Кальмары-рецепт от моей мамы

Сообщение Автор
 
28 Мар 2010 10:57

Распечатать сообщение
Ирина244





Ирина244Мои рецепты
Вчера пришла с работы и на ужин приготовила по-быстрому, вместе и с чисткой и разморозкой минут 20 заняло. Рецептик обалденный! Мы большие любители этих гадов, но так еще не делали. Сын, еще сидя с полной тарелкой, спрашивал есть ли еще girl_haha По причине нехватки времени ели со спагетти, довольно экзотично получилось. Спасибо за рецептик! Romashki
Anna718m писал(а):
они стоят около 200 рублей, так еще и 400 гр в минус

А у нас 70-80руб стоят unknown И продаются отдельными тушками замороженными без воды, я выбираю поштучно.
 
02 Апр 2010 17:44

Распечатать сообщение
Зефирка



Германия

ЗефиркаМои рецепты
Ирина244 air_kiss на здоровье!


Ирина244 писал(а):
А у нас 70-80руб стоят unknown И продаются отдельными тушками замороженными без воды,


хочу к вам Smile
 
27 Июл 2010 9:39

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Зефирка
Нинуля, я к тебе! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love Обожжжаю твой рецепт! nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 В этот раз делала для гостей, в качестве холодной закуски - все были в большом восторге! good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 Так просто и безумно вкусно! girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping Кстати, у нас кальмары тоже продаются отдельными замороженными тушками, без льда и воды, я сама выбираю, какие надо. А стоят 120р. за 1кг. good2
Нина, спасибо тысячу раз! give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart





 
11 Авг 2010 20:27

Распечатать сообщение
Зефирка



Германия

ЗефиркаМои рецепты
Имбирь
Олечка air_kiss , очень рада, что вам вкусно! Уряяяя! Yahoo! Yahoo! Yahoo!


как же ж всё красиво и вкусненько на столе у тебя и вижу кабачочки маринованные nyam2 , очень их обожаю!
 
11 Ноя 2010 14:19

Распечатать сообщение
Наташка-Лиса

Наталья

36 лет
Новосибирск

Наташка-ЛисаМои рецепты
Спасибо огромное, такая вкуснятина!!!!!! good2
 
01 Дек 2010 16:57

Распечатать сообщение
Зефирка



Германия

ЗефиркаМои рецепты
Наташка-Лиса Большое спасибо за внимание! girl_in_love
 
20 Дек 2010 18:02

Распечатать сообщение
mulberry

mulberry


Город у моря

mulberryМои рецепты
С пылу, с жару, что называется... )))

Фото


Правда, вкуснее всего эти кальмарчики из холодильника.

Очень нравится этот рецепт!
Спасибо! girl_in_love
 
30 Дек 2010 12:51

Распечатать сообщение
-любимая-

татьяна

37 лет
черемхово

-любимая-Мои рецепты
купила кальмары, хочу удивить мужа Smile никогда их раньше не готовила Embarassed
 
04 Фев 2011 15:14

Распечатать сообщение
Зефирка



Германия

ЗефиркаМои рецепты
-любимая- Rose
 
08 Фев 2011 16:15

Распечатать сообщение
galya420

галя

59 лет
Краснодар

galya420Мои рецепты
Зефирка
Нина,как аппетитно выглядит.Купила кальмары,буду готовить и кормить любимого.Отчет за мной nyam2 Rose
 
18 Фев 2011 16:39

Распечатать сообщение
Tasynja

Таня


Гамбург

TasynjaМои рецепты
Очень хочу приготовить сегодня Ваши кальмарчики, но у меня к Вам маленький вопросик, можно ли к этой вкуснятине добавить мидии в россоле, а то у меня банка стоит в холодильнике, а куда ее пристроить не знаю? unknown Увидела Ваш рецепт и подумала: может можно к Вашей вкуснятине или могу все испортить??? Rose Smile
 
18 Фев 2011 16:47

Распечатать сообщение
galya420

галя

59 лет
Краснодар

galya420Мои рецепты
Нина,я к тебе с отчетом.Очень вкусно,пожалуй в холодном виде вкуснее,чем горячем.Спасибо от моего мужа.
Фото
 
11 Мар 2011 14:06

Распечатать сообщение
Зефирка



Германия

ЗефиркаМои рецепты
Tasynja
без понятия что будет, добавьте


galya420
Галя, так вкусно на фотке у тебя... girl_claping girl_claping girl_claping

прям хочу nyam2
 
18 Мар 2011 0:21

Распечатать сообщение
Jennie Paris

Евгения

35 лет
Киев

Jennie ParisМои рецепты
очень вкусно, спасибо!
 
28 Мар 2011 20:58

Распечатать сообщение
Иннес_ка

Инна


Киев

Иннес_каМои рецепты
Очень вкусно, но в холодном виде попробывать не довелось, по той же причине вкусности. Дочь предложила попробывать следующий раз со спагетти. Огромное спасибо за рецепт. Romashki Romashki Romashki
 
30 Мар 2011 13:14

Распечатать сообщение
Lavender

ТаТa




LavenderМои рецепты
Зефирка
Нинуля, вчера готовила кальмарчиков по твоему рецепту, мы чуть язык не просглотили! wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 wacko1
Такие нежные и вкусные, а как быстро готовится! nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 Супер рецепт! good2 good2 good2 good2 good2 good2
Теперь они у меня часто будут на столе в таком исполнении friends friends friends friends friends friends Извини, что без фото Embarassed Embarassed Embarassed
Огромное спасибо тебе и твоей маме Rose Rose Rose Rose girl_claping girl_claping

[url=http://[censored smajliki]/smilie-813656775.html][/url]
 
21 Май 2011 18:46

Распечатать сообщение
Счастливая белка

Людмила


Урал

Счастливая белкаМои рецепты
Ниночка, как вкусно! nyam2 nyam2 nyam2 good2
Фото

И просто, и быстро! good С удовольствием пообедали сегодня кальмарами по твоему рецепту. girl_in_love girl_in_love girl_in_love Вкуснятина и в холодном виде - как закуска, и в горячем - как 2-ое блюдо. girl_in_love girl_in_love girl_in_love Спасибо огромное и тебе и твоей маме! Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki give_heart
 
08 Июн 2011 12:04

Распечатать сообщение
Котофейка

Катенька

34 года
Владивосток

КотофейкаМои рецепты
Ниночка большое спасибо за отличный рецепт Rose Rose Rose Было очень очень вкусно nyam2 nyam2 Уже готовила таких кальмарчиков несколько раз good good good
Небольшой отчетик:
Фото
 
02 Сен 2011 16:06

Распечатать сообщение
Loa


40 лет
Регион 70

LoaМои рецепты
Зефирочка, огромная благодарность Вам и вашей маме за такой чудесный рецепт Romashki : вкусно, быстро и красиво. в холодном виде мне понраавилось больше, а вот и фотоотчет (на тарелке лапша для лагмана и кальмарчики)
Фото
[/url]
 
03 Фев 2012 19:44

Распечатать сообщение
Marfula

Иулия


Москва

MarfulaМои рецепты
скажу честно не ожидала unknown unknown unknown
ЭТО ПРОСТО БЕЗУМНО ВКУСНО!!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
вот мой малюсенький отчётек....
Фото

СПАСИБО dance2
А это вам Romashki Romashki Romashki
 
16 Фев 2012 0:23

Распечатать сообщение
Smile32

Smile32

24 года
Москва

Smile32Мои рецепты
Добавила еще морковь к луку - и очень вкусно получилось!
Спасибо за рецепт матушке Зефирки!
 
16 Фев 2012 8:39

Распечатать сообщение
bugimam

Ольга

59 лет
Владивосток

bugimamМои рецепты
Это правда очень вкусно! Мммм, вкус давно забытого детства. У нас в 70-е ни одно застолье без этого блюда не обходилось. Кальмар был доступен, майонез тогда еще в таких кол-вах не употребляли. Да и блюда из кальмара готовили наверное только на Дальнем Востоке. Спасибо что напомнили.
 
21 Авг 2012 17:21

Распечатать сообщение
Зефирка



Германия

ЗефиркаМои рецепты
девочки, большое всем спасибо за отзывы и вниманиЯ! girl_bye
 
10 Сен 2012 15:05

Распечатать сообщение
lufachka

Юльча




lufachkaМои рецепты
ой,вот ни разу не готовила кальмары,решилась,думаю для дебюта этот рецепт идеален Rose спасибо
 
27 Окт 2012 5:07

Распечатать сообщение
Элеонора 777

Елена

54 года
Хабаровский край

Элеонора 777Мои рецепты
Нинулька!Кальмары отпад!!!Мы просто обожаем кальмары и этот рецепт уже НАШ!Готовила вчера,жаль маловато. Rose Rose Rose Rose Rose
Страница 4 из 5

Наверх