Мой ридер

Сообщение Автор
 
27 Дек 2011 19:18

Распечатать сообщение
poprosimenkooo

Ольга

44 года
Москва

poprosimenkoooМои рецепты
я дарила мужу на день рождения ридер, покетбук. очень классную модель, очень много функций, сама у него брала читать, два бы я не потянула купить, тогда покупала его за 350 долларов. так муж его засунул в полную сумку, где-то придавил и продавил дисплей, они там крайне хрупкие. Всё никак не доходят руки заменить его.

и есть в них большая проблема, которая в нашей семье очень насуща, т.к. подсветки на них как таковой нет, а разные фонарики. которые продаются плохо освещают, единственным решением была обложка с подсветкой которая к сонькам идёт, но она стоила почти 200 долларов Sad
 
12 Янв 2012 16:59

Распечатать сообщение
Солнцеобразная

Евгения

38 лет


СолнцеобразнаяМои рецепты
А у меня вот такая вот книжка
Фото

Очень-очень нравится. Можно и книги читать, и фото смотреть, и видео. А еще есть диктофон и радио. Ну, а проблемы с фонариками нет вообще, она с подсветкой. Причем яркость можно менять, например, ночью, чтоб ярко не было на глаза так не влияло. В общем, я довольна. И все удовольствие за три тысячи рублей.
 
15 Янв 2012 19:18

Распечатать сообщение
julzik

юлия

37 лет
Германия

julzikМои рецепты
а я себе вот такои купила довольна как слон и в нем уже подсветка есть можно музику слушать и песни закидывать ну я пока только читаю уже столько прочитала wacko1 wacko1
Фото
 
07 Фев 2012 20:38

Распечатать сообщение
angeline

Людмила

38 лет


angelineМои рецепты
julzik писал(а):
а я себе вот такои купила довольна как слон и в нем уже подсветка есть можно музику слушать и песни закидывать ну я пока только читаю уже столько прочитала wacko1 wacko1

это электронная книга, но не такая о которых идёт речь, насколько я могу судить по картинке. Суть E-ink экранов в том что они отражают свет, как обычная бумага, а не излучают его.
 
07 Фев 2012 20:46

Распечатать сообщение
julzik

юлия

37 лет
Германия

julzikМои рецепты
ну ето я незнаю у у меня подсветка сразу работает ну только что мне не нравится ето что батареика мало дершит само много часа 3
 
16 Фев 2012 18:04

Распечатать сообщение
Speaker

Sveta

45 лет
Moscow

SpeakerМои рецепты
Тоже похвастаюсь... продала ридер, а купила ай-пэд )) wacko1
 
11 Май 2012 14:49

Распечатать сообщение
bigmdm

MIKHAIL

56 лет
Петрозаводск

bigmdmМои рецепты
Уважаемая Фея Зима! Скажите, а Вы не пробовали менять программу в Вашей
"Соньке". У меня проблемма - очень хочется читать тексты FB2 с русскими переносами. (Этого моя SONY PRS-350 не умеет). Но почему-то страшновато. Боюсь испортить книжку...
 
24 Май 2012 0:29

Распечатать сообщение
Irisha979

Ирина


Поволжье

Irisha979Мои рецепты
bigmdm писал(а):
Вы не пробовали менять программу в Вашей
"Соньке". У меня проблемма - очень хочется читать тексты FB2 с русскими переносами

А зачем Вам менять программу в книжке? Не проще ли сконвертировать текст FB2 в тот формат который читает Ваша книжка. Сейчас очень много программ для конвертирования любых форматов.
 
24 Май 2012 9:04

Распечатать сообщение
Мотылек-73

Наталья

51 год
Курган

Мотылек-73Мои рецепты
Солнцеобразная писал(а):
А у меня вот такая вот книжка

И у меня такая!!! girl_in_love Очень довольна! Женя а вы слушаете на ней радио? У меня почему-то не получается? unknown Ловит всего 1 или 2 станции и все, да и звук какой-то не понятный. А остальными функциями очень довольна. Уже перечитала кучу книг на ней. Еще бы заряд держала 24 часа и больше, вот было бы хорошо!
 
25 Май 2012 20:29

Распечатать сообщение
happyNati

Наталья

42 года
Украина

happyNatiМои рецепты
Ой красота какая!!!Надо будет родным намекнуть,что у меня в конце лета день Варенья,а то вечно не могу определиться,что мне нужно!в первую очередь!!! girl_in_love girl_claping Smile
 
26 Май 2012 19:31

Распечатать сообщение
NatalyS



Липецк

NatalySМои рецепты
poprosimenkooo писал(а):
была обложка с подсветкой которая к сонькам идёт, но она стоила почти 200 долларов

Извините, не могу удержаться, тоже похвастаюсь. Это моя чудесная Сонька в обложке с лампочкой (что бы я без нее делала?). Муж подарил недавно. У него такая же черная (сын подарил), но без подсветки. Обложка стоит тысячи 2 с половиной. Рублей. Кожа.

Закачала 63 книги на русском и на англ. Все дела по боку. Читаю. Yahoo!

[quote="Speaker"]Тоже похвастаюсь... продала ридер, а купила ай-пэд ))[/quote]
Зачем! Это разные дивайсы. У нас на двоих iPad, ноут Sony Vaioи 2 ридера. Да, еще есть планшетник ASUS, но как - то не прижился. Мы его даже не подключали к Wi - Fi. unknown Лежит в коробке, хотя штука, говорят, хорошая. Внуку подарим, он в этом году в школу идет.
 
11 Июн 2012 11:16

Распечатать сообщение
vavera4ka

Tatiana

41 год
Chicago, IL

vavera4kaМои рецепты
у меня Kindle Touch вот такой
в обложечке Smile
 
13 Июн 2012 10:12

Распечатать сообщение
February

Аня


Курск

FebruaryМои рецепты
Тоже решила похвастаться. Вот такой ридер на электронных чернилах мне подарили на день рождения! Yahoo!
Qumo Libro II HD
Фото

dance2 Yahoo! dance2
Кстати в комплект входили чехол и маленький фонарик. Так что ничего больше не пришлось покупать.
 
19 Июн 2012 22:14

Распечатать сообщение
Свет@чка

Светлана

49 лет
Архангельск

Свет@чкаМои рецепты
Солнцеобразная писал(а):
А у меня вот такая вот книжка
Очень-очень нравится. Можно и книги читать, и фото смотреть, и видео. А еще есть диктофон и радио. Ну, а проблемы с фонариками нет вообще, она с подсветкой. Причем яркость можно менять, например, ночью, чтоб ярко не было на глаза так не влияло. В общем, я довольна. И все удовольствие за три тысячи рублей.


Женя, очень заинтересовалась вашей книжкой. Можно по-подробнее про модель, все ли форматы читает, сильно ли устают глаза, на сколько батареи хватает? Заранее спасибо.
Страница 2 из 2

Наверх