Блины обычные (можно делать с любой начинкой)

Сообщение Автор
 
28 Окт 2011 21:54

Распечатать сообщение
annet13

Анна


реутов

annet13Мои рецепты
Ингуля! твои блинчики вообще самые удачные! быстро и вкусно! и без проблем вечных с тестом! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
тебе солнышко! Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose
 
26 Дек 2011 12:55

Распечатать сообщение
Ингульчик

Инга

52 года
Москва

ИнгульчикМои рецепты
annet13 писал(а):
тебе солнышко!

Спасибо, родная! Очень рада, что блинчики пришлись по вкусу!
 
16 Фев 2012 21:07

Распечатать сообщение
античная роза

Ирина

49 лет
Раменское Московская обл.

античная розаМои рецепты
Инга уже не первый раз делаю блины по твоему рецепту, пришла выразить тебе благодарность за этот замечательный рецепт girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Он у меня палочка-выручалочка, когда нодо быстро сварганить блинчики Embarassed

Фото


Фото


Правда я их делаю без начинки и толстенькими Yahoo!
Спасибо тебе большое Romashki Romashki Romashki
 
19 Фев 2012 14:48

Распечатать сообщение
Ингульчик

Инга

52 года
Москва

ИнгульчикМои рецепты
античная роза
Очень рада, что блинчики пользуются таким успехом!!!!!!!!!
Спасибо всем!!!!!!!!!
Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart
 
20 Фев 2012 17:13

Распечатать сообщение
cat1987

Юлия

37 лет
Воронеж

cat1987Мои рецепты
Ооооочень вкусные!!!! nyam2
Спасибо Вам за рецепт good2 [/img]
 
20 Фев 2012 21:24

Распечатать сообщение
lilidzhan

Лили(я)

38 лет
Latvia, Рига-Вентспилс

lilidzhanМои рецепты
Ингуля а сколько у тебя по количеству получается? Embarassed give_heart
 
26 Фев 2012 20:29

Распечатать сообщение
Лика29


41 год
МО

Лика29Мои рецепты
Давно искала рецепт блинов в дырочку, тесто получилось очень густым, но блины загляденье. В связи с этим возник вопрос, а стакан у вас какой 200 или 250мл? Спасибо за рецепт nyam2
 
10 Мар 2012 0:47

Распечатать сообщение
Ингульчик

Инга

52 года
Москва

ИнгульчикМои рецепты
lilidzhan
Ай, рыбка моя волшебная!!!!! Соскучилась по тебе! Yahoo! Yahoo! Yahoo! friends
А я даже и не знаю сколько их получается в штуках, стопочка в общем=то не очень большая.

Лика29 писал(а):
а стакан у вас какой 200 или 250мл? Спасибо за рецепт

У меня стакан обычный древний граненый, ему уж лет 20!
 
16 Мар 2012 18:34

Распечатать сообщение
**Иринка**

Ира

59 лет
Новочеркасск

**Иринка**Мои рецепты
Ингулечка, хочу сказать большое спасибо за рецепт таких обалденных-ажурных-красивых-просто сказочных и главное вкусных блинчиков!!!!!! girl_in_love Я просто в них влюбилась give_heart Это,что-то не передаваемое-такое удовольствие я получила от них.Сколько делала-вроде тоже вкусные и хорошие.Но это песняяя good2 Мне мои родные подарили в том году блинницу на 2 блина и 6 блинчиков.Вот и пеку на ней-просто классно dance2 dance2 dance2 Я когда лимонку положила-сразу и не поняла-пена такая воздушная-потом дошло Embarassed это соду погасила Smile Тесто было густовато и я не все 4стакана положила муки.Всего было 460гр.Взвесила,мне так удобно.И теперь буду спокойно делать и дальше.Да,их у меня аж 27штук Yahoo! Так,что солнышко спасибо тебе(можно на ты?) за эту сказку. Romashki Romashki Romashki Что-то много написала,извени-очень хотелось высказать как у меня хорошо на душе после блинного процесса girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Ну а теперь фотосессия(если много-удали).Да,я в конце влила воды чуть-и уже дырочки не те Embarassed Сначало покажу мои-твои кружева Wink
Фото

Фото

Фото

Фото

а эти с добавлением воды
Фото

Фото

это на свету
Фото

Фото

это в серединке
Фото

Фото

а это итог
Фото

Фото
стопочка из 27 штук
Наверно по моим фото видно какая я улюбленная Embarassed в эти дырочки air_kiss Rose Rose Rose
 
28 Мар 2012 3:53

Распечатать сообщение
СЕМ7

катерина

51 год
Украина

СЕМ7Мои рецепты
вот если честно, то я бы не сказала, что это "обычные" блинчики, они совсем НЕобычные! они такие красивые, такие дырявые, такие вкусные, я просто в них влюбилась!!!! правда у меня тонкими не получались, такие толстенькие, но дырявые-дырявые!
Инга, огромное спасибо за рецепт! Romashki Romashki Romashki
 
09 Янв 2013 23:35

Распечатать сообщение
лилах

регина

55 лет
израиль

лилахМои рецепты
это просто такая вкуснятина что нет слов и даже первый блинчик получился на отлично!!!!! girl_claping спасибочки!
 
15 Май 2013 11:27

Распечатать сообщение
ЛилияФА

Лилия

49 лет
Барнаул

ЛилияФАМои рецепты
Мне очень-очень понравились эти блины (даже не удержалась - впервые написала). Я уже давно пытаюсь найти подходящий мне рецепт. Перепробовала кучу рецептов. Но эти блины..... Первые рецензенты -дети - были в восторге. Спасибо большое за рецепт.
 
23 Фев 2014 14:52

Распечатать сообщение
Ингульчик

Инга

52 года
Москва

ИнгульчикМои рецепты
Девочки, правда с боооооооооооольшим опозданием, но все равно говорю ОГРОМНОЕ СПАСИБО за очень приятные отзывы о блинчиках!!!!!!!!!!!!!
 
26 Фев 2014 16:23

Распечатать сообщение
izotov_marina

Марина

43 года
Калужская область

izotov_marinaМои рецепты
Инга, добрый день!
Ну разве это обычные блины?!!! Это очень-очень вкусные блинчики! Нам так они понравились. Спасибо за рецепт!!!
Привлек необычный способ приготовления, и не зря...После добавления горячего молока и лимонной кислоты тесто стало такое нежное, пузырящееся, воздушное, что из него просто не могли не получиться обалденные блиночки!
Делала на электроблиннице (всем советую), никаких проблем не возникло. Раньше готовила блины только на кефире (есть у меня проверенный рецепт), новые рецепты пробовала, но у меня с ними как-то не сложилось, а тут такая находка!
Еще раз спасибо за прекрасные блины!
 
15 Фев 2015 14:32

Распечатать сообщение
Ингульчик

Инга

52 года
Москва

ИнгульчикМои рецепты
Мариночка, очень рада, что блины пришлись по вкусу! Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose
 
18 Фев 2018 14:49

Распечатать сообщение
Майская ночь

Дарья

35 лет
Омск

Майская ночьМои рецепты
Спасибо за рецепт!Блины ооочень вкусные! А какие ароматные! Делала на полпорции(молока больше не оказалось),но, почитав комментарии,добавила муки чуть меньше,и все равно тесто для меня густовато получилось. Разбавила немного водой и пекла чудесные блинчики! Все получились с первого блина. Пепеворачиваю руками,ни один не порвался! Буду и дальше печь по вашему рецепту))
 
10 Мар 2021 21:25

Распечатать сообщение
Люньчик

Галина

62 года
Моск. обл.

ЛюньчикМои рецепты
Очень удачный рецепт, спасибо, Инга!
Готовлю по нему много лет)))

Фото

Фото
Страница 3 из 3

Наверх