не жениться никогда?

Сообщение Автор
 
13 Май 2009 14:38

Распечатать сообщение
Анастасия 27

Анастасия 27




Анастасия 27Мои рецепты
Rose ок))) спасибо всем за помощь, это один из немногих форумов, который по-настоящему добрый и девушки такие понимающие)))) самое главное начало есть....будем ждать продолжения)))))) good2
sharik sharik sharik
 
13 Май 2009 14:47

Распечатать сообщение
Юляна

Юлия


Санкт-Петербург

ЮлянаМои рецепты
Анастасия 27 писал(а):
.и тииииихонький такой сейчас))) теперь надо к дате что-ли подводить...


Попался(((бедняга girl_haha
 
13 Май 2009 14:58

Распечатать сообщение
Анастасия 27

Анастасия 27




Анастасия 27Мои рецепты
Юляна писал(а):
Попался(((бедняга girl_haha

типа того))))) тише воды - ниже травы.....сидит себе маленький около телека....ухом не поведет wacko1
Re: не жениться никогда?
16 Май 2009 12:50

Распечатать сообщение
Понка

наташа

41 год
г. Ставрополь

ПонкаМои рецепты
Анастасия 27 писал(а):
Кратко....мне 27 лет, моему мужчине 35, у одного и второго по одному не счастливому браку, у него дочка 14 лет, у меня детей не получилось с бывшим мужем. Живем сейчас вместе, с его сестрой, мамой и племянником...вот честно, я безумно хочу за него замуж, даже после всего того, что вытворял со мной мой бывший - думала больше НИКОГДА..да , жить буду, но если будет предложение о свадьбе - мягко откажу. Сейчас мнение свое поменяла на 360 градусов, даже согласна его фамилию взять, но есть одно "НО", как-то зашел разговор об отношениях "общо", ну и мой выдвинул такую версию, что зачем жениться? если вдвоем хорошо, есть планы на будущее, живи да радуйся, зачем обременять себя штампами и если кому-то захочется уйти, то это можно сделать как в браке, так и без него, что ничто не удержит, просто будет очередная беготня с бумажками и очередная боль. Я говорю, что каждой женщине приятно произнести слово "МУЖ", "я замужем", какая-то стабильность...он мне, ну я тебе МУЖ (хотя именно его я не имела в виду, просто сказала, для примера)...если люди любят друг друга, то они МУЖ и ЖЕНА...потом такая фраза от него прозвучала "А ты бы хотела со мной обвенчаться?". В общем я ничего не понимаю, единственное, что наверное зря мы вот так сразу начали жить, ему хорошо, его все устраивает, зачем жениться? А мне так этого хочется... sad

моя подруга, прежде чем выйти замуж, прожила со своим будущим мужем 10 лет в гражданском браке, у них есть дочь 6 лет, он тоже был в разводе и у него было 2 детей. она вначале тоже хотела замуж, а спустя время захотел он, а её все стало устраивать. они поженились из-за формальности. Что-то оформляли.
 
28 Май 2009 18:18

Распечатать сообщение
K@tenok

Катя

41 год


K@tenokМои рецепты
Анастасия 27 писал(а):
Дождалась я этого момента))))))) на шашлыках 9-го мая...предложил замуж и венчаться...я ессссно сказала "Да", на след.день говорю "ты помнишь чего вчера говорил?"...говорит, что конечно помнит и все дословно повторил....и тииииихонький такой сейчас))) теперь надо к дате что-ли подводить... wacko1 wacko1 wacko1



очень рада за вас! история для оптимисток вроде меня good
как бы и мне дождаться?.. Embarassed
Мы вместе почти 5 лет (и хорошо, и плохо), года 4 вместе живем, у нас сынке 2 годика будет, а жениться не хочет, не уверен он в нас (в нас с ним, сына то он обожает). Часто ссоримся на эту тему, обидно мне... Говорит, ну хочешь, можешь говорить, если кто спросит, что ты ЗАМУЖЕМ... А я не хочу просто ГОВОРИТЬ, я хочу быть ЕГО ЖЕНОЙ (правда между нами столько всего было, что и не знаю уже, а стоит ли ждать...) unknown
 
15 Июн 2009 12:25

Распечатать сообщение
Анастасия 27

Анастасия 27




Анастасия 27Мои рецепты
В общем все оказалось, по-моему, полной "лажей".....у нас есть друзья, вот они в том году решили пожениться...до сих пор этого не сделали. Подслушала разговор моего с другом....мой спрашивает..."когда салатики есть будем?, мол вроде бы давно собирались"....друг спрашивает.."а вы когда?"....мой отвечает..."а нафиг надо..."...я в шоке... sad
 
13 Июл 2009 15:23

Распечатать сообщение
Мария Мария

& Мария &

36 лет
Краснодар

Мария МарияМои рецепты
Анастасия 27
передумал что ль? или просто перед другом?
 
13 Июл 2009 15:27

Распечатать сообщение
lilidzhan

Лили(я)

38 лет
Latvia, Рига-Вентспилс

lilidzhanМои рецепты
Анастасия 27
да может пошутил.
 
29 Июл 2009 19:46

Распечатать сообщение
Заюша

Ириша

47 лет


ЗаюшаМои рецепты
Девочки, у меня было следующее. Мы 3 года жили вместе. Родилась дочь, спустя год после ее рождения оформляли усыновление (удочерение). Прожили вместе уже 12 лет. Сейчас думаю, нафига это все нужно было? Фамилию я не меняла. У нас все и так хорошо. Что мне дала эта регистрация? (кстати, у моего мужа это тоже второй брак, и так как и у тебя он сделал мне предложение на глазах у всей его многочисленной родни, а фактически женились мы спустя 3,5 года).
А ЖЕНОЙ надо себя просто чувствовать.
 
02 Авг 2009 21:51

Распечатать сообщение
шоколадница

Наталья




шоколадницаМои рецепты
Заюша писал(а):
нафига это все нужно было?

Ох, не знаю. Но я, лично, сторонница зарегистрированных отношений. Ну не понимаю я когда говорят, что "штамп в паспорте" ничего не меняет. И если уж не меняет, то почему бы его не поставить. Хотя бы для того, чтобы потом не пришлось усыновлять собственного ребенка... Ириша, извини, если нечаянно тебя обидела Embarassed Rose
 
06 Авг 2009 14:12

Распечатать сообщение
ИНАЯ

Наталья

45 лет
Украина, Николаев

ИНАЯМои рецепты
а мой тоже не хотел жениться поначалу, пока я не выдвинула ультиматум, либо женимся либо расстаемся, меня такие отношения не устраивают (уверена была что расстаться он не сможет). И вот в сентябре свадьба ))). Похоже мужчины панически боятся перемен, особенно когда их все и так устраивает, так что нужны радикальные меры.
 
18 Ноя 2009 6:27

Распечатать сообщение
lenka67





lenka67Мои рецепты
Анастасия 27 писал(а):
типа того))))) тише воды - ниже травы.....сидит себе маленький около телека....ухом не поведет wacko1

Даааа...с твоей стороны это злорадство какое-то.Насть,штамп не равно любовь.А ты своей навязчивой идеей гробишь отношения."сидит маленький ..." Да ну тут всё ясно. Да разве можно так про любимого человека,да на люди? Ты ищи причину в себе,а не в нем.
Страница 2 из 2

Наверх