Салат «Русалка»

Сообщение Автор
 
02 Янв 2010 0:45

Распечатать сообщение
Libelle
Гость




Никогда бы не подумала wacko1 У нас всего просто навалом Embarassed
 
02 Янв 2010 0:55

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
Libelle писал(а):
Никогда бы не подумала wacko1 У нас всего просто навалом Embarassed

да тоже каждый год навалом было Smile а в этом году перебои с поставками потому что кошмар на дорогах устроили.. например мою улицу и двор вокруг дома не чистили неделю! за это время снега по колено,еле-еле можно было через двор пройти. И также везде по городу.
 
02 Янв 2010 0:58

Распечатать сообщение
Libelle
Гость




Джанго писал(а):
И также везде по городу.

wacko1
 
02 Янв 2010 1:00

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
ну и ладно,всё равно было очень вкусно friends
 
02 Янв 2010 1:03

Распечатать сообщение
Libelle
Гость




nyam2
 
05 Янв 2010 22:04

Распечатать сообщение
Наталия О.

Наталия


Рязань

Наталия О.Мои рецепты
Катя, готовила твой салатик на Новый год! Спасибо, очень вкусненький! nyam2 good2 friends
Фото
 
05 Янв 2010 22:11

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
Наталия О. писал(а):
Катя, готовила твой салатик на Новый год! Спасибо, очень вкусненький! nyam2 good2 friends

мой любимый салатик!!! girl_in_love как я рада что он украшал стол в Новый год!!!!! girl_claping Спасибо за доверие и фото give_heart
 
05 Янв 2010 22:46

Распечатать сообщение
Наталия О.

Наталия


Рязань

Наталия О.Мои рецепты
Да, да Катюша, мне он тоже очень приглянулся! Сочетание продуктов необыкновенное! Аромат копченого сыра с кальмарами - ммм, да еще и с грибочками!
 
05 Янв 2010 22:58

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
Наталия О. писал(а):
Да, да Катюша, мне он тоже очень приглянулся! Сочетание продуктов необыкновенное! Аромат копченого сыра с кальмарами - ммм, да еще и с грибочками!

так составляла же по собственному вкусу girl_haha сыр колбасный обожжжжаю girl_in_love а без кальмаров и грибочков вообще жизнь не представляю Smile
 
08 Янв 2010 16:30

Распечатать сообщение
Лайта


39 лет
м.Дніпро, Україна

ЛайтаМои рецепты
Катюша! Я это салатик готовила на рождество! Очень вкусный и нежный! nyam2 nyam2 nyam2 Правда я без фотоотчетика! Когда гости на порге - совсем не до фотика! Бегаешь по кухне как угорелая! girl_haha girl_haha girl_haha
 
08 Янв 2010 17:04

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
Лайта писал(а):
Катюша! Я это салатик готовила на рождество! Очень вкусный и нежный! nyam2 nyam2 nyam2 Правда я без фотоотчетика! Когда гости на порге - совсем не до фотика! Бегаешь по кухне как угорелая! girl_haha girl_haha girl_haha

вот поэтому я и не сделала фото новогоднего стола,забегались и забыли Smile Рада что понравился салатик girl_in_love
 
09 Янв 2010 15:42

Распечатать сообщение
poisonous

Наталья

46 лет
г. Барнаул

poisonousМои рецепты
Джанго
Катя, еще раз большое спасибо за очень вкусный салат Romashki Romashki Romashki . Теперь это один из моих любимых салатов с кальмарами girl_in_love girl_in_love girl_in_love .
Фото
 
09 Янв 2010 16:33

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
poisonous писал(а):
Джанго
Катя, еще раз большое спасибо за очень вкусный салат Romashki Romashki Romashki . Теперь это один из моих любимых салатов с кальмарами girl_in_love girl_in_love girl_in_love .

красота какая girl_in_love так захотелось салатика nyam2 я очень рада что прижился рецепт girl_in_love спасибо за фото [url=http://[censored smajliki]/smilie-463542087.html][/url]
 
13 Янв 2010 16:09

Распечатать сообщение
Bobosha

Екатерина


Сибирь

BoboshaМои рецепты
Спасибо тебе огромное!
Вкуснотища!
Фото

Долго думала что запихать в сырные тарталетки, много салатов просмотрела,но выбрала твой и не промахнулась! girl_claping Спасибо спасибо спасибо! Yahoo!
 
13 Янв 2010 16:59

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
Bobosha писал(а):
Спасибо тебе огромное!
Вкуснотища!
Долго думала что запихать в сырные тарталетки, много салатов просмотрела,но выбрала твой и не промахнулась! girl_claping Спасибо спасибо спасибо! Yahoo!

какая красота girl_in_love очень рада что не разочаровал салатик Smile
 
25 Янв 2010 10:52

Распечатать сообщение
alena-solena

Алена


Россия, Западная Сибирь, Тюмень

alena-solenaМои рецепты
Катюша, делала я твой салатик уже не раз! Удивительно вкусный, при таком лёгком и обыкновенном наборе продуктов!!!! Делала и строго по рецепту, и слегка изменяла: например, в последний раз забыли про грибы, зато дома были баночки с заготовками. Так я в него натерла совсем небольшой свежий огурчик и порезала кубиками несколько кружков маринованных домашних кабачков. Просто ЧУДО - такая свежесть во вкусе! (Но кабачки у меня с лимонкой, без уксуса) Иногда ещё добавляю маринованную морскую капусту. (Сэн Сой сушеную покупаю, и по здешним рецептам мариную) Ещё заправку иногда растираю из кунжутного и оливкового масла, зерновой горчицы и рисового уксуса или соевого соуса. Очень интересн и пикантно!
Как всегда, Катя - БОЛЬШОЕ ДУШЕВНОЕ СПАСИБО!!!!! Rose Rose Rose Rose Rose Rose
 
25 Янв 2010 16:27

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
alena-solena писал(а):
Катюша, делала я твой салатик уже не раз! Удивительно вкусный, при таком лёгком и обыкновенном наборе продуктов!!!! Делала и строго по рецепту, и слегка изменяла: например, в последний раз забыли про грибы, зато дома были баночки с заготовками. Так я в него натерла совсем небольшой свежий огурчик и порезала кубиками несколько кружков маринованных домашних кабачков. Просто ЧУДО - такая свежесть во вкусе! (Но кабачки у меня с лимонкой, без уксуса) Иногда ещё добавляю маринованную морскую капусту. (Сэн Сой сушеную покупаю, и по здешним рецептам мариную) Ещё заправку иногда растираю из кунжутного и оливкового масла, зерновой горчицы и рисового уксуса или соевого соуса. Очень интересн и пикантно!
Как всегда, Катя - БОЛЬШОЕ ДУШЕВНОЕ СПАСИБО!!!!! Rose Rose Rose Rose Rose Rose

замечательные дополнения!! good2 я всегда за такие эксперименты! friends
 
26 Янв 2010 17:01

Распечатать сообщение
ЕИК

Елена

50 лет
Нижний Новгород

ЕИКМои рецепты
Очень люблю кальмары! nyam2 Салат очень вкусный! Yahoo! и орегинальный!!! Romashki
 
26 Янв 2010 17:52

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
ЕИК писал(а):
Очень люблю кальмары! nyam2 Салат очень вкусный! Yahoo! и орегинальный!!! Romashki

спасибо!!! girl_in_love очень рада что оценили салатик!!! friends Romashki
 
26 Янв 2010 19:22

Распечатать сообщение
куличек

татьяна

50 лет


куличекМои рецепты
Люблю салатики с кальмарами. Уже в закладках!!!
 
02 Фев 2010 4:23

Распечатать сообщение
Libelle
Гость




Джанго
Катюша!Делаю уже третий раз после НГ !
 
02 Фев 2010 4:29

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
Libelle писал(а):
Джанго
Катюша!Делаю уже третий раз после НГ !
[url=http://www.radikal.ru][/url]

значит прижился салатик Yahoo! как это приятно girl_in_love спасибо за аппетитное фото!!! Romashki Romashki Romashki
 
08 Фев 2010 17:20

Распечатать сообщение
chippo

Елена

45 лет
Москва

chippoМои рецепты
Катюша, а нельзя ли сыр заменить на обычный? Все в холодильнике есть кроме колбасного сыра?
 
08 Фев 2010 17:36

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
chippo писал(а):
Катюша, а нельзя ли сыр заменить на обычный? Все в холодильнике есть кроме колбасного сыра?

вообще лучше не стоит Smile сыр дает невероятный аромат и вкус... но в крайнем случае можно все friends
 
09 Фев 2010 11:31

Распечатать сообщение
chippo

Елена

45 лет
Москва

chippoМои рецепты
Сделала, но сыр все-таки менять не стоило, нужно сделать с колбасным. У нас такой копченый, а внутри как плпвленный, только поплотнее, пойдет? Или косичка нужна, это тогда сулугуни.
Страница 3 из 5

Наверх