Конфеты «Клубничка»

Сообщение Автор
Конфеты "Клубничка"
20 Май 2009 21:26

Распечатать сообщение
Nina1975

Нина

48 лет
Севастополь

Nina1975Мои рецепты
Девочки,не знаю,может и есть здесь такой рецептик,но по поиску ничего не нашла.
Рецептик из детства,мама делала в те времена,когда в магазинах не было такого изобилия вкусностей.Может кому пригодится.
500гр вафель (не сладких) прокрутить чрез мясорубку,добавить 1 ст.л. сметаны,размешать.Придать форму клубничек и поставить на 1 час в морозильник.
Потереть на терке свеклу(морковь),отжать сок.Добавить лимонной кислоты.Обмакнуть клубничку в сок и хорошо обвалять в сахаре.Поставить в холодильник.Вкус лучше на следующий день.
 
21 Май 2009 21:19

Распечатать сообщение
Мульяна

Наташка

48 лет
Донбасс

МульянаМои рецепты
И моя мама такие конфетки делала!!! girl_claping До сих пор помню, какие они вкусненькие!!! nyam2 nyam2 nyam2 Спасибо за рецептик, Нинуля!!! Rose Rose Rose Rose Rose Rose
 
22 Май 2009 1:20

Распечатать сообщение
Nina1975

Нина

48 лет
Севастополь

Nina1975Мои рецепты
Мульяна писал(а):
И моя мама такие конфетки делала!!! girl_claping До сих пор помню, какие они вкусненькие!!! nyam2 nyam2 nyam2 Спасибо за рецептик, Нинуля!!! Rose Rose Rose Rose Rose Rose


Мульяна,на здоровье! Буду рада,если пригодится. Romashki
 
06 Июл 2009 19:33

Распечатать сообщение
Julia & Ko

Юлия


Санкт-Петербург

Julia & KoМои рецепты
Nina1975 писал(а):
Рецептик из детства,мама делала в те времена,когда в магазинах не было такого изобилия вкусностей.

а мне старшая сестренка делала такие, она вообще частенько экспериментировала по сладенькому nyam2 бабушка пекла вкусные пироги, мама делала потрясающие заготовки, а папа готовил повседневные вкуснющие обеды... а я в ту пору набиралась опыта girl_haha girl_haha girl_haha
Нина, спасибо, что напомнила рецептик! Rose
 
06 Июл 2009 22:19

Распечатать сообщение
Nina1975

Нина

48 лет
Севастополь

Nina1975Мои рецепты
А у меня мама все делала,а я как-то не интересовалась до того,как напала на этот сайт. good2 Теперь вот "догоняюсь.." Wink
Julia-72,
на здоровье,буду рада,если пригодится.Я по Вашим рецептам уже делала рулетики и мясные с фаршем,и куриные с овощами.Да фото не получилось(как-то засветилось),поэтому не отчитывалась.Ну очень вкусненько! nyam2 nyam2 nyam2 Сделаю еще раз,обязательно отчитаюсь. Romashki Romashki Romashki
Страница 1 из 1

Наверх