30 июня...2007. Теплая встреча маленькой компании в Натании.

Сообщение Автор
 
27 Авг 2007 8:31

Распечатать сообщение
Dinochka


37 лет
Казань

DinochkaМои рецепты
Татьяна ничего себе !!! Ты меня удивила...
представляю себе такой ужин...
Smile Smile Smile Smile Smile
 
27 Авг 2007 8:33

Распечатать сообщение
Dinochka


37 лет
Казань

DinochkaМои рецепты
Мы тут любим в гости ходить, но только к "русским"- у них всегда и накормят, да притом и вкусно, короче голодной не останешься
Smile Smile Smile Smile Smile
 
27 Авг 2007 10:03

Распечатать сообщение
belka


50 лет
Canada,Montreal

belkaМои рецепты
ну всё,уговорили,пойду к Рите в гости,
в последний раз,проведенный в теплых краях я поправилась за полтор месяца на десять кг,так что еще пару on_the_quiet от Риты с Манюней уже совсем не проблема sharik
 
27 Авг 2007 12:08

Распечатать сообщение
Барбацуца

РИТА

61 год
ИЗРАИЛЬ, г. НЕТАНИЯ

БарбацуцаМои рецепты
belka писал(а):
ну всё,уговорили,пойду к Рите в гости

Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Yahoo! Yahoo! Yahoo!
А то что Ты написала......мааааааленькими буквами...я не заметила
Smile Smile Smile
Smile Smile Smile
 
27 Авг 2007 12:17

Распечатать сообщение
belka


50 лет
Canada,Montreal

belkaМои рецепты
ето правда Embarassed ,но я еще тогда была беременна Smile Smile
 
27 Авг 2007 12:19

Распечатать сообщение
Барбацуца

РИТА

61 год
ИЗРАИЛЬ, г. НЕТАНИЯ

БарбацуцаМои рецепты
Белочка....почему-то я ТАК и подумала
girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Поэтому и не заметила..... sharik
 
27 Авг 2007 15:15

Распечатать сообщение
Юлька_медик


40 лет
Москва

Юлька_медикМои рецепты
Ритусик и Танечка, вы такие молодцы, что встретились, с удовольствием посмотрела ваши фотографии!!!
 
27 Авг 2007 17:00

Распечатать сообщение
Ната


55 лет
Новосибирск

НатаМои рецепты
Цуцычка, Манюнечка friends , как с вами хорошо Yahoo! , душевно wink3 и ... вкусно Drinks or Beer !!!
 
27 Авг 2007 17:54

Распечатать сообщение
Барбацуца

РИТА

61 год
ИЗРАИЛЬ, г. НЕТАНИЯ

БарбацуцаМои рецепты
Юлька, Ната, девочки....
Спасибо, за тёплые слова
friends friends friends
Так здорово, что мы можем общаться и дружить!!!!
verygood verygood Yahoo! verygood verygood
 
27 Авг 2007 18:24

Распечатать сообщение
Наталька





НаталькаМои рецепты
Барбацуца писал(а):
Так здорово, что мы можем общаться и дружить!!!!

Ой, Рита, и не говори friends friends friends И всё это благодаря нашей Настюше, молодец она у нас girl_in_love girl_in_love girl_in_love

Настя give_heart give_heart give_heart, спасибо, что дала нам возможность встретиться всем вместе почти из разных уголков мира и пообщаться girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
27 Авг 2007 18:39

Распечатать сообщение
Лиза



Германия - Украина

ЛизаМои рецепты
Наталика писал(а):
Настя, спасибо, что дала нам возможность встретиться всем вместе почти из разных уголков мира и пообщаться

Наталика! Ты прямо мои мысли читаешь!!!!
Мне кажется при каждой такой встрече первый тост должен быть за Настю и Сережу! За их здоровье и процветание! Drinks or Beer
 
27 Авг 2007 18:53

Распечатать сообщение
Настя
Администратор

44 года
Новосибирск

НастяМои рецепты
Девочки, да вы что!!! friends friends friends
Не смущайте меня так!!! Embarassed Embarassed Embarassed
Я очень рада, счастлива, что знакома с вами!!! Romashki Romashki Romashki
 
27 Авг 2007 19:17

Распечатать сообщение
Юлька гуд

Юлия

42 года
Москва

Юлька гудМои рецепты
Настя писал(а):
Девочки, да вы что!!!

Не смущайте меня так!!!

Я очень рада, счастлива, что знакома с вами!!!

НАСТЮНЬ girl_in_love , А УЖ КАК МЫ ТО РАДЫ.......................! Smile
 
27 Авг 2007 19:29

Распечатать сообщение
Настя
Администратор

44 года
Новосибирск

НастяМои рецепты
girl_in_love friends girl_in_love friends girl_in_love friends girl_in_love
 
27 Авг 2007 23:48

Распечатать сообщение
Inneska

Инна

51 год
г.Киев, Украина

InneskaМои рецепты
Норвежцы не одни такие мастаки по ужинам. У моей мамы есть тётка тоже очень хлебосольная женщина (теперь вот думаю - может она норвежка, а не гуцулка). Вообще на западной Украине очень гостеприимные люди, но она, видно, исключение. Приведу пример праздничного ужина по поводу нашего приезда. Каждому в тарелку было положено по ложке вермишели, по пол-сосиски, по ложке тушёной капусты и налито по рюмке пива или домашнего яблочного вина(кому, что досталось). Когда я сказала, что этой вермишели не хватит одному моему мужу на ужин (какое счасть, что его с нами не было), то тётку чуть удар не хватил. Она всё не могла понять, как один человек может столько сьесть. За столом нас было 8 человек. Как хорошо, что жили мы у бабушки, а у неё были только один раз. Вот такие вот хлебосольные люди живут на нашем земном шарике. Мне это трудно понять, я, наверно из Ритыного и Манюнькиного муравейника.
 
27 Авг 2007 23:54

Распечатать сообщение
Наталька





НаталькаМои рецепты
Inneska писал(а):
Мне это трудно понять, я, наверно из Ритыного и Манюнькиного муравейника.

Инна, да мы все такие и оттуда. Я вот с восточной Украины, но и у нас такого не было, уж если попал в гости - так попал verygood verygood verygood Я тоже такое не понимаю и считаю, что даже если человек привык так питаться, то уж если он приглашает гостей, то было бы неплохо и о них подумать, а не только о своих привычках!!
 
27 Авг 2007 23:55

Распечатать сообщение
дана


46 лет


данаМои рецепты
Рита смотрела фотографии, вашей с Манюней встречи и чуть не плакала от восторга, какие вы молодцы. good Clapping Столько положительных эмоций! Yahoo! Настя просто волшебница,люди ещё недавно совсем чужие, благодаря НАСТЕ теперь так Drinks or Beer friends близки-это просто чудо! girl_in_love
 
12 Сен 2007 1:34

Распечатать сообщение
Ярик


43 года
Киев

ЯрикМои рецепты
классный стол. надо сделать такое же в Киеве Smile
хотя можно и поехать куда-нибудь в гости, где там очередной слет едоков? sharik
 
12 Сен 2007 16:46

Распечатать сообщение
Ксения Киев


43 года
Украина Киев

Ксения КиевМои рецепты
По поводу голодного стола я тоже пару раз попала. Один раз меня с подругой пригласили на день рождения с ночевкой к ещё одной нашей подружке, хорошо что тогда папочка с мамочкой дали мне с собой побольше денежек на еду. Мало того что там порции были приблизительно как говорит Inneska, мне еще пришлось готовить им торт точнее намазывать вафли сгущенкой, причем под постоянным присмотром чтоб делала это экономно, самой пришлось мариновать шашлыки как оказалось никто их делать не умел (блин им даже уксуса было жалко сказали что столовая ложка уксуса на 1 литр воды это много, но когда они отвернулись я сделала по своему). И вот готовимся мы с подружкой вечером спать мягко говоря голодные выходим во двор, а там наши хозяева торжественно лопают один из вафельных тортиков сами. Ах да, мне же родители еще дали колбаски такие для гриля чтобы детки вечером себя побаловали, так они их поджарили на праздничный стол и еще папе домой взяли!?! Чтоб попробовал! Как оказалось воды сладкой на стол они тоже не купили, поэтому забрали и поставили на стол то, что я сама же и купила у них в магазине и еще предусмотрительно отлили в бутылочку чтоб пить по дороге домой. Последней каплей было то, что когда мы садились в электричку я купила себе и подружке которую приглашали со мной в гости по мороженому, самому простому в вафельном стаканчике за 0,1$, так вот отдаю я ей её мороженое, а сама открываю своё так они трое (именинница, её брат и их мама) так на меня смотрели что я тупо протянула им мороженое и сказала что я не хочу, так они его торжественно втроем слопали. Я с этой подругой вообще две недели не могла разговаривать, ну отношения конечно испортились. Это все происходило лет 10 назад, но запомнилось на долго и в деталях.
Но это еще не всё, получилось так, что я и мой муж познакомили эту мою подругу с приятелем моего мужа и они поженились. Пригласили нас конечно на свадьбу, стол был накрыт приблизительно так же как рассказывала Inneska, по 6 человек за столом, а на столе в летнюю жару тарелка холодца и тарелочка нарезки. Короче мы ехали оттуда не то что голодные, а зверски голодные, а ехать то 4 часа, не поверите по дороге домой доели бутерброды взятые на запас. Короче у них вся семейка такая, мы с мужем вообще с ними стараемся не общаться, потому что с ними даже пойти некуда, они сначала дома наедаются, а потом идут в МАКДОНАЛЬДС чаю попить Crazy.

ДРУГОЕ ДЕЛО, КОГДА СТОЛ НАКРЫВАЕТ НАША РИТА, ВОТ ТУДА ИДТИ ЭТО НАДО ТРИ ДНЯ ДО ЭТОГО ГОЛОДАТЬ, ЧТОБ БОЛЬШЕ ВЛЕЗЛО blush2.
 
11 Окт 2007 8:13

Распечатать сообщение
Virginia

Лида

59 лет
Virginia, USA, Львів

VirginiaМои рецепты
А вот мы былы в гостях в Чехословакии!!!!!!!! На стол поставили бутылку воды, 2 бутылки пива и кинули пачку сигарет. И все!!!!!!!! Sad Sad
 
11 Окт 2007 8:15

Распечатать сообщение
Барбацуца

РИТА

61 год
ИЗРАИЛЬ, г. НЕТАНИЯ

БарбацуцаМои рецепты
Virginia писал(а):
На стол поставили бутылку воды, 2 бутылки пива и кинули пачку сигарет. И все!!!!!!!!

И что Тебя в таком угощении не устроило????
Сигареты не свежие были????
Smile Smile Smile Smile
Smile Smile Smile Smile
 
11 Окт 2007 8:21

Распечатать сообщение
Virginia

Лида

59 лет
Virginia, USA, Львів

VirginiaМои рецепты
Барбацуца
Так я не курю. Пива тогда не пила ещё. Да я ладно, могла потерпеть, а мой муж и наш знакомый , оба ростом по 2 метра. До сих по вспоминают, как голодными спать легли. Very Happy
 
11 Окт 2007 8:23

Распечатать сообщение
Барбацуца

РИТА

61 год
ИЗРАИЛЬ, г. НЕТАНИЯ

БарбацуцаМои рецепты
Да.... нам конечно ЭТОГО не понять
dntknw dntknw dntknw dntknw dntknw
 
11 Окт 2007 8:32

Распечатать сообщение
Virginia

Лида

59 лет
Virginia, USA, Львів

VirginiaМои рецепты
Барбацуца
Слушай, ну стол у тебя - ОБАЛДЕТЬ!!!!!!!! Красота! verygood verygood verygood
 
11 Окт 2007 8:33

Распечатать сообщение
Барбацуца

РИТА

61 год
ИЗРАИЛЬ, г. НЕТАНИЯ

БарбацуцаМои рецепты
Так у сибиряков по другому и не бывает Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Страница 2 из 3

Наверх