Салат «Пьяные овощи»

Сообщение Автор
Салат "Пьяные овощи"
21 Апр 2009 1:45

Распечатать сообщение
Esmira

Эсмира




EsmiraМои рецепты
Фото


Вы уж не обессудьте, салатик родился спонтанно. Предпологались только грибочки жаренные и протушенные с вином, а вышло вот что. Итак, мне показалось, что грибочкам будет скучновато на сковородке и решила добавить к ним ещё стручковую фасоль, помидоры шерри и кое что ещё. Embarassed

Всего ушло: 2 грибочка портабелла, штук 10 - 15 помидорчиков и примерно 200 г фасольки. Всё нарезать как душе угодно и обжарить добавляя поочередно на сковородке с 1 ст. ложкой оливкового масла минут 10. Посолить, поперчить по вкусу. Затем залить вином, примерно пол стакана (у меня было белое специальное вино для приготовления блюд + немного красного), добавить немного горчицы и имбирь. Протушить минут 10. Выложить на блюдо и разложить по бокам авокадо. Украсить зеленью. Это и был мой шедевр, который пришёлся кстати к моему блюду из курочкиных ножек. Если вам интересно, что произошло с моими пьяными овощами в последующие дни, то загляните ко мне завтра. Я вам об этом подробно расскажу... girl_in_love
 
21 Апр 2009 2:27

Распечатать сообщение
Daenur

ilona

61 год
israel

DaenurМои рецепты
girl_claping girl_claping girl_claping заманчивый рецептик...и nyam2 nyam2 nyam2 возьмем на заметочку friends
Esmira писал(а):
. Если вам интересно, что произошло с моими пьяными овощами в последующие дни, то загляните ко мне завтра. Я вам об этом подробно расскажу...

а может сейчас?
 
21 Апр 2009 19:18

Распечатать сообщение
Esmira

Эсмира




EsmiraМои рецепты
Илона,

Терпение, терпение, ведь для этого мне нужно ещё потрудиться плюс с "делу время потехи час" у меня всё в порядке. dance2 Если же я что-либо обещаю, то это кровь с носа как говорится, никто ведь за язык не дёргал. Так что о приключениях моих "пьяных овощей" читайте, пожалуйста, в моих следующих рецептах. Первое приключение под названием "Омлетный тортик с пьяными овощами". Будьте готовы, приключение довольно продолжительное...
 
21 Апр 2009 23:52

Распечатать сообщение
Daenur

ilona

61 год
israel

DaenurМои рецепты
Esmira писал(а):

Терпение, терпение,

а Баба Яга противввввввввввввв girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha
Esmira писал(а):
Будьте готовы, приключениe довоlьно продолжительное...

как пионеры Wink
 
22 Апр 2009 2:02

Распечатать сообщение
Esmira

Эсмира




EsmiraМои рецепты
Илоночка,

Ты просто прелесть! Спасибо за твой юмор и терпение. girl_claping
 
15 Фев 2012 16:00

Распечатать сообщение
-Tock@

Виктория

55 лет
Красноярск

-Tock@Мои рецепты
Вот как мне повезло. Прочитала все рецепты разом, но... начиная с последнего... girl_haha
 
12 Мар 2013 0:02

Распечатать сообщение
Esmira

Эсмира




EsmiraМои рецепты
Викочка, рада тебя видеть у себя в гостях! Rose И как это я умудрилась не увидеть твоё сообщение раньше, прости, пожалуйста. praising Надеюсь, что у тебя всё в порядке. give_heart
Страница 1 из 1

Наверх