Салат с брынзой

Сообщение Автор
Салат с брынзой
16 Май 2009 14:03

Распечатать сообщение
Мускат

Лена

51 год
Хабаровск-Сеул

МускатМои рецепты
Фото
Брынзу размять,добавить по вкусу соль,чёрный молот. перец и измельчённый чеснок.Перемешать до однородной массы и сделать небольшие шарики.Паприку очистить от семян и нарезать тонким кольцами.Свежие помидоры нарезать дольками.На блюдо выложить овощи,щедро посыпать солью и чёрным перцем,сверху уложить сырные шарики,засыпать любой свежей зеленью(у меня были ростки дайкона и кинза) и полить оливковым маслом.Приятного аппетита!
 
17 Май 2009 20:06

Распечатать сообщение
Апполинария

Ната




АпполинарияМои рецепты
Помидоры и брынза - это очень вкусно nyam2 good2 !
 
18 Май 2009 9:33

Распечатать сообщение
Мускат

Лена

51 год
Хабаровск-Сеул

МускатМои рецепты
Апполинария
Ната,спасибо,что оценила салатик! Rose Romashki
 
18 Май 2009 21:32

Распечатать сообщение
Esmira

Эсмира




EsmiraМои рецепты
Ух ты, какая интересная проделка с брынзой! Ну, теперь брынзочка, держись, ох доберусь я до тебя, скорее всего сегодня же! Огромное спасибо за великолепный рецептик! girl_claping
 
18 Май 2009 21:41

Распечатать сообщение
Мускат

Лена

51 год
Хабаровск-Сеул

МускатМои рецепты
Эсмира!Это тебе спасибо за такой великолепный отзыв! Romashki Romashki Romashki
 
18 Май 2009 23:16

Распечатать сообщение
Esmira

Эсмира




EsmiraМои рецепты
Ну, так салатик - загляденье, а вкус я уже представляю! Я сначала подумала, что это шарики из сыра мозарелла, у нас тут такие продаются, но в них нет изюминки для меня, поэтому если бы не название, то вряд ли я бы обратила внимание. А тут такое соорудить из моей любимой брынзы и чтобы я это оставила без ответа! Умничка! Спасибо громадное за эту великолепную идею, а сыр меня уже ждёт не дождётся сегодня к салатику на ужин. good2 Rose
 
20 Май 2009 2:09

Распечатать сообщение
Esmira

Эсмира




EsmiraМои рецепты
Отчитываюсь. Вчера у меня уже было всё готово к ужину и, если бы не этот замечательный рецепт, то я бы села кушать как ни в чем не бывало. Однако, не тут-то было. Первым делом, я извлекла из холодильника брынзочку и быстренько соорудила шарики. Как я и ожидала, вкус обалдеть! Так что огромное спасибо eщё раз за веселенькие шарички. Любовь навсегда - это уж точно! Единственное, я соль не добавляла, т. к. брынзочка у меня солёненькая уже. Я знаю, что есть и малосольная брынзочка, которую я тоже очень люблю. В такую обязательно солька нужна, иначе будет не то. nyam2
 
20 Май 2009 13:52

Распечатать сообщение
Мускат

Лена

51 год
Хабаровск-Сеул

МускатМои рецепты
Esmira писал(а):
Отчитываюсь.

Даже без фото отчёт получился очень красочный!Спасибо тебе,Эсмира! give_heart girl_in_love Romashki Romashki Romashki
 
25 Янв 2013 2:43

Распечатать сообщение
swetta

Светлана

44 года
Москва

swettaМои рецепты
Лена, спасибо, вкусный салатик! Rose nyam2 good2
Фото
 
25 Янв 2013 2:46

Распечатать сообщение
nata69

Наташа


Краснодар-Португалия-Испания

nata69Мои рецепты
Мускат
интересный салатик,освежающий такой
люблю с брынзой салаты,спасибо Romashki
Страница 1 из 1

Наверх