Крит

Сообщение Автор
Крит
04 Сен 2007 19:31

Распечатать сообщение
lilidzhan

Лили(я)

38 лет
Latvia, Рига-Вентспилс

lilidzhanМои рецепты
В начале июля я ездила на Крит с подругой. мне там очень понравилось но 7 дней оччеееень мало, хотелось бы больше. вот некоторые фоточки:
это остров Санторин, кратер вулкана, в принципе интересное место но куда делись мои 100 евро я так и не поняля, там всё очень дорого и с каждым разом цены всё выше и выше.
Фото

Фото

Фото

это я нюхаю цветочки перед фольклёрным вечером в деревушке Анаполис
Фото

это в каком то кафе в Херсонисосе, там готовят великолепное блюдо мусака
Фото

это мой первый раз на водном байке!!!! урааа я это сделала мне ооочень понравилось
Фото

привет от жака кусто! Very Happy я ныряля каждый день вообще вода это моя стихия, там было очень много морских ёжиков и красивых рыб, но подводные камни чуток пугают но всёравно, там под водой я отдыхала от всего, от людей от эмоций от мыслей и самой себя
Фото

а вот так меня встретил любимый, он ещё и ужин приготовил, и подарил мне вот такую шкатулку для моих побрякушек girl_in_love
Фото
 
04 Сен 2007 19:40

Распечатать сообщение
Ирочка

Ирина


Россия

ИрочкаМои рецепты
Вот здоровско ты отдохнула, Лили!!!!! Молодчинка!!!
 
04 Сен 2007 19:45

Распечатать сообщение
lilidzhan

Лили(я)

38 лет
Latvia, Рига-Вентспилс

lilidzhanМои рецепты
спасибки, как только дома подключат нет а это будет очень скоро поставлю красивые фотки и самого Санторин и Крита вообще. мы ещё были во дворце Кносс, ощущения непередоваемые, стоишь там и думаешь о боже да это было на самом деле verygood
 
04 Сен 2007 20:24

Распечатать сообщение
Танюня


53 года
Канада

ТанюняМои рецепты
Лили! Спасибо за фотоотчет! good good good Буду ждать продолжения!!! friends Мы были на Кипре, очень похожие места... Муж нырял с аквалангом, а вот я боюсь! Sad Но морских ежей я тоже видела! Yahoo!
Спасибо, что напомнила про мусаку!!! Romashki Romashki Romashki Мне тоже нравится это блюдо, уже давно не готовила...
 
04 Сен 2007 20:50

Распечатать сообщение
lilidzhan

Лили(я)

38 лет
Latvia, Рига-Вентспилс

lilidzhanМои рецепты
Yahoo! мусака это вообще няма няма!!! на кипре я тоже была 14 лет назад, мало что помню Very Happy
 
04 Сен 2007 21:05

Распечатать сообщение
Dinochka


37 лет
Казань

DinochkaМои рецепты
lilidzhan
Здоровско good
 
04 Сен 2007 21:10

Распечатать сообщение
Люси



Порт пяти морей

ЛюсиМои рецепты
lilidzhan
good Clapping Romashki Romashki Romashki
 
04 Сен 2007 21:16

Распечатать сообщение
Юлька гуд

Юлия

42 года
Москва

Юлька гудМои рецепты
lilidzhan Clapping verygood Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
 
05 Сен 2007 21:19

Распечатать сообщение
lilidzhan

Лили(я)

38 лет
Latvia, Рига-Вентспилс

lilidzhanМои рецепты
sharik sharik sharik всем спасибо за цвяточкиииии Very Happy ждём пятницу!!!мне подключат инет на новой квартиреи тогда я вам столько покажуууу verygood
 
05 Сен 2007 21:22

Распечатать сообщение
Настя
Администратор

44 года
Новосибирск

НастяМои рецепты
Красота!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Лили, спасибо огромное!!! Romashki Romashki Romashki
 
05 Сен 2007 23:51

Распечатать сообщение
Liudmila


44 года


LiudmilaМои рецепты
lilidzhan,красота! Romashki
 
11 Сен 2007 13:45

Распечатать сообщение
lilidzhan

Лили(я)

38 лет
Latvia, Рига-Вентспилс

lilidzhanМои рецепты
как и обещала продолжение:
вот я вышла на балкон, если посмотреть на право то вот увижу эту гору
Фото

а если на лево то море......
Фото

приехать на крит и не побывать в Кносском дворце.....вообщем кому как,а я очень хотела туда сьездить, так как это наследие цивилизации...как умно я завернула Very Happy вот стояла я там и думала да да да вот оно,оно было на самом деле,здесь когда то была спальня там далше где то ванна, нам так гид сказал
Фото

Фото

что то там доказываю своей подруге, а за моей спиной такой вид красивый,
Фото

Фото

Фото

подплываем к острову Санторин, как я наверное уже упоминала это кратер вулкана, потому что острова расположены по кругу. у них нет ничего своего всё привозное. даже есть версия что именно при извержении санторинского вулкана под дно ушла атлантида, а на крите произошёл упадок минойской культуры, так как от извержения на крит обрушилось цунами, в мифах же говорится что упадок был связан с тем что сын Эгея убил минотавра, а помогла ему в этом дочь самого царя Миноса. вот такие страсти мордасти. ну и ковырять атлантиду они тоже не могут так как это может разбудить заснувший вулкан.вот если вы внимательно посмотрите то увидите этот самый кратер, я снимала с разных ракурсов и видно что острова оброзовывают круг
Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

а это греки выплясывают wink3
Фото
 
12 Сен 2007 4:51

Распечатать сообщение
Зая


47 лет
Германия

ЗаяМои рецепты
Я ТОЖЕ УЖЕ БЫЛА В ГРЕЦИИ. ТАМ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ОЧЕНЬ ЗДОРОВО!
КОГДА-НИБУДЬ Я ОБЯЗАТЕЛЬНО ЕЩЁ РАЗ ТУДА СЪЕЗЖУ!
lilidzhan писал(а):
но 7 дней оччеееень мало,

РАЗДЕЛЛЯЮ ТВОЕ МНЕНИЕ,
СПАСИБО ЗА ПОДРОБНОЕ СОДЕРЖАНИЕ РАССКАЗА, ВСЕГДА ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНО УЗНАТЬ ЧТО-НИБУДЬ НОВЕНЬКОГО О ПУТЕШЕСТВИЕ ДРУГИХ ЛЮДЕЙ. А ОСТРОВ САНТОРИН ВЗЯЛА НА ЗАМЕТКУ, ИНТЕРЕСНО ПОВИДАТЬ ВЖИВУЮ.
Romashki Romashki
 
12 Сен 2007 5:10

Распечатать сообщение
Барбацуца

РИТА

61 год
ИЗРАИЛЬ, г. НЕТАНИЯ

БарбацуцаМои рецепты
О-ёй-ёй!!!! girl_wacko girl_wacko girl_wacko
Просто сказка!!!!!
 
14 Сен 2007 4:02

Распечатать сообщение
lilidzhan

Лили(я)

38 лет
Latvia, Рига-Вентспилс

lilidzhanМои рецепты
Зая имей ввиду что плыть долго а времени там даёся мало. мы летом ещё поедим на 2 недели good
кстати совсем забыла, на Санторини есть два пляжа один с красным песком другой с чёрным, вот
 
14 Сен 2007 4:11

Распечатать сообщение
Зая


47 лет
Германия

ЗаяМои рецепты
lilidzhan
А Я ВОТ ВСЁ ВСПОМИНАЮ,КОГДА МЫ БЫЛИ В ГРЕЦИИ ТО ТОЖЕ ЕЗДИЛИ НА ОДИН ОСТРОВ-ВУЛКАН, ВОТ ТОЛЬКО НАЗВАНЬЕ НЕ ПОМНЮ, НАДО НА ВЫХОДНЫХ В ФОТОАЛЬБОМЧИКЕ ПОШУКАТЬ, НАЗВАНИЕ ПОСМОТРЕТЬ.
lilidzhan писал(а):
на Санторини есть два пляжа один с красным песком другой с чёрным, вот

МНЕ СТАНОВИТСЯ ВСЁ ИНТЕРЕСНЕЙ И ИНТЕРЕСНЕЙ НА ЭТОТ ОСТРОВ В ЖИВУЮ ПОСМОРЕТЬ.
 
14 Сен 2007 4:14

Распечатать сообщение
lilidzhan

Лили(я)

38 лет
Latvia, Рига-Вентспилс

lilidzhanМои рецепты
verygood конечно оч красиво, но я больше устала чем отдохнула в тот день Smile
 
02 Фев 2009 0:07

Распечатать сообщение
Anzhelika



Санкт-Петербург

AnzhelikaМои рецепты
Ммм... Давно хочу в Грецию, особенно на Крит и в Санторини - там потрясающие закаты и само по себе очень притягательное место!
Yahoo!
За-а-видую! good
Rose Rose Rose

ЗЫ. что такое мусака?!? Embarassed
 
20 Мар 2009 22:06

Распечатать сообщение
Ленулёсик

Елена

41 год
Московская область

ЛенулёсикМои рецепты
Я тоже была на острове Крит и Санторин в 2005году. Посмотрела фотки, как снова там побывала! Smile
Красотища такая! У меня фотки похожие Yahoo!
Лилия, у меня на Санторини тоже денег много улетучилусь, да и вообще на Крите- я тогда была сувенироманьячка. До сих пор пью из керамической кружки с Крита!
Страница 1 из 1

Наверх