Richmond Hill Ontario Canada

Сообщение Автор
 
16 Сен 2007 7:42

Распечатать сообщение
Танюня


53 года
Канада

ТанюняМои рецепты
Дрюня писал(а):
Так держать, надеюсь что продолжение будет!!!!! Romashki Romashki Romashki

Да, конечно! Мне еще есть, что показать вам. wink3
 
16 Сен 2007 7:44

Распечатать сообщение
Танюня


53 года
Канада

ТанюняМои рецепты
Наталика писал(а):
Танюня, а у меня вот вопрос такой sharik : у вас там тоже заборы во дворах с частными домами отвоёвывать надо? а то я смотрю почти ни в одном дворе забора нет Sad

Натусь, а зачем заборы? И у кого их отвоевывать надо? Embarassed Embarassed Embarassed
 
16 Сен 2007 10:35

Распечатать сообщение
Рина


42 года
Москва

РинаМои рецепты
Танюня,как интересно!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Мне так нравятся такие темки!!!!
Как будто и там прошлась и все видела своими глазами, здорово!!!!
Танюня так держать!!!!!!! Romashki Rose Romashki Rose Romashki Rose Romashki Rose Romashki Rose Romashki Rose Romashki
 
16 Сен 2007 11:09

Распечатать сообщение
manunka


47 лет
израиль

manunkaМои рецепты
Танюша! Мне очень и очень понравилась твоя прогулочка!
Ты так трогательно рассказываешь про свой городок,как будто родилась и выросла в нём.
Я уверена,что тебе и проивыкать к нему не надо-ты уже любишь этот маленький,уютный и гостеприимный город! Спасибо тебе!!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
16 Сен 2007 13:42

Распечатать сообщение
Лиза



Германия - Украина

ЛизаМои рецепты
Танечка, замечательно!
И, как ни странно, очень напоминает мне Германию. Здесь тоже любят украшать пространство возле дома и делают это очень похоже на то, что ты нам показала. Да и пейзажи такие похожие. Только у нас на всех озерах не гуси, а утки живут, ну и, конечно, лебеди.
Буду ждать продолжения. С тобой так приятно гулять...
 
16 Сен 2007 14:19

Распечатать сообщение
Наталька





НаталькаМои рецепты
Танюня писал(а):
Натусь, а зачем заборы? И у кого их отвоевывать надо? Embarassed Embarassed Embarassed

просто во Франции тоже или почти нет заборов, или есть, но небольшие и они должны быть по всей улице одинаковой высоты: т.е. если у всех нa моей улице заборчики чисто символические, то я одна не смогу себе сделать забор даже с метр высотой, даже если мой дом уже давно моя частная собственность Sad .

Просто мне кажется, что без заборов дома интересны как раз для таких, как мы (в смысле посмотреть как и что у людей) а вот жить совсем без забора я бы не очень хотела, как-то всё уж слишком на виду получается Embarassed Embarassed

а "отвоёвывать" высоту забора у мэрии надо Rose
 
17 Сен 2007 4:16

Распечатать сообщение
Irina

Ирина

58 лет
Марсель Франция

IrinaМои рецепты
Танюшь, получила ссылочку и посмотрела твои новые фото.Очень очень красиво, ты молодец!так держать.Вообще когда живешь в одном месте, всегда интересно посмотреть как живут люди в других местах, городах, ну и так далее.Я вот ленюсь, а надо бы тоже новых фоток поставить.Торжественно обещаю в ближащее время это сделать Very Happy Еще раз спасибо за прогулку good
 
18 Сен 2007 2:11

Распечатать сообщение
Танюня


53 года
Канада

ТанюняМои рецепты
Ринуся, Манюнька, Лизонька, Иришка!
Спасибо, что прогулялись со мной! Rose Rose Rose Rose Rose
В вашей компании мне очень уютно!!! wink3
 
18 Сен 2007 2:17

Распечатать сообщение
Танюня


53 года
Канада

ТанюняМои рецепты
Наталика писал(а):

Просто мне кажется, что без заборов дома интересны как раз для таких, как мы (в смысле посмотреть как и что у людей) а вот жить совсем без забора я бы не очень хотела, как-то всё уж слишком на виду получается Embarassed Embarassed

Натусь, так если ты не хочешь, чтобы тебя видели, можешь высадить живую изгородь. И потом, это же front, а back (то, что сзади дома) обнесен забором. wink3
 
18 Сен 2007 2:25

Распечатать сообщение
Наталька





НаталькаМои рецепты
Танюня писал(а):
так если ты не хочешь, чтобы тебя видели, можешь высадить живую изгородь

у моих родственников как раз такая изгородь и была, а её срезали, хотели какой-то другой (не знаю какой именно, я не сильно вникала) забор поставить, но не эту живую изгородь. Так представь, им мэрия не разрешила Sad сейчас они на обжалование этого решения подали, а пока суть да дело они уже почти год без забора на радость любопытным соседямSad Sad
 
18 Сен 2007 2:30

Распечатать сообщение
Людмилочка

Людмила

45 лет
Украина

ЛюдмилочкаМои рецепты
В Даниипочти везде живая изгородь-высота разная-от 0,5м до 2м.Газончики -загляденье , уж очень они ухаживают за цветочками. Думаю во Франции и Германии также. А еще поставят булыжник какой и радуются-во как красиво Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile
 
18 Сен 2007 2:35

Распечатать сообщение
Танюня


53 года
Канада

ТанюняМои рецепты
Наталика писал(а):
а пока суть да дело они уже почти год без забора на радость любопытным соседямSad Sad

Натусь, а что и сзади дома забора нет? Embarassed
 
18 Сен 2007 2:35

Распечатать сообщение
Наталька





НаталькаМои рецепты
Людмилочка писал(а):
А еще поставят булыжник какой и радуются-во как красиво Smile Smile Smile

что за булыжник? ты о чем? search
 
18 Сен 2007 2:39

Распечатать сообщение
Наталька





НаталькаМои рецепты
Танюня писал(а):
Натусь, а что и сзади дома забора нет?

у них двор очень большой, в смысле с действительно большим садом, и стоит дом как бы немного на подъеме и сад уходит как бы далеко вниз, а вот лицевая сторона дома с окнами из тех комнат, в которых они сейчас живут, выходят как раз на улицу да и напротив живет такая мадам, которя считает, что она просто обязана быть в курсе всего, что происходит у соседей Smile Smile а отсутствие забора на данный момент и вовсе считает подарком с небес Smile Smile Smile
 
18 Сен 2007 2:41

Распечатать сообщение
Людмилочка

Людмила

45 лет
Украина

ЛюдмилочкаМои рецепты
Наталика писал(а):
Людмилочка писал(а):
А еще поставят булыжник какой и радуются-во как красиво Smile Smile Smile

что за булыжник? ты о чем? search

Притащат с моря камень какой огромный или что похоже-и красиво Smile Smile Smile Smile Smile Но мне такую красоту понять трудно
 
18 Сен 2007 2:45

Распечатать сообщение
Танюня


53 года
Канада

ТанюняМои рецепты
Да, не повезло с соседкой! Smile Smile Smile
А я когда первый раз увидела, что все живут без заборов, со стеклянными дверями, без решеток... У меня просто не было слов!!! Я 20 раз спросила у Романа: "И мы так будем жить?" Embarassed Embarassed Embarassed
 
18 Сен 2007 2:55

Распечатать сообщение
Наталька





НаталькаМои рецепты
Танюня писал(а):
Я 20 раз спросила у Романа: "И мы так будем жить?"

ну мои, навернное, так жить не будут: уж в слишком большом и сумашедшем они городе живут: там что называется "хомка, не зевай" Smile Smile Smile
 
18 Сен 2007 2:55

Распечатать сообщение
Dinochka


37 лет
Казань

DinochkaМои рецепты
А у тут попадаются такие соседи...
На одну нашу знакомую соседка написала кляузу за то что та не систематически стрижет траву на газонах, у ее дома всегда много машин
Та в ответ (вот мы ржали) написала, что у ее дома(соседки) неблагоприятный вид, так как она полет грядки перед домом одним местом наверх в разных ракурсах
Smile Smile Smile Smile Smile
 
18 Сен 2007 2:56

Распечатать сообщение
Наталька





НаталькаМои рецепты
Dinochka писал(а):
Та в ответ (вот мы ржали) написала, что у ее дома(соседки) неблагоприятный вид, так как она полет грядки перед домом одним местом наверх в разных ракурсах

Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile
ну что с них взять, иноСРанцы одним словом Smile Smile Smile
 
18 Сен 2007 2:58

Распечатать сообщение
Танюня


53 года
Канада

ТанюняМои рецепты
В Канаде тоже любят кляузы писать, но не русские!!! Smile Smile Smile
 
18 Сен 2007 3:06

Распечатать сообщение
Dinochka


37 лет
Казань

DinochkaМои рецепты
Танюня писал(а):
В Канаде тоже любят кляузы писать, но не русские!!! Smile Smile Smile


Ну она просто устала от той тетки
Бывают такие американки housewifes которым до всего есть дело
Теперь зато не пишет
Самые лучшие соседи- китайцы, не шумят, всегда здороваются, никогда не жалуются Very Happy
 
18 Сен 2007 3:11

Распечатать сообщение
Танюня


53 года
Канада

ТанюняМои рецепты
В районе, где мы живем, в основном - русские (русскоязычные), иранцы и итальянцы.
 
18 Сен 2007 3:13

Распечатать сообщение
Dinochka


37 лет
Казань

DinochkaМои рецепты
Танюня писал(а):
В районе, где мы живем, в основном - русские (русскоязычные), иранцы и итальянцы.


А черных много?
 
18 Сен 2007 3:22

Распечатать сообщение
Танюня


53 года
Канада

ТанюняМои рецепты
Dinochka писал(а):

А черных много?

Практически нет, может 1-2 встретишь, тех кто заблудился!
 
18 Сен 2007 3:25

Распечатать сообщение
Наталька





НаталькаМои рецепты
Dinochka писал(а):
А черных много?

у них, наверное, итальянцы вместо черных Smile Smile они ведь тоже очень "горячие" ребята Smile Smile
Страница 3 из 4

Наверх