Richmond Hill Ontario Canada

Сообщение Автор
 
18 Сен 2007 3:28

Распечатать сообщение
Танюня


53 года
Канада

ТанюняМои рецепты
Наталика писал(а):
Dinochka писал(а):
А черных много?

у них, наверное, итальянцы вместо черных Smile Smile они ведь тоже очень "горячие" ребята Smile Smile

Ну, ооочень горячие!!! Smile Smile Smile
 
18 Сен 2007 3:30

Распечатать сообщение
Dinochka


37 лет
Казань

DinochkaМои рецепты
Да уж, итальянцы...я в последний раз летела сюда через Милан, и естественно на рейсе Милан-Майами было очень много итальянцев
Они так шумели, что мне их было сышно сквозь IPOD, хотя у меня музыка играла на ПОЛНУЮ мощь...
я готова была их придушить
о том чтобы поспать естественно и речи не было
 
18 Сен 2007 3:35

Распечатать сообщение
Танюня


53 года
Канада

ТанюняМои рецепты
Когда в прошлом году итальянцы выиграли чемпионат мира по футболу, вы не представляете, что было!!! Еще последние минуты трансляции, а уже машины с итальянскими флагами, с бибиканьем на весь городок!!! Все пиццерии вытащили столы на улицу - угощали всех людей!!!
Гуляли всю ночь!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
 
18 Сен 2007 3:48

Распечатать сообщение
Наталька





НаталькаМои рецепты
Танюня писал(а):
Когда в прошлом году итальянцы выиграли чемпионат мира по футболу, вы не представляете, что было!!!

зато я видела, что во Франции было Sad Sad Sad
 
18 Сен 2007 3:53

Распечатать сообщение
Танюня


53 года
Канада

ТанюняМои рецепты
Наталика писал(а):

зато я видела, что во Франции было Sad Sad Sad

Да, грустное зрелище. Sad Sad Sad
Но мы болели за итальянцев!!! Поэтому тоже поехали на машине бибикать и радоваться вместе с итальянцами!!! Smile Smile Smile
 
18 Сен 2007 3:56

Распечатать сообщение
Наталька





НаталькаМои рецепты
Танюня писал(а):
Да, грустное зрелище. Sad Sad Sad

а мы как раз на юге в это время отдыхали, под Ниццей, а это ведь почти рядом с Италией, и пошли в этот вечер в парк атракционов: там хоть всё и работало, но как-будто замерло, все следили за матчем: и когда игра закончилась побежал только один какой-то парень и кричал на весь парк: оказалось он был итальянцем Very Happy Правда долго радоваться ему не пришлось: его крик радости как-то быстро затих Smile Smile
 
13 Дек 2007 3:21

Распечатать сообщение
Зоряна

Zoryana

56 лет
Shadow Hills,CA

ЗорянаМои рецепты
Привет Танюня! Очень замечательная экскурсия! Мой муж родился в Торонто! А я была несколько раз в Галифаксе, мне там понравилось! Моя двоюродная сестрв когда-то уехала на ПМЖ в Америку, но ей не понравилось и она переехала в Канаду (к родственникам) и живет там (очень ей нравится)! Very Happy Very Happy Very Happy
 
14 Дек 2007 1:46

Распечатать сообщение
Танюня


53 года
Канада

ТанюняМои рецепты
Зоряна
Спасибо, что прогулялась со мной по городу, в котором я теперь живу. Rose Rose Rose
 
29 Янв 2008 10:06

Распечатать сообщение
olga68

olga68

56 лет
Canada, Montreal

olga68Мои рецепты
good Танюшь,путешествовала по твоему городу,самой захотелось о своём скромном Монреале рассказать.Я была много раз в Торонто очень большой и обалденно красивый город!Приходилось и на Ниагарах побывать,воздух аж заглатываешь от такого зрелища!А этим летом мы с мужем пропутешествовали от Монреаля(Квебек)до Калгари(Альберта)и назад.Знаешь всю двух дневную дорогу я любовалась вашей провинцией.Столько озёр я нигде ещё не видела,а природа и диковата,но страшно загадочна......
 
29 Янв 2008 10:20

Распечатать сообщение
Танюня


53 года
Канада

ТанюняМои рецепты
olga68
Оленька, спасибо за внимание к нашему городку. Rose Rose Rose
Вот такая она - провинциальная Канада.
olga68 писал(а):
самой захотелось о своём скромном Монреале рассказать.

Очень интересно! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Мы были в Монреале всего один день, так что я совсем мало фоток выставила. Embarassed
 
29 Янв 2008 10:30

Распечатать сообщение
Aromushka


40 лет
USA, NC

AromushkaМои рецепты
Танюня

Интересно, познавательно и показательно!
Спасибо, Тань!
 
29 Янв 2008 10:39

Распечатать сообщение
Танюня


53 года
Канада

ТанюняМои рецепты
Aromushka, я рада, что тебе понравилось! sharik sharik sharik sharik sharik
 
06 Фев 2008 11:35

Распечатать сообщение
Евгения





ЕвгенияМои рецепты
Танюша, у вас такой красивый городок, домики, что ты показала просто прелесть, спасибо за экскурсию girl_in_love
 
08 Фев 2008 9:44

Распечатать сообщение
Танюня


53 года
Канада

ТанюняМои рецепты
Евгения писал(а):
у вас такой красивый городок

Женечка, мне тоже нравится Ричмонд Хилл. girl_in_love Его еще называют "русским районом".
 
03 Мар 2008 12:19

Распечатать сообщение
Zuzu


42 года
Канада

ZuzuМои рецепты
Цитата:
Улица Янг - самая длинная улица в мире (1896км). Начинается от озера Онтарио и тянется до... Северного полюса.


Ничего себе secret Я несколько раз проезжала по этой улице и даже не знала, что она такая длинющая. Спасибо за инфу
 
06 Мар 2008 10:24

Распечатать сообщение
Танюня


53 года
Канада

ТанюняМои рецепты
Zuzu писал(а):
Спасибо за инфу

Zuzu friends friends friends
 
12 Апр 2008 4:47

Распечатать сообщение
Anais

Tanya

55 лет
Canada.Vancouver

AnaisМои рецепты
танюня , спасибо за фотки . я три с половинои года жила в торонто( точнее в мапле) а фоток oсобо нет . вот посмотрела и так захотелось обратно... Sad
 
12 Апр 2008 10:29

Распечатать сообщение
Anais

Tanya

55 лет
Canada.Vancouver

AnaisМои рецепты
Anais писал(а):
мапле)

maple
 
18 Апр 2011 13:44

Распечатать сообщение
ОлькаМ

Ольга

51 год
Самарская обл.

ОлькаММои рецепты
Танюня
Спасибо за фото и интересную экскурсию.
А почему бы не продолжить?
Страница 4 из 4

Наверх