Кальмары-рецепт от моей мамы

Сообщение Автор

28 Мар 2010 10:57

Распечатать сообщение
Вчера пришла с работы и на ужин приготовила по-быстрому, вместе и с чисткой и разморозкой минут 20 заняло. Рецептик обалденный! Мы большие любители этих гадов, но так еще не делали. Сын, еще сидя с полной тарелкой, спрашивал есть ли еще girl_haha По причине нехватки времени ели со спагетти, довольно экзотично получилось. Спасибо за рецептик! Romashki
Anna718m писал(а):
они стоят около 200 рублей, так еще и 400 гр в минус

А у нас 70-80руб стоят unknown И продаются отдельными тушками замороженными без воды, я выбираю поштучно.
Ирина244

Ирина244Мои рецепты

02 Апр 2010 17:44

Распечатать сообщение
Ирина244 air_kiss на здоровье!

Ирина244 писал(а):
А у нас 70-80руб стоят unknown И продаются отдельными тушками замороженными без воды,

хочу к вам Smile
Зефирка

Германия

ЗефиркаМои рецепты

27 Июл 2010 9:39

Распечатать сообщение
Зефирка
Нинуля, я к тебе! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love Обожжжаю твой рецепт! nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 В этот раз делала для гостей, в качестве холодной закуски - все были в большом восторге! good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 Так просто и безумно вкусно! girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping Кстати, у нас кальмары тоже продаются отдельными замороженными тушками, без льда и воды, я сама выбираю, какие надо. А стоят 120р. за 1кг. good2
Нина, спасибо тысячу раз! give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart

Имбирь

Ольга

Сибирь

ИмбирьМои рецепты

11 Авг 2010 20:27

Распечатать сообщение
Имбирь
Олечка air_kiss , очень рада, что вам вкусно! Уряяяя! Yahoo! Yahoo! Yahoo!

как же ж всё красиво и вкусненько на столе у тебя и вижу кабачочки маринованные nyam2 , очень их обожаю!
Зефирка

Германия

ЗефиркаМои рецепты

11 Ноя 2010 14:19

Распечатать сообщение
Спасибо огромное, такая вкуснятина!!!!!! good2
Наташка-Лиса

Наталья

33 года
Новосибирск

Наташка-ЛисаМои рецепты

01 Дек 2010 16:57

Распечатать сообщение
Наташка-Лиса Большое спасибо за внимание! girl_in_love
Зефирка

Германия

ЗефиркаМои рецепты

20 Дек 2010 18:02

Распечатать сообщение
С пылу, с жару, что называется... )))

Фото

Правда, вкуснее всего эти кальмарчики из холодильника.

Очень нравится этот рецепт!
Спасибо! girl_in_love
mulberry

mulberry

Город у моря

mulberryМои рецепты

30 Дек 2010 12:51

Распечатать сообщение
купила кальмары, хочу удивить мужа Smile никогда их раньше не готовила Embarassed
-любимая-

татьяна

33 года
черемхово

-любимая-Мои рецепты

04 Фев 2011 15:14

Распечатать сообщение
-любимая- Rose
Зефирка

Германия

ЗефиркаМои рецепты

08 Фев 2011 16:15

Распечатать сообщение
Зефирка
Нина,как аппетитно выглядит.Купила кальмары,буду готовить и кормить любимого.Отчет за мной nyam2 Rose
galya420

галя

56 лет
Краснодар

galya420Мои рецепты

18 Фев 2011 16:39

Распечатать сообщение
Очень хочу приготовить сегодня Ваши кальмарчики, но у меня к Вам маленький вопросик, можно ли к этой вкуснятине добавить мидии в россоле, а то у меня банка стоит в холодильнике, а куда ее пристроить не знаю? unknown Увидела Ваш рецепт и подумала: может можно к Вашей вкуснятине или могу все испортить??? Rose Smile
Tasynja

Таня

Гамбург

TasynjaМои рецепты

18 Фев 2011 16:47

Распечатать сообщение
Нина,я к тебе с отчетом.Очень вкусно,пожалуй в холодном виде вкуснее,чем горячем.Спасибо от моего мужа.
Фото
galya420

галя

56 лет
Краснодар

galya420Мои рецепты

11 Мар 2011 14:06

Распечатать сообщение
Tasynja
без понятия что будет, добавьте

galya420
Галя, так вкусно на фотке у тебя... girl_claping girl_claping girl_claping

прям хочу nyam2
Зефирка

Германия

ЗефиркаМои рецепты

18 Мар 2011 0:21

Распечатать сообщение
очень вкусно, спасибо!
Jennie Paris

Евгения

32 года
Киев

Jennie ParisМои рецепты

28 Мар 2011 20:58

Распечатать сообщение
Очень вкусно, но в холодном виде попробывать не довелось, по той же причине вкусности. Дочь предложила попробывать следующий раз со спагетти. Огромное спасибо за рецепт. Romashki Romashki Romashki
Иннес_ка

Инна

Киев

Иннес_каМои рецепты

30 Мар 2011 13:14

Распечатать сообщение
Зефирка
Нинуля, вчера готовила кальмарчиков по твоему рецепту, мы чуть язык не просглотили! wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 wacko1
Такие нежные и вкусные, а как быстро готовится! nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 Супер рецепт! good2 good2 good2 good2 good2 good2
Теперь они у меня часто будут на столе в таком исполнении friends friends friends friends friends friends Извини, что без фото Embarassed Embarassed Embarassed
Огромное спасибо тебе и твоей маме Rose Rose Rose Rose girl_claping girl_claping

Lavender

ТаТa

LavenderМои рецепты

21 Май 2011 18:46

Распечатать сообщение
Ниночка, как вкусно! nyam2 nyam2 nyam2 good2
Фото

И просто, и быстро! good С удовольствием пообедали сегодня кальмарами по твоему рецепту. girl_in_love girl_in_love girl_in_love Вкуснятина и в холодном виде - как закуска, и в горячем - как 2-ое блюдо. girl_in_love girl_in_love girl_in_love Спасибо огромное и тебе и твоей маме! Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki give_heart
Счастливая белка

Людмила

Урал

Счастливая белкаМои рецепты

08 Июн 2011 12:04

Распечатать сообщение
Ниночка большое спасибо за отличный рецепт Rose Rose Rose Было очень очень вкусно nyam2 nyam2 Уже готовила таких кальмарчиков несколько раз good good good
Небольшой отчетик:
Фото
Котофейка

Катенька

31 год
Владивосток

КотофейкаМои рецепты

02 Сен 2011 16:06

Распечатать сообщение
Зефирочка, огромная благодарность Вам и вашей маме за такой чудесный рецепт Romashki : вкусно, быстро и красиво. в холодном виде мне понраавилось больше, а вот и фотоотчет (на тарелке лапша для лагмана и кальмарчики)
Фото
[/url]
Loa

37 лет
Регион 70

LoaМои рецепты

03 Фев 2012 19:44

Распечатать сообщение
скажу честно не ожидала unknown unknown unknown
ЭТО ПРОСТО БЕЗУМНО ВКУСНО!!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
вот мой малюсенький отчётек....
Фото

СПАСИБО dance2
А это вам Romashki Romashki Romashki
Marfula

Иулия

Москва

MarfulaМои рецепты

16 Фев 2012 0:23

Распечатать сообщение
Добавила еще морковь к луку - и очень вкусно получилось!
Спасибо за рецепт матушке Зефирки!
Smile32

Smile32

20 лет
Москва

Smile32Мои рецепты

16 Фев 2012 8:39

Распечатать сообщение
Это правда очень вкусно! Мммм, вкус давно забытого детства. У нас в 70-е ни одно застолье без этого блюда не обходилось. Кальмар был доступен, майонез тогда еще в таких кол-вах не употребляли. Да и блюда из кальмара готовили наверное только на Дальнем Востоке. Спасибо что напомнили.
bugimam

Ольга

56 лет
Владивосток

bugimamМои рецепты

21 Авг 2012 17:21

Распечатать сообщение
девочки, большое всем спасибо за отзывы и вниманиЯ! girl_bye
Зефирка

Германия

ЗефиркаМои рецепты

10 Сен 2012 15:05

Распечатать сообщение
ой,вот ни разу не готовила кальмары,решилась,думаю для дебюта этот рецепт идеален Rose спасибо
lufachka

Юльча

lufachkaМои рецепты

27 Окт 2012 5:07

Распечатать сообщение
Нинулька!Кальмары отпад!!!Мы просто обожаем кальмары и этот рецепт уже НАШ!Готовила вчера,жаль маловато. Rose Rose Rose Rose Rose
Элеонора 777

Елена

50 лет
Хабаровский край

Элеонора 777Мои рецепты
Страница 4 из 5

Наверх
| Кулинарные рецепты | Женские форумы |