Каша-тушенка с мясом

Сообщение Автор
Каша-тушенка с мясом
15 Май 2009 17:32

Распечатать сообщение
OLYA-V

Ольга

44 года
Севастополь

OLYA-VМои рецепты
Фото


Девочки передать не могу до чего вкусной получается эта каша!По вкусу один в один как раньше продавалась в банках.По рецепту Елены

1 стакан перловки перебрать промыть и залить водой на ночь.
500 граммов мяса, лучше говядины или телятины (ароматнее получается,пробовала делать из свинины,не то)
1 луковица
1 большая морковь
соль,перец по вкусу.

Мясо отварить с лавровым листом перцем горошком в течении 2-х-3-х часов на маленьком огне под крышкой пока оно не будет очень мягким.(бульон не выливать).С перловки слить воду,залить 3-мя стаканами воды, довести до кипения и сварить на маленьком огне под крышкой 40-45 минут до мягкости.Морковь потереть на терку,лук порезать,обжарить все на растительном масле до мягкости.Мясо порезать и разделить на волокна,добавить к моркови с луком, убавить огонь, добавить готовую перловку и примерно пол стакана бульона от мяса, перемешать,посолить и поперчить по вкусу, прогревать несколько минут пока бульон не впитается в крупу, при желании бульона можно добавить чуть больше. И все,вкуснейшая каша готова!
 
15 Май 2009 17:46

Распечатать сообщение
katinka

Екатерина

61 год
Германия

katinkaМои рецепты
Оля; ну ты даёшь сегодня nyam2 nyam2 nyam2
good2 good2 good2 good2 good2
Мы ведь не успеваем.....
sharik sharik sharik
 
15 Май 2009 18:28

Распечатать сообщение
Кицунэ

Настя

41 год
Kanazawa, Japan

КицунэМои рецепты
У меня прям слюнки потекли... Обожала в детстве такую кашу в банках... girl_claping Надо попробовать изобразить самой girl_in_love
 
26 Авг 2009 21:28

Распечатать сообщение
Natta.Bella

Наталья

58 лет
Самара

Natta.BellaМои рецепты
Ольга! У вас такие замечательные рецепты! И вкусно, и несложно. Многие взяла в закладки. Спасибо!
 
07 Дек 2010 14:29

Распечатать сообщение
Bulldober

Любовь

40 лет
М.О. г. Воскресенск

BulldoberМои рецепты
Ольга, спасибо за рецепт! Rose Сейчас в процессе изготовления блюда. В обед попробуем. nyam2 nyam2 nyam2

04.01.11.г
Сегодня опять готовлю вкусьнющую кашу!!!!!!! nyam2 nyam2 nyam2 good2 good2 good2
 
16 Авг 2012 22:48

Распечатать сообщение
oljka77

Ольга


Эстония

oljka77Мои рецепты
Для разнообразия очень здорово! good
 
01 Дек 2012 0:06

Распечатать сообщение
ВКУСНЯША

Наталья

37 лет
Беларусь

ВКУСНЯШАМои рецепты
Вот этот рецепт просто фишка!!!!!!
Мой муж долго не мог понять как я ее сделала без тушенки??ему так понравилось - одна из самых вкусных каш!!!Очень ))) Drinks or Beer Drinks or Beer
 
01 Дек 2012 6:41

Распечатать сообщение
nata69

Наташа


Краснодар-Португалия-Испания

nata69Мои рецепты
какая кашка вкусная
спасибо,забрала Romashki
 
01 Июн 2013 23:59

Распечатать сообщение
4i4ik

Олег

51 год
Kiryat-Yam, Israel/Petrov-Val, Russia

4i4ikМои рецепты
Оля спасибо за замечательный рецептик Rose

20 лет не ел перловку, в Советской армии накормили, а вашу кашку захотелось попробовать.....не думал что перловка может быть такой вкусной good2 Забираю в закладки nyam2
 
03 Ноя 2013 20:36

Распечатать сообщение
snegurenok

Евгения

44 года
Южный Казахстан, Чимкент

snegurenokМои рецепты
Получилось очень вкусно! Уже давно не готовила перловку, а тут увидела ваш рецепт. Спасибо большое! girl_claping
 
09 Фев 2017 18:50

Распечатать сообщение
Полюша

Полюша

41 год
краснодар

ПолюшаМои рецепты
Очень вкусно. Приготовила и всё съели))) спасибо за рецепт!!!
 
26 Мар 2017 18:33

Распечатать сообщение
Наталия999

Наталия

49 лет
Беларусь

Наталия999Мои рецепты
За неимением в морозилке говядины, делала со свининой. Получилось очень хорошо. Еще более вкусной кашка стала после того, как постояла часик. Благодарю за рецепт!
 
26 Дек 2018 18:14

Распечатать сообщение
Медвежата

Настя и Люда


Россия, Оренбургская обл., г.Орск

МедвежатаМои рецепты
Ольга, спасибо за вкусный рецепт. Rose Готовили уже несколько раз, получается вкусно. nyam2 Правды мы перловку отвариваем не в воде, а в мясном бульоне, а варёное мясо прокручиваем через мясорубку (как для макарон по-флотски).
 
11 Окт 2019 19:07

Распечатать сообщение
Абракодабра

Наталия

53 года
Одесса

АбракодабраМои рецепты
Супер! good нужно попробовать nyam2
Спасибо за рецепт Romashki
Страница 1 из 1

Наверх