привкусов!))
 
05 Мар 2011 16:44

Распечатать сообщение
Veronic@

Вероника

44 года


Veronic@Мои рецепты
Ирина, спасибо за совет! Лично я беру мясо без сала, постное, поэтому без масла никак. Масло у меня без запаха, а сливочное редко добавляю.
 
11 Апр 2011 10:45

Распечатать сообщение
MyNameSelena

Елена

40 лет
г. Тольятти

MyNameSelenaМои рецепты
Готовила на выходных, все получилось очень вкусно!!!! good2 nyam2 good Спасибо большое за рецепт!!! Romashki Romashki Romashki
 
12 Апр 2011 20:17

Распечатать сообщение
Veronic@

Вероника

44 года


Veronic@Мои рецепты
Елена, я очень рада, что гуляшик пришелся по вкусу!!! Yahoo! dance2 Yahoo! На здоровье!!!! give_heart give_heart give_heart

[URL=http://[censored smajliki]/smilie-847578663.html][/URL]
 
02 Май 2011 13:44

Распечатать сообщение
mari_clare

Марина

37 лет
Калининград

mari_clareМои рецепты
Вчера на ужин готовили, гуляш очень вкусный получился! good с такой густенькой подливкой мммм! nyam2
спасибо!!! Rose
 
03 Май 2011 15:45

Распечатать сообщение
Veronic@

Вероника

44 года


Veronic@Мои рецепты
Марина, мне очень приятно, что гуляшик вам понравился!!! girl_claping Готовьте на здоровье!!! give_heart Спасибо за отзыв!!! Romashki Romashki Romashki
 
07 Июн 2011 22:49

Распечатать сообщение
казачка

Карина


Ростов-на-Дону

казачкаМои рецепты
Вероника, я сегодня аж с двумя отчётами Wink С запеканочкой и, вот, с гуляшом Smile Но, если запеканку делала в первый раз, то гуляш этот - одно из самых любимых блюд у нас в семье nyam2 Делаю его часто, готовится легко и быстро, а как вкууууусно good2
Фото
 
08 Июн 2011 16:51

Распечатать сообщение
Veronic@

Вероника

44 года


Veronic@Мои рецепты
Кариночка, ты не представляешь, как мне приятно, что этот рецептик прижился и полюбился вами!!!! girl_in_love Готовьте на здоровье!!! give_heart У тебя так вкусьненько, что самой захотелось гуляшика!!!! Rose nyam2 Romashki
 
13 Июн 2011 19:47

Распечатать сообщение
Натали_Мурманчанка

Наталья

45 лет
г. Мурманск

Натали_МурманчанкаМои рецепты
Veronic@
приготовила, очень вкусненько nyam2 Я так и раньше готовила, но без сметаны. А сейчас приготовила точно по рецепту, добавила еще прованские травы - очень ароматно good2 Rose
А вот впечатления сына: "Такая вкуснятина!!! Вкуснее не бывает!!! Мама, что-то ты в последнее время так вкусно стала готовить!!". И сеъел аж две порции, хотя обычно одну еле доедает girl_haha Я чуть не упала girl_haha Вот это да Yahoo! То ли такой голодный от дедушки с бабушкой приехал, то ли и правда вкуснятина такая для него dance2 dance2
Фото

sharik Romashki Rose
 
16 Июн 2011 0:53

Распечатать сообщение
Viktorija21

Виктория

41 год


Viktorija21Мои рецепты
good2 вкусно было... очень нежное мясо получилось... ))
 
07 Сен 2011 21:55

Распечатать сообщение
Gardena

Мария

41 год
Тольятти

GardenaМои рецепты
Несколько раз уже готовила такую вкусняшку! Родственники выражают Вам свою благодарность )))))) Надеюсь со следующей готовки успею сфоткать для отчетика ))))
 
05 Окт 2011 15:46

Распечатать сообщение
Dimchik

Dmitry


Россия Москва

DimchikМои рецепты
Rose Мама дорогая какая вкуснятина получилась!!!
Еще пара таких блюд - и из разряда хобби - готовка перейдет в мои обязанности.... Smile
Страница 2 из 3

Наверх