Посоветуйте молодоженам острова (свадебное путешествие)

Сообщение Автор
Посоветуйте молодоженам острова (свадебное путешествие)
23 Апр 2009 11:06

Распечатать сообщение
ЛЬВИЦА26

Екатерина

41 год
Челябинск

ЛЬВИЦА26Мои рецепты
В сентябре хотим в свадебное путешествие полететь на райские острова.
Какие лучше выбрать?
Доминикану, Мальдивы, Марморис или какие еще?
Хотим именно райские острова, чтобы был свой домик на двоих на берегу моря или океана.
Хотели поехать бы на 14 дней.
Определите по ценам.
Вчера были в тур агенстве нахвалили всего всего море.
Не можем выбрать на какие острава поехать.
Хотим уложиться в 80 тысяч на двоих.
Какое питание?
В Марморисе нам сказали можно за 60 тысяч отдохнуть в лучшем 5-ти зв отеле + 3-х разовое питание, шв стол
Действительно ли там хорошо или лучше Мальдивы?
Спасибо[/b]
 
23 Апр 2009 11:27

Распечатать сообщение
lisena

Марина

40 лет
Уфа

lisenaМои рецепты
Навряд ли вы сможете за 60 тыс на двоих съездить именно на острова еще и 5 звезд на две недели, это будет стоит в два раза больше- точно- мальдивы и доминикана -дорогое удовольствие. Про мармарис не могу сказат ничего.Почему именно острова? Домик на берегу можно найти и на побережье. Хорватию могу посоветовать- и недорого, и культура европейская -посмотрет есть что и море чудесное!
 
23 Апр 2009 11:33

Распечатать сообщение
ЛЬВИЦА26

Екатерина

41 год
Челябинск

ЛЬВИЦА26Мои рецепты
lisena писал(а):
Навряд ли вы сможете за 60 тыс на двоих съездить именно на острова еще и 5 звезд на две недели, это будет стоит в два раза больше- точно- мальдивы и доминикана -дорогое удовольствие. Про мармарис не могу сказат ничего.Почему именно острова? Домик на берегу можно найти и на побережье. Хорватию могу посоветовать- и недорого, и культура европейская -посмотрет есть что и море чудесное!



Хотим острова,потому что свадебное путешествие, а про Мармарис вчера нам в тур. агенстве рассказали, что за 60 тысяч там можно отдохнуть 14 дней, лучший отель, 3-х разовое питание.

Расскажите про Хорватию
Что там за домики, те которые снимают частные у жильцов? Если это так, то не подходит.
 
23 Апр 2009 11:50

Распечатать сообщение
lisena

Марина

40 лет
Уфа

lisenaМои рецепты
Катя на Мальдивы цена 33682,92 рб + а/б , Aвиaпеpелет Москвa - Мaле - Москвa от 35 000 руб. В хорватию сама не ездила,но мы с мужем решили,что поедем в след раз туда- очень многие знакомые ездили, очень понравилось-ездили в августе- н двоих с питанием и всеми тратами на 10 дней вышло 84 тыщи . Мы на свадебное ездили в РИм, очень понравилось, но вышло дороговато. А хорватия как раз сочетает и море и архиектуру, то что нам нравится. А сколко вам сказали ваши операторы про мальдивы и доминикану?
 
23 Апр 2009 14:35

Распечатать сообщение
ЛЬВИЦА26

Екатерина

41 год
Челябинск

ЛЬВИЦА26Мои рецепты
Мальдивы 80, тысяч, Донимикану мы не узнавали.

Щас через группу Мальдивы-Рай в одноклассниках узнаю что Мальдивы хороший тур на двоих стоит 200 тысяч, я расстраиваюсь.

Марина мне очень хочется райские острова, я не хочу по экскурсиям ходить. именно пляжный. Для меня это еще важно тем что я год назад плавать научилась и муж хочет пляжный где море или океан.
 
24 Апр 2009 15:12

Распечатать сообщение
Bella Riva

Ирина


Остров в океане

Bella RivaМои рецепты
Доминикана 3 года назад стоила 7 тысяч дол. на одного, 5-звездочный отель, все включено, на берегу океана. очень душевно.

Кипр 2 года назад, одна неделя, отель с завтраками, плюс экскурсии, на двоих около 100 тысяч рублей.

Флорида, в прошлом году и в этом, Мексиканский залив, белый песок, одна неделя на двоих около 1500 доларов + билеты. Это в августе. Вилла в 150 кв. метров на берегу океана, очень подходит для медового месяца. Вкуснейшие лобстеры в ресторанах, тишина, теплый океан круглосуточно, улыбки. доброжелательное отношение людей. Yahoo!

За 80 тысяч, не знаю куда, может Турция, может Болгария, но там врят ли можно надеяться на уединение для свадебного путешествия. sad
 
24 Апр 2009 15:15

Распечатать сообщение
lilidzhan

Лили(я)

38 лет
Latvia, Рига-Вентспилс

lilidzhanМои рецепты
ЛЬВИЦА26
Маврикий - там даже много предложений для хонэй мун! Сеишелы, Мальдивы. но если райские то точно эти три...доминикана тоже подойдёт, подумайте о Карибах, вообще смотря конечно на какую сумму. но...это того стоит!
 
26 Апр 2009 20:48

Распечатать сообщение
Miledy87

Наталья

36 лет
Севастополь

Miledy87Мои рецепты
Можете посмотреть фото Мармариса в моем альбоме. Мармарис - город фестивалей. Нам очень понравилось с мужем. Природа, море, красота. Пяти разовое питание. На пляже мы почти и не были, так как каждый день были на экскурсиях. У нас море в Крыму есть Smile Можно брать морские прогулки двух зайцев убъете и на экскурсии покатаетесь и в чистой водичке покупаетесь. Smile
 
28 Апр 2009 19:20

Распечатать сообщение
Танюня


53 года
Канада

ТанюняМои рецепты
ЛЬВИЦА26

Катюша, про Доминику можешь посмотреть в моем фотоотчете
http://forum.say7.info/topic5313.html
Правда по ценам не смогу тебе подсказать. Мы заплатили в прошлом году 3 тысячи канадских долларов на троих.
 
01 Июн 2009 0:07

Распечатать сообщение
NatalyS



Липецк

NatalySМои рецепты
ЛЬВИЦА26
http://forum.say7.info/topic7802.html

Замечательный отдых.!!!
 
01 Июн 2009 16:54

Распечатать сообщение
Dinochka


37 лет
Казань

DinochkaМои рецепты
Отдых на островах в медовый месяц- это моя мечта....))))))))))Супер!!!
Страница 1 из 1

Наверх