Мой ридер

Сообщение Автор

27 Дек 2011 19:18

Распечатать сообщение
я дарила мужу на день рождения ридер, покетбук. очень классную модель, очень много функций, сама у него брала читать, два бы я не потянула купить, тогда покупала его за 350 долларов. так муж его засунул в полную сумку, где-то придавил и продавил дисплей, они там крайне хрупкие. Всё никак не доходят руки заменить его.

и есть в них большая проблема, которая в нашей семье очень насуща, т.к. подсветки на них как таковой нет, а разные фонарики. которые продаются плохо освещают, единственным решением была обложка с подсветкой которая к сонькам идёт, но она стоила почти 200 долларов Sad
poprosimenkooo

Ольга

38 лет
Москва

poprosimenkoooМои рецепты

12 Янв 2012 16:59

Распечатать сообщение
А у меня вот такая вот книжка
Фото

Очень-очень нравится. Можно и книги читать, и фото смотреть, и видео. А еще есть диктофон и радио. Ну, а проблемы с фонариками нет вообще, она с подсветкой. Причем яркость можно менять, например, ночью, чтоб ярко не было на глаза так не влияло. В общем, я довольна. И все удовольствие за три тысячи рублей.
Солнцеобразная

Евгения

33 года

СолнцеобразнаяМои рецепты

15 Янв 2012 19:18

Распечатать сообщение
а я себе вот такои купила довольна как слон и в нем уже подсветка есть можно музику слушать и песни закидывать ну я пока только читаю уже столько прочитала wacko1 wacko1
Фото
julzik

юлия

32 года
Германия

julzikМои рецепты

07 Фев 2012 20:38

Распечатать сообщение
julzik писал(а):
а я себе вот такои купила довольна как слон и в нем уже подсветка есть можно музику слушать и песни закидывать ну я пока только читаю уже столько прочитала wacko1 wacko1

это электронная книга, но не такая о которых идёт речь, насколько я могу судить по картинке. Суть E-ink экранов в том что они отражают свет, как обычная бумага, а не излучают его.
angeline

Людмила

32 года

angelineМои рецепты

07 Фев 2012 20:46

Распечатать сообщение
ну ето я незнаю у у меня подсветка сразу работает ну только что мне не нравится ето что батареика мало дершит само много часа 3
julzik

юлия

32 года
Германия

julzikМои рецепты

16 Фев 2012 18:04

Распечатать сообщение
Тоже похвастаюсь... продала ридер, а купила ай-пэд )) wacko1
Speaker

Sveta

40 лет
Moscow

SpeakerМои рецепты

11 Май 2012 14:49

Распечатать сообщение
Уважаемая Фея Зима! Скажите, а Вы не пробовали менять программу в Вашей
"Соньке". У меня проблемма - очень хочется читать тексты FB2 с русскими переносами. (Этого моя SONY PRS-350 не умеет). Но почему-то страшновато. Боюсь испортить книжку...
bigmdm

MIKHAIL

51 год
Петрозаводск

bigmdmМои рецепты

24 Май 2012 0:29

Распечатать сообщение
bigmdm писал(а):
Вы не пробовали менять программу в Вашей
"Соньке". У меня проблемма - очень хочется читать тексты FB2 с русскими переносами

А зачем Вам менять программу в книжке? Не проще ли сконвертировать текст FB2 в тот формат который читает Ваша книжка. Сейчас очень много программ для конвертирования любых форматов.
Irisha979

Ирина

Поволжье

Irisha979Мои рецепты

24 Май 2012 9:04

Распечатать сообщение
Солнцеобразная писал(а):

И у меня такая!!! girl_in_love Очень довольна! Женя а вы слушаете на ней радио? У меня почему-то не получается? unknown Ловит всего 1 или 2 станции и все, да и звук какой-то не понятный. А остальными функциями очень довольна. Уже перечитала кучу книг на ней. Еще бы заряд держала 24 часа и больше, вот было бы хорошо!
Мотылек-73

Наталья

45 лет
Курган

Мотылек-73Мои рецепты

25 Май 2012 20:29

Распечатать сообщение
Ой красота какая!!!Надо будет родным намекнуть,что у меня в конце лета день Варенья,а то вечно не могу определиться,что мне нужно!в первую очередь!!! girl_in_love girl_claping Smile
happyNati

Наталья

37 лет
Украина

happyNatiМои рецепты

26 Май 2012 19:31

Распечатать сообщение
poprosimenkooo писал(а):
была обложка с подсветкой которая к сонькам идёт, но она стоила почти 200 долларов

Извините, не могу удержаться, тоже похвастаюсь. Это моя чудесная Сонька в обложке с лампочкой (что бы я без нее делала?). Муж подарил недавно. У него такая же черная (сын подарил), но без подсветки. Обложка стоит тысячи 2 с половиной. Рублей. Кожа.

Закачала 63 книги на русском и на англ. Все дела по боку. Читаю. Yahoo!

[quote="Speaker"]Тоже похвастаюсь... продала ридер, а купила ай-пэд ))[/quote]
Зачем! Это разные дивайсы. У нас на двоих iPad, ноут Sony Vaioи 2 ридера. Да, еще есть планшетник ASUS, но как - то не прижился. Мы его даже не подключали к Wi - Fi. unknown Лежит в коробке, хотя штука, говорят, хорошая. Внуку подарим, он в этом году в школу идет.
NatalyS

Липецк

NatalySМои рецепты

11 Июн 2012 11:16

Распечатать сообщение
у меня Kindle Touch вот такой
в обложечке Smile
vavera4ka

Tatiana

35 лет
Chicago, IL

vavera4kaМои рецепты

13 Июн 2012 10:12

Распечатать сообщение
Тоже решила похвастаться. Вот такой ридер на электронных чернилах мне подарили на день рождения! Yahoo!
Qumo Libro II HD
Фото

dance2 Yahoo! dance2
Кстати в комплект входили чехол и маленький фонарик. Так что ничего больше не пришлось покупать.
February

Аня

Курск

FebruaryМои рецепты

19 Июн 2012 22:14

Распечатать сообщение
Солнцеобразная писал(а):
Очень-очень нравится. Можно и книги читать, и фото смотреть, и видео. А еще есть диктофон и радио. Ну, а проблемы с фонариками нет вообще, она с подсветкой. Причем яркость можно менять, например, ночью, чтоб ярко не было на глаза так не влияло. В общем, я довольна. И все удовольствие за три тысячи рублей.

Женя, очень заинтересовалась вашей книжкой. Можно по-подробнее про модель, все ли форматы читает, сильно ли устают глаза, на сколько батареи хватает? Заранее спасибо.
Свет@чка

Светлана

44 года
Архангельск

Свет@чкаМои рецепты
Страница 2 из 2

Наверх
| Кулинарные рецепты | Женские форумы |