Детская одежда

Сообщение Автор
Детская одежда
02 Сен 2007 13:50

Распечатать сообщение
Маша Анисимова

Маша

38 лет
Россия. Бийск

Маша АнисимоваМои рецепты
девочки, пожалуйста поделитесь выкройками детской одежды у кого есть. у меня ребенку почти 10 месяцев. охота чтоб выглядел не как "магазинный" ребенок.
 
06 Сен 2007 15:41

Распечатать сообщение
Маша Анисимова

Маша

38 лет
Россия. Бийск

Маша АнисимоваМои рецепты
ну ладно девушки. раз вы не хотите первыми быть. значит буду я первая.
Фото

этот свитерок связала моя сестра своему будущему ребенку. пол ребенка пока точно не известен, поэтому свитерок не голубой и не розовый. а зелененький.
 
07 Сен 2007 13:26

Распечатать сообщение
Маша Анисимова

Маша

38 лет
Россия. Бийск

Маша АнисимоваМои рецепты
вот этот комбинезончик из вельвета моя сестра сшила по магазинному джинсовому для своего малыша
Фото

а эти шортики сшиты из джинсы а вышивка по низу выполнена припомоши швейной машинки
Фото
 
07 Сен 2007 13:35

Распечатать сообщение
Маша Анисимова

Маша

38 лет
Россия. Бийск

Маша АнисимоваМои рецепты
а вот у этой кофточки отдельная история
Фото

как-то в магазине под плохое настроение была куплена точно такая же но в большом размере. в нормальном настроении было осмотрено сие изделие и вынесен вердик "носить никогда никто не будет". и вот на днях ту самую большую кофту постигла кара ножниц и машинки. и с легкой руки моей творческой сестры была сшита эта но в размере для ребенка.
 
07 Сен 2007 13:44

Распечатать сообщение
Маша Анисимова

Маша

38 лет
Россия. Бийск

Маша АнисимоваМои рецепты
а вот этот костюмчик сшила я сама.
Фото

на фото выглядет как будто из бархата или атласа. на смом деле он из низкошерстного меха. сшит для осени с подкладом. планировалось еще капюшончик к нему, но муж купил просто чумовую шапочку в тон и было решено обойтись без капюшона
 
08 Сен 2007 14:12

Распечатать сообщение
Маша Анисимова

Маша

38 лет
Россия. Бийск

Маша АнисимоваМои рецепты
а вот этот костюмчик из флиса был подарен моему сынульке при выписке из роддома. на тот момент он был нам великоват но сейчас гуляем в нем по вечерам.
Фото

толстовочка тоже сшита из флиса. выкройки ее мы с сестрой нашли в интернете. правда та была розовенькая для девочек а мы сшили синенькую так как и у меня сынок и у сестры в ноябру прибывление семейства мужского пола
Фото
 
08 Сен 2007 14:20

Распечатать сообщение
Маша Анисимова

Маша

38 лет
Россия. Бийск

Маша АнисимоваМои рецепты
а вот эту пижамку я сшила сынку ну просто по огромной необходимости. до этого спал в обычных трусиках и маечке, а сейчас похолодало на улице. он у меня тот еще интересный тип. спать любит подмяв под себя одеялко. и сколько бы раз за ночь я ни подходила к нему и не доставала из под него одеялко чтоб укрыть. он опять его сбивает под себя. вот и пришлось шить пижамку чтоб хоть как-то ребенок был одет в теплое. она из фланели так что на нашу нынешнюю погоду ему в самый раз. а немного попозже уже дадут отопление и необходимость отпадет
Фото
 
08 Сен 2007 14:25

Распечатать сообщение
Маша Анисимова

Маша

38 лет
Россия. Бийск

Маша АнисимоваМои рецепты
а вот этот костюмчик связан крючком. нам его подарили одни знакомые для моего ребенка. мне на УЗИ 6 месяцев подряд говорили пол ребнка - девочка. его подарили а буквально через неделю мне на очередном УЗИ сказали мальчик. что в конечном итоги и подтвердилось. вот такаистория. а костюмчик до сих пор лежит неношенный. вот думаю если будет следующая девочка, то обязательно будем носить
Фото
 
08 Сен 2007 14:59

Распечатать сообщение
Юлька_медик


40 лет
Москва

Юлька_медикМои рецепты
Когда я была маленькая, мне мама все делала своими руками : и шила и вязала. Сейчас своему ребенку покупаю исключительно в магазине, хотя я не против сделать что-то своими руками, это всегда красиво. Но нехватка времени...
"Магазинный ребенок" - понятие-то какое..
Я считаю, что мой ребенок в "магазинной" одежде выглядит очень хорошо. Может это смотря где еще покупать...
 
08 Сен 2007 15:26

Распечатать сообщение
Inneska

Инна

51 год
г.Киев, Украина

InneskaМои рецепты
Мне мама всё, тоже, шила и вязала, когда я была маленькая. Я своему сынуле только вязала. Он очень любил свитерочки с картинками вот и приходилось мне трудится. Зато гордости сколько было - ни у кого таких не было. Потом куда-то всё ушло, сынуля вырос и вяжу теперь только для себя. А шила ему только костюмы для утренников в д/саду.
 
08 Сен 2007 15:27

Распечатать сообщение
Маша Анисимова

Маша

38 лет
Россия. Бийск

Маша АнисимоваМои рецепты
юль, я же не хотела никого обидеть. просто действительно хочется чтоб твой ребенок был самым красивым. я не говорю что в магазинах плохие вещи. нет. наоборот. очень даже красивые и хорошие. уже не один дом модной одежды выпустил линии детской одежды. но ведь в магазинах все одинаковое. уж на что в детскую полеклинику ходим раз в месяц, но и в те минут 30-40 что там бываешь можно не один раз увидеть точно такое же как на твоем ребенке. уже получается не он один такой. мне моя мама говорила всегда что ребенку вкус надо прививать с детства. я то же самое думаю об индивидуальности. да и с другой стороны это же разгул для личного творчества. это же такой большой масштаб для креатива. а со временем у меня действительно отлично. ребенок пока маленький, чтоб даже в те же ясли отдать, да и с местами у детские сады у нас очень большая проблема. мы на учет в ГОРОНО встали когда нам месяцев 5 было. мы по очереди 6034 и о местах свободных узнавать только весной 2009. а раньше говорят даже и не суваться. а на мой вопрос "как быстро движеться очередь" тетечка из ГОРОНО посмотрела на меня как на полную идиотку, мол зачем я вообще спрашиваю, раз мне это не светит. и так ответила вразумительно, что 880 детских мест ежегодно. даже не обладая семи пядей во лбу и зная простейшую математику можно с легкостью сосчитать что очередь до нас дойдет как раз тогда когда мой ребенок закончит первые 2 четверти в первом классе. Sad так что чувствую что мне сидеть с ребенком до самой школы. думаю за это время столько всего смогу сшить и связать. так что не судите слишком строго за то что прошу поделиться опытом в подобном вопросе. мне действительно как говорит мой муж "некуда энергию приложить".
 
08 Сен 2007 16:23

Распечатать сообщение
Tatyana


38 лет
Norvegiya

TatyanaМои рецепты
Маша,какой у тебя красивый сынок!
Фото

У тебя хорошо получается шить вещи,когда у меня будут детишки,я тоже буду шить и вязать для них (хотя я не думаю,что купить вещи в хoроших магазинах будет для нас проблема).
 
08 Сен 2007 16:50

Распечатать сообщение
Маша Анисимова

Маша

38 лет
Россия. Бийск

Маша АнисимоваМои рецепты
Tatyana. спасибо за комплимент моему клопику. а с покупкой одежды у нас тоже нет проблем. муж один работает и зарабатывает на нас троих. так что пойти и купить не сложно. да и бабушки с дедушками балуют этого ребека как только могут. и у моей мамы и у родителей мужа это первый внук так у нас ни один их визит не обходиться без подрка. но хочется самой что-то сделать для малыша. у моей мамы до сих пор храняться 2 распашенки в которых меня забирали из роддома. я у нее третья-последняя а ей наводившись с первыми двумя и им навязав-нашив всего и всякого не надоело это занятие. все приданное для меня сама делала. и распашенки и чепчик, и теплую шапочку ( я февральская) и пеленки и уголок выбивала сама. она из роддома меня когда забирала акушерка подумала что я первый ребенок Smile такое все красивое было. вот и я хочу чтоб чтоб мой ребенок сразу понял что его ждали и любили еще задолго до того как он появился. я тоже все пеленки-распошенки сама шила. сейчас понимаю что наверное единственная вещь которую я не могу сделать сама для ребенка - это обувь. а так стараюсь все индивидуальное делать.
 
08 Сен 2007 17:00

Распечатать сообщение
Наталька





НаталькаМои рецепты
Маша Анисимова писал(а):
так что не судите слишком строго за то что прошу поделиться опытом в подобном вопросе. мне действительно как говорит мой муж "некуда энергию приложить".

Маша, никто Тебя строго не осудит за "приложение энергии в этом направлении" friends friends friends Может просто у нас на данный момент больше девочек, у которых дети уже взрослые, а у кого и нет совсем еще деток Embarassed Но темка у тебя интересная good good , я, хоть и детей пока не имею, тоже смотрю с интересом wink3 wink3 и я думаю, что я не одна такая friends friends friends
 
05 Окт 2007 0:34

Распечатать сообщение
Viktoria



Germany

ViktoriaМои рецепты
а вот я хотела бы тоже сама шить и вязять и прочее, но не могу и нет время ходить на курсы какие-нибудь..... Sad
 
13 Окт 2007 21:21

Распечатать сообщение
sveta25


47 лет
Молдова

sveta25Мои рецепты
Маша у меня есть детские журналы с вязаными вещами.Могу тебе помочь.
Я раньше на старших много вязала,а вот теперь не хватает времени.Сейчас у меня их 5 и работа ещё.
 
31 Окт 2007 14:12

Распечатать сообщение
Света31

Света

47 лет
Московский

Света31Мои рецепты
Маша, очень красиво.Молодец.Хоть я тоже вяжу, но не так.Сколько не пыталась делать разные рисунки - не получается. Когда научусь справлятся со сайтом , т.к. я новенькая пока не умею фотки вставлять Embarassed .Вообщем научюсь и покажу какие вещи я связала.
 
31 Окт 2007 14:54

Распечатать сообщение
Света31

Света

47 лет
Московский

Света31Мои рецепты
Пробую вставить фото.
Фото
 
31 Окт 2007 14:56

Распечатать сообщение
Света31

Света

47 лет
Московский

Света31Мои рецепты
Ну вроде получилось. Very Happy В близжайшее время попробую ещё выслать фотки. Rose
 
31 Окт 2007 14:58

Распечатать сообщение
Света31

Света

47 лет
Московский

Света31Мои рецепты
Ну вроде получилось. Very Happy В близжайшее время попробую ещё выслать фотки. Rose
Вот кстати сайт где я иногда бываю.Там есть как и детские, так и взрослеъые. И схемы вязания там тоже есть. Посмотри Маш.
http://www.beautydolls.com/
 
31 Окт 2007 15:00

Распечатать сообщение
Людмилочка

Людмила

45 лет
Украина

ЛюдмилочкаМои рецепты
Ой какой карапуз довольный Yahoo! Yahoo! Yahoo! , наверное от того что на горшке удержался и не бухнулся Smile Smile boast boast
 
02 Ноя 2007 4:13

Распечатать сообщение
Света31

Света

47 лет
Московский

Света31Мои рецепты
Ну вот, я всё таки сфоткала своё рукоделие
Это свиторок
Фото

А это Другая безрукавка,она связана из двух ниток - поэтому кажется тяжёлый,зато тёплый
Фото
 
02 Ноя 2007 4:16

Распечатать сообщение
Света31

Света

47 лет
Московский

Света31Мои рецепты
Что только не сделаешь ради таких вот карапузов girl_haha Angel meowth girl_cook Koshechka_06 Dream come true
 
02 Ноя 2007 15:30

Распечатать сообщение
avilka

Анна


Астана

avilkaМои рецепты
Света31 писал(а):
http://www.beautydolls.com/

Сайтик супер, спасибо Света
 
02 Ноя 2007 21:40

Распечатать сообщение
Света31

Света

47 лет
Московский

Света31Мои рецепты
Если что нибудь интересует ещё я поищу.А вот и мой карапузик Smile
Фото
Страница 1 из 4

Наверх