Теплый салат

Сообщение Автор
Теплый салат
17 Апр 2009 0:52

Распечатать сообщение
ANINA

АНДЖЕЛИКА

42 года
Краснодар

ANINAМои рецепты
Фото

Доброго времени суток. Вот и я со своим первым рецептом у вас на форуме, так что не судите строго. Захотелось сегодня поужинать, но чем-нибудь легким. Открыла холодильник и вступила с ним в диалог: "Дай каких-нибудь продуктов, чтобы не сильно заморачиваться, но в итоге было вполне съедобно", он, призадумавшись, ответил: "Вот, бери, если ума дашь!" И знаете, что было в комплекте? - мороженая фасоль, болгарский перец (желтый), томаты, цуккини. Я, немного призадумавшись, добавила зелень кинзы, репчатый лук, яйца.
Итак, сам процесс: слегка отваренную фасоль обжариваем на слив. масле, добавляем нарезанный соломкой болгарский перец, цуккини и снова обжариваем, далее томаты (естественно, нарезанные), специи (у меня - соль, перец душистый, базилик, тимьян, сухой грибной суп или бульон), свежую зелень - накрываем все это крышкой и тушим минут 10, в конце добавляем взбитые яйца и быстро перемешиваем. Как только яйца "схватятся" - выключаем, накрываем крышкой и даем обменяться ароматами друг друга минут 10.
Я была очень благодарна своему холодильнику в итоге! nyam2
PS: самое главное - салат лучше есть теплым.
 
17 Апр 2009 12:29

Распечатать сообщение
Марнюня

Мария


Сибирь

МарнюняМои рецепты
Здорово good ! Легко, полезно и вкусно! Очень одобряю и часто делаю подобные салатики!
 
17 Апр 2009 16:46

Распечатать сообщение
Наташа-Ключик





Наташа-КлючикМои рецепты
ANINA
Анджелина,я обожаю такие салатики!!! nyam2 nyam2 nyam2
Спасибо большое за рецепт!!! good good
А еще мне очень понравился твой диалог с холодильником,какой он у тебя милый! girl_haha girl_haha girl_haha
 
17 Апр 2009 17:31

Распечатать сообщение
ANINA

АНДЖЕЛИКА

42 года
Краснодар

ANINAМои рецепты
А еще мне очень понравился твой диалог с холодильником,какой он у тебя милый! girl_haha girl_haha girl_haha[/quote]
Сам диалог может и милый, а вот холодильник - не всегда. Иногда такое выдаст, что бедный желудок начинает бунтовать, но делаь нечего, приходится соглашаться girl_haha
 
17 Апр 2009 21:18

Распечатать сообщение
ANINA

АНДЖЕЛИКА

42 года
Краснодар

ANINAМои рецепты
Марнюня писал(а):
Здорово good ! Легко, полезно и вкусно! Очень одобряю и часто делаю подобные салатики!

Марнюня, угощайтесь на здоровье. sharik
 
20 Май 2009 0:56

Распечатать сообщение
MARU

Маша

40 лет
Рим, Италия

MARUМои рецепты
ANINA
ANINA писал(а):
Я была очень благодарна своему холодильнику в итоге!
я, по-моему, тоже очень благодарна твоему холодильнику и фантазии!! обожаю кабачки и фасоль, а вместе их делать никогда не пробовала. Надо будет обязательно так сделать! Romashki
 
20 Май 2009 2:26

Распечатать сообщение
ANINA

АНДЖЕЛИКА

42 года
Краснодар

ANINAМои рецепты
MARU писал(а):
я, по-моему, тоже очень благодарна твоему холодильнику и фантазии!! обожаю кабачки и фасоль, а вместе их делать никогда не пробовала. Надо будет обязательно так сделать!


Попробуй, это очень вкусно, если не добавлять яйца, то получится очень легкий салатик, ну а если голодна - не жалей яиц nyam2
 
20 Май 2009 15:31

Распечатать сообщение
MARU

Маша

40 лет
Рим, Италия

MARUМои рецепты
ANINA
все поняла, обязательно как-нить забацаю!! Romashki
 
21 Май 2009 18:15

Распечатать сообщение
ANINA

АНДЖЕЛИКА

42 года
Краснодар

ANINAМои рецепты
MARU писал(а):
ANINA
все поняла, обязательно как-нить забацаю!! Romashki


Потом скажи, как, пришлось по вкусу или нет. Wink
 
21 Май 2009 18:16

Распечатать сообщение
MARU

Маша

40 лет
Рим, Италия

MARUМои рецепты
ANINA
йеессссс
 
31 Янв 2015 2:38

Распечатать сообщение
Амритана

Ната


Одесса, Украина

АмританаМои рецепты
Фото

Неудачное фото, очень спешила... Embarassed Это обед мужа с собой на работу. Smile Сказал, что ему очень понравилось. good Только добавила еще пару сосисок... Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose
Страница 1 из 1

Наверх